Viola TÖRÖK tidak aktif Access
Perkembangan skor
Peta elemen ⓘ
Rekor Pribadi
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di | Musim |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls III. | Total | 21.78 | VALENTIN KUPA, 2021 (HUN) | 2020/2021 |
Rekor pribadi dari kategori sebelumnya
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di | Musim |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | Total | 20.92 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) | 2020/2021 |
| Basic Novice Girls | Total | 20.28 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) | 2020/2021 |
| Basic Novice Girls A | Total | 18.95 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| FS Basic Novice Girls/Group A | Total | 21.83 | 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN) | 2019/2020 |
Skor terbaik dari musim sebelumnya
Skor Terbaik 2020/2021
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | Skating Bebas | 20.28 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Basic Novice Girls | Skating Bebas | 20.92 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) |
| Basic Novice Girls | Total | 20.92 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) |
| Basic Novice Girls | Total | 20.28 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Basic Novice Girls III. | Total | 21.78 | VALENTIN KUPA, 2021 (HUN) |
| Basic Novice III Girls | Skating Bebas | 27.76 | I Jászberényi Tavasz Kupa (HUN) |
Skor Terbaik 2019/2020
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | Skating Bebas | 19.85 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) |
| Basic Novice Girls | Total | 19.85 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) |
| FS Basic Novice Girls/Group A | Skating Bebas | 21.83 | 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN) |
| FS Basic Novice Girls/Group A | Total | 21.83 | 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN) |
Skor Terbaik 2018/2019
| Kategori | Segmen | Skor | Dicapai di |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls A | Skating Bebas | 18.95 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Basic Novice Girls A | Total | 18.95 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
Hasil dari musim sebelumnya
Musim Unknown season
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasas Kupa HUN |
Basic Novice Girls III. | 6 | 18.04 |
Free Skating 6 (18.04)
|
Musim 2020/2021
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–11.04.2021 | Jégmadár Kupa 2021 HUN |
Basic Novice III Girls | WD | ||
| 27–28.03.2021 | I Jászberényi Tavasz Kupa HUN |
Basic Novice III Girls |
Free Skating 5 (27.76)
|
||
| 27.02.2021 | VALENTIN KUPA, 2021 HUN |
Basic Novice Girls III. | 8 | 21.78 |
Free Skating 8 (21.78)
|
| 04–07.02.2021 | Hungarian Youth National Championships 2021 Nat. 27 Budapest/HUN |
Basic Novice Girls | 27 | 20.28 |
Free Skating 27 (20.28)
|
| 16–17.01.2021 | Sebestyén Kupa HUN |
Basic Novice Girls III. | 4 | 19.96 |
Free Skating 4 (19.96)
|
| 26–29.11.2020 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 HUN |
Basic Novice Girls | 16 | 20.92 |
Free Skating 16 (20.92)
|
| 23–25.10.2020 | 3. Jégördög Kupa HUN |
Basic Novice Girls III | 6 | 17.06 |
Free Skating 6 (17.06)
|
Musim 2019/2020
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.02.2020 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság Nat. 20 HUN |
Basic Novice Girls | 20 | 19.85 |
Free Skating 20 (19.85)
|
| 02–08.12.2019 | 13th SANTA CLAUS CUP 2019 Budapest/HUN |
FS Basic Novice Girls/Group A | 23 | 21.83 |
Free Skating 23 (21.83)
|
Musim 2018/2019
| Tanggal | Acara | Kategori | Peringkat | Poin | Segmen |
|---|---|---|---|---|---|
| 30–31.03.2019 | Jégmadár Cup 2019 HUN |
Basic Novice Girls A | 13 | 18.95 |
Free Skating 13 (18.95)
|