Team Minion Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Minorit | Gesamt | 33.54 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU (FIN) | 2015/2016 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| L2_minorit | Gesamt | 27.62 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Lohko 2, Minorit | Gesamt | 25.90 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) | 2023/2024 |
| Minorit | Gesamt | 44.61 | ML aluemestaruus 2024 Lounais-Suomi (Pori/FIN) | 2023/2024 |
| Minorit 1l | Gesamt | 26.83 | ML kans. 1L 2. vk 8.2.2015 (FIN) | 2014/2015 |
| Minorit L1 | Gesamt | 16.25 | mlsm2vk (Espoo/FIN) | 2021/2022 |
| Minorit L2 | Gesamt | 22.28 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) | 2022/2023 |
| Minorit Lohko 1 | Gesamt | 21.96 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) | 2016/2017 |
| Minorit Lohko 2 | Gesamt | 27.33 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 29.41 | Uplakers synchro 2025 (Kangasala //FIN) |
| Minorit | Gesamt | 29.41 | Uplakers synchro 2025 (Kangasala //FIN) |
| Minorit L2 | Kür | 20.38 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Minorit L2 | Gesamt | 20.38 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Minorit Lohko 2 | Kür | 27.33 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Minorit Lohko 2 | Gesamt | 27.33 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| L2 Minorit | Kür | 23.87 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Minorit | Gesamt | 23.87 | ML191123KKJT (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2, Minorit | Kür | 25.90 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
| Lohko 2, Minorit | Gesamt | 25.90 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min (Tampere / TapTL/FIN) |
| Minorit | Kür | 44.61 | ML aluemestaruus 2024 Lounais-Suomi (Pori/FIN) |
| Minorit | Kür | 27.29 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 27.29 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 44.61 | ML aluemestaruus 2024 Lounais-Suomi (Pori/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 23.58 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Minorit | Gesamt | 23.58 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Minorit L2 | Kür | 22.28 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) |
| Minorit L2 | Gesamt | 22.28 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk (Turku/FIN) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 20.38 | ML Kutsukilpailut (Turku/FIN) |
| Minorit | Kür | 15.87 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 15.87 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 39.69 | ML Kutsukilpailut (Turku/FIN) |
| Minorit L1 | Kür | 16.25 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Minorit L1 | Gesamt | 16.25 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| L2_minorit | Kür | 27.62 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| L2_minorit | Gesamt | 27.62 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 (FIN) |
| Minorit | Kür | 25.07 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 25.07 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2016/2017
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 25.28 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 25.28 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 (FIN) |
| Minorit Lohko 1 | Kür | 21.96 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) |
| Minorit Lohko 1 | Gesamt | 21.96 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2015/2016
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 33.54 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 33.54 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU (FIN) |
Beste Ergebnisse 2014/2015
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 23.04 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 23.04 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. (FIN) |
| Minorit 1l | Kür | 26.83 | ML kans. 1L 2. vk 8.2.2015 (FIN) |
| Minorit 1l | Gesamt | 26.83 | ML kans. 1L 2. vk 8.2.2015 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2011/2012
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Minorit | Kür | 25.30 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 (FIN) |
| Minorit | Kür | 19.07 | Kansallistensarjojen 2. valintakilpailu (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 19.07 | Kansallistensarjojen 2. valintakilpailu (FIN) |
| Minorit | Gesamt | 25.30 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 (FIN) |
Saison 2025/2026
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Minorit | 18 | 27.21 |
Free Skating 18 (27.21)
|
| 14–15.02.2026 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Minorit | 14 | 22.66 |
Free Skating 14 (22.66)
|
| 31.01–01.02.2026 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
Minorit Lohko 2 | 9 | 27.33 |
Free Skating 9 (27.33)
|
| 30.11.2025 | ML Kans 1. kilp. ISU-arviointi (Min, Mas, Jun & Sen) Kouvola / KKJT/FIN |
Minorit L2 | 9 | 20.38 |
Free Skating 9 (20.38)
|
| 15.11.2025 | Uplakers synchro 2025 Kangasala //FIN |
Minorit | 6 | 29.41 |
Free Skating 6 (29.41)
|
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Minorit | 16 | 27.29 |
Free Skating 16 (27.29)
|
| 03.02.2024 | ML Kans 2 kilp ISU Jun Sen Mas Min Tampere / TapTL/FIN |
Lohko 2, Minorit | 9 | 25.90 |
Free Skating 9 (25.90)
|
| 28.01.2024 | ML aluemestaruus 2024 Lounais-Suomi Pori/FIN |
Minorit | 3 | 44.61 |
Free Skating 3 (44.61)
|
| 19.11.2023 | ML191123KKJT Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Minorit | 9 | 23.87 |
Free Skating 9 (23.87)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Minorit | 17 | 23.58 |
Free Skating 17 (23.58)
|
| 04–05.02.2023 | ML Kans 2. kilp ja SM-jun 3.vk Turku/FIN |
Minorit L2 | 10 | 22.28 |
Free Skating 10 (22.28)
|
| 11.12.2022 | Uplakers Synchro 2022 Kangasala/FIN |
Minorit | 5 | 22.84 |
Free Skating 5 (22.84)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Minorit L2 | 10 | 17.01 |
Free Skating 10 (17.01)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.03.2022 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Minorit | 19 | 15.87 |
Free Skating 19 (15.87)
|
| 12.02.2022 | ML Kutsukilpailut Turku/FIN |
Minorit | 5 | 39.69 |
Free Skating - 1 6 (19.31) Free Skating - 2 5 (20.38)
|
| 29–30.01.2022 | mlkans2lk Espoo/FIN |
Minorit L1 | 7 | 15.08 |
Free Skating 7 (15.08)
|
| 11–12.12.2021 | mlsm2vk Nat. 10 Espoo/FIN |
Minorit L1 | 10 | 16.25 |
Free Skating 10 (16.25)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2020 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 FIN |
Minorit | 16 | 25.07 |
Free Skating 16 (25.07)
|
| 08–09.02.2020 | ML Kansalliset sarjat, SM-juniorit 8.-9.2.2020 FIN |
L2_minorit | 6 | 27.62 |
Free Skating 6 (27.62)
|
| 18.01.2020 | ML aluemestaruuskilpailut 18.1.2020 FIN |
Minorit | 4 | 24.72 |
Free Skating 4 (24.72)
|
Saison 2016/2017
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.03.2017 | ML Kansallisten 3.vk 18-19.3.2017 FIN |
Minorit | 15 | 25.28 |
Free Skating 15 (25.28)
|
| 11–12.02.2017 | ML kansallisten sarjojen 2. kilpailu 11.-12.2.2017 FIN |
Minorit Lohko 1 | 9 | 21.96 |
Free Skating 9 (21.96)
|
Saison 2015/2016
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.03.2016 | ML KANS. SARJOJEN 3. KILPAILU FIN |
Minorit | 6 | 33.54 |
Free Skating 6 (33.54)
|
| 06.02.2016 | Kansallisten sarjojen 2. vk 6.2.2016 Lohko2 FIN |
Minorit | 4 | 33.05 |
Free Skating 4 (33.05)
|
Saison 2014/2015
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 28–29.03.2015 | SM hopeafinaali ja kansallisten 3.kilpailu 28.-29. FIN |
Minorit | 16 | 23.04 |
Free Skating 16 (23.04)
|
| 08.02.2015 | ML kans. 1L 2. vk 8.2.2015 FIN |
Minorit 1l | 7 | 26.83 |
Free Skating 7 (26.83)
|
Saison 2011/2012
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–25.03.2012 | ML SM-hopeafin & kans. 3. kilpailu 24.-25.3.12 FIN |
Minorit | 11 | 25.30 |
Free Skating 11 (25.30)
|
| 05.02.2012 | Kansallistensarjojen 2. valintakilpailu FIN |
Minorit | 11 | 19.07 |
Free Skating 11 (19.07)
|