Giulia MAN Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Solo Dance Junior Women RD+FD | リズムダンス | 44.04 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Solo Dance Junior Women RD+FD | フリーダンス | 67.65 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Solo Dance Junior Women RD+FD | 合計 | 111.69 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 21.38 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 44.29 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 65.67 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) | 2022/2023 |
| Bronze Girls Younger | 合計 | 24.92 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Cadet A2 | 合計 | 24.92 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2016/2017 |
| Cadet Girls Younger | 合計 | 27.79 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Cadet U14 | ショートプログラム | 27.54 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet U14 | フリースケーティング | 48.29 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet U14 | 合計 | 75.83 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadets U14 | ショートプログラム | 27.35 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Cadets U14 | フリースケーティング | 51.17 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Cadetti/Novice U15 | ショートプログラム | 25.89 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Cadetti/Novice U15 | フリースケーティング | 44.19 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Cadetti/Novice U15 | 合計 | 70.08 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Debutant B Younger | 合計 | 12.37 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2014/2015 |
| Futurum Girls 2 | 合計 | 18.80 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Girls U15 | ショートプログラム | 25.41 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Girls U15 | フリースケーティング | 47.27 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Girls U15 | 合計 | 72.68 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend C1 Girls | 合計 | 17.62 | Montalin Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Jugend U15 Girls | 合計 | 42.56 | ARGE ALP 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Junior RD+FD Solo Ice Dance | リズムダンス | 42.29 | Ice Dance Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Junior RD+FD Solo Ice Dance | フリーダンス | 70.63 | Ice Dance Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Junior RD+FD Solo Ice Dance | 合計 | 112.92 | Ice Dance Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) | 2025/2026 |
| Junior Solo Ice Dance | 合計 | 67.96 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) | 2023/2024 |
| Junior Women | ショートプログラム | 34.13 | Arge Alp 2024 (Pinzolo/ITA) | 2023/2024 |
| Junior Women | フリースケーティング | 62.64 | Arge Alp 2024 (Pinzolo/ITA) | 2023/2024 |
| Junior Women | 合計 | 96.77 | Arge Alp 2024 (Pinzolo/ITA) | 2023/2024 |
| Mini Girls | ショートプログラム | 26.53 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls | フリースケーティング | 47.02 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls | 合計 | 71.53 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 | ショートプログラム | 23.70 | TICINO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 | フリースケーティング | 44.98 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 | 合計 | 65.80 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 Girls | ショートプログラム | 22.14 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Girls | フリースケーティング | 36.73 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Girls | 合計 | 58.37 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | ショートプログラム | 22.88 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | フリースケーティング | 34.56 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Sev Girls | 合計 | 57.44 | 15. Eulach-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | ショートプログラム | 20.50 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | フリースケーティング | 34.59 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | 合計 | 55.09 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 34.74 | Montalin Cup (Chur/SUI) | 2024/2025 |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 63.13 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) | 2023/2024 |
| Mixed Age Women | 合計 | 96.76 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) | 2023/2024 |
| Nachwuchs Girls U14 | ショートプログラム | 27.53 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs Girls U14 | フリースケーティング | 51.49 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs Girls U14 | 合計 | 79.02 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Novice U15 Girls | ショートプログラム | 30.13 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U15 Girls | フリースケーティング | 48.38 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U15 Girls | 合計 | 75.63 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U15 M?dchen | ショートプログラム | 30.13 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) | 2022/2023 |
| Show III Ab Inter-Silver Women | 合計 | 23.01 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) | 2022/2023 |
| Show Kateg. III Women | 合計 | 24.20 | Glärnisch-Cup 2023 (Glarus/SUI) | 2022/2023 |
| Show Women Kat. III | 合計 | 21.56 | Bündnermeisterschaft (Lenzerheide/SUI) | 2023/2024 |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 27.92 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 44.90 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Speranze U13 | 合計 | 72.82 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U11 Girls | 合計 | 36.64 | ARGE ALP 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| U12, Mini | ショートプログラム | 21.35 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U12, Mini | フリースケーティング | 39.16 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U12, Mini | 合計 | 60.51 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U13 Jugend Women | ショートプログラム | 28.47 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U13 Jugend Women | フリースケーティング | 46.35 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U13 Jugend Women | 合計 | 74.82 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Youngster 1 | 合計 | 27.08 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) | 2017/2018 |
| Youngster Girls Younger | 合計 | 20.86 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) | 2016/2017 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior RD+FD Solo Ice Dance | リズムダンス | 42.29 | Ice Dance Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) |
| Junior RD+FD Solo Ice Dance | フリーダンス | 70.63 | Ice Dance Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) |
| Junior RD+FD Solo Ice Dance | 合計 | 112.92 | Ice Dance Petronilla Cup 2025 (Biasca/SUI) |
| Junior Solo Ice Dance | フリーダンス | 64.60 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Junior Solo Ice Dance | 合計 | 64.60 | Aarauer Cup 2026 (Aarau/SUI) |
| Solo Dance Junior Women RD+FD | リズムダンス | 44.04 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) |
| Solo Dance Junior Women RD+FD | フリーダンス | 67.65 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) |
| Solo Dance Junior Women RD+FD | 合計 | 111.69 | IceDance Biascarena Cup 2026 (Biasca/SUI) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 34.74 | Montalin Cup (Chur/SUI) |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 59.53 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Mixed Age Women | 合計 | 89.95 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Solo Ice Dance | フリーダンス | 67.96 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Junior Solo Ice Dance | 合計 | 67.96 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Junior Women | ショートプログラム | 34.13 | Arge Alp 2024 (Pinzolo/ITA) |
| Junior Women | フリースケーティング | 62.64 | Arge Alp 2024 (Pinzolo/ITA) |
| Junior Women | 合計 | 96.77 | Arge Alp 2024 (Pinzolo/ITA) |
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 33.63 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 63.13 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) |
| Mixed Age Women | 合計 | 96.76 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) |
| Show Women Kat. III | フリースケーティング | 21.56 | Bündnermeisterschaft (Lenzerheide/SUI) |
| Show Women Kat. III | 合計 | 21.56 | Bündnermeisterschaft (Lenzerheide/SUI) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 21.38 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 44.29 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 65.67 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Cadetti/Novice U15 | ショートプログラム | 25.89 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Cadetti/Novice U15 | フリースケーティング | 44.19 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Cadetti/Novice U15 | 合計 | 70.08 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Girls U15 | ショートプログラム | 25.41 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Girls U15 | フリースケーティング | 47.27 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Girls U15 | 合計 | 72.68 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Novice U15 Girls | ショートプログラム | 30.13 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) |
| Novice U15 Girls | フリースケーティング | 48.38 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| Novice U15 Girls | 合計 | 75.63 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) |
| Novice U15 M?dchen | ショートプログラム | 30.13 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) |
| Show III Ab Inter-Silver Women | SHOW | 23.01 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| Show III Ab Inter-Silver Women | 合計 | 23.01 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| Show Kateg. III Women | SHOW | 24.20 | Glärnisch-Cup 2023 (Glarus/SUI) |
| Show Kateg. III Women | 合計 | 24.20 | Glärnisch-Cup 2023 (Glarus/SUI) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadet U14 | ショートプログラム | 27.54 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadet U14 | フリースケーティング | 48.29 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadet U14 | 合計 | 75.83 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadets U14 | ショートプログラム | 27.35 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Cadets U14 | フリースケーティング | 51.17 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Jugend U15 Girls | フリースケーティング | 42.56 | ARGE ALP 2022 (SUI) |
| Jugend U15 Girls | 合計 | 42.56 | ARGE ALP 2022 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U14 | ショートプログラム | 27.53 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U14 | フリースケーティング | 51.49 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 (SUI) |
| Nachwuchs Girls U14 | 合計 | 79.02 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 (SUI) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Speranze U13 | ショートプログラム | 27.92 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 44.90 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Speranze U13 | 合計 | 72.82 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| U13 Jugend Women | ショートプログラム | 28.47 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U13 Jugend Women | フリースケーティング | 46.35 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U13 Jugend Women | 合計 | 74.82 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mini Girls | ショートプログラム | 26.53 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| Mini Girls | フリースケーティング | 47.02 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Mini Girls | 合計 | 71.53 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| Mini U12 | ショートプログラム | 22.58 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Mini U12 | フリースケーティング | 44.98 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) |
| Mini U12 | 合計 | 65.80 | Ticino Cup BancaStato 2019 (SUI) |
| U12, Mini | ショートプログラム | 21.35 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U12, Mini | フリースケーティング | 39.16 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U12, Mini | 合計 | 60.51 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mini U12 | ショートプログラム | 23.70 | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 | フリースケーティング | 35.27 | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 | 合計 | 58.97 | TICINO CUP 2018 (SUI) |
| Mini U12 Girls | ショートプログラム | 22.14 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
| Mini U12 Girls | フリースケーティング | 36.73 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
| Mini U12 Girls | 合計 | 58.37 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | ショートプログラム | 22.88 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | フリースケーティング | 34.56 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Sev Girls | 合計 | 57.44 | 15. Eulach-Cup (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | ショートプログラム | 20.50 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | フリースケーティング | 34.59 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | 合計 | 55.09 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| U11 Girls | フリースケーティング | 36.64 | ARGE ALP 2019 (SUI) |
| U11 Girls | 合計 | 36.64 | ARGE ALP 2019 (SUI) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls Younger | フリースケーティング | 24.92 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Bronze Girls Younger | 合計 | 24.92 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Cadet Girls Younger | フリースケーティング | 27.79 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Cadet Girls Younger | 合計 | 27.79 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Youngster 1 | フリースケーティング | 27.08 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
| Youngster 1 | 合計 | 27.08 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadet A2 | フリースケーティング | 24.92 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Cadet A2 | 合計 | 24.92 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Jugend C1 Girls | フリースケーティング | 17.62 | Montalin Cup 2016 (SUI) |
| Jugend C1 Girls | 合計 | 17.62 | Montalin Cup 2016 (SUI) |
| Youngster Girls Younger | フリースケーティング | 20.86 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| Youngster Girls Younger | 合計 | 20.86 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Futurum Girls 2 | フリースケーティング | 18.80 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Futurum Girls 2 | 合計 | 18.80 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Debutant B Younger | フリースケーティング | 12.37 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant B Younger | 合計 | 12.37 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21–22 | IceDance Biascarena Cup 2026 Biasca/SUI |
Solo Dance Junior Women RD+FD | 4 | 111.69 |
Rhythm Dance 4 (44.04) Free Dance 5 (67.65)
|
| 2026/01/15–18 | Aarauer Cup 2026 Aarau/SUI |
Junior Solo Ice Dance | 4 | 64.60 |
Free Dance 4 (64.60)
|
| 2025/11/15–16 | Ice Dance Petronilla Cup 2025 Biasca/SUI |
Junior RD+FD Solo Ice Dance | 5 | 112.92 |
Rhythm Dance 5 (42.29) Free Dance 5 (70.63)
|
| 2025/10/24–26 | Montalin-Cup Chur/SUI |
Mixed Age Women | WD |
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/23 | OEV Meisterschaft 2025 Glarus/SUI |
Mixed Age Women | WD | ||
| 2024/11/29–12/01 | Swiss Cup SG St. Gallen/SUI |
Mixed Age Women | WD | ||
| 2024/11/22–24 | Vogellisis-Cup Adelboden/SUI |
Mixed Age Women | WD | ||
| 2024/11/08–10 | 20. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Mixed Age Women | 6 | 86.39 |
Short Program 10 (26.86) Free Skating 4 (59.53)
|
| 2024/10/25–27 | Montalin Cup Chur/SUI |
Mixed Age Women | 4 | 86.40 |
Short Program 1 (34.74) Free Skating 4 (51.66)
|
| 2024/09/19–23 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Mixed Age Women | 4 | 89.95 |
Short Program 2 (32.83) Free Skating 5 (57.12)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/15–17 | Arge Alp 2024 Pinzolo/ITA |
Junior Women | 23 | 96.77 |
Short Program 22 (34.13) Free Skating 22 (62.64)
|
| 2024/03/02–03 | Bündnermeisterschaft Lenzerheide/SUI |
Mixed Age Women | 1 | 54.22 |
Free Skating 1 (53.89)
|
| 2024/03/02–03 | Bündnermeisterschaft Lenzerheide/SUI |
Show Women Kat. III | 1 | 21.56 |
Free Skating 1 (21.56)
|
| 2024/01/26–28 | Trophée Romand 2024 Chaux-de-Fonds/SUI |
Mixed Age Women | 6 | 89.70 |
Short Program 6 (31.65) Free Skating 6 (58.05)
|
| 2024/01/19–21 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Junior Solo Ice Dance | 2 | 67.96 |
Free Dance 2 (67.96)
|
| 2023/11/30–12/03 | 34. Flimser Trophy 2023 Flims/SUI |
Mixed Age Women | 5 | 89.39 |
Short Program 11 (27.60) Free Skating 4 (61.79)
|
| 2023/11/24–26 | EVBN-Cup Grindelwald/SUI |
Mixed Age Women | 7 | 83.26 |
Short Program 6 (30.80) Free Skating 8 (52.46)
|
| 2023/10/27–29 | Montalin Cup 2023 Chur/SUI |
Mixed Age Women | 2 | 96.76 |
Short Program 2 (33.63) Free Skating 2 (63.13)
|
シーズン 2022/2023
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/18–19 | ARGE ALP 2022 SUI |
Jugend U15 Girls | 20 | 42.56 |
Free Skating 20 (42.56)
|
| 2022/02/11–13 | SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN 2022 Nat. 15 SUI |
Nachwuchs Girls U14 | 15 | 79.02 |
Short Program 15 (27.53) Free Skating 14 (51.49)
|
| 2022/01/29 | Glärnisch Cup 2022 SUI |
Show Programm Kat. I | WD | ||
| 2022/01/27–30 | 56ème Championnat romand SUI |
Cadets U14 |
Free Skating 10 (51.17) Short Program 12 (27.35)
|
||
| 2021/12/09–12 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 19 | 70.42 |
Short Program 20 (24.49) Free Skating 17 (45.93)
|
| 2021/12/03–05 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 10 | 70.06 |
Short Program 10 (26.63) Free Skating 10 (43.43)
|
| 2021/11/20–21 | LUGANO CUP 21 SUI |
Cadet U14 | 6 | 69.06 |
Short Program 5 (25.60) Free Skating 6 (43.46)
|
| 2021/10/08–10 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 SUI |
Cadet U14 | 11 | 75.83 |
Short Program 12 (27.54) Free Skating 10 (48.29)
|
| 2021/09/23–26 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 19 | 68.88 |
Short Program 18 (24.60) Free Skating 20 (44.28)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/10/23–25 | Montalin Cup 2020 SUI |
U13 Jugend Women | 5 | 74.82 |
Short Program 4 (28.47) Free Skating 8 (46.35)
|
| 2020/10/09–11 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 SUI |
Speranze U13 | 4 | 72.82 |
Short Program 3 (27.92) Free Skating 5 (44.90)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/01/24–26 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 Nat. 26 SUI |
Mini U12 | 26 | 65.61 |
Short Program 33 (22.58) Free Skating 24 (43.03)
|
| 2019/11/28–12/01 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
Mini Girls | 8 | 71.53 |
Short Program 8 (26.53) Free Skating 8 (45.00)
|
| 2019/11/08–10 | 16. Eulach Cup SUI |
Mini Girls | 4 | 71.30 |
Short Program 9 (24.28) Free Skating 4 (47.02)
|
| 2019/10/25–27 | Montalin Cup 2019 SUI |
U12, Mini | 16 | 60.51 |
Short Program 18 (21.35) Free Skating 14 (39.16)
|
| 2019/10/04–06 | Ticino Cup BancaStato 2019 SUI |
Mini U12 | 10 | 65.80 |
Short Program 12 (20.82) Free Skating 7 (44.98)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/16–17 | ARGE ALP 2019 SUI |
U11 Girls | 18 | 36.64 |
Free Skating 18 (36.64)
|
| 2019/03/09–10 | Bündnermeisterschaft 2019 SUI |
Mini U12 Girls | 3 | 58.37 |
Short Program 3 (22.14) Free Skating 3 (36.73)
|
| 2018/11/29–12/02 | 29. Flimser Trophy SUI |
Mini U12 Swiss Ice Skating Girls | 22 | 55.09 |
Short Program 23 (20.50) Free Skating 22 (34.59)
|
| 2018/11/09–11 | 15. Eulach-Cup SUI |
Mini U12 Sev Girls | 31 | 57.44 |
Short Program 23 (22.88) Free Skating 36 (34.56)
|
| 2018/10/05–07 | TICINO CUP 2018 SUI |
Mini U12 | 20 | 58.97 |
Short Program 15 (23.70) Free Skating 22 (35.27)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/06–08 | 33. internationaler Säntiscup SUI |
Youngster 1 | 5 | 27.08 |
Free Skating 5 (27.08)
|
| 2017/12/08–10 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
Cadet Girls Younger | 6 | 27.79 |
Free Skating 6 (27.79)
|
| 2017/10/27–29 | Montalin Cup 2017 SUI |
Bronze Girls Younger | 11 | 24.92 |
Free Skating 11 (24.92)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/07–09 | 32. Internationaler Säntiscup SUI |
Cadet A2 | 2 | 24.92 |
Free Skating 2 (24.92)
|
| 2016/12/09–11 | 27. Flimser Trophy 2016 SUI |
Youngster Girls Younger | 4 | 20.86 |
Free Skating 4 (20.86)
|
| 2016/10/21–23 | Montalin Cup 2016 SUI |
Jugend C1 Girls | 13 | 17.62 |
Free Skating 13 (17.62)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/08–10 | 31. Säntiscup 2016 SUI |
Futurum Girls 2 | 2 | 18.80 |
Free Skating 2 (18.80)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/04–06 | 30. Internationaler Säntiscup SUI |
Debutant B Younger | 4 | 12.37 |
Free Skating 4 (12.37)
|