Fanny SZALKAI 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Youth 13 A Girls | ショートプログラム | 34.61 | Kval morgondagarserien Stockholm (SWE) | 2021/2022 |
| Youth 13 A Girls | フリースケーティング | 62.77 | Kval morgondagarserien Stockholm (SWE) | 2021/2022 |
| Youth 13 A Girls | 合計 | 97.38 | Kval morgondagarserien Stockholm (SWE) | 2021/2022 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 30.00 | Riksmästerskap (SWE) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 55.67 | Riksmästerskap (SWE) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 85.67 | Riksmästerskap (SWE) | 2019/2020 |
| Cubs B, Girls | 合計 | 22.59 | STOCKHOLM TROPHY 2017 (SWE) | 2016/2017 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youth 13 A Girls | ショートプログラム | 34.61 | Kval morgondagarserien Stockholm (SWE) |
| Youth 13 A Girls | フリースケーティング | 62.77 | Kval morgondagarserien Stockholm (SWE) |
| Youth 13 A Girls | 合計 | 97.38 | Kval morgondagarserien Stockholm (SWE) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youth 13 A Girls | ショートプログラム | 33.97 | EIF Trofén 2021 (SWE) |
| Youth 13 A Girls | フリースケーティング | 56.08 | Tyresö Cupen (SWE) |
| Youth 13 A Girls | 合計 | 89.88 | EIF Trofén 2021 (SWE) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 30.00 | Riksmästerskap (SWE) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 55.67 | Riksmästerskap (SWE) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 85.67 | Riksmästerskap (SWE) |
| Youth 13 A Girls | ショートプログラム | 34.48 | Skärgårdspiruetten, ES-tävling 6 (SWE) |
| Youth 13 A Girls | フリースケーティング | 58.85 | Elitserietävling 10 (SWE) |
| Youth 13 A Girls | 合計 | 91.74 | Elitserietävling 10 (SWE) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cubs B, Girls | フリースケーティング | 22.59 | STOCKHOLM TROPHY 2017 (SWE) |
| Cubs B, Girls | 合計 | 22.59 | STOCKHOLM TROPHY 2017 (SWE) |
前シーズンの結果
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/12/11–12 | Norrskenspokalen - ungd SWE |
Youth 13 A Girls | 4 | 93.80 |
Short Program 2 (34.37) Free Skating 4 (59.43)
|
| 2021/11/06–07 | Kval morgondagarserien Stockholm SWE |
Youth 13 A Girls | 2 | 97.38 |
Short Program 2 (34.61) Free Skating 2 (62.77)
|
| 2021/10/16–17 | Vallentuna Trofén SWE |
Youth 13 A Girls | WD | ||
| 2021/09/18–19 | Salemtrofén SWE |
Youth 13 A Girls | 4 | 76.00 |
Short Program 7 (23.64) Free Skating 2 (52.36)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/02/20–21 | EIF Trofén 2021 SWE |
Youth 13 A Girls | 1 | 89.88 |
Short Program 1 (33.97) Free Skating 1 (55.91)
|
| 2020/09/19–20 | Tyresö Cupen SWE |
Youth 13 A Girls | 2 | 88.93 |
Short Program 2 (32.85) Free Skating 2 (56.08)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/29–03/01 | Elitserietävling 10 SWE |
Youth 13 A Girls | 1 | 91.74 |
Short Program 1 (32.89) Free Skating 1 (58.85)
|
| 2020/02/01–02 | ES 8 - Sundets Pärla 2 Ungdomar SWE |
Youth 13 A Girls | 2 | 87.53 |
Short Program 2 (32.09) Free Skating 1 (55.44)
|
| 2019/12/12–15 | Riksmästerskap 🏅 Nat. 3 SWE |
Advanced Novice Girls | 3 | 85.67 |
Short Program 3 (30.00) Free Skating 3 (55.67)
|
| 2019/11/09–10 | Skärgårdspiruetten, ES-tävling 6 SWE |
Youth 13 A Girls | 1 | 91.29 |
Short Program 1 (34.48) Free Skating 1 (56.81)
|
| 2019/10/12–13 | Solna Challenge Cup SWE |
Youth 13 A Girls | 6 | 76.52 |
Short Program 3 (30.78) Free Skating 10 (45.74)
|
| 2019/09/07–08 | Elitserietävling 2 SWE |
Youth 13 A Girls | 7 | 71.97 |
Short Program 8 (24.64) Free Skating 7 (47.33)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/03/03–05 | STOCKHOLM TROPHY 2017 SWE |
Cubs B, Girls | 4 | 22.59 |
Free Skating 4 (22.59)
|