Anna BLEIKER 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Klasse 3a Women | 合計 | 41.22 | OEV Meisterschaft (SUI) | 2017/2018 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Cadet A Younger | 合計 | 22.06 | 26. Internationalen Säntis - Cup 2011 (SUI) | 2010/2011 |
| Jugend A | 合計 | 30.24 | Montalin Cup 2015 (SUI) | 2015/2016 |
| Jugend Girls | 合計 | 36.33 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Jugend I B (U12) Girls | 合計 | 19.01 | ARGE ALP Trophy Eiskunstlauf 2013 (AUT) | 2012/2013 |
| Klasse 3 Women | 合計 | 44.32 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Klasse 4 Women | 合計 | 35.10 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Klasse 6 Younger | 合計 | 18.68 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) | 2009/2010 |
| Nachwuchs A Girls | 合計 | 38.51 | Eulachcup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Nachwuchs Girls | 合計 | 42.00 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Tweenies Younger | 合計 | 27.67 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) | 2013/2014 |
| Youngster | 合計 | 28.13 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2012/2013 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Klasse 3a Women | フリースケーティング | 41.22 | OEV Meisterschaft (SUI) |
| Klasse 3a Women | 合計 | 41.22 | OEV Meisterschaft (SUI) |
| Nachwuchs Girls | フリースケーティング | 32.68 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Nachwuchs Girls | 合計 | 32.68 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Klasse 3 Women | フリースケーティング | 44.32 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) |
| Klasse 3 Women | 合計 | 44.32 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) |
| Nachwuchs A Girls | フリースケーティング | 38.51 | Eulachcup 2016 (SUI) |
| Nachwuchs A Girls | 合計 | 38.51 | Eulachcup 2016 (SUI) |
| Nachwuchs Girls | フリースケーティング | 42.00 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| Nachwuchs Girls | 合計 | 42.00 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Jugend A | フリースケーティング | 30.24 | Montalin Cup 2015 (SUI) |
| Jugend A | 合計 | 30.24 | Montalin Cup 2015 (SUI) |
| Jugend Girls | フリースケーティング | 36.33 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Jugend Girls | 合計 | 36.33 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Klasse 4 Women | フリースケーティング | 35.10 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) |
| Klasse 4 Women | 合計 | 35.10 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Jugend Girls | フリースケーティング | 35.44 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Jugend Girls | 合計 | 35.44 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Klasse 4 Women | フリースケーティング | 31.58 | Ostschweizer Meisterschaft (SUI) |
| Klasse 4 Women | 合計 | 31.58 | Ostschweizer Meisterschaft (SUI) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Tweenies Younger | フリースケーティング | 27.67 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
| Tweenies Younger | 合計 | 27.67 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Jugend I B (U12) Girls | フリースケーティング | 19.01 | ARGE ALP Trophy Eiskunstlauf 2013 (AUT) |
| Jugend I B (U12) Girls | 合計 | 19.01 | ARGE ALP Trophy Eiskunstlauf 2013 (AUT) |
| Youngster | フリースケーティング | 28.13 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Youngster | 合計 | 28.13 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youngster | フリースケーティング | 25.14 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 (SUI) |
| Youngster | 合計 | 25.14 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 (SUI) |
ベストスコア 2010/2011
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadet A Younger | フリースケーティング | 22.06 | 26. Internationalen Säntis - Cup 2011 (SUI) |
| Cadet A Younger | 合計 | 22.06 | 26. Internationalen Säntis - Cup 2011 (SUI) |
ベストスコア 2009/2010
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Klasse 6 Younger | フリースケーティング | 18.68 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) |
| Klasse 6 Younger | 合計 | 18.68 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) |
前シーズンの結果
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/02/24 | OEV Meisterschaft SUI |
Klasse 3a Women | 4 | 41.22 |
Free Skating 4 (41.22)
|
| 2017/12/08–10 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
Nachwuchs Girls | 5 | 32.68 |
Free Skating 5 (32.68)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/07–09 | 32. Internationaler Säntiscup SUI |
Nachwuchs Girls | WD | ||
| 2017/02/25 | OEV Meisterschaft 2017 SUI |
Klasse 3 Women | 3 | 44.32 |
Free Skating 3 (44.32)
|
| 2016/12/09–11 | 27. Flimser Trophy 2016 SUI |
Nachwuchs Girls | 4 | 42.00 |
Free Skating 4 (42.00)
|
| 2016/11/11–13 | Eulachcup 2016 SUI |
Nachwuchs A Girls | 7 | 38.51 |
Free Skating 7 (38.51)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/08–10 | 31. Säntiscup 2016 SUI |
Jugend Girls | 2 | 36.33 |
Free Skating 2 (36.33)
|
| 2016/02/27 | OEV Meisterschaft 2016 SUI |
Klasse 4 Women | 3 | 35.10 |
Free Skating 3 (35.10)
|
| 2015/10/23–25 | Montalin Cup 2015 SUI |
Jugend A | 4 | 30.24 |
Free Skating 4 (30.24)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/04–06 | 30. Internationaler Säntiscup SUI |
Jugend Girls | 1 | 35.44 |
Free Skating 1 (35.44)
|
| 2014/09/29 | Ostschweizer Meisterschaft SUI |
Klasse 4 Women | 2 | 31.58 |
Free Skating 2 (31.58)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/04/05–06 | 29. Säntiscup 2014 SUI |
Tweenies Younger | 4 | 27.67 |
Free Skating 4 (27.67)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/04/06–07 | 28. Internationaler Säntiscup SUI |
Youngster | 5 | 28.13 |
Free Skating 5 (28.13)
|
| 2013/03/28–30 | ARGE ALP Trophy Eiskunstlauf 2013 AUT |
Jugend I B (U12) Girls | 15 | 19.01 |
Free Skating 15 (19.01)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/04/06–08 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 SUI |
Youngster | 8 | 25.14 |
Free Skating 8 (25.14)
|
シーズン 2010/2011
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/04/08–10 | 26. Internationalen Säntis - Cup 2011 SUI |
Cadet A Younger | 11 | 22.06 |
Free Skating 11 (22.06)
|
シーズン 2009/2010
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010/02/27 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 SUI |
Klasse 6 Younger | 15 | 18.68 |
Free Skating 15 (18.68)
|