Illuminettes निष्क्रिय Access
स्कोर प्रगति
एलिमेंट मैप ⓘ
Personal Best
| श्रेणी | सेगमेंट | स्कोर | प्राप्त किया गया | सीज़न |
|---|---|---|---|---|
| Junior B | Total | 65.60 | Ice Crystal Trophy 2022 (BEL) | 2021/2022 |
पिछली श्रेणियों से व्यक्तिगत सर्वश्रेष्ठ
| श्रेणी | सेगमेंट | स्कोर | प्राप्त किया गया | सीज़न |
|---|---|---|---|---|
| Junior | Short Program | 30.69 | 1st Hevelius Cup 2017 (POL) | 2016/2017 |
| Junior | Free Skating | 56.17 | 1st Hevelius Cup 2017 (POL) | 2016/2017 |
| Junior | Total | 86.86 | 1st Hevelius Cup 2017 (POL) | 2016/2017 |
| Junior A | Short Program | 25.94 | Kempen Trophy Synchro 2017 (BEL) | 2016/2017 |
| Junior A | Free Skating | 54.59 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) | 2017/2018 |
| Junior A | Total | 80.40 | Kempen Trophy Synchro 2017 (BEL) | 2016/2017 |
| Junior Synchronized | Short Program | 30.96 | Gewestelijk Kampioenschap 2019 Eindhoven (NED) | 2018/2019 |
| Junior Synchronized | Free Skating | 58.74 | Gewestelijk Kampioenschap 2019 Eindhoven (NED) | 2018/2019 |
| Junior Synchronized | Total | 89.70 | Gewestelijk Kampioenschap 2019 Eindhoven (NED) | 2018/2019 |
पिछले सीज़न से सर्वश्रेष्ठ स्कोर
सर्वश्रेष्ठ स्कोर 2021/2022
| श्रेणी | सेगमेंट | स्कोर | प्राप्त किया गया |
|---|---|---|---|
| Junior B | Free Skating | 65.60 | Ice Crystal Trophy 2022 (BEL) |
| Junior B | Total | 65.60 | Ice Crystal Trophy 2022 (BEL) |
सर्वश्रेष्ठ स्कोर 2018/2019
| श्रेणी | सेगमेंट | स्कोर | प्राप्त किया गया |
|---|---|---|---|
| Junior | Short Program | 29.16 | SPRING CUP 2019 (ITA) |
| Junior | Free Skating | 47.62 | SPRING CUP 2019 (ITA) |
| Junior | Total | 76.78 | SPRING CUP 2019 (ITA) |
| Junior Synchronized | Short Program | 30.96 | Gewestelijk Kampioenschap 2019 Eindhoven (NED) |
| Junior Synchronized | Free Skating | 58.74 | Gewestelijk Kampioenschap 2019 Eindhoven (NED) |
| Junior Synchronized | Total | 89.70 | Gewestelijk Kampioenschap 2019 Eindhoven (NED) |
सर्वश्रेष्ठ स्कोर 2017/2018
| श्रेणी | सेगमेंट | स्कोर | प्राप्त किया गया |
|---|---|---|---|
| Junior A | Short Program | 23.01 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) |
| Junior A | Free Skating | 54.59 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) |
| Junior A | Total | 77.60 | Kempen Trophy Synchro 2018 (BEL) |
| Junior B | Free Skating | 55.43 | Winter Cup 2017 (BEL) |
| Junior B | Total | 55.43 | Winter Cup 2017 (BEL) |
सर्वश्रेष्ठ स्कोर 2016/2017
| श्रेणी | सेगमेंट | स्कोर | प्राप्त किया गया |
|---|---|---|---|
| Junior | Short Program | 30.69 | 1st Hevelius Cup 2017 (POL) |
| Junior | Free Skating | 56.17 | 1st Hevelius Cup 2017 (POL) |
| Junior | Total | 86.86 | 1st Hevelius Cup 2017 (POL) |
| Junior A | Short Program | 25.94 | Kempen Trophy Synchro 2017 (BEL) |
| Junior A | Free Skating | 54.46 | Kempen Trophy Synchro 2017 (BEL) |
| Junior A | Total | 80.40 | Kempen Trophy Synchro 2017 (BEL) |
सर्वश्रेष्ठ स्कोर 2015/2016
| श्रेणी | सेगमेंट | स्कोर | प्राप्त किया गया |
|---|---|---|---|
| Junior A | Short Program | 24.49 | Kempen Trophy Synchro 2016 (BEL) |
| Junior A | Free Skating | 50.95 | Kempen Trophy Synchro 2016 (BEL) |
| Junior A | Total | 75.44 | Kempen Trophy Synchro 2016 (BEL) |
पिछले सीज़न से परिणाम
सीज़न 2021/2022
| तिथि | घटना | श्रेणी | स्थान | बिंदु | सेगमेंट |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.2022 | Ice Crystal Trophy 2022 BEL |
Junior B | 1 | 65.60 |
Free Skating 1 (65.60)
|
सीज़न 2018/2019
| तिथि | घटना | श्रेणी | स्थान | बिंदु | सेगमेंट |
|---|---|---|---|---|---|
| Gewestelijk Kampioenschap 2019 Eindhoven NED |
Junior Synchronized के साथ Illuminettes | 1 | 89.70 |
Short Program 1 (30.96) Free Skating 1 (58.74)
|
|
| 15–17.02.2019 | SPRING CUP 2019 ITA |
Junior | 10 | 76.78 |
Short Program 11 (29.16) Free Skating 10 (47.62)
|
सीज़न 2017/2018
| तिथि | घटना | श्रेणी | स्थान | बिंदु | सेगमेंट |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.2018 | Kempen Trophy Synchro 2018 BEL |
Junior A | 1 | 77.60 |
Short Program 1 (23.01) Free Skating 1 (54.59)
|
| 24–25.11.2017 | Winter Cup 2017 BEL |
Junior B | 1 | 55.43 |
Free Skating 1 (55.43)
|
सीज़न 2016/2017
| तिथि | घटना | श्रेणी | स्थान | बिंदु | सेगमेंट |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.2017 | Kempen Trophy Synchro 2017 BEL |
Junior A | 1 | 80.40 |
Short Program 1 (25.94) Free Skating 1 (54.46)
|
| 05.02.2017 | 1st Hevelius Cup 2017 POL |
Junior | 1 | 86.86 |
Short Program 1 (30.69) Free Skating 1 (56.17)
|
सीज़न 2015/2016
| तिथि | घटना | श्रेणी | स्थान | बिंदु | सेगमेंट |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.03.2016 | Kempen Trophy Synchro 2016 BEL |
Junior A | 2 | 75.44 |
Short Program 2 (24.49) Free Skating 2 (50.95)
|