RiverFalls Access
Perkembangan skor
Peta elemen ⓘ
Rekor Pribadi
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di | Musim |
|---|---|---|---|---|
| Novice | Total | 36.06 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2025/2026 |
Rekor pribadi dari kategori sebelumnya
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di | Musim |
|---|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 1 | Total | 28.50 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
| L2 Novice Mupi | Total | 46.88 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Novice Mupi | Total | 51.07 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
| Novice | Total | 65.02 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
| Novice ISU | Total | 26.85 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) | 2023/2024 |
| Novice L1 | Total | 48.18 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) | 2022/2023 |
| Novice L1 | Total | 29.83 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2024/2025 |
| Novice L2 Mupi | Total | 54.16 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) | 2020/2021 |
| Novice Mupi | Total | 99.86 | Diamonds On Ice (JYVÄSKYLÄ / JyTLS/FIN) | 2025/2026 |
| Novice Mupi 1+1 | Total | 100.34 | Seurakilpailu Riihimäen Jäätaiturit 2024 (Riihimäki/FIN) | 2024/2025 |
| Novice Mupi L1 | Total | 52.41 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
Skor Terbaik 2025/2026
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 1 | Skating Bebas | 28.50 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| ISU Novice Lohko 1 | Total | 28.50 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Novice | Skating Bebas | 36.06 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice | Total | 36.06 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice Mupi | Skating Bebas | 48.89 | Diamonds On Ice (JYVÄSKYLÄ / JyTLS/FIN) |
| Novice Mupi | Total | 99.86 | Diamonds On Ice (JYVÄSKYLÄ / JyTLS/FIN) |
| Novice Mupi L1 | Skating Bebas | 40.62 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Novice Mupi L1 | Total | 40.62 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
Skor terbaik dari musim sebelumnya
Skor Terbaik 2024/2025
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Novice | Skating Bebas | 31.05 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice | Total | 31.05 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice L1 | Skating Bebas | 29.83 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice L1 | Total | 29.83 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice Mupi 1+1 | Skating Bebas | 49.44 | Seurakilpailu Riihimäen Jäätaiturit 2024 (Riihimäki/FIN) |
| Novice Mupi 1+1 | Total | 100.34 | Seurakilpailu Riihimäen Jäätaiturit 2024 (Riihimäki/FIN) |
| Novice Mupi L1 | Skating Bebas | 52.41 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi L1 | Total | 52.41 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
Skor Terbaik 2023/2024
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| L2 Novice Mupi | Skating Bebas | 46.88 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Novice Mupi | Total | 46.88 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Novice Mupi | Skating Bebas | 51.07 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Novice Mupi | Total | 51.07 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Novice ISU | Skating Bebas | 26.85 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Novice ISU | Total | 26.85 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Novice Mupi | Skating Bebas | 53.11 | Tappara Synchro seurakilpailu (Tampere / TapTL/FIN) |
| Novice Mupi | Total | 53.11 | Tappara Synchro seurakilpailu (Tampere / TapTL/FIN) |
Skor Terbaik 2022/2023
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Novice | Skating Bebas | 65.02 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Novice | Total | 65.02 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Novice L1 | Skating Bebas | 48.18 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Novice L1 | Total | 48.18 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Novice Mupi | Skating Bebas | 54.73 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Novice Mupi | Total | 54.73 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
Skor Terbaik 2020/2021
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Novice L2 Mupi | Skating Bebas | 54.16 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
| Novice L2 Mupi | Total | 54.16 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
Musim 2025/2026
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–15.03.2026 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice | 11 | 36.06 |
Free Skating 11 (36.06)
|
| 14–15.02.2026 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Novice | 8 | 31.77 |
Free Skating 8 (31.77)
|
| 31.01–01.02.2026 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
ISU Novice Lohko 1 | 9 | 28.50 |
Free Skating 9 (28.50)
|
| 29.11.2025 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Novice Mupi L1 | 9 | 40.62 |
Free Skating 9 (40.62)
|
| 26.10.2025 | Diamonds On Ice JYVÄSKYLÄ / JyTLS/FIN |
Novice Mupi | 1 | 99.86 |
Free Skating 1 (48.89)
|
Hasil dari musim sebelumnya
Musim 2024/2025
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–09.03.2025 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Novice | 10 | 31.05 |
Free Skating 10 (31.05)
|
| 25–26.01.2025 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice L1 | 5 | 29.83 |
Free Skating 5 (29.83)
|
| 24.11.2024 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Novice Mupi L1 | 5 | 52.41 |
Free Skating 5 (52.41)
|
| 09.11.2024 | Seurakilpailu Riihimäen Jäätaiturit 2024 Riihimäki/FIN |
Novice Mupi 1+1 | 1 | 100.34 |
Free Skating 1 (49.44)
|
Musim 2023/2024
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 09–10.03.2024 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Novice Mupi | 13 | 45.46 |
Free Skating 13 (45.46)
|
| 17–18.02.2024 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Novice ISU | 5 | 26.85 |
Free Skating 5 (26.85)
|
| 04.02.2024 | Tappara Synchro seurakilpailu Tampere / TapTL/FIN |
Novice Mupi | 3 | 53.11 |
Free Skating 3 (53.11)
|
| 20–21.01.2024 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Novice Mupi | 8 | 51.07 |
Free Skating 8 (51.07)
|
| 18.11.2023 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Novice Mupi | 8 | 46.88 |
Free Skating 8 (46.88)
|
Musim 2022/2023
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 11–12.03.2023 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Novice Mupi | 10 | 54.73 |
Free Skating 10 (54.73)
|
| 21.01.2023 | Seinäjoki Synchro 2023 Seinäjoki/FIN |
Novice | 1 | 56.80 |
Free Skating 1 (56.80)
|
| 14.01.2023 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 VANTAA/FIN |
Novice | 3 | 65.02 |
Free Skating 3 (65.02)
|
| 11.12.2022 | Uplakers Synchro 2022 Kangasala/FIN |
Novice | 2 | 53.56 |
Free Skating 2 (53.56)
|
| 20.11.2022 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Novice L1 | 7 | 48.18 |
Free Skating 7 (48.18)
|
Musim 2020/2021
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 21–22.11.2020 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 FIN |
Novice L2 Mupi | 7 | 54.16 |
Free Skating 7 (54.16)
|
Musim 2013/2014
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 22–23.03.2014 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU FIN |
Novice |