Laura KLEINMANN inactivo Access
Progresión de puntuaciones
Mapa de elementos ⓘ
Mejor Personal
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| 7-1 Anfänger Girls | Total | 24.25 | Hermann-Kist-Pokal 2019 (GER) | 2018/2019 |
Mejores resultados de categorías anteriores
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| 1-3 Parcour Bambini | Total | 3.15 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2012/2013 |
| 5-2 Figurenläufer | Total | 12.78 | Iller-Cup 2017 (GER) | 2016/2017 |
| 6-2 Kunstläufer | Total | 21.05 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2017/2018 |
| 7-1 Anfänger | Total | 22.74 | Iller-Cup 2019 (GER) | 2018/2019 |
| Anfänger Girls 1 | Total | 23.97 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) | 2019/2020 |
| Group 2-2 Parcours Standard | Total | 3.90 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Group 3-2 Freiläufer O. Musik | Total | 3.55 | Iller-Cup 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Group 4-1 Freiläufer Kür | Total | 6.10 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 (GER) | 2014/2015 |
| Group 4-4 Freiläufer Kür | Total | 7.92 | IllerCup 2015 (GER) | 2014/2015 |
| Group 5-2 Figurenläufer | Total | 12.85 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2016/2017 |
| Kunstläufer Jg. 2006 | Total | 19.08 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2018 (GER) | 2017/2018 |
Mejores puntuaciones de temporadas anteriores
Mejores Puntuaciones 2019/2020
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| 7-1 Anfänger Girls | Patín Libre | 21.74 | Hermann-Kist Pokal 2020 (GER) |
| 7-1 Anfänger Girls | Total | 21.74 | Hermann-Kist Pokal 2020 (GER) |
| Anfänger Girls 1 | Patín Libre | 23.97 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) |
| Anfänger Girls 1 | Total | 23.97 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) |
Mejores Puntuaciones 2018/2019
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| 7-1 Anfänger | Patín Libre | 22.74 | Iller-Cup 2019 (GER) |
| 7-1 Anfänger | Total | 22.74 | Iller-Cup 2019 (GER) |
| 7-1 Anfänger Girls | Patín Libre | 24.25 | Hermann-Kist-Pokal 2019 (GER) |
| 7-1 Anfänger Girls | Total | 24.25 | Hermann-Kist-Pokal 2019 (GER) |
Mejores Puntuaciones 2017/2018
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| 6-2 Kunstläufer | Patín Libre | 21.05 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| 6-2 Kunstläufer | Total | 21.05 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Kunstläufer Jg. 2006 | Patín Libre | 19.08 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2018 (GER) |
| Kunstläufer Jg. 2006 | Total | 19.08 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2018 (GER) |
Mejores Puntuaciones 2016/2017
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| 5-2 Figurenläufer | Patín Libre | 12.78 | Iller-Cup 2017 (GER) |
| 5-2 Figurenläufer | Total | 12.78 | Iller-Cup 2017 (GER) |
| Group 5-2 Figurenläufer | Patín Libre | 12.85 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Group 5-2 Figurenläufer | Total | 12.85 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
Mejores Puntuaciones 2014/2015
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Group 4-1 Freiläufer Kür | Patín Libre | 6.10 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 (GER) |
| Group 4-1 Freiläufer Kür | Total | 6.10 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 (GER) |
| Group 4-4 Freiläufer Kür | Patín Libre | 7.92 | IllerCup 2015 (GER) |
| Group 4-4 Freiläufer Kür | Total | 7.92 | IllerCup 2015 (GER) |
Mejores Puntuaciones 2013/2014
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Group 2-2 Parcours Standard | PARCOURS | 3.90 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) |
| Group 2-2 Parcours Standard | Total | 3.90 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) |
| Group 3-2 Freiläufer O. Musik | Patín Libre | 3.55 | Iller-Cup 2014 (GER) |
| Group 3-2 Freiläufer O. Musik | Total | 3.55 | Iller-Cup 2014 (GER) |
Mejores Puntuaciones 2012/2013
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| 1-3 Parcour Bambini | PARCOUR | 3.15 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| 1-3 Parcour Bambini | Total | 3.15 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2019/2020
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.2020 | Hermann-Kist Pokal 2020 GER |
7-1 Anfänger Girls | 11 | 21.74 |
Free Skating 11 (21.74)
|
| 01–02.02.2020 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 GER |
Anfänger Girls 1 | 5 | 23.97 |
Free Skating 5 (23.97)
|
Temporada 2018/2019
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.2019 | Iller-Cup 2019 GER |
7-1 Anfänger | 8 | 22.74 |
Free Skating 8 (22.74)
|
| 16.02.2019 | Hermann-Kist-Pokal 2019 GER |
7-1 Anfänger Girls | 8 | 24.25 |
Free Skating 8 (24.25)
|
Temporada 2017/2018
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.2018 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2018 GER |
Kunstläufer Jg. 2006 | 4 | 19.08 |
Free Skating 4 (19.08)
|
| 04.03.2018 | Iller-Cup 2018 GER |
6-2 Kunstläufer | 6 | 20.63 |
Free Skating 6 (20.63)
|
| 17.02.2018 | Hermann-Kist-Pokal GER |
6-2 Kunstläufer | 4 | 21.05 |
Free Skating 4 (21.05)
|
Temporada 2016/2017
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.2017 | Iller-Cup 2017 GER |
5-2 Figurenläufer | 6 | 12.78 |
Free Skating 6 (12.78)
|
| 18.02.2017 | Hermann-Kist-Pokal GER |
Group 5-2 Figurenläufer | 3 | 12.85 |
Free Skating 3 (12.85)
|
Temporada 2014/2015
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.2015 | IllerCup 2015 GER |
Group 4-4 Freiläufer Kür | 4 | 7.92 |
Free Skating 4 (7.92)
|
| 21.02.2015 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 GER |
Group 4-1 Freiläufer Kür | 1 | 6.10 |
Free Skating 1 (6.10)
|
Temporada 2013/2014
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2014 | Iller-Cup 2014 GER |
Group 3-2 Freiläufer O. Musik | 6 | 3.55 |
Free Skating 6 (3.55)
|
| 15.02.2014 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 GER |
Group 2-2 Parcours Standard | 3 | 3.90 |
Parcours 3 (3.90)
|
Temporada 2012/2013
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.2013 | Hermann-Kist-Pokal GER |
1-3 Parcour Bambini | 1 | 3.15 |
Parcour 1 (3.15)
|