Venni PITKO Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Junior Men | Kurzprogramm | 38.66 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) | 2026/2027 |
| Junior Men | Kür | 85.02 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) | 2026/2027 |
| Junior Men | Gesamt | 123.68 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) | 2026/2027 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 31.27 | The Nordics and The Nordics Open 2026 (Copenhagen/DEN) | 2025/2026 |
| Advanced Novice Boys | Kür | 50.61 | Tallinn Open Championships 2024 (Tallinn/EST) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 79.77 | Tallinn Open Championships 2024 (Tallinn/EST) | 2024/2025 |
| Debytant Boys | Gesamt | 44.99 | SM-noviisit SM2024 ja Debytantit kultafinaali (Espoo/FIN) | 2023/2024 |
| Future Stars A (Mini's) Men | Gesamt | 17.20 | Stars On Ice Cup 2019 Zoetermeer (NED) | 2018/2019 |
| Intermediate Novice Boys | Gesamt | 27.65 | Gliss Extra 2022 (Tallinn/EST) | 2022/2023 |
| Intermidiate Novice Boys | Gesamt | 41.71 | Tallink Hotels Cup 2023 (Tallinn/EST) | 2022/2023 |
| Mini Men | Gesamt | 21.04 | 3e Nationale Bokaal 2019-2020 M-Categoriën (NED) | 2019/2020 |
| Sm-Novice Boys | Kurzprogramm | 32.06 | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 (Tampere/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Boys | Kür | 61.27 | YL avauskilpailu 3 (Oulu/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice Boys | Gesamt | 88.17 | YL avauskilpailu 3 (Oulu/FIN) | 2025/2026 |
Beste Ergebnisse 2026/2027
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Junior Men | Kurzprogramm | 38.66 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) |
| Junior Men | Kür | 85.02 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) |
| Junior Men | Gesamt | 123.68 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) |
Beste Ergebnisse 2025/2026
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 31.27 | The Nordics and The Nordics Open 2026 (Copenhagen/DEN) |
| Advanced Novice Boys | Kür | 47.83 | The Nordics and The Nordics Open 2026 (Copenhagen/DEN) |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 79.10 | The Nordics and The Nordics Open 2026 (Copenhagen/DEN) |
| Sm-Novice Boys | Kurzprogramm | 32.06 | SM-Noviisien ja Debytanttien 60+60 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice Boys | Kür | 61.27 | YL avauskilpailu 3 (Oulu/FIN) |
| Sm-Novice Boys | Gesamt | 88.17 | YL avauskilpailu 3 (Oulu/FIN) |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2024/2025
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | Kurzprogramm | 29.16 | Tallinn Open Championships 2024 (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice Boys | Kür | 50.61 | Tallinn Open Championships 2024 (Tallinn/EST) |
| Advanced Novice Boys | Gesamt | 79.77 | Tallinn Open Championships 2024 (Tallinn/EST) |
| Sm-Novice Boys | Kurzprogramm | 27.34 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) |
| Sm-Novice Boys | Kür | 46.66 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) |
| Sm-Novice Boys | Gesamt | 74.00 | SM-noviisit ja debytantit 60+60+pojat (Pori/FIN) |
Beste Ergebnisse 2023/2024
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debytant Boys | Kür | 44.99 | SM-noviisit SM2024 ja Debytantit kultafinaali (Espoo/FIN) |
| Debytant Boys | Gesamt | 44.99 | SM-noviisit SM2024 ja Debytantit kultafinaali (Espoo/FIN) |
Beste Ergebnisse 2022/2023
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debytant Boys | Kür | 37.42 | ETK:n Lokakuun kutsukilpailu 2022 deb, SM-sarjat (Espoo/FIN) |
| Debytant Boys | Gesamt | 37.42 | ETK:n Lokakuun kutsukilpailu 2022 deb, SM-sarjat (Espoo/FIN) |
| Intermediate Novice Boys | Kür | 27.65 | Gliss Extra 2022 (Tallinn/EST) |
| Intermediate Novice Boys | Gesamt | 27.65 | Gliss Extra 2022 (Tallinn/EST) |
| Intermidiate Novice Boys | Kür | 41.71 | Tallink Hotels Cup 2023 (Tallinn/EST) |
| Intermidiate Novice Boys | Gesamt | 41.71 | Tallink Hotels Cup 2023 (Tallinn/EST) |
Beste Ergebnisse 2021/2022
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Debytant Boys | Kür | 32.13 | SM-Noviisit ja Debytantit 2. lk L3 27.-28.11.2021 (FIN) |
| Debytant Boys | Gesamt | 32.13 | SM-Noviisit ja Debytantit 2. lk L3 27.-28.11.2021 (FIN) |
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Mini Men | Kür | 21.04 | 3e Nationale Bokaal 2019-2020 M-Categoriën (NED) |
| Mini Men | Gesamt | 21.04 | 3e Nationale Bokaal 2019-2020 M-Categoriën (NED) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Future Stars A (Mini's) Men | Kür | 17.20 | Stars On Ice Cup 2019 Zoetermeer (NED) |
| Future Stars A (Mini's) Men | Gesamt | 17.20 | Stars On Ice Cup 2019 Zoetermeer (NED) |
| Mini Men | Kür | 15.30 | SPRING-ON-ICE COMPETITION 2019 (NED) |
| Mini Men | Gesamt | 15.30 | SPRING-ON-ICE COMPETITION 2019 (NED) |
Saison 2026/2027
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.10.2026 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP Vantaa/FIN |
Junior Men | 7 | 104.08 |
Short Program 8 (30.88) Free Skating 4 (73.20)
|
| 11–13.09.2026 | Aloituskilpailu1 Hämeenlinna/FIN |
Junior Men | 2 | 123.68 |
Short Program 3 (38.66) Free Skating 1 (85.02)
|
| 08–09.08.2026 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 Järvenpää/FIN |
Junior Men |
Saison 2025/2026
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–17.03.2024 | SM-noviisit SM2024 ja Debytantit kultafinaali Espoo/FIN |
Debytant Boys | 1 | 44.99 |
Free Skating 1 (44.99)
|
| 02–03.03.2024 | Akatemia Cup 2024 HELSINKI/FIN |
Debytant Boys | 1 | 43.02 |
Free Skating 1 (43.02)
|
| 17–18.02.2024 | Winter Carnival 2024 Vantaa //FIN |
Debytant Boys | 1 | 38.93 |
Free Skating 1 (38.93)
|
| 09–11.02.2024 | Sm-Noviisit,Debytantit 60+60 Jyväskylä/FIN |
Debytant Boys | Zurückgezogen | ||
| 03–04.02.2024 | EsJt helmikilpailu Espoo //FIN |
Debytant Boys | 2 | 39.15 |
Free Skating 2 (39.15)
|
| 05–07.01.2024 | Kata Trophy Kauniainen/FIN |
Debytant Boys | 3 | 34.61 |
Free Skating 3 (34.61)
|
| 24–26.11.2023 | SM-Noviisit, Debytantit L1&L2 Lk2 TAMPERE/FIN |
Debytant Boys | 4 | 36.07 |
Free Skating 4 (36.07)
|
| 22–24.09.2023 | Skate Espoo 2023 Espoo //FIN |
Debytant Boys | 1 | 37.68 |
Free Skating 1 (37.68)
|
Saison 2022/2023
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.03.2023 | SM-noviisien SM2023 ja Debytanttien KF Rauma/FIN |
Debytant Boys | 2 | 32.93 |
Free Skating 2 (32.93)
|
| 15–18.02.2023 | Tallink Hotels Cup 2023 Tallinn/EST |
Intermidiate Novice Boys | 1 | 41.71 |
Free Skating 1 (41.71)
|
| 10–12.02.2023 | ylsmnovdeb3vk Helsinki / HL/FIN |
Debytant Boys | 1 | 32.52 |
Free Skating 1 (32.52)
|
| 04–05.02.2023 | A- ja B-silmut SB, Nov,Jun,Deb,SM-Nov KK Espoo/FIN |
Debytant Boys | 1 | 33.70 |
Free Skating 1 (33.70)
|
| 19–20.11.2022 | ylsmnd1l2lk Espoo/ETK |
Debytant Boys | 2 | 33.58 |
Free Skating 2 (33.58)
|
| 29.10.2022 | ETK:n Lokakuun kutsukilpailu 2022 deb, SM-sarjat Espoo/FIN |
Debytant Boys | 1 | 37.42 |
Free Skating 1 (37.42)
|
| 22–23.10.2022 | Debytanttien ja SM-noviisien 1. vk L2 22.-23.10.2022 Jyväskylä/FIN |
Debytant Boys | 1 | 36.34 |
Free Skating 1 (36.34)
|
| 13–16.10.2022 | Gliss Extra 2022 Tallinn/EST |
Intermediate Novice Boys | 1 | 27.65 |
Free Skating 1 (27.65)
|
| 23–25.09.2022 | Skate Espoo 2022 Espoo/FIN |
Debytant Boys | 1 | 32.13 |
Free Skating 1 (32.13)
|
Saison 2021/2022
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.03.2022 | YL JT SM-noviisit SM, Debytantit KF 2022 Helsinki/FIN |
Debytant Boys | 4 | 29.12 |
Free Skating 4 (29.12)
|
| 12–13.02.2022 | Pääkaupunkiseudun mestaruus ISU-sarjat FIN |
Debytant Boys | 2 | 23.38 |
Free Skating 2 (23.38)
|
| 04–06.02.2022 | ylsmnovdeb3vk Vantaa/FIN |
Debytant Boys | 4 | 28.59 |
Free Skating 4 (28.59)
|
| 06.01.2022 | PKS A-silmut 2.SB, Debytantit, SM-Noviisit KK FIN |
Debytant Boys | 2 | 29.85 |
Free Skating 2 (29.85)
|
| 27–28.11.2021 | SM-Noviisit ja Debytantit 2. lk L3 27.-28.11.2021 FIN |
Debytant Boys | 3 | 32.13 |
Free Skating 3 (32.13)
|
| 13–14.11.2021 | YL PL JT SM-juniorit ja -seniorit 13.-14.11.21 Lahti/FIN |
Debytant Boys |
Free Skating 4 (25.41)
|
||
| 16–17.10.2021 | SM-Noviisit ja Debytantit 1LK (L1) FIN |
Debytant Boys | 2 | 27.09 |
Free Skating 2 (27.09)
|
| 03–05.09.2021 | Skate Espoo 2021 FIN |
Debytant Boys | 3 | 30.91 |
Free Skating 3 (30.91)
|
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 3e Nationale Bokaal 2019-2020 M-Categoriën NED |
Mini Men | 2 | 21.04 |
Free Skating 2 (21.04)
|
|
| 2e Nationale Bokaal 2019-2020 M-Categoriën NED |
Mini Men | 1 | 19.07 |
Free Skating 1 (19.07)
|
|
| 25–26.01.2020 | STARS ON ICE CUP 2020 NED |
Mini Men | 1 | 19.29 |
Free Skating 1 (19.29)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 13–14.04.2019 | SPRING-ON-ICE COMPETITION 2019 NED |
Mini Men | 1 | 15.30 |
Free Skating 1 (15.30)
|
| 22–24.03.2019 | KUNSTRIJWEEK 2019 🏅 Nat. 2 NED |
Mini Men | 2 | 14.76 |
Free Skating 2 (14.76)
|
| 26–27.01.2019 | Stars On Ice Cup 2019 Zoetermeer NED |
Future Stars A (Mini's) Men | 1 | 17.20 |
Free Skating 1 (17.20)
|
| 09.12.2018 | 4e Nationale Bokaal voor M categorieen NED |
Mini Men | 1 | 15.17 |
Free Skating 1 (15.17)
|
| 09.12.2018 | 2e Nationale Bokaal voor M categorieen NED |
Mini Men | 2 | 13.51 |
Free Skating 2 (13.51)
|
| 01–02.12.2018 | City of Light Trophy NED |
Mini Men | 1 | 14.90 |
Free Skating 1 (14.90)
|