William DYRSETH inaktiv Access
Punktestand-Verlauf
Element-Karte ⓘ
Persönliche Bestleistung
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Springs Boys O14 | Kür | 17.17 | Regionmesterskap region 3 - 2020 (NOR) | 2019/2020 |
Persönliche Bestleistungen aus früheren Kategorien
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei | Saison |
|---|---|---|---|---|
| Cubs Boys O/12 | Gesamt | 14.95 | LIL kunstløpstevne (NOR) | 2017/2018 |
| Springs Boys | Gesamt | 13.16 | Nasjonalt stevne i Sarpsborg (NOR) | 2018/2019 |
| Springs Boys 1 | Gesamt | 17.06 | Regionsmesterskap 1 i 2019 (Bergen/NOR) | 2018/2019 |
| Springs Boys O 14 | Gesamt | 12.18 | Norgescup og stevne kunstløp 2019 (NOR) | 2019/2020 |
| Springs Boys O/13 | Gesamt | 16.27 | IKK Kunstløpstevne 2019 (NOR) | 2018/2019 |
| Springs Boys Over 14 | Gesamt | 14.89 | Nasjonalt stevne Hamar november 2019 (NOR) | 2019/2020 |
| Springs Boys Over 14 År | Gesamt | 17.91 | LKK Norges Cup 2 (NOR) | 2019/2020 |
| Springs Over 13 År Boys | Gesamt | 16.06 | OI stevne (NOR) | 2018/2019 |
Beste Punktestände aus früheren Saisons
Beste Ergebnisse 2019/2020
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Springs Boys | Kür | 11.50 | Kunstløpsstevne (NOR) |
| Springs Boys | Gesamt | 11.50 | Kunstløpsstevne (NOR) |
| Springs Boys O 14 | Kür | 12.18 | Norgescup og stevne kunstløp 2019 (NOR) |
| Springs Boys O 14 | Gesamt | 12.18 | Norgescup og stevne kunstløp 2019 (NOR) |
| Springs Boys O14 | Kür | 17.17 | Regionmesterskap region 3 - 2020 (NOR) |
| Springs Boys Over 14 | Kür | 14.89 | Nasjonalt stevne Hamar november 2019 (NOR) |
| Springs Boys Over 14 | Gesamt | 14.89 | Nasjonalt stevne Hamar november 2019 (NOR) |
| Springs Boys Over 14 År | Kür | 17.91 | LKK Norges Cup 2 (NOR) |
| Springs Boys Over 14 År | Gesamt | 17.91 | LKK Norges Cup 2 (NOR) |
Beste Ergebnisse 2018/2019
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Springs Boys | Kür | 13.16 | Nasjonalt stevne i Sarpsborg (NOR) |
| Springs Boys | Gesamt | 13.16 | Nasjonalt stevne i Sarpsborg (NOR) |
| Springs Boys 1 | Kür | 17.06 | Regionsmesterskap 1 i 2019 (Bergen/NOR) |
| Springs Boys 1 | Gesamt | 17.06 | Regionsmesterskap 1 i 2019 (Bergen/NOR) |
| Springs Boys O/13 | Kür | 16.27 | IKK Kunstløpstevne 2019 (NOR) |
| Springs Boys O/13 | Gesamt | 16.27 | IKK Kunstløpstevne 2019 (NOR) |
| Springs Over 13 År Boys | Kür | 16.06 | OI stevne (NOR) |
| Springs Over 13 År Boys | Gesamt | 16.06 | OI stevne (NOR) |
Beste Ergebnisse 2017/2018
| Kategorie | Segment | Punktzahl | Erreicht bei |
|---|---|---|---|
| Cubs Boys O/12 | Kür | 14.95 | LIL kunstløpstevne (NOR) |
| Cubs Boys O/12 | Gesamt | 14.95 | LIL kunstløpstevne (NOR) |
Ergebnisse aus früheren Saisons
Saison 2019/2020
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.02–01.03.2020 | Regionmesterskap region 3 - 2020 NOR |
Springs Boys O14 |
Free Skating 1 (17.17)
|
||
| 18–19.01.2020 | Kunstløpsstevne NOR |
Springs Boys | 3 | 11.50 |
Free Skating 3 (11.50)
|
| 30.11–01.12.2019 | Norgescup og stevne kunstløp 2019 NOR |
Springs Boys O 14 | 2 | 12.18 |
Free Skating 2 (12.18)
|
| 02–03.11.2019 | Nasjonalt stevne Hamar november 2019 NOR |
Springs Boys Over 14 | 1 | 14.89 |
Free Skating 1 (14.89)
|
| 12–13.10.2019 | NorgesCup Askerhallen NOR |
Springs Boys Over 14 År | 1 | 16.77 |
Free Skating 1 (16.77)
|
| 28–29.09.2019 | LKK Norges Cup 2 NOR |
Springs Boys Over 14 År | 1 | 17.91 |
Free Skating 1 (17.91)
|
Saison 2018/2019
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–24.03.2019 | Regionsmesterskap 1 i 2019 Bergen/NOR |
Springs Boys 1 | 1 | 17.06 |
Free Skating 1 (17.06)
|
| 23–24.02.2019 | Norgescup 10 i 2018-19 Bergen/NOR |
Springs Boys 1 | 2 | 14.30 |
Free Skating 2 (14.30)
|
| 02–03.02.2019 | IKK Kunstløpstevne 2019 NOR |
Springs Boys O/13 | 2 | 16.27 |
Free Skating 2 (16.27)
|
| 12–13.01.2019 | Nasjonalt stevne i Sarpsborg NOR |
Springs Boys | 3 | 13.16 |
Free Skating 3 (13.16)
|
| 24–25.11.2018 | Nasjonalt stevne NOR |
Springs Boys Over 13 År | 3 | 12.64 |
Free Skating 3 (12.64)
|
| 20–21.10.2018 | OI stevne NOR |
Springs Over 13 År Boys | 1 | 16.06 |
Free Skating 1 (16.06)
|
| 06–07.10.2018 | Stevne i Askerhallen NOR |
Springs Boys Over 13 År | 2 | 13.04 |
Free Skating 2 (13.04)
|
Saison 2017/2018
| Datum | Wettbewerb | Kategorie | Platz | Punkte | Segmente |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–18.03.2018 | KM-VM 2018 NOR |
Cubs O 12 Boys | 1 | 13.83 |
Free Skating 1 (13.83)
|
| 03–04.02.2018 | LIL kunstløpstevne NOR |
Cubs Boys O/12 | 2 | 14.95 |
Free Skating 2 (14.95)
|
| 06–07.01.2018 | Nasjonalt stevne Sarpsborg NOR |
Cubs Boys O/12 | 1 | 11.42 |
Free Skating 1 (11.42)
|
| 23–24.09.2017 | OI stevne NOR |
Cubs O/12 Boys | 2 | 9.19 |
Free Skating 2 (9.19)
|