Anna GREKUL 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Speranze U13 | ショートプログラム | 24.41 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 50.06 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Speranze U13 | 合計 | 74.47 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Bronze Girls Younger | 合計 | 24.13 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Espoirs U13 Girls | ショートプログラム | 26.79 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Espoirs U13 Girls | フリースケーティング | 53.45 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Filière Romande Avenir Girls Hc | フリースケーティング | 23.75 | Championnats romands 2016, Genève (SUI) | 2015/2016 |
| Inter-Bronze Girls | 合計 | 21.66 | Dreitannen Cup (SUI) | 2015/2016 |
| Jugend Girls | ショートプログラム | 26.46 | Dreitannen-Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | フリースケーティング | 52.80 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | 合計 | 78.89 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | ショートプログラム | 30.42 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | フリースケーティング | 50.80 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | 合計 | 81.22 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls U12 | ショートプログラム | 29.32 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Girls U12 | フリースケーティング | 50.10 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Girls U12 | 合計 | 79.42 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Sev Girls | ショートプログラム | 21.88 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev Girls | フリースケーティング | 34.37 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev Girls | 合計 | 56.25 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev Women | ショートプログラム | 28.28 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Sev Women | フリースケーティング | 48.88 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Sev Women | 合計 | 77.16 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | ショートプログラム | 25.79 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | フリースケーティング | 43.75 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | 合計 | 69.54 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | ショートプログラム | 26.68 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | フリースケーティング | 48.58 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | 合計 | 75.26 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | ショートプログラム | 24.48 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | フリースケーティング | 39.73 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini Women | 合計 | 64.21 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Minis | ショートプログラム | 22.15 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Minis | フリースケーティング | 34.32 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Minis Girls | ショートプログラム | 26.89 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Minis Girls | フリースケーティング | 45.41 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | ショートプログラム | 26.64 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | フリースケーティング | 49.35 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Mini Girls | 合計 | 75.99 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Espoirs U13 Girls | ショートプログラム | 26.79 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Espoirs U13 Girls | フリースケーティング | 53.45 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Jugend Girls | ショートプログラム | 26.46 | Dreitannen-Cup 2019 (SUI) |
| Jugend Girls | フリースケーティング | 52.80 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Jugend Girls | 合計 | 78.89 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | ショートプログラム | 30.42 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | フリースケーティング | 50.80 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Jugend Girls Swiss Ice Skating | 合計 | 81.22 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 24.41 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 50.06 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| Speranze U13 | 合計 | 74.47 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mini Girls U12 | ショートプログラム | 29.32 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls U12 | フリースケーティング | 50.10 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls U12 | 合計 | 79.42 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Sev Women | ショートプログラム | 28.28 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
| Mini Sev Women | フリースケーティング | 48.88 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
| Mini Sev Women | 合計 | 77.16 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
| Mini U12 | ショートプログラム | 25.79 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 | フリースケーティング | 43.75 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 | 合計 | 69.54 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | ショートプログラム | 26.68 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | フリースケーティング | 48.58 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | 合計 | 75.26 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini Women | ショートプログラム | 24.48 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Mini Women | フリースケーティング | 39.73 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Mini Women | 合計 | 64.21 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Minis Girls | ショートプログラム | 26.89 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) |
| Minis Girls | フリースケーティング | 45.41 | Coupe du Rhône 2019 (SUI) |
| Sev Mini Girls | ショートプログラム | 26.64 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | フリースケーティング | 49.35 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Mini Girls | 合計 | 75.99 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mini Sev Girls | ショートプログラム | 21.88 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Mini Sev Girls | フリースケーティング | 34.37 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Mini Sev Girls | 合計 | 56.25 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Mini U12 | ショートプログラム | 18.78 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Mini U12 | フリースケーティング | 35.30 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Mini U12 | 合計 | 54.08 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Minis | ショートプログラム | 22.15 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Minis | フリースケーティング | 34.32 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Minis Girls | ショートプログラム | 23.79 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
| Minis Girls | フリースケーティング | 39.30 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Minis Girls | ショートプログラム | 21.80 | Championnats romands 2017 (SUI) |
| Minis Girls | フリースケーティング | 35.99 | Championnats romands 2017 (SUI) |
| Sev Mini Girls | ショートプログラム | 20.49 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Mini Girls | フリースケーティング | 33.55 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Mini Girls | 合計 | 54.04 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls Younger | フリースケーティング | 24.13 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Bronze Girls Younger | 合計 | 24.13 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Filière Romande Avenir Girls Hc | フリースケーティング | 23.75 | Championnats romands 2016, Genève (SUI) |
| Inter-Bronze Girls | フリースケーティング | 21.66 | Dreitannen Cup (SUI) |
| Inter-Bronze Girls | 合計 | 21.66 | Dreitannen Cup (SUI) |
前シーズンの結果
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/01/24–26 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 Nat. 14 SUI |
Speranze U13 | 14 | 72.25 |
Short Program 21 (23.96) Free Skating 12 (48.29)
|
| 2019/12/19–22 | Championnats Romands 2019 SUI |
Espoirs U13 Girls |
Free Skating 1 (53.45) Short Program 8 (26.79)
|
||
| 2019/12/12–15 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Jugend Girls Swiss Ice Skating | 2 | 81.22 |
Short Program 2 (30.42) Free Skating 3 (50.80)
|
| 2019/11/22–24 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 SUI |
Jugend Girls | 3 | 75.93 |
Short Program 5 (25.67) Free Skating 2 (50.26)
|
| 2019/11/08–10 | 16. Eulach Cup SUI |
Jugend Girls | 1 | 78.89 |
Short Program 4 (26.09) Free Skating 1 (52.80)
|
| 2019/10/19–20 | LUGANO CUP 2019 SUI |
Speranze U13 | 4 | 74.47 |
Short Program 6 (24.41) Free Skating 3 (50.06)
|
| 2019/10/12–13 | 11ème Trophée Romand, Meyrin SUI |
Espoirs U13 Girls |
Free Skating 5 (43.26) Short Program 5 (24.49)
|
||
| 2019/09/20–22 | Dreitannen-Cup 2019 SUI |
Jugend Girls | 10 | 65.99 |
Short Program 6 (26.46) Free Skating 13 (39.53)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/01/25–27 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend Nat. 6 SUI |
Mini Girls U12 | 6 | 79.42 |
Short Program 7 (29.32) Free Skating 5 (50.10)
|
| 2018/12/06–09 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Sev Mini Girls | 6 | 75.99 |
Short Program 11 (26.64) Free Skating 6 (49.35)
|
| 2018/11/30–12/02 | Coupe du Rhône 2019 SUI |
Minis Girls |
Free Skating 3 (45.41) Short Program 7 (26.89)
|
||
| 2018/11/23–25 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 SUI |
Mini Sev Women | 3 | 77.16 |
Short Program 2 (28.28) Free Skating 3 (48.88)
|
| 2018/11/09–11 | 15. Eulach-Cup SUI |
Mini U12 Sev Girls | 3 | 75.26 |
Short Program 10 (26.68) Free Skating 2 (48.58)
|
| 2018/10/20–21 | LUGANO CUP 2018 SUI |
Mini U12 | 10 | 69.54 |
Short Program resega 8 (25.79) Free Skating reseghina 10 (43.75)
|
| 2018/09/21–23 | Dreitannencup 2018 SUI |
Mini Women | 18 | 64.21 |
Short Program 15 (24.48) Free Skating 21 (39.73)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/14–15 | Spring On Ice Competition NED |
Basic Novice A Girls | WD | ||
| 2018/01/26–28 | SM JUGEND UND MINI 2018 Nat. 40 SUI |
Mini U12 | 40 | 54.08 |
Short Program 40 (18.78) Free Skating 39 (35.30)
|
| 2017/12/08–10 | Coupe d'Erguël 2017 SUI |
Minis |
Free Skating 15 (34.32) Short Program 12 (22.15)
|
||
| 2017/12/01–03 | Pilatus Cup 2017 SUI |
Mini Sev Girls | 35 | 56.25 |
Short Program 27 (21.88) Free Skating 37 (34.37)
|
| 2017/11/10–12 | Championnats romands 2018, Sion SUI |
Minis Girls |
Free Skating 11 (39.30) Short Program 12 (23.79)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/01/20–22 | Kolin Trophy 2017 SUI |
Sev Mini Girls | 25 | 54.04 |
Short Program 24 (20.49) Free Skating 26 (33.55)
|
| 2016/12/02–04 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre SUI |
Minis Girls |
Free Skating 14 (34.80) Short Program 14 (20.44)
|
||
| 2016/11/04–06 | Championnats romands 2017 SUI |
Minis Girls |
Free Skating 14 (35.99) Short Program 14 (21.80)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/01/15–17 | Kolin Trophy 2016 SUI |
Bronze Girls Younger | 17 | 24.13 |
Free Skating 17 (24.13)
|
| 2015/11/13–15 | Championnats romands 2016, Genève SUI |
Filière Romande Avenir Girls Hc |
Free Skating 1 (23.75)
|
||
| 2015/09/18–20 | Dreitannen Cup SUI |
Inter-Bronze Girls | 4 | 21.66 |
Free Skating 4 (21.66)
|