Emma Sofia CHRISTIE 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 35.40 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 55.76 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mixed Age Women | 合計 | 91.16 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Cadet U14 | ショートプログラム | 27.70 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Cadet U14 | フリースケーティング | 45.50 | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Cadet U14 | 合計 | 73.17 | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Cadet U15 | ショートプログラム | 25.39 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadet U15 | フリースケーティング | 44.45 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadet U15 | 合計 | 69.84 | LUGANO CUP 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadets U15 Girls | ショートプログラム | 25.56 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadets U15 Girls | フリースケーティング | 44.59 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Sev Girls | ショートプログラム | 22.02 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend Sev Girls | フリースケーティング | 37.89 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend Sev Girls | 合計 | 59.91 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend U13 | ショートプログラム | 22.28 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend U13 | フリースケーティング | 35.73 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend U13 | 合計 | 58.01 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Girls | ショートプログラム | 14.07 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Girls | フリースケーティング | 27.74 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Girls | 合計 | 41.81 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Sev Girls | 合計 | 34.97 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Sev Women | ショートプログラム | 17.41 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Sev Women | フリースケーティング | 31.69 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Sev Women | 合計 | 49.10 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Nachwuchs Girls U15 | フリースケーティング | 50.04 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) | 2019/2020 |
| Nachwuchs Girls U15 | 合計 | 77.50 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) | 2019/2020 |
| Nachwuchs Girls U15 Swiss Ice Skating | ショートプログラム | 28.27 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Nachwuchs Girls U15 Swiss Ice Skating | フリースケーティング | 49.96 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Nachwuchs Girls U15 Swiss Ice Skating | 合計 | 78.23 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Nachwuchs U14 Girls | ショートプログラム | 28.28 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Girls | フリースケーティング | 47.05 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Girls | 合計 | 75.33 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | ショートプログラム | 28.62 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | フリースケーティング | 47.71 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | 合計 | 74.91 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U15 Girls | ショートプログラム | 29.60 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Sev Mini Girls | ショートプログラム | 17.07 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Mini Girls | フリースケーティング | 25.91 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Mini Girls | 合計 | 42.98 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Sev Nachwuchs Girls U14 | ショートプログラム | 26.26 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs Girls U14 | フリースケーティング | 46.01 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs Girls U14 | 合計 | 72.27 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs U14 Women | ショートプログラム | 26.83 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs U14 Women | フリースケーティング | 46.43 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Nachwuchs U14 Women | 合計 | 73.26 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Springs Girls | 合計 | 25.94 | Skate Copenhagen 2017 (DEN) | 2016/2017 |
| U13 Jugend Girls Sev | ショートプログラム | 20.59 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| U13 Jugend Girls Sev | フリースケーティング | 33.86 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| U13 Jugend Girls Sev | 合計 | 54.45 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 31.86 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 52.63 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Mixed Age Women | 合計 | 84.49 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 35.40 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 55.76 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
| Mixed Age Women | 合計 | 91.16 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 27.49 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 54.54 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Mixed Age Women | 合計 | 82.03 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadet U15 | ショートプログラム | 25.39 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| Cadet U15 | フリースケーティング | 44.45 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| Cadet U15 | 合計 | 69.84 | LUGANO CUP 2019 (SUI) |
| Cadets U15 Girls | ショートプログラム | 25.56 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Cadets U15 Girls | フリースケーティング | 44.59 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | フリースケーティング | 50.04 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 | 合計 | 77.50 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 Swiss Ice Skating | ショートプログラム | 28.27 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 Swiss Ice Skating | フリースケーティング | 49.96 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U15 Swiss Ice Skating | 合計 | 78.23 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | ショートプログラム | 29.60 | 16. Eulach Cup (SUI) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadet U14 | ショートプログラム | 27.70 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Cadet U14 | フリースケーティング | 45.50 | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Cadet U14 | 合計 | 73.17 | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | ショートプログラム | 28.28 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | フリースケーティング | 47.05 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | 合計 | 75.33 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | ショートプログラム | 28.62 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | フリースケーティング | 47.71 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | 合計 | 74.91 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Sev Nachwuchs Girls U14 | ショートプログラム | 26.26 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs Girls U14 | フリースケーティング | 46.01 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs Girls U14 | 合計 | 72.27 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs U14 Women | ショートプログラム | 26.83 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs U14 Women | フリースケーティング | 46.43 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Nachwuchs U14 Women | 合計 | 73.26 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Jugend Sev Girls | ショートプログラム | 22.02 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Jugend Sev Girls | フリースケーティング | 37.89 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Jugend Sev Girls | 合計 | 59.91 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 (SUI) |
| Jugend U13 | ショートプログラム | 22.28 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Jugend U13 | フリースケーティング | 35.73 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Jugend U13 | 合計 | 58.01 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| U13 Jugend Girls Sev | ショートプログラム | 20.59 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| U13 Jugend Girls Sev | フリースケーティング | 33.86 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| U13 Jugend Girls Sev | 合計 | 54.45 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mini Girls | ショートプログラム | 14.07 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls | フリースケーティング | 27.74 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Girls | 合計 | 41.81 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Mini Sev Girls | フリースケーティング | 34.97 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Mini Sev Girls | 合計 | 34.97 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Mini Sev Women | ショートプログラム | 17.41 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Mini Sev Women | フリースケーティング | 31.69 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Mini Sev Women | 合計 | 49.10 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Sev Mini Girls | ショートプログラム | 17.07 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Mini Girls | フリースケーティング | 25.91 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Sev Mini Girls | 合計 | 42.98 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Springs Girls | フリースケーティング | 25.94 | Skate Copenhagen 2017 (DEN) |
| Springs Girls | 合計 | 25.94 | Skate Copenhagen 2017 (DEN) |
前シーズンの結果
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/09/22–24 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Mixed Age Women | WD |
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/12/02–04 | Coupe du Rhône 2022 Monthey/SUI |
Mixed Age Women | 10 | 76.23 |
Short Program 9 (28.16) Free Skating 11 (48.07)
|
| 2022/11/26–27 | LuganoCup Lugano/SUI |
Mixed Age Women | 8 | 84.49 |
Short Program 2 (31.86) Free Skating 9 (52.63)
|
| 2022/11/18–20 | 25. Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Mixed Age Women | 7 | 71.67 |
Short Program 8 (26.70) Free Skating 6 (44.97)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/01/22–23 | Championnats Suisses Juniors/Mixed Age 2022, Bulle Nationals SUI |
Mixed Age Women |
Short Program 13 (32.42) Free Skating 16 (53.52)
|
||
| 2021/12/03–05 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 SUI |
Mixed Age Women | 9 | 85.05 |
Short Program 9 (29.49) Free Skating 9 (55.56)
|
| 2021/11/20–21 | LUGANO CUP 21 SUI |
Mixed Age | WD | ||
| 2021/11/12–14 | 17. Eulach-Cup SUI |
Mixed Age Women | 22 | 73.96 |
Short Program 20 (27.25) Free Skating 22 (46.71)
|
| 2021/09/23–26 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Mixed Age Women | 4 | 91.16 |
Short Program 1 (35.40) Free Skating 8 (55.76)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/09/18–20 | Dreitannen-Cup 2020 SUI |
Mixed Age Women | 4 | 82.03 |
Short Program 4 (27.49) Free Skating 4 (54.54)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/01/17–19 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs Nat. 11 SUI |
Nachwuchs Girls U15 | 11 | 77.50 |
Short Program 10 (27.46) Free Skating 10 (50.04)
|
| 2019/12/19–22 | Championnats Romands 2019 SUI |
Cadets U15 Girls |
Free Skating 7 (44.59) Short Program 9 (25.56)
|
||
| 2019/12/12–15 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Nachwuchs Girls U15 Swiss Ice Skating | 5 | 78.23 |
Short Program 5 (28.27) Free Skating 5 (49.96)
|
| 2019/11/22–24 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 7 | 68.62 |
Short Program 9 (23.29) Free Skating 8 (45.33)
|
| 2019/11/08–10 | 16. Eulach Cup SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 6 | 76.19 |
Short Program 3 (29.60) Free Skating 9 (46.59)
|
| 2019/10/19–20 | LUGANO CUP 2019 SUI |
Cadet U15 | 6 | 69.84 |
Short Program 6 (25.39) Free Skating 5 (44.45)
|
| 2019/09/20–22 | Dreitannen-Cup 2019 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 7 | 66.23 |
Short Program 5 (24.33) Free Skating 8 (41.90)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/01/11–13 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 Nat. 11 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 11 | 75.33 |
Short Program 10 (28.28) Free Skating 15 (47.05)
|
| 2018/12/06–09 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Sev Nachwuchs Girls U14 | 12 | 72.27 |
Short Program 14 (26.26) Free Skating 12 (46.01)
|
| 2018/11/23–25 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 SUI |
Nachwuchs U14 Sev Girls | 9 | 70.45 |
Short Program 3 (28.62) Free Skating 10 (41.83)
|
| 2018/11/15–18 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Sev Nachwuchs U14 Women | 6 | 73.26 |
Short Program 6 (26.83) Free Skating 7 (46.43)
|
| 2018/11/09–11 | 15. Eulach-Cup SUI |
Nachwuchs U14 Sev Girls | 9 | 74.91 |
Short Program 9 (27.20) Free Skating 11 (47.71)
|
| 2018/10/20–21 | LUGANO CUP 2018 SUI |
Cadet U14 | 2 | 69.36 |
Short Program reseghina 2 (27.70) Free Skating resega 5 (41.66)
|
| 2018/10/05–07 | TICINO CUP 2018 SUI |
Cadet U14 | 6 | 73.17 |
Short Program 5 (27.67) Free Skating 8 (45.50)
|
| 2018/09/21–23 | Dreitannencup 2018 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | WD |
Short Program 12 (23.07)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/01/26–28 | SM JUGEND UND MINI 2018 Nat. 27 SUI |
Jugend U13 | 27 | 58.01 |
Short Program 27 (22.28) Free Skating 25 (35.73)
|
| 2017/11/24–26 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 SUI |
Jugend Sev Girls | 11 | 59.91 |
Short Program 13 (22.02) Free Skating 11 (37.89)
|
| 2017/10/27–29 | Montalin Cup 2017 SUI |
U13 Jugend Girls Sev | 13 | 54.45 |
Short Program 13 (20.59) Free Skating 12 (33.86)
|
| 2017/09/22–24 | Dreitannen-Cup 2017 SUI |
Jugend Sev Girls | 15 | 54.31 |
Short Program 19 (20.04) Free Skating 14 (34.27)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/07–09 | 32. Internationaler Säntiscup SUI |
Mini Sev Girls | 11 | 34.97 |
Free Skating 11 (34.97)
|
| 2017/03/31–04/02 | Skate Copenhagen 2017 DEN |
Springs Girls | 6 | 25.94 |
Free Skating 6 (25.94)
|
| 2017/01/27–29 | Schweizer Meisterschaften Mini und Jugend Nat. 47 SUI |
Mini Girls | 47 | 41.81 |
Short Program 48 (14.07) Free Skating 45 (27.74)
|
| 2017/01/20–22 | Kolin Trophy 2017 SUI |
Sev Mini Girls | 33 | 42.98 |
Short Program 31 (17.07) Free Skating 34 (25.91)
|
| 2016/11/26–27 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 SUI |
Mini Sev Women | 13 | 49.10 |
Short Program 15 (17.41) Free Skating 13 (31.69)
|