Blue ARROWS Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Sm Novice | 合計 | 82.19 | ML SM2026 (Turku/FIN) | 2025/2026 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice | 合計 | 102.68 | Leon Lurje Trophy 2016 (SWE) | 2015/2016 |
| Advanced Novice | 合計 | 50.84 | Leon Lurje Trophy 2019 (SWE) | 2018/2019 |
| ISU Advanced Novice | 合計 | 70.89 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) | 2023/2024 |
| Novice | 合計 | 90.93 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) | 2013/2014 |
| Novice | 合計 | 57.32 | Finlandia Cup 2008 (FIN) | 2007/2008 |
| Noviisit-kultafinaali | 合計 | 53.33 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) | 2007/2008 |
| Sm Novice L2 | 合計 | 66.95 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 71.57 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) | 2020/2021 |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 75.87 | MLSM 1vk (Helsinki/FIN) | 2023/2024 |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 56.43 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) | 2010/2011 |
| Sm-Novice Lohko II | 合計 | 49.52 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) | 2009/2010 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm Novice | フリースケーティング | 82.19 | ML SM2026 (Turku/FIN) |
| Sm Novice | 合計 | 82.19 | ML SM2026 (Turku/FIN) |
| Sm Novice L2 | フリースケーティング | 66.95 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Sm Novice L2 | 合計 | 66.95 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 77.86 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 77.86 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 71.42 | ML SM sarjojen 2vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 71.42 | ML SM sarjojen 2vk (Tampere / TapTL/FIN) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| ISU Advanced Novice | フリースケーティング | 70.89 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) |
| ISU Advanced Novice | 合計 | 70.89 | Mozart Cup 2024 (Salzburg/AUT) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 75.59 | Pikkujoulukilpailut 2023 (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 75.59 | Pikkujoulukilpailut 2023 (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 75.87 | MLSM 1vk (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 75.87 | MLSM 1vk (Helsinki/FIN) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 81.17 | Muodostelmaluistelun SM 2023 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 81.17 | Muodostelmaluistelun SM 2023 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 63.76 | mlsm2vk (Espoo / HL/FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 63.76 | mlsm2vk (Espoo / HL/FIN) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 73.77 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 73.77 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 69.80 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 69.80 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 71.57 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 71.57 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 75.37 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 67.42 | Tiksi IceClub 2020 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | フリースケーティング | 64.85 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | 合計 | 64.85 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 (FIN) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 50.84 | Leon Lurje Trophy 2019 (SWE) |
| Advanced Novice | 合計 | 50.84 | Leon Lurje Trophy 2019 (SWE) |
| Novice | フリースケーティング | 53.54 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
| Novice | 合計 | 53.54 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 54.75 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 54.75 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu (FIN) |
| Sm-Novice L2 | フリースケーティング | 50.17 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | 合計 | 50.17 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | フリースケーティング | 43.12 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 43.12 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 46.08 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 46.08 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 37.99 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 37.99 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 (FIN) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 50.68 | 7th MOZART CUP 2017 (AUT) |
| Advanced Novice | 合計 | 50.68 | 7th MOZART CUP 2017 (AUT) |
| Novice | フリースケーティング | 50.93 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 (FIN) |
| Novice | 合計 | 50.93 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | フリースケーティング | 43.73 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 43.73 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 (FIN) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 53.12 | Leon Lurje Trophy 2016 (SWE) |
| Advanced Novice | 合計 | 102.68 | Leon Lurje Trophy 2016 (SWE) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 50.39 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 50.39 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 44.91 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
| Novice | 合計 | 44.91 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 45.25 | ML SM-sarjojen 2.vk. 13-.14.12.2014 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 45.25 | ML SM-sarjojen 2.vk. 13-.14.12.2014 (FIN) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 46.37 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
| Novice | 合計 | 90.93 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 47.14 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 47.14 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | フリースケーティング | 51.89 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 51.89 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 (FIN) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 48.52 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 48.52 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 52.54 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 52.54 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 42.29 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 42.29 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | フリースケーティング | 48.08 | ML SM-sarjojen 1. vk. 11.-13.11.2011 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 48.08 | ML SM-sarjojen 1. vk. 11.-13.11.2011 (FIN) |
ベストスコア 2010/2011
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 60.59 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 60.59 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | フリースケーティング | 56.43 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 56.43 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) |
ベストスコア 2009/2010
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 52.94 | Finlandia Cup 2010 (FIN) |
| Novice | 合計 | 52.94 | Finlandia Cup 2010 (FIN) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 57.54 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 57.54 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko II | フリースケーティング | 49.52 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko II | 合計 | 49.52 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) |
ベストスコア 2007/2008
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 54.37 | Muodostelmaluistelunoviisien II-lohkon 1. valintak (FIN) |
| Novice | フリースケーティング | 57.32 | Finlandia Cup 2008 (FIN) |
| Novice | 合計 | 57.32 | Finlandia Cup 2008 (FIN) |
| Novice | 合計 | 67.39 | Muodostelmaluistelun 2. kilpailut Lappeenrannassa - Minorit (FIN) |
| Noviisit-kultafinaali | 合計 | 53.33 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28–03/01 | ML SM2026 Nat. 4 Turku/FIN |
Sm Novice | 4 | 82.19 |
Free Skating 4 (82.19)
|
| 2026/02/14–15 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Sm-Novice | 6 | 74.76 |
Free Skating 6 (74.76)
|
| 2026/01/17 | ML PK-Aluemestaruus 2026 Espoo/FIN |
Sm-Novice | 3 | 72.17 |
Free Skating 3 (72.17)
|
| 2025/12/06–07 | ML SM-sarjojen 2. vk Tampere / TapTL/FIN |
Sm Novice L2 | 3 | 66.95 |
Free Skating 3 (66.95)
|
| 2025/11/15 | Uplakers synchro 2025 Kangasala //FIN |
Sm-Novice | 2 | 70.31 |
Free Skating 2 (70.31)
|
| 2025/11/08–09 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu Vantaa / EVT & TTK/FIN |
Sm-Novice L2 | 4 | 65.80 |
Free Skating 4 (65.80)
|
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| ML SM-sarjojen 2.vk. 9.-10.12.2017 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 3 | 48.98 |
Free Skating 3 (48.98)
|
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/01–02 | Muodostelmaluistelun SM2025 Nat. 6 Helsinki / HL/FIN |
Sm-Novice | 6 | 73.46 |
Free Skating 6 (73.46)
|
| 2025/01/11–12 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 Helsinki/FIN |
Sm-Novice | 4 | 77.86 |
Free Skating 4 (77.86)
|
| 2024/12/07–08 | ML SM sarjojen 2vk Tampere / TapTL/FIN |
Sm-Novice L1 | 3 | 71.42 |
Free Skating 3 (71.42)
|
| 2024/11/30 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 5 | 63.78 |
Free Skating 5 (63.78)
|
| 2024/11/02–03 | ML SM-sarjojen 1vk Jyväskylä / JyTLS/FIN |
Sm-Novice L1 | 3 | 64.53 |
Free Skating 3 (64.53)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/24–25 | Muodostelmaluistelun SM2024 Nat. 5 Turku / Kaari/FIN |
Sm-Novice | 5 | 74.74 |
Free Skating 5 (74.74)
|
| 2024/01/19–20 | Mozart Cup 2024 Salzburg/AUT |
ISU Advanced Novice | 3 | 70.89 |
Free Skating 3 (70.89)
|
| 2024/01/13 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 5 | 74.63 |
Free Skating 5 (74.63)
|
| 2023/12/09–10 | ML SM 2vk Helsinki/FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 75.63 |
Free Skating 2 (75.63)
|
| 2023/11/25 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 2 | 75.59 |
Free Skating 2 (75.59)
|
| 2023/11/04–05 | MLSM 1vk Helsinki/FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 75.87 |
Free Skating 2 (75.87)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/25–26 | Muodostelmaluistelun SM 2023 Nat. 5 Helsinki/FIN |
Sm-Novice | 5 | 81.17 |
Free Skating 5 (81.17)
|
| 2023/01/21 | Diamonds On Ice Jyväskylä/FIN |
Sm-Novice | 2 | 66.29 |
Free Skating 2 (66.29)
|
| 2023/01/06 | Aluemestaruus 2023 HELSINKI/FIN |
Sm-Novice | 5 | 69.35 |
Free Skating 5 (69.35)
|
| 2022/12/10 | ISU Competition <Country> 2022 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 4 | 70.71 |
Free Skating 4 (70.71)
|
| 2022/12/03–04 | mlsm2vk Espoo / HL/FIN |
Sm-Novice L1 | 4 | 63.76 |
Free Skating 4 (63.76)
|
| 2022/11/05–06 | Muodostelmaluistelu SM-sarjat 1.valintakilpailu Lahti/FIN |
Sm-Novice | 4 | 58.69 |
Free Skating 4 (58.69)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/05–06 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 Nat. 7 Tampere/FIN |
Sm-Novice | 7 | 73.77 |
Free Skating 7 (73.77)
|
| 2022/02/12 | ML Kutsukilpailut Turku/FIN |
Sm-Novice | 6 | 59.75 |
Free Skating 6 (59.75)
|
| 2021/12/11–12 | mlsm2vk Nat. 4 Espoo/FIN |
Sm-Novice L1 | 4 | 69.80 |
Free Skating 4 (69.80)
|
| 2021/11/27 | EVT ML Pikkujoulukilpailu 2021 FIN |
Sm-Novice | 7 | 62.56 |
Free Skating 7 (62.56)
|
| 2021/11/06–07 | mlsm1vk Nat. 4 Helsinki/FIN |
Sm-Novice L1 | 4 |
Free Skating 4 (61.46)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 FIN |
Sm-Novice L1 | 4 | 71.57 |
Free Skating 4 (71.57)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/29–03/01 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 Nationals FIN |
Sm-Novice |
Free Skating 5 (75.37)
|
||
| 2020/02/15 | Tiksi IceClub 2020 FIN |
Sm-Novice | 3 | 67.42 |
Free Skating 3 (67.42)
|
| 2020/01/11 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 FIN |
Sm-Novice | 5 | 62.51 |
Free Skating 5 (62.51)
|
| 2019/12/07–08 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 FIN |
Sm-Novice L2 | 3 | 63.06 |
Free Skating 3 (63.06)
|
| 2019/11/02–03 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 FIN |
Sm-Novice L2 | 3 | 64.85 |
Free Skating 3 (64.85)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/02–03 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku Nat. 8 FIN |
Novice | 8 | 53.54 |
Free Skating 8 (53.54)
|
| 2019/01/26–27 | Leon Lurje Trophy 2019 SWE |
Advanced Novice | 7 | 50.84 |
Free Skating 7 (50.84)
|
| 2019/01/12 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu FIN |
Sm-Novice | 6 | 54.75 |
Free Skating 6 (54.75)
|
| 2018/12/08–09 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 FIN |
Sm-Novice L2 | 5 | 50.17 |
Free Skating 5 (50.17)
|
| 2018/10/27–28 | ML SM-sarjat 1.VK FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 8 | 43.12 |
Free Skating 8 (43.12)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/03–04 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 Nat. 8 FIN |
Sm-Novice | 8 | 46.08 |
Free Skating 8 (46.08)
|
| 2017/11/04–05 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 7 | 37.99 |
Free Skating 7 (37.99)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/25–26 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 Nat. 5 FIN |
Novice | 5 | 50.93 |
Free Skating 5 (50.93)
|
| 2017/01/19–22 | 7th MOZART CUP 2017 AUT |
Advanced Novice | 3 | 50.68 |
Free Skating 3 (50.68)
|
| 2016/12/03 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 4 | 43.73 |
Free Skating 4 (43.73)
|
| 2016/11/05–06 | ML SM-sarjat 1.vk. 5.-6.11.2016 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 4 | 43.59 |
Free Skating 4 (43.59)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/02/27–28 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 Nat. 8 FIN |
Sm-Novice | 8 | 50.39 |
Free Skating 8 (50.39)
|
| 2016/01/15–17 | Leon Lurje Trophy 2016 SWE |
Advanced Novice | 2 | 102.68 |
Free Skating day 1 1 (53.12) Free Skating day 2 2 (49.56)
|
| 2015/12/05–06 | ML SM-sarjojen 2.vk. 5.-6.12.15 FIN |
Sm-Novice | 10 | 47.30 |
Free Skating 10 (47.30)
|
| 2015/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2015 FIN |
Sm-Novice |
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/02/28–03/01 | ML SM 2015 -kilpailut Nat. 9 FIN |
Novice | 9 | 44.91 |
Free Skating 9 (44.91)
|
| 2014/12/13–14 | ML SM-sarjojen 2.vk. 13-.14.12.2014 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 3 | 45.25 |
Free Skating 3 (45.25)
|
| 2014/11/08–09 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 5 | 43.10 |
Free Skating 5 (43.10)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/02/22–23 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 Nat. 9 FIN |
Sm-Novice | 9 | 47.14 |
Free Skating 9 (47.14)
|
| 2014/01/17–19 | Leon Lurje Trophy 2014 SWE |
Novice | 4 | 90.93 |
Free Skating Day 1 3 (46.37) Free Skating Day 2 4 (44.56)
|
| 2013/12/06–08 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 3 | 51.89 |
Free Skating 3 (51.89)
|
| 2013/11/08–10 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 2 | 50.95 |
Free Skating 2 (50.95)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/02/23–24 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 Nat. 6 FIN |
Sm-Novice | 6 | 48.52 |
Free Skating 6 (48.52)
|
| 2012/12/07–09 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 52.54 |
Free Skating 2 (52.54)
|
| 2012/11/09–11 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 1.vk.9.-11.11.12 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 |
Free Skating 3 (49.24)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/02/24–26 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 Nat. 7 FIN |
Sm-Novice | 7 | 42.29 |
Free Skating 7 (42.29)
|
| 2012/01/06–08 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 2 | 47.10 |
Free Skating 2 (47.10)
|
| 2011/11/11–13 | ML SM-sarjojen 1. vk. 11.-13.11.2011 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 2 | 48.08 |
Free Skating 2 (48.08)
|
シーズン 2010/2011
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03/04–06 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 🏅 Nat. 2 FIN |
Sm-Novice | 2 | 60.59 |
Free Skating 2 (60.59)
|
| 2011/01/07–09 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 |
Free Skating 2 (51.25)
|
||
| 2010/11/12–14 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 2 | 56.43 |
Free Skating 2 (56.43)
|
シーズン 2009/2010
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010/02/26–28 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 Nat. 4 FIN |
Sm-Novice | 4 | 57.54 |
Free Skating 4 (57.54)
|
| 2010/01/28–30 | Finlandia Cup 2010 FIN |
Novice | 5 | 52.94 |
Free Skating 5 (52.94)
|
| 2009/12/11–13 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 FIN |
Sm-Novice Lohko II | 3 | 49.52 |
Free Skating 3 (49.52)
|
| 2009/11/06–08 | ML SM-Sen, -Jun, -Nov 1.vk. 6.-8.11.2009 FIN |
Sm-Novice Lohko II | 3 | 48.21 |
Free Skating 3 (48.21)
|
シーズン 2007/2008
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2008/03/09 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 FIN |
Noviisit-kultafinaali | 7 | 53.33 | |
| 2008/01/20 | Muodostelmaluistelun 2. kilpailut Lappeenrannassa - Minorit FIN |
Novice | 3 | 67.39 | |
| 2008/01/10–12 | Finlandia Cup 2008 FIN |
Novice | 5 | 57.32 |
Free Skating 5 (57.32)
|
| 2007/11/18 | Muodostelmaluistelunoviisien II-lohkon 1. valintak FIN |
Novice | 3 | 54.37 |
Free Skating 3 (54.37)
|