Tosca SCHÖFFLER inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Inter-Silver (Jugend A) Women | Gesamt | 32.91 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | Gesamt | 16.69 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Bronze Younger Girls | Gesamt | 28.25 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Bs Inter-Bronze Women | Gesamt | 21.52 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Cadet (Bronze) Girls Younger | Gesamt | 25.52 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Inter-Bronze Girls | Gesamt | 22.70 | 10. Frauenfelder Meisterschaft (SUI) | 2018/2019 |
| Tg 4* | Gesamt | 14.53 | Thurgauer Meisterschaft 2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Tg Inter-Bronze | Gesamt | 23.64 | Thurgauer Meisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Youngsters (Interbronze) Younger Girls | Gesamt | 20.18 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Inter-Silver (Jugend A) Women | Kür | 32.91 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Inter-Silver (Jugend A) Women | Gesamt | 32.91 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bronze Younger Girls | Kür | 28.25 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | Gesamt | 28.25 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Cadet (Bronze) Girls Younger | Kür | 25.52 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Cadet (Bronze) Girls Younger | Gesamt | 25.52 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Bs Inter-Bronze Women | Kür | 21.52 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Bs Inter-Bronze Women | Gesamt | 21.52 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Kür | 22.70 | 10. Frauenfelder Meisterschaft (SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Gesamt | 22.70 | 10. Frauenfelder Meisterschaft (SUI) |
| Tg Inter-Bronze | Kür | 23.64 | Thurgauer Meisterschaft 2019 (SUI) |
| Tg Inter-Bronze | Gesamt | 23.64 | Thurgauer Meisterschaft 2019 (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Younger Girls | Kür | 20.18 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Younger Girls | Gesamt | 20.18 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | Kür | 16.69 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| 3. Star Girls | Gesamt | 16.69 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Tg 4* | Kür | 14.53 | Thurgauer Meisterschaft 2018 (SUI) |
| Tg 4* | Gesamt | 14.53 | Thurgauer Meisterschaft 2018 (SUI) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–14.11.2021 | 17. Eulach-Cup SUI |
Inter-Silver (Jugend A) Women | 10 | 32.91 |
Free Skating 10 (32.91)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Cadet (Bronze) Girls Younger | 6 | 25.52 |
Free Skating 6 (25.52)
|
| 28.11–01.12.2019 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
Cadet (Bronze) Girls Younger | 3 | 25.36 |
Free Skating 3 (25.36)
|
| 25–27.10.2019 | Montalin Cup 2019 SUI |
Bronze Younger Girls | 5 | 28.25 |
Free Skating 5 (28.25)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.2019 | Thurgauer Meisterschaft 2019 SUI |
Tg Inter-Bronze | 2 | 23.64 |
Free Skating 2 (23.64)
|
| 17.02.2019 | 10. Frauenfelder Meisterschaft SUI |
Inter-Bronze Girls | 1 | 22.70 |
Free Skating 1 (22.70)
|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Youngsters (Interbronze) Younger Girls | 8 | 20.18 |
Free Skating 8 (20.18)
|
| 15–18.11.2018 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Bs Inter-Bronze Women | 7 | 21.52 |
Free Skating 7 (21.52)
|
| 26–28.10.2018 | Montalin Cup 2018 SUI |
Inter-Bronze Girls | 9 | 19.62 |
Free Skating 9 (19.62)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.2018 | Thurgauer Meisterschaft 2018 SUI |
Tg 4* | 1 | 14.53 |
Free Skating 1 (14.53)
|
| 08–10.12.2017 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
3. Star Girls | 6 | 16.69 |
Free Skating 6 (16.69)
|