Lenya VILLARD inactivo Access
Progresión de puntuaciones
Mapa de elementos ⓘ
Mejor Personal
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Mini U12 | Programa Corto | 20.76 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 | Patín Libre | 37.05 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 | Total | 57.81 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
Mejores resultados de categorías anteriores
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Avenirs Arp | Patín Libre | 23.42 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Avenirs Girls | Patín Libre | 25.92 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Futurum Girls 2 | Total | 18.29 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Mini Girls | Programa Corto | 22.65 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls | Patín Libre | 44.16 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls | Total | 66.81 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | Programa Corto | 20.42 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | Patín Libre | 38.43 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | Total | 58.85 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 Girls | Programa Corto | 25.45 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 Girls | Patín Libre | 39.70 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Poussins Girls | Patín Libre | 22.20 | Championnats romands 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| U12, Mini | Programa Corto | 23.28 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U12, Mini | Patín Libre | 41.05 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U12, Mini | Total | 64.33 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
Mejores puntuaciones de temporadas anteriores
Mejores Puntuaciones 2019/2020
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Mini Girls | Programa Corto | 22.65 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls | Patín Libre | 44.16 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls | Total | 66.81 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | Programa Corto | 20.42 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | Patín Libre | 38.43 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | Total | 58.85 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Mini U12 | Programa Corto | 20.76 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Mini U12 | Patín Libre | 37.05 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Mini U12 | Total | 57.81 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Mini U12 Girls | Programa Corto | 25.45 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Mini U12 Girls | Patín Libre | 39.70 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| U12, Mini | Programa Corto | 23.28 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U12, Mini | Patín Libre | 41.05 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U12, Mini | Total | 64.33 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2017/2018
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Avenirs Arp | Patín Libre | 23.42 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Avenirs Girls | Patín Libre | 25.92 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2016/2017
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Poussins Girls | Patín Libre | 22.20 | Championnats romands 2017 (SUI) |
Mejores Puntuaciones 2015/2016
| Categoría | Segmento | Puntuación | Logrado en |
|---|---|---|---|
| Futurum Girls 2 | Patín Libre | 18.29 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Futurum Girls 2 | Total | 18.29 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2019/2020
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 24–26.01.2020 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 Nat. 33 SUI |
Mini U12 | 33 | 57.81 |
Short Program 39 (20.76) Free Skating 31 (37.05)
|
| 19–22.12.2019 | Championnats Romands 2019 SUI |
Mini U12 Girls |
Free Skating 12 (39.70) Short Program 8 (25.45)
|
||
| 12–15.12.2019 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Mini Girls Swiss Ice Skating | 30 | 58.85 |
Short Program 32 (20.42) Free Skating 28 (38.43)
|
| 22–24.11.2019 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 SUI |
Mini Girls | 8 | 66.81 |
Short Program 9 (22.65) Free Skating 9 (44.16)
|
| 25–27.10.2019 | Montalin Cup 2019 SUI |
U12, Mini | 13 | 64.33 |
Short Program 14 (23.28) Free Skating 11 (41.05)
|
| 12–13.10.2019 | 11ème Trophée Romand, Meyrin SUI |
Mini U12 Girls |
Free Skating 9 (34.02) Short Program 4 (23.19)
|
Temporada 2017/2018
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.12.2017 | Coupe d'Erguël 2017 SUI |
Avenirs Arp |
Free Skating 1 (23.42)
|
||
| 10–12.11.2017 | Championnats romands 2018, Sion SUI |
Avenirs Girls |
Free Skating 1 (25.92)
|
Temporada 2016/2017
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.11.2016 | Championnats romands 2017 SUI |
Poussins Girls |
Free Skating 1 (22.20)
|
Temporada 2015/2016
| Fecha | Evento | Categoría | Lugar | Puntos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.04.2016 | 31. Säntiscup 2016 SUI |
Futurum Girls 2 | 3 | 18.29 |
Free Skating 3 (18.29)
|