Anni SKOGBERG 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Junior | 合計 | 67.39 | Aluemestaruuskilpailu 2019-20 (FIN) | 2019/2020 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 28.54 | 11th AVAS Cup (HUN) | 2015/2016 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 48.53 | 11th AVAS Cup (HUN) | 2015/2016 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 77.07 | 11th AVAS Cup (HUN) | 2015/2016 |
| Basic Novice B Girls | 合計 | 46.42 | 10. Avas Kupa, non ISU categories (HUN) | 2014/2015 |
| Debytant | 合計 | 55.25 | YL - debytanttien III-lohkon 1. valintakilpailu (FIN) | 2013/2014 |
| Debytant Girls | 合計 | 45.11 | 2. Valintakilpailut L3 Nov ja Deb (FIN) | 2012/2013 |
| Debytant Girls Hopeafinaali | 合計 | 49.01 | Debytanttien ja Noviisien finaalit (FIN) | 2012/2013 |
| Debytant Girls Kultafinaali | 合計 | 53.84 | Noviisien ja debytanttien kulta- ja hopeafinaali (FIN) | 2013/2014 |
| Debytanttien I-Lohkon 2. Valintakilpailu | 合計 | 41.58 | Debytanttien I- ja II lohkon 2. valintakilpailu (FIN) | 2011/2012 |
| Junior Women | ショートプログラム | 39.37 | Coupe du Printemps 2018 (LUX) | 2017/2018 |
| Junior Women | フリースケーティング | 67.16 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) | 2017/2018 |
| Junior Women | 合計 | 104.99 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) | 2017/2018 |
| Junior Women II | ショートプログラム | 35.38 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) | 2018/2019 |
| Junior Women II | フリースケーティング | 65.16 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) | 2018/2019 |
| Junior Women II | 合計 | 100.54 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) | 2018/2019 |
| Novice Girls | ショートプログラム | 31.24 | The Nordics 2017 (ISL) | 2016/2017 |
| Novice Girls | フリースケーティング | 35.98 | The Nordics 2017 (ISL) | 2016/2017 |
| Novice Girls | 合計 | 67.22 | The Nordics 2017 (ISL) | 2016/2017 |
| Sm-Novice Girls L2 | ショートプログラム | 43.98 | SM-noviisit 2.vk. 9-.10.1.2016 (FIN) | 2015/2016 |
| Sm-Novice Girls L2 | フリースケーティング | 68.62 | SM-noviisit 1.vk. 31.10-1.11.2015 (FIN) | 2015/2016 |
| Sm-Novice Girls L2 | 合計 | 107.57 | SM-noviisit 2.vk. 9-.10.1.2016 (FIN) | 2015/2016 |
| Sm-Novice Girls Lohko 2 | ショートプログラム | 28.01 | SM-NOVIISIT 2.VK. 10-11.1.2015 (FIN) | 2014/2015 |
| Sm-Novice Girls Lohko 2 | フリースケーティング | 49.38 | SM-NOVIISIT 2.VK. 10-11.1.2015 (FIN) | 2014/2015 |
| Sm-Novice Girls Lohko 2 | 合計 | 77.39 | SM-NOVIISIT 2.VK. 10-11.1.2015 (FIN) | 2014/2015 |
| Sm-Novice Girls Sm | ショートプログラム | 46.16 | SM-noviisit SM ja HF 12.-13.2.2016 (FIN) | 2015/2016 |
| Sm-Novice Girls Sm | フリースケーティング | 71.25 | SM-noviisit SM ja HF 12.-13.2.2016 (FIN) | 2015/2016 |
| Sm-Novice Girls Sm | 合計 | 117.41 | SM-noviisit SM ja HF 12.-13.2.2016 (FIN) | 2015/2016 |
| Springs Girls | 合計 | 24.40 | SKATE MALMÖ 2012 (SWE) | 2011/2012 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | フリースケーティング | 67.39 | Aluemestaruuskilpailu 2019-20 (FIN) |
| Junior | 合計 | 67.39 | Aluemestaruuskilpailu 2019-20 (FIN) |
| Junior Women | ショートプログラム | 30.96 | Tallinn Trophy 2019 (Tallinn/EST) |
| Junior Women | フリースケーティング | 61.35 | Tallinn Trophy 2019 (Tallinn/EST) |
| Junior Women | 合計 | 92.31 | Tallinn Trophy 2019 (Tallinn/EST) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 29.60 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) |
| Junior Women | フリースケーティング | 62.06 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) |
| Junior Women | 合計 | 91.66 | 1. Christmas Cup 2018 (HUN) |
| Junior Women II | ショートプログラム | 35.38 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) |
| Junior Women II | フリースケーティング | 65.16 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) |
| Junior Women II | 合計 | 100.54 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 39.37 | Coupe du Printemps 2018 (LUX) |
| Junior Women | フリースケーティング | 67.16 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
| Junior Women | 合計 | 104.99 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 32.95 | Lombardia Trophy Junior, Bergamo, ITA (ITA) |
| Junior Women | フリースケーティング | 65.93 | Lombardia Trophy Junior, Bergamo, ITA (ITA) |
| Junior Women | 合計 | 98.88 | Lombardia Trophy Junior, Bergamo, ITA (ITA) |
| Novice Girls | ショートプログラム | 31.24 | The Nordics 2017 (ISL) |
| Novice Girls | フリースケーティング | 35.98 | The Nordics 2017 (ISL) |
| Novice Girls | 合計 | 67.22 | The Nordics 2017 (ISL) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 28.54 | 11th AVAS Cup (HUN) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 48.53 | 11th AVAS Cup (HUN) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 77.07 | 11th AVAS Cup (HUN) |
| Sm-Novice Girls L2 | ショートプログラム | 43.98 | SM-noviisit 2.vk. 9-.10.1.2016 (FIN) |
| Sm-Novice Girls L2 | フリースケーティング | 68.62 | SM-noviisit 1.vk. 31.10-1.11.2015 (FIN) |
| Sm-Novice Girls L2 | 合計 | 107.57 | SM-noviisit 2.vk. 9-.10.1.2016 (FIN) |
| Sm-Novice Girls Sm | ショートプログラム | 46.16 | SM-noviisit SM ja HF 12.-13.2.2016 (FIN) |
| Sm-Novice Girls Sm | フリースケーティング | 71.25 | SM-noviisit SM ja HF 12.-13.2.2016 (FIN) |
| Sm-Novice Girls Sm | 合計 | 117.41 | SM-noviisit SM ja HF 12.-13.2.2016 (FIN) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice B Girls | フリースケーティング | 46.42 | 10. Avas Kupa, non ISU categories (HUN) |
| Basic Novice B Girls | 合計 | 46.42 | 10. Avas Kupa, non ISU categories (HUN) |
| Sm-Novice Girls L2 | ショートプログラム | 28.76 | SM-NOVIISIT 1.VK. 31.10.-2.11.14 (FIN) |
| Sm-Novice Girls L2 | 合計 | 28.76 | SM-NOVIISIT 1.VK. 31.10.-2.11.14 (FIN) |
| Sm-Novice Girls Lohko 2 | ショートプログラム | 28.01 | SM-NOVIISIT 2.VK. 10-11.1.2015 (FIN) |
| Sm-Novice Girls Lohko 2 | フリースケーティング | 49.38 | SM-NOVIISIT 2.VK. 10-11.1.2015 (FIN) |
| Sm-Novice Girls Lohko 2 | 合計 | 77.39 | SM-NOVIISIT 2.VK. 10-11.1.2015 (FIN) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Debytant | フリースケーティング | 55.25 | YL - debytanttien III-lohkon 1. valintakilpailu (FIN) |
| Debytant | 合計 | 55.25 | YL - debytanttien III-lohkon 1. valintakilpailu (FIN) |
| Debytant Girls Kultafinaali | フリースケーティング | 53.84 | Noviisien ja debytanttien kulta- ja hopeafinaali (FIN) |
| Debytant Girls Kultafinaali | 合計 | 53.84 | Noviisien ja debytanttien kulta- ja hopeafinaali (FIN) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Debytant Girls | フリースケーティング | 45.11 | 2. Valintakilpailut L3 Nov ja Deb (FIN) |
| Debytant Girls | 合計 | 45.11 | 2. Valintakilpailut L3 Nov ja Deb (FIN) |
| Debytant Girls Hopeafinaali | フリースケーティング | 49.01 | Debytanttien ja Noviisien finaalit (FIN) |
| Debytant Girls Hopeafinaali | 合計 | 49.01 | Debytanttien ja Noviisien finaalit (FIN) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Debytant Girls | フリースケーティング | 38.97 | Debytantit I lohko 1. vk 26.11.2011 (FIN) |
| Debytant Girls | 合計 | 38.97 | Debytantit I lohko 1. vk 26.11.2011 (FIN) |
| Debytanttien I-Lohkon 2. Valintakilpailu | フリースケーティング | 41.58 | Debytanttien I- ja II lohkon 2. valintakilpailu (FIN) |
| Debytanttien I-Lohkon 2. Valintakilpailu | 合計 | 41.58 | Debytanttien I- ja II lohkon 2. valintakilpailu (FIN) |
| Springs Girls | フリースケーティング | 24.40 | SKATE MALMÖ 2012 (SWE) |
| Springs Girls | 合計 | 24.40 | SKATE MALMÖ 2012 (SWE) |
前シーズンの結果
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/21 | Aluemestaruuskilpailu 2019-20 FIN |
Junior | 1 | 67.39 |
Free Skating 1 (67.39)
|
| 2020/01/30–02/02 | DRAGON TROPHY 2020 Ljubljana/SLO |
Junior Women | 19 | 100.43 |
Short Program 13 (41.28) Free Skating 23 (59.15)
|
| 2019/11/11–15 | Tallinn Trophy 2019 Tallinn/EST |
Junior Women | 20 | 92.31 |
Short Program 21 (30.96) Free Skating 17 (61.35)
|
| 2019/11/09–10 | YL SM-juniorit, -seniorit 2vk 9.-10.11.19 FIN |
Junior Women | 8 | 105.98 |
Short Program 6 (39.46) Free Skating 9 (66.52)
|
| 2019/09/28–29 | YL JT SM-jun, -sen 1vk 28.-29.9.19 FIN |
Junior Women | 22 | 75.30 |
Short Program 20 (29.39) Free Skating 24 (45.91)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/05–10 | Bavarian Open 2019 Oberstdorf/GER |
Junior Women II | 12 | 100.54 |
Short Program 14 (35.38) Free Skating 11 (65.16)
|
| 2018/11/29–12/02 | 1. Christmas Cup 2018 HUN |
Junior Women | 18 | 91.66 |
Short Program 18 (29.60) Free Skating 17 (62.06)
|
| 2018/11/17–18 | SM-juniorit ja -seniorit 17.-18.11.2018 FIN |
Junior Women | 21 | 88.21 |
Short Program 11 (36.85) Free Skating 23 (51.36)
|
| 2018/10/13–14 | SM-juniorit ja -seniorit 1.vk. 13.-14.10.18 FIN |
Junior Women | 7 | 106.76 |
Short Program 5 (39.82) Free Skating 8 (66.94)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/16–18 | Coupe du Printemps 2018 LUX |
Junior Women | 17 | 96.76 |
Short Program 12 (39.37) Free Skating 22 (57.39)
|
| 2018/02/08–11 | DRAGON TROPHY 2018 SLO |
Junior Women | 20 | 90.36 |
Short Program 18 (32.85) Free Skating 19 (57.51)
|
| 2017/11/18–19 | YL SM-seniorit ja -juniorit 2vk. 18.-19.11.2017 FIN |
Junior Women | 11 | 96.78 |
Short Program 10 (34.90) Free Skating 11 (61.88)
|
| 2017/11/02–05 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup SVK |
Junior Women | 6 | 104.99 |
Short Program 6 (37.83) Free Skating 5 (67.16)
|
| 2017/10/14–15 | YL JT SM-juniorit ja -seniorit 1.vk. 14.-15.10.17 FIN |
Junior Women | 8 | 38.63 |
Short Program 8 (38.63)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/03/02–05 | The Nordics 2017 ISL |
Novice Girls | 14 | 67.22 |
Short Program 7 (31.24) Free Skating 20 (35.98)
|
| 2017/01/10–15 | Mentor Cup 2017 POL |
Junior Women | 20 | 90.04 |
Short Program 24 (29.23) Free Skating 15 (60.81)
|
| 2016/11/19–20 | YL PL SM-seniorit ja -juniorit 2.vk. 19.-20.11.16 FIN |
Junior Women | 21 | 86.42 |
Short Program 23 (30.46) Free Skating 21 (55.96)
|
| 2016/10/15–16 | YL JT SM-seniorit ja juniorit 1.vk.15.-16.10.16 FIN |
Junior Women | 4 | 110.40 |
Free Skating 1 (75.20)
|
| 2016/09/07–11 | Lombardia Trophy Junior, Bergamo, ITA ITA |
Junior Women | 12 | 98.88 |
Short Program 14 (32.95) Free Skating 11 (65.93)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/03/31–04/02 | 11th AVAS Cup HUN |
Advanced Novice Girls | 4 | 77.07 |
Short Program 7 (28.54) Free Skating 4 (48.53)
|
| 2016/03/11 | SM-noviisit SM ja HF 12.-13.2.2016 Nat. 5 FIN |
Sm-Novice Girls Sm | 5 | 117.41 |
Short Program 2 (46.16) Free Skating 6 (71.25)
|
| 2016/01/09–10 | SM-noviisit 2.vk. 9-.10.1.2016 FIN |
Sm-Novice Girls L2 | 2 | 107.57 |
Short Program 1 (43.98) Free Skating 4 (63.59)
|
| 2015/10/31–11/01 | SM-noviisit 1.vk. 31.10-1.11.2015 FIN |
Sm-Novice Girls L2 | 3 | 103.05 |
Short Program 6 (34.43) Free Skating 3 (68.62)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/03/26–29 | 10. Avas Kupa, non ISU categories HUN |
Basic Novice B Girls | 1 | 46.42 |
Free Skating 1 (46.42)
|
| 2015/03/14–15 | SM-noviisit SM- ja HF-kilpailut 14.-15.3.15 Nationals FIN |
Novice Girls Hopeafinaali | |||
| 2015/01/13 | SM-NOVIISIT 2.VK. 10-11.1.2015 FIN |
Sm-Novice Girls Lohko 2 | 21 | 77.39 |
Short Program 26 (28.01) Free Skating 19 (49.38)
|
| 2014/10/31–11/02 | SM-NOVIISIT 1.VK. 31.10.-2.11.14 FIN |
Sm-Novice Girls L2 | 16 | 28.76 |
Short Program 16 (28.76)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/03/15–16 | Noviisien ja debytanttien kulta- ja hopeafinaali FIN |
Debytant Girls Kultafinaali | 10 | 53.84 |
Free Skating 10 (53.84)
|
| 2013/11/30 | YL - debytanttien III-lohkon 1. valintakilpailu FIN |
Debytant | 4 | 55.25 |
Free Skating 4 (55.25)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/03/16–17 | Debytanttien ja Noviisien finaalit FIN |
Debytant Girls Hopeafinaali | 5 | 49.01 |
Free Skating 5 (49.01)
|
| 2013/02/10 | 2. Valintakilpailut L3 Nov ja Deb FIN |
Debytant Girls | 8 | 45.11 |
Free Skating 8 (45.11)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/03/09–11 | SKATE MALMÖ 2012 SWE |
Springs Girls | 6 | 24.40 |
Free Skating 6 (24.40)
|
| 2012/02/04 | Debytanttien I- ja II lohkon 2. valintakilpailu FIN |
Debytanttien I-Lohkon 2. Valintakilpailu | 22 | 41.58 |
Free Skating 22 (41.58)
|
| 2011/11/23 | Debytantit I lohko 1. vk 26.11.2011 FIN |
Debytant Girls | 24 | 38.97 |
Free Skating 24 (38.97)
|