Marigold Ice Unity Access
Perkembangan skor
Peta elemen ⓘ
Rekor Pribadi
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di | Musim |
|---|---|---|---|---|
| Senior Muodostelma | Total | 69.69 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) | 2026/2027 |
Rekor pribadi dari kategori sebelumnya
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di | Musim |
|---|---|---|---|---|
| ISU Senior | Program Pendek | 77.09 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) | 2018/2019 |
| ISU Senior | Skating Bebas | 142.33 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) | 2023/2024 |
| ISU Senior | Total | 215.04 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) | 2018/2019 |
| Senior | Program Pendek | 74.53 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) | 2024/2025 |
| Senior | Skating Bebas | 146.91 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) | 2024/2025 |
| Senior | Total | 221.44 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) | 2024/2025 |
| Senior Sm | Program Pendek | 74.00 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2025/2026 |
| Senior Sm | Skating Bebas | 138.09 | ML SM2026 (Turku/FIN) | 2025/2026 |
| Senior Sm | Total | 209.94 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2025/2026 |
| Seniors | Program Pendek | 51.71 | Leon Lurje Trophy 2013 (SWE) | 2012/2013 |
| Seniors | Skating Bebas | 122.77 | Leon Lurje Trophy 2013 (SWE) | 2012/2013 |
| Seniors | Total | 174.48 | Leon Lurje Trophy 2013 (SWE) | 2012/2013 |
Skor Terbaik 2026/2027
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Senior Muodostelma | Program Pendek | 69.69 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) |
| Senior Muodostelma | Total | 69.69 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) |
Skor Terbaik 2025/2026
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Senior | Program Pendek | 73.38 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu (Vantaa / EVT & TTK/FIN) |
| Senior | Skating Bebas | 138.04 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu (Vantaa / EVT & TTK/FIN) |
| Senior | Total | 211.42 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu (Vantaa / EVT & TTK/FIN) |
| Senior Sm | Program Pendek | 74.00 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Senior Sm | Skating Bebas | 138.09 | ML SM2026 (Turku/FIN) |
| Senior Sm | Total | 209.94 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
Skor terbaik dari musim sebelumnya
Skor Terbaik 2024/2025
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Senior | Program Pendek | 74.53 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) |
| Senior | Skating Bebas | 146.91 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) |
| Senior | Total | 221.44 | SANTA CLAUS CUP 2024 (Brno/CZE) |
Skor Terbaik 2023/2024
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| ISU Senior | Program Pendek | 70.90 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) |
| ISU Senior | Skating Bebas | 142.33 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) |
| ISU Senior | Total | 213.23 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) |
Skor Terbaik 2018/2019
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| ISU Senior | Program Pendek | 77.09 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) |
| ISU Senior | Skating Bebas | 137.95 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) |
| ISU Senior | Total | 215.04 | ISU Mozartcup 2019 (AUT) |
Skor Terbaik 2012/2013
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Seniors | Program Pendek | 51.71 | Leon Lurje Trophy 2013 (SWE) |
| Seniors | Skating Bebas | 122.77 | Leon Lurje Trophy 2013 (SWE) |
| Seniors | Total | 174.48 | Leon Lurje Trophy 2013 (SWE) |
Musim 2026/2027
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.10.2026 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP Vantaa/FIN |
Senior Muodostelma | 3 | 69.69 |
Short Program 3 (69.69)
|
Musim 2025/2026
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.02–01.03.2026 | ML SM2026 Nat. 4 Turku/FIN |
Senior Sm | 4 | 205.03 |
Short Program 4 (66.94) Free Skating 4 (138.09)
|
| 16.02.2026 | SynchroTour 2026 Free Skating Espoo/FIN |
Senior Sm | 2 | 137.83 |
Free Skating 2 (137.83)
|
| 06–07.12.2025 | ML SM-sarjojen 2. vk Tampere / TapTL/FIN |
Senior Sm | 3 | 209.94 |
Short Program 3 (74.00) Free Skating 3 (135.94)
|
| 08–09.11.2025 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu Vantaa / EVT & TTK/FIN |
Senior | 3 | 211.42 |
Short Program 3 (73.38) Free Skating 3 (138.04)
|
| 05.10.2025 | ML Synchro Tour lyhytohjelmakilpailu Helsinki/FIN |
Senior | 3 | 65.59 |
Short Program 3 (65.59)
|
Hasil dari musim sebelumnya
Musim 2024/2025
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–02.03.2025 | Muodostelmaluistelun SM2025 🏅 Nat. 3 Helsinki / HL/FIN |
Senior | 3 | 212.83 |
Short Program 4 (70.42) Free Skating 2 (142.41)
|
| 14–15.12.2024 | SANTA CLAUS CUP 2024 Brno/CZE |
Senior | 2 | 221.44 |
Short Program 2 (74.53) Free Skating 2 (146.91)
|
| 07–08.12.2024 | ML SM sarjojen 2vk Tampere / TapTL/FIN |
Senior | 3 | 209.60 |
Short Program 4 (69.13) Free Skating 3 (140.47)
|
| 18.11.2024 | SynchroTour 2024 Vapaaohjelma Helsinki/FIN |
Senior | 3 | 136.54 |
Free Skating 3 (136.54)
|
| 02–03.11.2024 | ML SM-sarjojen 1vk Jyväskylä / JyTLS/FIN |
Senior | 3 | 205.64 |
Short Program 4 (67.64) Free Skating 3 (138.00)
|
| 13.10.2024 | SynchroTour 2024 Lyhytohjelma Helsinki/FIN |
Senior | 3 | 70.14 |
Short Program 3 (70.14)
|
Musim 2023/2024
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 19–20.01.2024 | Mozart Cup 2024 Salzburg/AUT |
ISU Senior | 1 | 213.23 |
Short Program 1 (70.90) Free Skating 1 (142.33)
|
Musim 2018/2019
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 18–19.01.2019 | ISU Mozartcup 2019 AUT |
ISU Senior | 2 | 215.04 |
Short Program 4 (77.09) Free Skating 1 (137.95)
|
Musim 2012/2013
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 26–27.01.2013 | Leon Lurje Trophy 2013 SWE |
Seniors | 1 | 174.48 |
Short Program 3 (51.71) Free Skating 1 (122.77)
|