Barbara HUBER Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| 1 Star Parcours Younger | 合計 | 5.17 | 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI) | 2018/2019 |
| 1-1 Parcour Eismäuse | 合計 | 3.40 | Hermann-Kist-Pokal 2019 (GER) | 2018/2019 |
| 1-2 Parcours Eismäuse | 合計 | 3.70 | Iller-Cup 2019 (GER) | 2018/2019 |
| 1. Star Girls Und Knabe | 合計 | 9.86 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Adv. Novice U16 Girls | ショートプログラム | 19.11 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2025/2026 |
| Adv. Novice U16 Girls | フリースケーティング | 35.85 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2025/2026 |
| Adv. Novice U16 Girls | 合計 | 54.96 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2025/2026 |
| Advanced Novice U16 Girls | ショートプログラム | 25.40 | PilatusCup25 (Luzern/SUI) | 2025/2026 |
| Advanced Novice U16 Girls | フリースケーティング | 42.80 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Advanced Novice U16 Girls | 合計 | 67.07 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig (Brig/SUI) | |
| Bronze 2010-2011 Girls | 合計 | 28.16 | 2. Heuried-Cup (Zürich/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Girls | 合計 | 27.07 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Girls 2011-2012 | 合計 | 26.92 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze Girls 2011-2013 | 合計 | 23.19 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze Girls C | 合計 | 27.31 | Advents-Cup (Kloten/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Mädchen-Mittlere | 合計 | 25.70 | 14. Glattal Cup 2022 (Dübendorf/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Younger | 合計 | 28.12 | AmbassadorenCup23 (Zuchwil/SUI) | 2022/2023 |
| Juvenile Girls | ショートプログラム | 22.35 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile Girls | フリースケーティング | 39.81 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile Girls | 合計 | 62.16 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U13 Girls | ショートプログラム | 22.81 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U13 Girls | フリースケーティング | 37.66 | 34. Flimser Trophy 2023 (Flims/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U13 Girls | 合計 | 60.08 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) | 2023/2024 |
| Juvenile U14 Girls | ショートプログラム | 22.53 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls | フリースケーティング | 42.68 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls | 合計 | 61.96 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | ショートプログラム | 23.85 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | フリースケーティング | 40.25 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | 合計 | 64.10 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) | 2024/2025 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | ショートプログラム | 19.11 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | フリースケーティング | 35.85 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | 合計 | 54.96 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | ショートプログラム | 25.40 | PilatusCup25 (Luzern/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | フリースケーティング | 42.80 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | 合計 | 66.97 | PilatusCup25 (Luzern/SUI) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | ショートプログラム | 22.35 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Juvenile Girls | フリースケーティング | 39.81 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Juvenile Girls | 合計 | 62.16 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | ショートプログラム | 22.53 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | フリースケーティング | 42.68 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | 合計 | 61.96 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | ショートプログラム | 23.85 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | フリースケーティング | 40.25 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 1 | 合計 | 64.10 | Trophée romand 2025, Sion (Sion/SUI) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Juvenile U13 Girls | ショートプログラム | 22.81 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) |
| Juvenile U13 Girls | フリースケーティング | 37.66 | 34. Flimser Trophy 2023 (Flims/SUI) |
| Juvenile U13 Girls | 合計 | 60.08 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronze 2010-2011 Girls | フリースケーティング | 28.16 | 2. Heuried-Cup (Zürich/SUI) |
| Bronze 2010-2011 Girls | 合計 | 28.16 | 2. Heuried-Cup (Zürich/SUI) |
| Bronze Girls | フリースケーティング | 27.07 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Bronze Girls | 合計 | 27.07 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Bronze Girls C | フリースケーティング | 27.31 | Advents-Cup (Kloten/SUI) |
| Bronze Girls C | 合計 | 27.31 | Advents-Cup (Kloten/SUI) |
| Bronze Mädchen-Mittlere | フリースケーティング | 25.70 | 14. Glattal Cup 2022 (Dübendorf/SUI) |
| Bronze Mädchen-Mittlere | 合計 | 25.70 | 14. Glattal Cup 2022 (Dübendorf/SUI) |
| Bronze Younger | フリースケーティング | 28.12 | AmbassadorenCup23 (Zuchwil/SUI) |
| Bronze Younger | 合計 | 28.12 | AmbassadorenCup23 (Zuchwil/SUI) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls 2011-2012 | フリースケーティング | 26.92 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Bronze Girls 2011-2012 | 合計 | 26.92 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Bronze Girls 2011-2013 | フリースケーティング | 23.19 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Bronze Girls 2011-2013 | 合計 | 23.19 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| 1. Star Girls Und Knabe | フリースケーティング | 9.86 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| 1. Star Girls Und Knabe | 合計 | 9.86 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| 1 Star Parcours Younger | PARCOURS | 5.17 | 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI) |
| 1 Star Parcours Younger | 合計 | 5.17 | 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI) |
| 1-1 Parcour Eismäuse | PARCOUR | 3.40 | Hermann-Kist-Pokal 2019 (GER) |
| 1-1 Parcour Eismäuse | 合計 | 3.40 | Hermann-Kist-Pokal 2019 (GER) |
| 1-2 Parcours Eismäuse | PARCOURS | 3.70 | Iller-Cup 2019 (GER) |
| 1-2 Parcours Eismäuse | 合計 | 3.70 | Iller-Cup 2019 (GER) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11–12 | ESCZ Spring-Trophy 26 Oerlikon/SUI |
Breitensport III B) Women | WD | ||
| 2026/01/30–02/01 | Trophée romand 2026, Meyrin Meyrin/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 36 | 62.67 |
Short Program 43 (19.87) Free Skating 33 (42.80)
|
| 2025/12/05–07 | PilatusCup25 Luzern/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 25 | 66.97 |
Short Program 20 (25.40) Free Skating 27 (41.57)
|
| 2025/11/13–16 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 23 | 54.96 |
Short Program 25 (19.11) Free Skating 23 (35.85)
|
| 2025/09/18–21 | Dreitannen-Cup 25 Olten/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | WD |
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig Brig/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 23 | 67.07 |
Short Program 19 (25.19) Free Skating 24 (41.88)
|
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/01/31–02/02 | Trophée romand 2025, Sion Sion/SUI |
Juvenile U14 Girls Groupe 1 | 22 | 64.10 |
Short Program 19 (23.85) Free Skating 22 (40.25)
|
| 2025/01/10–12 | Open ARP & Championnats romands 2025 Champéry/SUI |
Juvenile Girls | 28 | 62.16 |
Short Program 26 (22.35) Free Skating 31 (39.81)
|
| 2024/11/29–12/01 | Swiss Cup SG St. Gallen/SUI |
Juvenile U14 Girls | 33 | 60.75 |
Short Program 30 (22.53) Free Skating 34 (38.22)
|
| 2024/11/22–24 | Vogellisis-Cup Adelboden/SUI |
Juvenile U14 Girls | 23 | 61.96 |
Short Program 32 (19.28) Free Skating 18 (42.68)
|
| 2024/11/15–17 | Züri Leu Cup 24 Zürich-Oerlikon/SUI |
Juvenile U14 Girls | 26 | 60.61 |
Short Program 20 (21.95) Free Skating 28 (38.66)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/01/26–28 | Trophée Romand 2024 Chaux-de-Fonds/SUI |
Juvenile U13 Girls | 26 | 60.08 |
Short Program 20 (22.81) Free Skating 28 (37.27)
|
| 2024/01/19–21 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Juvenile U13 Girls | 12 | 57.07 |
Short Program 13 (20.72) Free Skating 12 (36.35)
|
| 2023/12/08–10 | PilatusCup 2023 / 2024 Luzern/SUI |
Juvenile U13 Girls | 29 | 56.74 |
Short Program 29 (20.41) Free Skating 30 (36.33)
|
| 2023/11/30–12/03 | 34. Flimser Trophy 2023 Flims/SUI |
Juvenile U13 Girls | 8 | 58.76 |
Short Program 9 (21.10) Free Skating 7 (37.66)
|
| 2023/11/17–19 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Juvenile U13 Girls | 10 | 54.38 |
Short Program 12 (17.80) Free Skating 8 (36.58)
|
| 2023/11/10–12 | 19. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Juvenile U13 Girls | 31 | 46.39 |
Short Program 21 (20.05) Free Skating 31 (26.34)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/04–05 | AmbassadorenCup23 Zuchwil/SUI |
Bronze Younger | 5 | 28.12 |
Free Skating 5 (28.12)
|
| 2023/01/14–15 | 2. Heuried-Cup Zürich/SUI |
Bronze 2010-2011 Girls | 3 | 28.16 |
Free Skating 3 (28.16)
|
| 2022/12/15 | Advents-Cup Kloten/SUI |
Bronze Girls C | 8 | 27.31 |
Free Skating 8 (27.31)
|
| 2022/12/03–04 | 14. Glattal Cup 2022 Dübendorf/SUI |
Bronze Mädchen-Mittlere | 9 | 25.70 |
Free Skating 9 (25.70)
|
| 2022/11/11–13 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Bronze Girls | 3 | 27.07 |
Free Skating 3 (27.07)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/05–06 | 20. Tenini-Graf-Cup SUI |
Bronze Girls 2011-2012 | 7 | 26.92 |
Free Skating 7 (26.92)
|
| 2021/12/18 | 8. Klotener Advents Cup SUI |
Bronze A Girls | |||
| 2021/11/12–14 | 17. Eulach-Cup SUI |
Bronze Girls 2011-2013 | 8 | 23.19 |
Free Skating 8 (23.19)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/12/14 | 7. Klotener Advents-Cup SUI |
1. Star Girls Und Knabe | 5 | 9.86 |
Free Skating 5 (9.86)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/10 | Iller-Cup 2019 GER |
1-2 Parcours Eismäuse | 3 | 3.70 |
Parcours 3 (3.70)
|
| 2019/02/16 | Hermann-Kist-Pokal 2019 GER |
1-1 Parcour Eismäuse | 6 | 3.40 |
Parcour 6 (3.40)
|
| 2019/01/06 | 17. Thurgauer Dreikönigslauf SUI |
1 Star Parcours Younger | 7 | 5.17 |
Parcours 7 (5.17)
|