Giada MOLINARI Access
Progresión de puntuaciones
Mapa de elementos ⓘ
Mejor Personal
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Programa Corto | 42.26 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
| Junior Women | Patín Libre | 71.73 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
| Junior Women | Total | 113.99 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
Mejores resultados de categorías anteriores
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | Total | 16.32 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Adv. Novice U16 Girls | Programa Corto | 29.83 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) | 2024/2025 |
| Adv. Novice U16 Girls | Patín Libre | 55.69 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) | 2024/2025 |
| Adv. Novice U16 Girls | Total | 85.52 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls Older | Programa Corto | 32.49 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls Older | Patín Libre | 56.91 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls Older | Total | 89.40 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) | 2022/2023 |
| Advanced Novice U15 | Programa Corto | 25.56 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 | Patín Libre | 54.00 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 | Total | 79.56 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Programa Corto | 29.14 | 19. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Patín Libre | 57.49 | PilatusCup 2023 / 2024 (Luzern/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Total | 85.16 | PilatusCup 2023 / 2024 (Luzern/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U16 Girls | Programa Corto | 33.60 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U16 Girls | Patín Libre | 55.79 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U16 Girls | Total | 89.39 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Bronze Middle Girls | Total | 27.59 | Dreitannen-Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Bronze Younger Girls | Total | 26.52 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadet (Bronze) Girls Middle | Total | 27.96 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadet U14 | Programa Corto | 27.60 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Cadet U14 | Patín Libre | 46.69 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Cadet U14 | Total | 74.29 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Cadetti/Novice U14 | Programa Corto | 26.62 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Cadetti/Novice U14 | Patín Libre | 40.68 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Cadetti/Novice U14 | Total | 67.30 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs U13 | Programa Corto | 26.92 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Espoirs U13 | Patín Libre | 43.84 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Girls U14 | Programa Corto | 25.97 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Girls U14 | Patín Libre | 52.66 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Girls U14 | Total | 78.63 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze Girls | Total | 21.13 | Montalin Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Inter-Bronze Spring B | Total | 22.77 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend Girls | Programa Corto | 25.46 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend Girls | Patín Libre | 40.09 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend Girls | Total | 65.55 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend U13 Girls | Programa Corto | 26.35 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend U13 Girls | Patín Libre | 48.36 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend U13 Girls | Total | 74.71 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Mini | Programa Corto | 20.33 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini | Patín Libre | 40.23 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini | Total | 60.56 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini Girls | Programa Corto | 22.69 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini Girls | Patín Libre | 41.14 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini Girls | Total | 63.83 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Nachwuchs U14 Girls | Programa Corto | 25.55 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2022/2023 |
| Nachwuchs U14 Girls | Patín Libre | 48.72 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2022/2023 |
| Nachwuchs U14 Girls | Total | 74.27 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U14 Girls | Programa Corto | 28.74 | Montalin Cup (Chur/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U14 Girls | Patín Libre | 50.80 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U14 Girls | Total | 79.04 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | Programa Corto | 26.75 | LUGANO CUP 21 (SUI) | 2021/2022 |
| Speranze U13 | Patín Libre | 51.31 | LUGANO CUP 21 (SUI) | 2021/2022 |
| Speranze U13 | Total | 78.06 | LUGANO CUP 21 (SUI) | 2021/2022 |
| U12, Mini | Programa Corto | 24.40 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U12, Mini | Patín Libre | 43.96 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U12, Mini | Total | 68.36 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Youngsters (Interbronze) Middle Girls | Total | 23.33 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Youngsters Girls Younger | Total | 18.69 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
Mejores Puntuaciones 2026/2027
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programa Corto | 42.26 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Junior Women | Patín Libre | 71.73 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Junior Women | Total | 113.99 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
Mejores Puntuaciones 2025/2026
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Junior Women | Programa Corto | 38.72 | Swiss Cup St. Gallen (St. Gallen/SUI) |
| Junior Women | Patín Libre | 67.87 | Lugano Cup 25 (Lugano/SUI) |
| Junior Women | Total | 104.90 | Swiss Cup St. Gallen (St. Gallen/SUI) |
Mejores puntuaciones de temporadas anteriores
Mejores Puntuaciones 2024/2025
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | Programa Corto | 29.83 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | Patín Libre | 55.69 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | Total | 85.52 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | Programa Corto | 33.60 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | Patín Libre | 55.79 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | Total | 89.39 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
Mejores Puntuaciones 2023/2024
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice U15 | Programa Corto | 25.56 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 | Patín Libre | 54.00 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 | Total | 79.56 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | Programa Corto | 29.14 | 19. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | Patín Libre | 57.49 | PilatusCup 2023 / 2024 (Luzern/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | Total | 85.16 | PilatusCup 2023 / 2024 (Luzern/SUI) |
| Junior Women | Programa Corto | 34.03 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Junior Women | Patín Libre | 60.54 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Junior Women | Total | 94.57 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
Mejores Puntuaciones 2022/2023
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls Older | Programa Corto | 32.49 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) |
| Advanced Novice Girls Older | Patín Libre | 56.91 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) |
| Advanced Novice Girls Older | Total | 89.40 | SkateCopenhagen 2023 (Copenhagen/DEN) |
| Cadet U14 | Programa Corto | 27.60 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Cadet U14 | Patín Libre | 46.69 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Cadet U14 | Total | 74.29 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Cadetti/Novice U14 | Programa Corto | 26.62 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Cadetti/Novice U14 | Patín Libre | 40.68 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Cadetti/Novice U14 | Total | 67.30 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Girls U14 | Programa Corto | 25.97 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Girls U14 | Patín Libre | 52.66 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Girls U14 | Total | 78.63 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | Programa Corto | 25.55 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | Patín Libre | 48.72 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | Total | 74.27 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Novice U14 Girls | Programa Corto | 28.74 | Montalin Cup (Chur/SUI) |
| Novice U14 Girls | Patín Libre | 50.80 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Novice U14 Girls | Total | 79.04 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
Mejores Puntuaciones 2021/2022
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Espoirs U13 | Programa Corto | 26.92 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Espoirs U13 | Patín Libre | 43.84 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Jugend Girls | Programa Corto | 25.46 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend Girls | Patín Libre | 40.09 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend Girls | Total | 65.55 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Programa Corto | 26.35 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Patín Libre | 48.36 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Total | 74.71 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Speranze U13 | Programa Corto | 26.75 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Speranze U13 | Patín Libre | 51.31 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Speranze U13 | Total | 78.06 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2020/2021
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Mini | Programa Corto | 20.33 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini | Patín Libre | 40.23 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini | Total | 60.56 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini Girls | Programa Corto | 22.69 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Mini Girls | Patín Libre | 41.14 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Mini Girls | Total | 63.83 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| U12, Mini | Programa Corto | 24.40 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U12, Mini | Patín Libre | 43.96 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U12, Mini | Total | 68.36 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2019/2020
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Bronze Middle Girls | Patín Libre | 27.59 | Dreitannen-Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Middle Girls | Total | 27.59 | Dreitannen-Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | Patín Libre | 26.52 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | Total | 26.52 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Cadet (Bronze) Girls Middle | Patín Libre | 27.96 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Cadet (Bronze) Girls Middle | Total | 27.96 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2018/2019
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze Girls | Patín Libre | 21.13 | Montalin Cup 2018 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls | Total | 21.13 | Montalin Cup 2018 (SUI) |
| Inter-Bronze Spring B | Patín Libre | 22.77 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Inter-Bronze Spring B | Total | 22.77 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Middle Girls | Patín Libre | 23.33 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Middle Girls | Total | 23.33 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2017/2018
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Youngsters Girls Younger | Patín Libre | 18.69 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Youngsters Girls Younger | Total | 18.69 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2016/2017
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | Patín Libre | 16.32 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| 2. Star Girls | Total | 16.32 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
Temporada 2026/2027
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–20.09.2026 | Dreitannen-Cup 26 Olten/SUI |
Junior Women | 7 | 113.99 |
Short Program 7 (42.26) Free Skating 7 (71.73)
|
Temporada 2025/2026
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–07.12.2025 | PilatusCup25 Luzern/SUI |
Junior Women | 4 | 102.38 |
Short Program 6 (35.63) Free Skating 4 (66.75)
|
| 28–30.11.2025 | Swiss Cup St. Gallen St. Gallen/SUI |
Junior Women | 3 | 104.90 |
Short Program 4 (38.72) Free Skating 3 (66.18)
|
| 22–23.11.2025 | Lugano Cup 25 Lugano/SUI |
Junior Women | 5 | 103.87 |
Short Program 5 (36.00) Free Skating 4 (67.87)
|
| 24–26.10.2025 | Montalin-Cup Chur/SUI |
Junior Women | 8 | 99.02 |
Short Program 9 (32.05) Free Skating 5 (66.97)
|
| 18–21.09.2025 | Dreitannen-Cup 25 Olten/SUI |
Junior Women | 11 | 92.79 |
Short Program 10 (37.05) Free Skating 11 (55.74)
|
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2024/2025
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 15–16.02.2025 | SMAdvanced2025 Nat. 9 Aarau/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 9 | 85.52 |
Short Program 11 (29.83) Free Skating 9 (55.69)
|
| 31.01–02.02.2025 | Trophée romand 2025, Sion Sion/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 3 | 89.39 |
Short Program 3 (33.60) Free Skating 4 (55.79)
|
| 22–24.11.2024 | Vogellisis-Cup Adelboden/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | Retirado | 18.61 |
Short Program 10 (18.61)
|
Temporada 2023/2024
Temporada 2022/2023
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.03–02.04.2023 | SkateCopenhagen 2023 Copenhagen/DEN |
Advanced Novice Girls Older | 3 | 89.40 |
Short Program 4 (32.49) Free Skating 2 (56.91)
|
| 10–12.02.2023 | SM Novice 23 Nat. 8 Heuried/SUI |
Girls U14 | 8 | 78.63 |
Short Program 14 (25.97) Free Skating 7 (52.66)
|
| 13–15.01.2023 | PilatusCup23 Luzern/SUI |
Novice U14 Girls | 5 | 79.04 |
Short Program 7 (28.24) Free Skating 4 (50.80)
|
| 26–27.11.2022 | LuganoCup Lugano/SUI |
Cadet U14 | 3 | 74.29 |
Short Program 2 (27.60) Free Skating 3 (46.69)
|
| 11–13.11.2022 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Novice U14 Girls | 15 | 71.66 |
Short Program 12 (25.71) Free Skating 15 (45.95)
|
| 21–23.10.2022 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Cadetti/Novice U14 | 18 | 67.30 |
Short Program 5 (26.62) Free Skating 20 (40.68)
|
| 01–02.10.2022 | Montalin Cup Chur/SUI |
Novice U14 Girls | 5 | 73.27 |
Short Program 5 (28.74) Free Skating 5 (44.53)
|
| 23–25.09.2022 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 8 | 74.27 |
Short Program 10 (25.55) Free Skating 9 (48.72)
|
Temporada 2021/2022
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–20.02.2022 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 Nat. 19 SUI |
Jugend Girls U13 | 19 | 68.56 |
Short Program 20 (24.90) Free Skating 17 (43.66)
|
| 27–30.01.2022 | 56ème Championnat romand SUI |
Espoirs U13 |
Free Skating 18 (43.84) Short Program 10 (26.92)
|
||
| 09–12.12.2021 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Jugend Girls | 13 | 65.55 |
Short Program 8 (25.46) Free Skating 14 (40.09)
|
| 03–05.12.2021 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 SUI |
Jugend U13 Girls | Retirado | ||
| 20–21.11.2021 | LUGANO CUP 21 SUI |
Speranze U13 | 3 | 78.06 |
Short Program 3 (26.75) Free Skating 3 (51.31)
|
| 12–14.11.2021 | 17. Eulach-Cup SUI |
Jugend U13 Girls | 8 | 74.71 |
Short Program 6 (26.35) Free Skating 9 (48.36)
|
| 23–26.09.2021 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Jugend U13 Girls | 13 | 67.78 |
Short Program 22 (22.57) Free Skating 10 (45.21)
|
Temporada 2020/2021
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 23–25.10.2020 | Montalin Cup 2020 SUI |
U12, Mini | 7 | 68.36 |
Short Program 8 (24.40) Free Skating 7 (43.96)
|
| 09–11.10.2020 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 SUI |
Mini | 12 | 60.56 |
Short Program 19 (20.33) Free Skating 11 (40.23)
|
| 18–20.09.2020 | Dreitannen-Cup 2020 SUI |
Mini Girls | 13 | 63.83 |
Short Program 14 (22.69) Free Skating 12 (41.14)
|
Temporada 2019/2020
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Cadet (Bronze) Girls Middle | 5 | 27.96 |
Free Skating 5 (27.96)
|
| 25–27.10.2019 | Montalin Cup 2019 SUI |
Bronze Younger Girls | 10 | 26.52 |
Free Skating 10 (26.52)
|
| 20–22.09.2019 | Dreitannen-Cup 2019 SUI |
Bronze Middle Girls | 4 | 27.59 |
Free Skating 4 (27.59)
|
Temporada 2018/2019
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Youngsters (Interbronze) Middle Girls | 3 | 23.33 |
Free Skating 3 (23.33)
|
| 26–28.10.2018 | Montalin Cup 2018 SUI |
Inter-Bronze Girls | 3 | 21.13 |
Free Skating 3 (21.13)
|
| 20–21.10.2018 | LUGANO CUP 2018 SUI |
Inter-Bronze Spring B | 1 | 22.77 |
Free Skating reseghina 1 (22.77)
|
Temporada 2017/2018
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–03.12.2017 | Pilatus Cup 2017 SUI |
Youngsters Girls Younger | 15 | 18.69 |
Free Skating 15 (18.69)
|
Temporada 2016/2017
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–22.01.2017 | Kolin Trophy 2017 SUI |
2. Star Girls | 3 | 16.32 |
Free Skating 3 (16.32)
|