Emma CHANAL 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| F1 Novice Girls | 合計 | 25.22 | F1 et F2 Brive la Gaillarde 2020 (FRA) | 2019/2020 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| 3ème Divivsion R1/N3 Minime Filles | 合計 | 22.93 | Coupe Briviste Sélection Franve Clubs 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Avenir Women * N3/R1 | 合計 | 21.39 | selectionfranceclub et médaille mars 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Division 5 Poussin Filles | 合計 | 13.82 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) | 2013/2014 |
| F1 Novices Girls | 合計 | 24.74 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest (FRA) | 2019/2020 |
| N3 + R1 Minime Women | 合計 | 28.09 | Coupe du Dragon - Sélection France Clubs 2019 (FRA) | 2018/2019 |
| N3 Avenir Women | 合計 | 14.23 | Select. Champ. France Clubs S-O + Regionale (FRA) | 2014/2015 |
| N3 Minime Women | 合計 | 29.43 | COUPE CELADON 2019 (FRA) | 2018/2019 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| F1 Novice Girls | フリースケーティング | 25.22 | F1 et F2 Brive la Gaillarde 2020 (FRA) |
| F1 Novice Girls | 合計 | 25.22 | F1 et F2 Brive la Gaillarde 2020 (FRA) |
| F1 Novices Girls | フリースケーティング | 24.74 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest (FRA) |
| F1 Novices Girls | 合計 | 24.74 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest (FRA) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| N3 + R1 Minime Women | フリースケーティング | 28.09 | Coupe du Dragon - Sélection France Clubs 2019 (FRA) |
| N3 + R1 Minime Women | 合計 | 28.09 | Coupe du Dragon - Sélection France Clubs 2019 (FRA) |
| N3 Minime Women | フリースケーティング | 29.43 | COUPE CELADON 2019 (FRA) |
| N3 Minime Women | 合計 | 29.43 | COUPE CELADON 2019 (FRA) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| N3 Minime Women | フリースケーティング | 28.30 | TDF Anglet 2018 (FRA) |
| N3 Minime Women | 合計 | 28.30 | TDF Anglet 2018 (FRA) |
| N3+r1 Minime Women | フリースケーティング | 27.85 | SELECTION FRANCE COUPE CELADON 2018 (FRA) |
| N3+r1 Minime Women | 合計 | 27.85 | SELECTION FRANCE COUPE CELADON 2018 (FRA) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| 3ème Divivsion R1/N3 Minime Filles | フリースケーティング | 22.93 | Coupe Briviste Sélection Franve Clubs 2017 (FRA) |
| 3ème Divivsion R1/N3 Minime Filles | 合計 | 22.93 | Coupe Briviste Sélection Franve Clubs 2017 (FRA) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Avenir Women * N3/R1 | フリースケーティング | 21.39 | selectionfranceclub et médaille mars 2016 (FRA) |
| Avenir Women * N3/R1 | 合計 | 21.39 | selectionfranceclub et médaille mars 2016 (FRA) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| N3 Avenir Women | フリースケーティング | 14.23 | Select. Champ. France Clubs S-O + Regionale (FRA) |
| N3 Avenir Women | 合計 | 14.23 | Select. Champ. France Clubs S-O + Regionale (FRA) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Division 5 Poussin Filles | フリースケーティング | 13.82 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) |
| Division 5 Poussin Filles | 合計 | 13.82 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) |
前シーズンの結果
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/01/25–26 | F1 et F2 Brive la Gaillarde 2020 FRA |
F1 Novice Girls | 1 | 25.22 |
Free Skating 1 (25.22)
|
| 2019/12/07–08 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest FRA |
F1 Novices Girls | 7 | 24.74 |
Free Skating 7 (24.74)
|
| 2019/11/02–03 | Coupe du Dragon 3ème Edition FRA |
F1 Novices Girls | 6 | 23.82 |
Free Skating 6 (23.82)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/20–22 | Championnat de France par Clubs 2019 Nat. 29 FRA |
N3 Minime Women | 29 | 22.11 |
Free Skating 29 (22.11)
|
| 2019/03/09–10 | Coupe du Dragon - Sélection France Clubs 2019 FRA |
N3 + R1 Minime Women | 2 | 28.09 |
Free Skating 2 (28.09)
|
| 2019/02/02–03 | COUPE CELADON 2019 FRA |
N3 Minime Women | 1 | 29.43 |
Free Skating 1 (29.43)
|
| 2019/01/12–13 | Tournoi Inter Régional Valence 2019 FRA |
N3 Minime Women | 8 | 28.82 |
Free Skating 8 (28.82)
|
| 2018/11/10–11 | COUPE BRIVISTE Tournoi Inter Regional N3 FRA |
N3 Minime Women | 1 | 28.54 |
Free Skating 1 (28.54)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/10–11 | SELECTION FRANCE COUPE CELADON 2018 FRA |
N3+r1 Minime Women | 1 | 27.85 |
Free Skating 1 (27.85)
|
| 2018/02/17–18 | TDF Anglet 2018 FRA |
N3 Minime Women | 2 | 28.30 |
Free Skating 2 (28.30)
|
| 2018/02/03–04 | TDF Brive La Gaillarde 2018 FRA |
N3 Minime Women | 5 | 26.49 |
Free Skating 5 (26.49)
|
| 2017/12/09–10 | TDF Tours 2017 FRA |
N3 Minime Women | 9 | 26.38 |
Free Skating 9 (26.38)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/04–05 | Coupe Briviste Sélection Franve Clubs 2017 FRA |
3ème Divivsion R1/N3 Minime Filles | 1 | 22.93 |
Free Skating 1 (22.93)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/03/05–06 | selectionfranceclub et médaille mars 2016 FRA |
Avenir Women * N3/R1 | 4 | 21.39 |
Free Skating 4 (21.39)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/03/07–08 | Select. Champ. France Clubs S-O + Regionale FRA |
N3 Avenir Women | 4 | 14.23 |
Free Skating 4 (14.23)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/03/08–09 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An FRA |
Division 5 Poussin Filles | 2 | 13.82 |
Free Skating 2 (13.82)
|