Eva DELESSERT Access
Progresión de puntuaciones
Mapa de elementos ⓘ
Mejor Personal
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Sport De Masse II Girls | Total | 36.79 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2024/2025 |
Mejores resultados de categorías anteriores
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport II Girls | Total | 35.75 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2024/2025 |
| Bronze A Girls | Total | 21.33 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) | 2019/2020 |
| Bronze B | Patín Libre | 25.27 | Championnats Neuchâtelois 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze B Jeunes | Patín Libre | 27.36 | Coupe neuchâteloise 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze B Jeunes | LIBRE | 24.91 | Coupe Tramelan 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze B Jeunes | Total | 24.91 | Coupe Tramelan 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Novice Arp | Total | 32.57 | 18ème Coupe des Franches-Montagnes (Franches-Montagnes/SUI) | 2022/2023 |
Mejores Puntuaciones 2025/2026
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Sport De Masse II Girls | Patín Libre | 28.13 | Championnats vaudois 2026, Leysin (Leysin/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | Total | 28.13 | Championnats vaudois 2026, Leysin (Leysin/SUI) |
Mejores puntuaciones de temporadas anteriores
Mejores Puntuaciones 2024/2025
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Breitensport II Girls | Patín Libre | 35.75 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Breitensport II Girls | Total | 35.75 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | Patín Libre | 36.79 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | Total | 36.79 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
Mejores Puntuaciones 2023/2024
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Novice Arp | Patín Libre | 27.78 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) |
| Novice Arp | Total | 27.78 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) |
Mejores Puntuaciones 2022/2023
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Novice Arp | Patín Libre | 32.57 | 18ème Coupe des Franches-Montagnes (Franches-Montagnes/SUI) |
| Novice Arp | Total | 32.57 | 18ème Coupe des Franches-Montagnes (Franches-Montagnes/SUI) |
Mejores Puntuaciones 2021/2022
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Bronze B | Patín Libre | 25.27 | Championnats Neuchâtelois 2022 (SUI) |
| Bronze B Jeunes | Patín Libre | 27.36 | Coupe neuchâteloise 2022 (SUI) |
| Bronze B Jeunes | LIBRE | 24.91 | Coupe Tramelan 2021 (SUI) |
| Bronze B Jeunes | Total | 24.91 | Coupe Tramelan 2021 (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2019/2020
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Bronze A Girls | Patín Libre | 21.33 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
| Bronze A Girls | Total | 21.33 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
Temporada 2025/2026
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 28–29.03.2026 | Championnats vaudois 2026, Leysin Leysin/SUI |
Sport De Masse II Girls | 22 | 28.13 |
Free Skating 22 (28.13)
|
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2024/2025
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–12.01.2025 | Open ARP & Championnats romands 2025 Champéry/SUI |
Sport De Masse II Girls | 9 | 34.72 |
Free Skating 9 (34.72)
|
| 08–10.11.2024 | 20. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Breitensport II Girls | 12 | 35.75 |
Free Skating 12 (35.75)
|
| 18–20.10.2024 | Coupe du Rhône 2024, Monthey Monthey/SUI |
Sport De Masse II Girls | 3 | 36.79 |
Free Skating 3 (36.79)
|
Temporada 2023/2024
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–21.01.2024 | Coupe Neuchâteloise Neuchâtel/SUI |
Novice Arp | 7 | 27.78 |
Free Skating 7 (27.78)
|
Temporada 2022/2023
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.01.2023 | Coupe de Neuchâtel Neuchâtel/SUI |
Novice Arp | 7 | 29.02 |
Free Skating 7 (29.02)
|
| 10–11.12.2022 | Coupe de Tramelan Tramelan/SUI |
Novice Arp | Retirado | ||
| 02–04.12.2022 | Coupe du Rhône 2022 Monthey/SUI |
Novice Arp | 6 | 31.77 |
Free Skating 6 (31.77)
|
| 19–20.11.2022 | 18ème Coupe des Franches-Montagnes Franches-Montagnes/SUI |
Novice Arp | 2 | 32.57 |
Free Skating 2 (32.57)
|
Temporada 2021/2022
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.2022 | Championnats Neuchâtelois 2022 SUI |
Bronze B |
Free Skating 1 (25.27)
|
||
| 21–23.01.2022 | Coupe neuchâteloise 2022 SUI |
Bronze B Jeunes |
Free Skating 2 (27.36)
|
||
| 11–12.12.2021 | Coupe Tramelan 2021 SUI |
Bronze B Jeunes | 1 | 24.91 |
Libre 1 (24.91)
|
Temporada 2019/2020
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–23.02.2020 | 24. Int. Ice-Trophy SUI |
Bronze A Girls | 11 | 21.33 |
Free Skating 11 (21.33)
|