Fanni HELASJOKI tidak aktif Access
Perkembangan skor
Peta elemen ⓘ
Rekor Pribadi
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di | Musim |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | Program Pendek | 30.53 | Kutsukilpailu (Riihimäki/FIN) | 2024/2025 |
| Junior Women | Skating Bebas | 55.39 | HarTan Helmikilpailut 2025 (Lohja/FIN) | 2022/2023 |
| Junior Women | Total | 80.46 | Aloituskilpailu 1 (Hämeenlinna/FIN) | 2024/2025 |
Rekor pribadi dari kategori sebelumnya
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di | Musim |
|---|---|---|---|---|
| Intermidiate Novice Girls | Total | 35.99 | Tallinn Open Championships 2022 (Tallinn/EST) | 2022/2023 |
| Junior B Women, Group 2 | Total | 52.28 | Santa Claus 2024 (Tampere/FIN) | 2024/2025 |
| Junior R2 Women | Program Pendek | 22.17 | Joulupiruetit 2023 (hh1) (JOENSUU/FIN) | 2023/2024 |
| Junior R2 Women | Skating Bebas | 39.52 | Joulupiruetit 2023 (hh1) (JOENSUU/FIN) | 2023/2024 |
| Junior R2 Women | Total | 61.69 | Joulupiruetit 2023 (hh1) (JOENSUU/FIN) | 2023/2024 |
| Kansalliset Novice Girls R1 | Total | 34.51 | Seniorit, Juniorit, Noviisit 3-lohkon 1. lohkokilpailu 5-6.11.22 (Seinäjoki/FIN) | 2022/2023 |
| Novice | Total | 38.96 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) | 2021/2022 |
| Novice 1.7.2007-2008 Girls | Total | 32.29 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) | 2020/2021 |
| Novice Girls | Total | 40.03 | Hämeen alueen SeasonsBest -virtuaalikilpailu (FIN) | 2020/2021 |
| Novice Girls R2 | Total | 39.89 | Seniorit, Juniorit ja Noviisit 2LK (3L) (FIN) | 2021/2022 |
| Novice Ryhmä 2 | Total | 34.69 | Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu 3. (FIN) | 2021/2022 |
Skor terbaik dari musim sebelumnya
Skor Terbaik 2024/2025
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Junior B Women, Group 2 | Skating Bebas | 52.28 | Santa Claus 2024 (Tampere/FIN) |
| Junior B Women, Group 2 | Total | 52.28 | Santa Claus 2024 (Tampere/FIN) |
| Junior Women | Program Pendek | 30.53 | Kutsukilpailu (Riihimäki/FIN) |
| Junior Women | Skating Bebas | 53.45 | Aloituskilpailu 1 (Hämeenlinna/FIN) |
| Junior Women | Total | 80.46 | Aloituskilpailu 1 (Hämeenlinna/FIN) |
Skor Terbaik 2023/2024
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Junior R2 Women | Program Pendek | 22.17 | Joulupiruetit 2023 (hh1) (JOENSUU/FIN) |
| Junior R2 Women | Skating Bebas | 39.52 | Joulupiruetit 2023 (hh1) (JOENSUU/FIN) |
| Junior R2 Women | Total | 61.69 | Joulupiruetit 2023 (hh1) (JOENSUU/FIN) |
| Junior Women | Program Pendek | 28.85 | YL Seniorit,Juniorit ja Noviisit L4, 2.lohkokilpailu (Oulu //FIN) |
| Junior Women | Skating Bebas | 44.75 | YL Seniorit,Juniorit ja Noviisit L4, 2.lohkokilpailu (Oulu //FIN) |
| Junior Women | Total | 73.60 | YL Seniorit,Juniorit ja Noviisit L4, 2.lohkokilpailu (Oulu //FIN) |
Skor Terbaik 2022/2023
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Intermidiate Novice Girls | Skating Bebas | 35.99 | Tallinn Open Championships 2022 (Tallinn/EST) |
| Intermidiate Novice Girls | Total | 35.99 | Tallinn Open Championships 2022 (Tallinn/EST) |
| Junior Women | Skating Bebas | 55.39 | HarTan Helmikilpailut 2025 (Lohja/FIN) |
| Junior Women | Total | 55.39 | HarTan Helmikilpailut 2025 (Lohja/FIN) |
| Kansalliset Novice Girls R1 | Skating Bebas | 34.51 | Seniorit, Juniorit, Noviisit 3-lohkon 1. lohkokilpailu 5-6.11.22 (Seinäjoki/FIN) |
| Kansalliset Novice Girls R1 | Total | 34.51 | Seniorit, Juniorit, Noviisit 3-lohkon 1. lohkokilpailu 5-6.11.22 (Seinäjoki/FIN) |
| Novice Girls | Skating Bebas | 36.16 | vtl helmikisat (VTL kisat/FIN) |
| Novice Girls | Total | 36.16 | vtl helmikisat (VTL kisat/FIN) |
| Novice Girls R2 | Skating Bebas | 36.76 | Silta Cup 2023 (HEINOLA/FIN) |
| Novice Girls R2 | Total | 36.76 | Silta Cup 2023 (HEINOLA/FIN) |
Skor Terbaik 2021/2022
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Novice | Skating Bebas | 38.96 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) |
| Novice | Total | 38.96 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) |
| Novice Girls R2 | Skating Bebas | 39.89 | Seniorit, Juniorit ja Noviisit 2LK (3L) (FIN) |
| Novice Girls R2 | Total | 39.89 | Seniorit, Juniorit ja Noviisit 2LK (3L) (FIN) |
| Novice Ryhmä 2 | Skating Bebas | 34.69 | Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu 3. (FIN) |
| Novice Ryhmä 2 | Total | 34.69 | Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu 3. (FIN) |
Skor Terbaik 2020/2021
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Novice 1.7.2007-2008 Girls | Skating Bebas | 32.29 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) |
| Novice 1.7.2007-2008 Girls | Total | 32.29 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 (FIN) |
| Novice Girls | Skating Bebas | 40.03 | Hämeen alueen SeasonsBest -virtuaalikilpailu (FIN) |
| Novice Girls | Total | 40.03 | Hämeen alueen SeasonsBest -virtuaalikilpailu (FIN) |
Hasil dari musim sebelumnya
Musim 2024/2025
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.02.2025 | Kutsukilpailu Riihimäki/FIN |
Junior Women | 22 | 78.54 |
Short Program 17 (30.53) Free Skating 24 (48.01)
|
| 18–19.01.2025 | YL seniorit, juniorit ja noviisit sekä B-debytantit ja A-silmut, lohko 4 Oulu //FIN |
Junior Women | 26 | 69.55 |
Short Program 30 (24.08) Free Skating 26 (45.47)
|
| 29.11–01.12.2024 | Santa Claus 2024 Tampere/FIN |
Junior B Women, Group 2 | 20 | 52.28 |
Free Skating 20 (52.28)
|
| 26–27.10.2024 | Seniorit, Juniorit, Noviisit, A-silmut L4 Tampere/FIN |
Junior Women | 23 | 70.62 |
Short Program 26 (22.35) Free Skating 22 (48.27)
|
| 13–15.09.2024 | Aloituskilpailu 1 Hämeenlinna/FIN |
Junior Women | 13 | 80.46 |
Short Program 17 (27.01) Free Skating 12 (53.45)
|
Musim 2023/2024
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 20–21.01.2024 | YL Seniorit,Juniorit ja Noviisit L4, 2.lohkokilpailu Oulu //FIN |
Junior Women | 20 | 73.60 |
Short Program 18 (28.85) Free Skating 21 (44.75)
|
| 01–03.12.2023 | Joulupiruetit 2023 (hh1) JOENSUU/FIN |
Junior R2 Women | 28 | 61.69 |
Short Program 28 (22.17) Free Skating 29 (39.52)
|
Musim 2022/2023
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 17–19.02.2023 | Silta Cup 2023 HEINOLA/FIN |
Novice Girls R2 | 15 | 36.76 |
Free Skating 15 (36.76)
|
| 07–09.02.2023 | HarTan Helmikilpailut 2025 Lohja/FIN |
Junior Women | 7 | 55.39 |
Free Skating 7 (55.39)
|
| 03–05.02.2023 | vtl helmikisat VTL kisat/FIN |
Novice Girls | 14 | 36.16 |
Free Skating 14 (36.16)
|
| 14–15.01.2023 | Seniorit, juniorit ja noviisit, 2. lohkokilpailu, lohko 3 Tampere/FIN |
Novice Girls R2 | 11 | 35.43 |
Free Skating 11 (35.43)
|
| 10–11.12.2022 | Tallinn Open Championships 2022 Tallinn/EST |
Intermidiate Novice Girls | 2 | 35.99 |
Free Skating 2 (35.99)
|
| 22.11.2022 | Seniorit, juniorit, noviisit 4 seuran kutsukilpailu Tampere/FIN |
Novice Girls | 13 | 30.14 |
Free Skating 13 (30.14)
|
| 05–06.11.2022 | Seniorit, Juniorit, Noviisit 3-lohkon 1. lohkokilpailu 5-6.11.22 Seinäjoki/FIN |
Kansalliset Novice Girls R1 | 8 | 34.51 |
Free Skating 8 (34.51)
|
Musim 2021/2022
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.02.2022 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 FIN |
Novice | 2 | 38.96 |
Free Skating 2 (38.96)
|
| 15–16.01.2022 | Seniorit, Juniorit ja Noviisit 2LK (3L) FIN |
Novice Girls R2 | 3 | 39.89 |
Free Skating 3 (39.89)
|
| 06–07.11.2021 | Seniorit, Juniorit ja Noviisit 1. lohkokilpailu 3. FIN |
Novice Ryhmä 2 | 6 | 34.69 |
Free Skating 6 (34.69)
|
Musim 2020/2021
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.2021–31.10.2020 | Hämeen alueen SeasonsBest -virtuaalikilpailu FIN |
Novice Girls | 7 | 40.03 |
Free Skating 7 (40.03)
|
| 07–08.11.2020 | L3 Seniorit, juniorit, noviisit LK1 FIN |
Novice 1.7.2007-2008 Girls | 11 | 32.29 |
Free Skating 11 (32.29)
|