Constance VANHERSECKE 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Novices 3eme Annee | パターンダンス | 9.74 | Championnats de France Solos 2015- Limoges (FRA) | 2014/2015 |
| Novices 3eme Annee | INTERPRETATION-DANCE | 27.40 | Championnats de France Solos 2015- Limoges (FRA) | 2014/2015 |
| Novices 3eme Annee | 合計 | 45.96 | Championnats de France Solos 2015- Limoges (FRA) | 2014/2015 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Benjamin 2 | フリーダンス | 19.17 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 (FRA) | 2010/2011 |
| Benjamin 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 8.22 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 (FRA) | 2010/2011 |
| Benjamin 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 9.14 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 (FRA) | 2010/2011 |
| Benjamin 2 | 合計 | 36.53 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Minime 2 | コンパルソリーダンス | 25.08 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Minime 2 | フリーダンス | 26.04 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Minime 2 | 合計 | 51.12 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 1 | パターンダンス | 25.75 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 1 | コンパルソリーダンス | 24.38 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 1 | INTERPRETATION-DANCE | 28.35 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 1 | 合計 | 54.10 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Novices 2 | パターンダンス | 23.80 | CHAMPIONNAT NATIONAL - Annecy- 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 31.71 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J4 - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Novices 2 | 合計 | 54.40 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Novices 3 | パターンダンス | 23.92 | CN1 CLERMONT FD - 6 et 7 Decembre 2014 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 33.62 | COMPETITION NATIONALE J3 REIMS 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Novices 3 | 合計 | 54.93 | COMPETITION NATIONALE J3 REIMS 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Pre-Bronze 2 | コンパルソリーダンス | 19.22 | TOURNOI DE FRANCE-TROPHEE des VOLCANS 2011 (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 2 | フリーダンス | 20.68 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 2 | 合計 | 38.83 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) | 2010/2011 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novices 3eme Annee | パターンダンス | 9.74 | Championnats de France Solos 2015- Limoges (FRA) |
| Novices 3eme Annee | INTERPRETATION-DANCE | 27.40 | Championnats de France Solos 2015- Limoges (FRA) |
| Novices 3eme Annee | 合計 | 45.96 | Championnats de France Solos 2015- Limoges (FRA) |
| Solos Novices 3 | パターンダンス | 23.92 | CN1 CLERMONT FD - 6 et 7 Decembre 2014 (FRA) |
| Solos Novices 3 | INTERPRETATION-DANCE | 33.62 | COMPETITION NATIONALE J3 REIMS 2014-2015 (FRA) |
| Solos Novices 3 | 合計 | 54.93 | COMPETITION NATIONALE J3 REIMS 2014-2015 (FRA) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Solos Novices 2 | パターンダンス | 23.80 | CHAMPIONNAT NATIONAL - Annecy- 2013-2014 (FRA) |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 31.71 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J4 - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Novices 2 | 合計 | 54.40 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2014 (FRA) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Solos Novices 1 | パターンダンス | 25.75 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) |
| Solos Novices 1 | コンパルソリーダンス | 24.38 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY (FRA) |
| Solos Novices 1 | INTERPRETATION-DANCE | 28.35 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) |
| Solos Novices 1 | 合計 | 54.10 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT (FRA) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Solos Minime 2 | コンパルソリーダンス | 25.08 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Minime 2 | フリーダンス | 26.04 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
| Solos Minime 2 | 合計 | 51.12 | CHAMPIONNAT NATIONAL (FRA) |
ベストスコア 2010/2011
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Benjamin 2 | フリーダンス | 19.17 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 (FRA) |
| Benjamin 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 8.22 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 (FRA) |
| Benjamin 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 9.14 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 (FRA) |
| Benjamin 2 | 合計 | 36.53 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | コンパルソリーダンス | 19.22 | TOURNOI DE FRANCE-TROPHEE des VOLCANS 2011 (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | フリーダンス | 20.68 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | 合計 | 38.83 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP (FRA) |
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| COMPETITION NATIONALE 2 Villard de Lans 2014-2015 FRA |
Solos Novices 3 と Bel SOLO | 4 | 48.88 |
Pattern Dance (Avec Kp) 2 (22.65) Interpretation Dance 10 (26.23)
|
|
| COMPETITION NATIONALE 4 ANNECY 2014-2015 FRA |
Solos Novices 3 と Bel SOLO | 3 | 46.48 |
Pattern Dance (Avec Kp) 2 (19.75) Interpretation Dance 5 (26.73)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/03–05 | Championnats de France Solos 2015- Limoges FRA |
Novices 3eme Annee と Bel SOLO | 6 | 45.96 |
Pattern Dance (Avec KP) 1 4 (8.82) Pattern Dance (Avec KP) 2 4 (9.74) Interpretation Dance 6 (27.40)
|
| 2015/02/14–15 | COMPETITION NATIONALE J3 REIMS 2014-2015 FRA |
Solos Novices 3 と Bel SOLO | 2 | 54.93 |
Pattern Dance (Avec Kp) 2 (21.31) Interpretation Dance 2 (33.62)
|
| 2014/12/06–07 | CN1 CLERMONT FD - 6 et 7 Decembre 2014 FRA |
Solos Novices 3 と Bel SOLO | 1 | 52.20 |
Pattern Dance (Avec Kp) 1 (23.92) Interpretation Dance 3 (28.28)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/04/04–06 | CHAMPIONNATS DE FRANCE SOLOS 2014 FRA |
Solos Novices 2 と Bel SOLO | 2 | 54.40 |
Pattern Dance (Sans Kp) 3 (12.82) Pattern Dance (Without Keypoints) 1 (12.15) Interpretation Dance 5 (29.43)
|
| 2014/03/08–09 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J5 - 2013-2014 FRA |
Solos Novices 2 と Bel SOLO | 5 | 50.42 |
Pattern Dance (Sans Kp) 4 (22.52) Interpretation Dance 6 (27.90)
|
| 2014/02/08–09 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J4 - 2013-2014 FRA |
Solos Novices 2 と Bel SOLO | 6 | 54.13 |
Pattern Dance (Sans Kp) 7 (22.42) Interpretation Dance 4 (31.71)
|
| 2014/01/18–19 | CHAMPIONNAT NATIONAL - EPINAL- 2013-2014 FRA |
Solos Novices 2 と Bel SOLO | 3 | 52.43 |
Pattern Dance (Sans Kp) 2 (23.09) Interpretation Dance 3 (29.34)
|
| 2013/12/07–08 | CHAMPIONNAT NATIONAL - Annecy- 2013-2014 FRA |
Solos Novices 2 と Bel SOLO | 3 | 51.01 |
Pattern Dance (Sans Kp) 3 (23.80) Interpretation Dance 3 (27.21)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/04/05–07 | CHAMPIONNAT de FRANCE SOLOS - 2012-2013 FRA |
Solos Novices 1 と Bel SOLO | 3 | 48.43 |
Pattern Dance (Without Keypoints) 4 (10.58) Interpretation Dance 4 (26.37)
|
| 2013/02/09–10 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J4 VIRY FRA |
Solos Novices 1 と Bel SOLO | 2 | 52.44 |
Compulsory Dance 3 (24.38) Interpretation Dance 2 (28.06)
|
| 2013/01/19–20 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2012/2013 - J3 BESANCON FRA |
Solos Novices 1 と Bel SOLO | 5 | 46.80 |
Pattern Dance (Without Keypoints) 5 (22.70) Interpretation Dance 5 (24.10)
|
| 2012/12/08–09 | CHAMPIONAT NATIONAL 2012/2013 - J2 BELFORT FRA |
Solos Novices 1 と Bel SOLO | 2 | 54.10 |
Pattern Dance (Without Keypoints) 1 (25.75) Interpretation Dance 4 (28.35)
|
| 2012/11/24–25 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J1 - COUPE de VILLARD FRA |
Solos Novices 1 と Bel SOLO | 3 | 45.65 |
Compulsory Dance 2 (20.51) Interpretation Dance 3 (25.14)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/02/04–05 | CHAMPIONNAT NATIONAL FRA |
Solos Minime 2 と Bel SOLO | 3 | 51.12 |
Compulsory Dance 2 (25.08) Free Dance 3 (26.04)
|
| 2011/12/10–11 | CHAMPIONNAT NATIONAL- TROPHEE DES PORTES DU SOLEIL FRA |
Solos Minime 2 と Bel SOLO | 4 | 43.84 |
Compulsory Dance 5 (19.91) Free Dance 5 (23.93)
|
| 2011/11/26–27 | CLERMONT FERRAND - TROPHEE DES VOLCANS 2011 FRA |
Solos Minime 2 と Bel SOLO | 6 | 43.87 |
Compulsory Dance 6 (19.76) Free Dance 5 (24.11)
|
シーズン 2010/2011
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/04/01–03 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2011 FRA |
Benjamin 2 と Bel SOLO | 6 | 36.53 |
Danse Imposée 1 7 (8.22) Danse Imposée 2 4 (9.14) Free Dance 5 (19.17)
|
| 2011/03/05–06 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-LYON LGP FRA |
Solos Pre-Bronze 2 と Bel SOLO | 2 | 38.83 |
Compulsory Dance 2 (18.50) Free Dance 1 (20.33)
|
| 2011/01/15–16 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J4-Viry Chatillon FRA |
Solos Pre-Bronze 2 と Bel SOLO | 8 | 33.35 |
Compulsory Dance 15 (13.81) Free Dance 3 (19.54)
|
| 2010/12/11–12 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J3-SAINT-GERVAIS FRA |
Solos Pre-Bronze 2 と Bel SOLO | 2 | 38.35 |
Compulsory Dance 2 (17.67) Free Dance 2 (20.68)
|
| 2010/11/13–14 | TOURNOI DE FRANCE-TROPHEE des VOLCANS 2011 FRA |
Solos Pre-Bronze 2 と Bel SOLO | 3 | 38.42 |
Compulsory Dance 4 (19.22) Free Dance 3 (19.20)
|