Team Dynamique Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Gesamt | 86.97 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) | 2021/2022 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice | Gesamt | 75.52 | FRENCH CUP 2024 (ROUEN/FRA) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Synchronized Skating | Gesamt | 77.30 | ISU Marie Lundmark Trophy 2024 Advanced Novice (Helsinki/FIN) | 2023/2024 |
| Ml Sm-Novice Kk | Gesamt | 49.28 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) | 2017/2018 |
| Novice | Gesamt | 69.14 | Muodostelmaluistelun 2. kilpailut Lappeenrannassa - Minorit (FIN) | 2007/2008 |
| Noviisit-kultafinaali | Gesamt | 64.47 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) | 2007/2008 |
| Sm-Novice L1 | Gesamt | 85.65 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu (Vantaa / EVT & TTK/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice L2 | Gesamt | 83.38 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) | 2020/2021 |
| Sm-Novice Lohko 1 | Gesamt | 72.76 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) | 2023/2024 |
| Sm-Novice Lohko 2 | Gesamt | 64.47 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Lohko II | Gesamt | 59.29 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) | 2009/2010 |
| Sys Advanced Novice | Gesamt | 85.13 | MLT Advanced Novice (Turku/FIN) | 2021/2022 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 84.08 | Tiksi Ice Club 2026 (TIkkurila/FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 84.08 | Tiksi Ice Club 2026 (TIkkurila/FIN) |
| Sm-Novice L1 | Kür | 85.65 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu (Vantaa / EVT & TTK/FIN) |
| Sm-Novice L1 | Gesamt | 85.65 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu (Vantaa / EVT & TTK/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 85.56 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 85.56 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Sm-Novice L2 | Kür | 78.22 | ML SM-sarjojen 1vk (Jyväskylä / JyTLS/FIN) |
| Sm-Novice L2 | Gesamt | 78.22 | ML SM-sarjojen 1vk (Jyväskylä / JyTLS/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | Kür | 75.52 | FRENCH CUP 2024 (ROUEN/FRA) |
| Advanced Novice | Gesamt | 75.52 | FRENCH CUP 2024 (ROUEN/FRA) |
| Advanced Novice Synchronized Skating | Kür | 77.30 | ISU Marie Lundmark Trophy 2024 Advanced Novice (Helsinki/FIN) |
| Advanced Novice Synchronized Skating | Gesamt | 77.30 | ISU Marie Lundmark Trophy 2024 Advanced Novice (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice | Kür | 84.06 | Muodostelmaluistelun SM2024 (Turku / Kaari/FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 84.06 | Muodostelmaluistelun SM2024 (Turku / Kaari/FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Kür | 72.76 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Gesamt | 72.76 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 83.60 | Muodostelmaluistelun SM 2023 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 83.60 | Muodostelmaluistelun SM 2023 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice L1 | Kür | 78.32 | mlsm2vk (Espoo / HL/FIN) |
| Sm-Novice L1 | Gesamt | 78.32 | mlsm2vk (Espoo / HL/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 86.97 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 86.97 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice L2 | Kür | 79.47 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Sm-Novice L2 | Gesamt | 79.47 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Sys Advanced Novice | Kür | 85.13 | MLT Advanced Novice (Turku/FIN) |
| Sys Advanced Novice | Gesamt | 85.13 | MLT Advanced Novice (Turku/FIN) |
Beste Ergebnisse 2020/2021
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice L2 | Kür | 83.38 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | Gesamt | 83.38 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 84.43 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 73.84 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | Kür | 80.07 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | Gesamt | 80.07 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice | Kür | 65.86 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
| Novice | Gesamt | 65.86 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
| Sm-Novice | Kür | 75.73 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 75.73 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | Kür | 64.05 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | Gesamt | 64.05 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | Kür | 64.47 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | Gesamt | 64.47 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Ml Sm-Novice Kk | Kür | 49.28 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
| Ml Sm-Novice Kk | Gesamt | 49.28 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
| Sm-Novice | Kür | 56.60 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 56.60 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Kür | 50.21 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Gesamt | 50.21 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice | Kür | 67.80 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 (FIN) |
| Novice | Gesamt | 67.80 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Kür | 64.88 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Gesamt | 64.88 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 65.22 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 65.22 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice | Kür | 57.10 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
| Novice | Gesamt | 57.10 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Kür | 58.44 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Gesamt | 58.44 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2013/2014
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 66.76 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 66.76 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | Kür | 62.54 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | Gesamt | 62.54 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2012/2013
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 55.27 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 55.27 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | Kür | 54.18 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 1.vk.9.-11.11.12 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | Gesamt | 51.37 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 54.15 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 54.15 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Kür | 56.92 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Gesamt | 56.92 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2010/2011
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | Kür | 60.02 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 60.02 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Kür | 62.70 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | Gesamt | 51.71 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2009/2010
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice | Kür | 56.77 | Finlandia Cup 2010 (FIN) |
| Novice | Gesamt | 56.77 | Finlandia Cup 2010 (FIN) |
| Sm-Novice | Kür | 50.81 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Sm-Novice | Gesamt | 50.81 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko II | Kür | 59.29 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko II | Gesamt | 59.29 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2007/2008
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Novice | Kür | 58.29 | Finlandia Cup 2008 (FIN) |
| Novice | Gesamt | 69.14 | Muodostelmaluistelun 2. kilpailut Lappeenrannassa - Minorit (FIN) |
| Noviisit-kultafinaali | Gesamt | 64.47 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.02–01.03.2026 | ML SM2026 Nat. 5 Turku/FIN |
Sm Novice | 5 | 80.62 |
Free Skating 5 (80.62)
|
| 14–15.02.2026 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Sm-Novice | 3 | 84.08 |
Free Skating 3 (84.08)
|
| 17.01.2026 | ML PK-Aluemestaruus 2026 Espoo/FIN |
Sm-Novice | 1 | 84.01 |
Free Skating 1 (84.01)
|
| 06–07.12.2025 | ML SM-sarjojen 2. vk Tampere / TapTL/FIN |
Sm Novice L1 | 2 | 85.10 |
Free Skating 2 (85.10)
|
| 08–09.11.2025 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu Vantaa / EVT & TTK/FIN |
Sm-Novice L1 | 1 | 85.65 |
Free Skating 1 (85.65)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison Unknown season
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| ML SM-sarjojen 2.vk. 9.-10.12.2017 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 58.51 |
Free Skating 1 (58.51)
|
Saison 2024/2025
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.03.2025 | Muodostelmaluistelun SM2025 🏅 Nat. 3 Helsinki / HL/FIN |
Sm-Novice | 3 | 85.56 |
Free Skating 3 (85.56)
|
| 15–16.02.2025 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 2 | 81.86 |
Free Skating 2 (81.86)
|
| 11–12.01.2025 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 Helsinki/FIN |
Sm-Novice | 2 | 82.32 |
Free Skating 2 (82.32)
|
| 07–08.12.2024 | ML SM sarjojen 2vk Tampere / TapTL/FIN |
Sm-Novice L2 | 2 | 77.65 |
Free Skating 2 (77.65)
|
| 30.11.2024 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 3 | 80.12 |
Free Skating 3 (80.12)
|
| 02–03.11.2024 | ML SM-sarjojen 1vk Jyväskylä / JyTLS/FIN |
Sm-Novice L2 | 2 | 78.22 |
Free Skating 2 (78.22)
|
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–25.02.2024 | Muodostelmaluistelun SM2024 Nat. 4 Turku / Kaari/FIN |
Sm-Novice | 4 | 84.06 |
Free Skating 4 (84.06)
|
| 10.02.2024 | ISU Marie Lundmark Trophy 2024 Advanced Novice Helsinki/FIN |
Advanced Novice Synchronized Skating | 4 | 77.30 |
Free Skating 4 (77.30)
|
| 02–03.02.2024 | FRENCH CUP 2024 ROUEN/FRA |
Advanced Novice | 1 | 75.52 |
Free Skating 1 (75.52)
|
| 13.01.2024 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 2 | 76.53 |
Free Skating 2 (76.53)
|
| 09–10.12.2023 | ML SM 2vk Helsinki/FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 3 | 72.76 |
Free Skating 3 (72.76)
|
| 25.11.2023 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 3 | 74.97 |
Free Skating 3 (74.97)
|
| 04–05.11.2023 | MLSM 1vk Helsinki/FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 3 | 71.18 |
Free Skating 3 (71.18)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.02.2023 | Muodostelmaluistelun SM 2023 🏅 Nat. 3 Helsinki/FIN |
Sm-Novice | 3 | 83.60 |
Free Skating 3 (83.60)
|
| 20–22.01.2023 | ISU Mozartcup and Amadecup Salzburg/AUT |
ISU Advanced Novice | |||
| 06.01.2023 | Aluemestaruus 2023 HELSINKI/FIN |
Sm-Novice | 3 | 78.58 |
Free Skating 3 (78.58)
|
| 03–04.12.2022 | mlsm2vk Espoo / HL/FIN |
Sm-Novice L1 | 2 | 78.32 |
Free Skating 2 (78.32)
|
| 05–06.11.2022 | Muodostelmaluistelu SM-sarjat 1.valintakilpailu Lahti/FIN |
Sm-Novice | 2 | 76.82 |
Free Skating 2 (76.82)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.03.2022 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 🏅 Nat. 3 Tampere/FIN |
Sm-Novice | 3 | 86.97 |
Free Skating 3 (86.97)
|
| 22.01.2022 | MLT Advanced Novice Turku/FIN |
Sys Advanced Novice | 3 | 85.13 |
Free Skating 3 (85.13)
|
| 11–12.12.2021 | mlsm2vk 🥇 Nat. champion Espoo/FIN |
Sm-Novice L2 | 1 | 79.47 |
Free Skating 1 (79.47)
|
| 27.11.2021 | EVT ML Pikkujoulukilpailu 2021 FIN |
Sm-Novice | 2 | 77.46 |
Free Skating 2 (77.46)
|
| 06–07.11.2021 | mlsm1vk 🏅 Nat. 2 Helsinki/FIN |
Sm-Novice L2 | 2 |
Free Skating 2 (77.30)
|
Saison 2020/2021
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.11.2020 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 FIN |
Sm-Novice L2 | 2 | 83.38 |
Free Skating 2 (83.38)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.02–01.03.2020 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 Nationals FIN |
Sm-Novice |
Free Skating 2 (84.43)
|
||
| 11.01.2020 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 FIN |
Sm-Novice | 3 | 73.84 |
Free Skating 3 (73.84)
|
| 07–08.12.2019 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 FIN |
Sm-Novice L2 | 1 | 80.07 |
Free Skating 1 (80.07)
|
| 02–03.11.2019 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 FIN |
Sm-Novice L2 | 1 | 73.88 |
Free Skating 1 (73.88)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 02–03.03.2019 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku 🏅 Nat. 2 FIN |
Novice | 2 | 65.86 |
Free Skating 2 (65.86)
|
| 12.01.2019 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu FIN |
Sm-Novice | 1 | 73.01 |
Free Skating 1 (73.01)
|
| 08–09.12.2018 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 FIN |
Sm-Novice L2 | 1 | 64.05 |
Free Skating 1 (64.05)
|
| 01.12.2018 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 FIN |
Sm-Novice | 1 | 75.73 |
Free Skating 1 (75.73)
|
| 27–28.10.2018 | ML SM-sarjat 1.VK FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 1 | 64.47 |
Free Skating 1 (64.47)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.03.2018 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 🏅 Nat. 2 FIN |
Sm-Novice | 2 | 56.60 |
Free Skating 2 (56.60)
|
| 10–11.02.2018 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa FIN |
Ml Sm-Novice Kk | 1 | 49.28 |
Free Skating 1 (49.28)
|
| 04–05.11.2017 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 50.21 |
Free Skating 2 (50.21)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.02.2017 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 🥇 Nat. champion FIN |
Novice | 1 | 67.80 |
Free Skating 1 (67.80)
|
| 03.12.2016 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 64.88 |
Free Skating 1 (64.88)
|
| 05–06.11.2016 | ML SM-sarjat 1.vk. 5.-6.11.2016 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 58.24 |
Free Skating 1 (58.24)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–28.02.2016 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 🥇 Nat. champion FIN |
Sm-Novice | 1 | 65.22 |
Free Skating 1 (65.22)
|
| 05–06.12.2015 | ML SM-sarjojen 2.vk. 5.-6.12.15 FIN |
Sm-Novice | 3 | 57.93 |
Free Skating 3 (57.93)
|
| 07–08.11.2015 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2015 FIN |
Sm-Novice |
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.02–01.03.2015 | ML SM 2015 -kilpailut 🏅 Nat. 2 FIN |
Novice | 2 | 57.10 |
Free Skating 2 (57.10)
|
| 13–14.12.2014 | ML SM-sarjojen 2.vk. 13-.14.12.2014 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 56.49 |
Free Skating 1 (56.49)
|
| 08–09.11.2014 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 58.44 |
Free Skating 1 (58.44)
|
Saison 2013/2014
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.02.2014 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 🥇 Nat. champion FIN |
Sm-Novice | 1 | 66.76 |
Free Skating 1 (66.76)
|
| 06–08.12.2013 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 1 | 60.74 |
Free Skating 1 (60.74)
|
| 08–10.11.2013 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 1 | 62.54 |
Free Skating 1 (62.54)
|
Saison 2012/2013
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.02.2013 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 🏅 Nat. 2 FIN |
Sm-Novice | 2 | 55.27 |
Free Skating 2 (55.27)
|
| 07–09.12.2012 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 2 | 51.37 |
Free Skating 2 (51.37)
|
| 09–11.11.2012 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 1.vk.9.-11.11.12 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 |
Free Skating 2 (54.18)
|
Saison 2011/2012
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–26.02.2012 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 🏅 Nat. 2 FIN |
Sm-Novice | 2 | 54.15 |
Free Skating 2 (54.15)
|
| 06–08.01.2012 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 56.92 |
Free Skating 1 (56.92)
|
| 11–13.11.2011 | ML SM-sarjojen 1. vk. 11.-13.11.2011 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 3 | 47.85 |
Free Skating 3 (47.85)
|
Saison 2010/2011
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.03.2011 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 🏅 Nat. 3 FIN |
Sm-Novice | 3 | 60.02 |
Free Skating 3 (60.02)
|
| 07–09.01.2011 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 |
Free Skating 1 (62.70)
|
||
| 12–14.11.2010 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 3 | 51.71 |
Free Skating 3 (51.71)
|
Saison 2009/2010
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–28.02.2010 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 Nat. 5 FIN |
Sm-Novice | 5 | 50.81 |
Free Skating 5 (50.81)
|
| 28–30.01.2010 | Finlandia Cup 2010 FIN |
Novice | 2 | 56.77 |
Free Skating 2 (56.77)
|
| 11–13.12.2009 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 FIN |
Sm-Novice Lohko II | 1 | 59.29 |
Free Skating 1 (59.29)
|
| 06–08.11.2009 | ML SM-Sen, -Jun, -Nov 1.vk. 6.-8.11.2009 FIN |
Sm-Novice Lohko II | 2 | 53.77 |
Free Skating 2 (53.77)
|
Saison 2007/2008
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.2008 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 FIN |
Noviisit-kultafinaali | 4 | 64.47 | |
| 20.01.2008 | Muodostelmaluistelun 2. kilpailut Lappeenrannassa - Minorit FIN |
Novice | 2 | 69.14 | |
| 10–12.01.2008 | Finlandia Cup 2008 FIN |
Novice | 4 | 58.29 |
Free Skating 4 (58.29)
|
| 18.11.2007 | Muodostelmaluistelunoviisien II-lohkon 1. valintak FIN |
Novice | 2 | 57.21 |
Free Skating 2 (57.21)
|