Danielle NOLTE 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 17.05 | KZN Inter-Provincial Championships 2014 (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls | COMPONENTS-PROGRAM | 20.00 | Cape Inter-Provincial 2014 (RSA) | 2014/2015 |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 20.00 | Cape Inter-Provincial 2014 (RSA) | 2014/2015 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | 合計 | 13.00 | Rising Stars 2012 (RSA) | 2012/2013 |
| Pre Novice Girls Choreo | 合計 | 12.93 | KZN Inter-Provincial Championships 2014 (RSA) | 2013/2014 |
| Pre Novice Girls Component Program | COMPONENT-PROGRAM | 16.14 | South African National Championships 2014 (RSA) | 2013/2014 |
| Pre Novice Girls Component Program | 合計 | 16.14 | South African National Championships 2014 (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls Component Program | COMPONENTS-PROGRAM | 10.11 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls Components Program | 合計 | 12.93 | Gauteng Inter Provincials 2013 (RSA) | 2013/2014 |
| Pre-Novice Girls Free | 合計 | 6.94 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2013/2014 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 16.53 | 2014 Gauteng Interprovincial (RSA) |
| Pre-Novice Girls | COMPONENTS-PROGRAM | 20.00 | Cape Inter-Provincial 2014 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 20.00 | Cape Inter-Provincial 2014 (RSA) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls Choreo | CHOREO-PROGRAM | 12.93 | KZN Inter-Provincial Championships 2014 (RSA) |
| Pre Novice Girls Choreo | 合計 | 12.93 | KZN Inter-Provincial Championships 2014 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Program | COMPONENT-PROGRAM | 16.14 | South African National Championships 2014 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Program | 合計 | 16.14 | South African National Championships 2014 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 17.05 | KZN Inter-Provincial Championships 2014 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 17.05 | KZN Inter-Provincial Championships 2014 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Component Program | COMPONENTS-PROGRAM | 10.11 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components Program | フリースケーティング | 12.93 | Gauteng Inter Provincials 2013 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components Program | 合計 | 12.93 | Gauteng Inter Provincials 2013 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free | フリースケーティング | 6.94 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Free | 合計 | 6.94 | 2013 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | フリースケーティング | 13.00 | Rising Stars 2012 (RSA) |
| Bronze Hawks Girls | 合計 | 13.00 | Rising Stars 2012 (RSA) |
前シーズンの結果
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/10/17–18 | Cape Inter-Provincial 2014 RSA |
Pre-Novice Girls | 4 | 20.00 |
Free Skating 12 (14.93) Components Program 4 (20.00)
|
| 2014/09/05–07 | 2014 Gauteng Interprovincial RSA |
Pre-Novice Girls | 1 | 17.07 |
Free Skating 8 (16.53) Components Program 1 (17.07)
|
シーズン 2013/2014
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/11/04 | Rising Stars 2012 RSA |
Bronze Hawks Girls | 1 | 13.00 |
Free Skating 1 (13.00)
|
| 2012/10/12–14 | Cape Inter-Provincial Championships 2012 RSA |
Bronze Hawks Girls | 7 | 4.67 |
Free Skating 7 (4.67)
|
| 2012/09/01–02 | Gauteng Interprovincial 2012 RSA |
Bronze Hawks Girls | 3 | 7.35 |
Free Skating 3 (7.35)
|
| 2012/08/04–05 | Prima Vera 2012 RSA |
Bronze Hawks Girls | 3 | 9.01 |
Free Skating 3 (9.01)
|