Filip CELNER 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Younger Boys | 合計 | 37.56 | VC Ostrava (CZE) | 2021/2022 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Ml.zaci | 合計 | 36.08 | Mistrovstvi CR zactva, ml.zactva a nejml.zactva 20 (CZE) | 2021/2022 |
| Novacci Boys | 合計 | 18.37 | VC Nachoda (CZE) | 2018/2019 |
| Youngest Boys | 合計 | 30.64 | VC Uherskeho Brodu (CZE) | 2019/2020 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Younger Boys | フリースケーティング | 37.23 | Praha USK (Praha/CZE) |
| Younger Boys | 合計 | 37.23 | Praha USK (Praha/CZE) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Ml.zaci | フリースケーティング | 36.08 | Mistrovstvi CR zactva, ml.zactva a nejml.zactva 20 (CZE) |
| Ml.zaci | 合計 | 36.08 | Mistrovstvi CR zactva, ml.zactva a nejml.zactva 20 (CZE) |
| Younger Boys | フリースケーティング | 37.56 | VC Ostrava (CZE) |
| Younger Boys | 合計 | 37.56 | VC Ostrava (CZE) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youngest Boys | フリースケーティング | 30.64 | VC Uherskeho Brodu (CZE) |
| Youngest Boys | 合計 | 30.64 | VC Uherskeho Brodu (CZE) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novacci Boys | フリースケーティング | 18.37 | VC Nachoda (CZE) |
| Novacci Boys | 合計 | 18.37 | VC Nachoda (CZE) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novacci Boys | フリースケーティング | 16.93 | MC USK Praha (CZE) |
| Novacci Boys | 合計 | 16.93 | MC USK Praha (CZE) |
前シーズンの結果
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/04–05 | VC Strakonice Strakonice/CZE |
Younger Boys | 6 | 33.49 |
Free Skating 6 (33.49)
|
| 2023/01/23–24 | Zimni olympiada deti a mladeze 2023 Nova Paka/CZE |
Younger Boys | 7 | 27.87 |
Free Skating 7 (27.87)
|
| 2022/12/10–11 | Pribramsky kahan CZE |
Younger Boys | WD | ||
| 2022/12/03–04 | Praha USK Praha/CZE |
Younger Boys | 5 | 37.23 |
Free Skating 5 (37.23)
|
| 2022/10/22 | VC Nachoda CZE |
Younger Boys | 4 | 36.52 |
Free Skating 4 (36.52)
|
| 2022/10/22–23 | Velka cena Brna Brno/CZE |
Younger Boys | 5 | 33.94 |
Free Skating 5 (33.94)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/05–06 | Mistrovstvi CR zactva, ml.zactva a nejml.zactva 20 Nat. 8 CZE |
Ml.zaci | 8 | 36.08 |
Free Skating 8 (36.08)
|
| 2022/02/12–13 | VC Strakonice CZE |
Younger Boys | 3 | 36.14 |
Free Skating 3 (36.14)
|
| 2021/12/04–05 | VC USK Praha CZE |
Younger Boys | 4 | 37.07 |
Free Skating 4 (37.07)
|
| 2021/11/20–21 | VC Hradce Králové CZE |
Younger Boys | 4 | 35.76 |
Free Skating 4 (35.76)
|
| 2021/11/13–14 | VC Pribrami CZE |
Younger Boys | 4 | 37.04 |
Free Skating 4 (37.04)
|
| 2021/10/30–31 | VC Ostrava CZE |
Younger Boys | 4 | 37.56 |
Free Skating 4 (37.56)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/03/06–07 | MCR Pardubice Nat. 5 CZE |
Youngest Boys | 5 | 28.87 |
Free Skating 5 (28.87)
|
| 2020/02/01–02 | VC Breclavi CZE |
Youngest Boys | 4 | 28.20 |
Free Skating 4 (28.20)
|
| 2020/01/11–12 | VC Uherskeho Brodu CZE |
Youngest Boys | 2 | 30.64 |
Free Skating 2 (30.64)
|
| 2019/11/30–12/01 | VC USK Praha CZE |
Youngest Boys | 2 | 27.97 |
Free Skating 2 (27.97)
|
| 2019/11/09–10 | Pribramsky Kahan CZE |
Youngest Boys | 2 | 22.06 |
Free Skating 2 (22.06)
|
| 2019/10/26–27 | VC Brna CZE |
Youngest Boys | 4 | 22.46 |
Free Skating 4 (22.46)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/02–03 | VC Nachoda CZE |
Novacci Boys | 5 | 18.37 |
Free Skating 5 (18.37)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/03 | MC USK Praha CZE |
Novacci Boys | 4 | 16.93 |
Free Skating 4 (16.93)
|