Ice Steps Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Junior Muodostelma | 合計 | 32.77 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) | 2026/2027 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 66.07 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) | 2009/2010 |
| Junior | フリースケーティング | 110.10 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) | 2022/2023 |
| Junior | 合計 | 169.48 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) | 2022/2023 |
| Junior Lo | 合計 | 51.21 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
| Junior Mupi | ショートプログラム | 52.78 | EVT:n Kutsukilpailu 31.1.2025 (Vantaa //FIN) | 2024/2025 |
| Junior Mupi | フリースケーティング | 62.81 | EVT:n Kutsukilpailu 31.1.2025 (Vantaa //FIN) | 2024/2025 |
| Junior Mupi | 合計 | 115.59 | EVT:n Kutsukilpailu 31.1.2025 (Vantaa //FIN) | 2024/2025 |
| Junior Sm | ショートプログラム | 51.46 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2025/2026 |
| Junior Sm | フリースケーティング | 81.05 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2025/2026 |
| Junior Sm | 合計 | 132.51 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2025/2026 |
| Junior Vo | 合計 | 94.03 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
| Synchronized Skating Juniors | ショートプログラム | 40.60 | 4th MOZART CUP 2014 (AUT) | 2013/2014 |
| Synchronized Skating Juniors | フリースケーティング | 87.54 | 4th MOZART CUP 2014 (AUT) | 2013/2014 |
| Synchronized Skating Juniors | 合計 | 128.14 | 4th MOZART CUP 2014 (AUT) | 2013/2014 |
ベストスコア 2026/2027
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Muodostelma | ショートプログラム | 32.77 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) |
| Junior Muodostelma | 合計 | 32.77 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 51.05 | Britannia Synchronized Skating Championships (Nottingham/GBR) |
| Junior | フリースケーティング | 98.53 | Britannia Synchronized Skating Championships (Nottingham/GBR) |
| Junior | 合計 | 149.58 | Britannia Synchronized Skating Championships (Nottingham/GBR) |
| Junior Sm | ショートプログラム | 51.46 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Junior Sm | フリースケーティング | 81.05 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Junior Sm | 合計 | 132.51 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 50.19 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 82.88 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Junior | 合計 | 133.07 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Junior Mupi | ショートプログラム | 52.78 | EVT:n Kutsukilpailu 31.1.2025 (Vantaa //FIN) |
| Junior Mupi | フリースケーティング | 62.81 | EVT:n Kutsukilpailu 31.1.2025 (Vantaa //FIN) |
| Junior Mupi | 合計 | 115.59 | EVT:n Kutsukilpailu 31.1.2025 (Vantaa //FIN) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 52.25 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu (Vantaa/FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 87.73 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) |
| Junior | 合計 | 136.18 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 59.38 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) |
| Junior | フリースケーティング | 110.10 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) |
| Junior | 合計 | 169.48 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) |
| Junior Lo | ショートプログラム | 51.21 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) |
| Junior Lo | 合計 | 51.21 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) |
| Junior Vo | フリースケーティング | 94.03 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) |
| Junior Vo | 合計 | 94.03 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 56.00 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 104.66 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Junior | 合計 | 159.54 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 43.44 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 85.14 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
| Junior | 合計 | 128.58 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 49.66 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 89.38 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
| Junior | 合計 | 139.04 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 42.93 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 72.58 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 (FIN) |
| Junior | 合計 | 112.62 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 34.82 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 58.22 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Junior | 合計 | 93.04 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 42.40 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) |
| Junior | フリースケーティング | 66.36 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) |
| Junior | 合計 | 108.76 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 45.91 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 75.90 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
| Junior | 合計 | 121.81 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 36.88 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 71.74 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
| Junior | 合計 | 108.62 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 46.76 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 84.04 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 (FIN) |
| Junior | 合計 | 130.80 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 (FIN) |
| Synchronized Skating Juniors | ショートプログラム | 40.60 | 4th MOZART CUP 2014 (AUT) |
| Synchronized Skating Juniors | フリースケーティング | 87.54 | 4th MOZART CUP 2014 (AUT) |
| Synchronized Skating Juniors | 合計 | 128.14 | 4th MOZART CUP 2014 (AUT) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 50.00 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 85.92 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Junior | 合計 | 134.98 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 46.81 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 98.16 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Junior | 合計 | 143.26 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
ベストスコア 2010/2011
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 49.95 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 93.24 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Junior | 合計 | 143.19 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
ベストスコア 2009/2010
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 66.07 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 102.42 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Junior | 合計 | 168.49 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
ベストスコア 2007/2008
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 64.95 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 102.59 | Finlandia Cup 2008 (FIN) |
| Junior | 合計 | 167.50 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 (FIN) |
シーズン 2026/2027
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/03–04 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP Vantaa/FIN |
Junior Muodostelma | 13 | 32.77 |
Short Program 13 (32.77)
|
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28–03/01 | ML SM2026 Nat. 12 Turku/FIN |
Junior Sm | 12 | 121.94 |
Short Program 12 (45.10) Free Skating 12 (76.84)
|
| 2026/02/16 | SynchroTour 2026 Free Skating Espoo/FIN |
Junior Sm | 11 | 74.47 |
Free Skating 11 (74.47)
|
| 2026/02/14–15 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Junior | WD | ||
| 2026/01/17 | ML PK-Aluemestaruus 2026 Espoo/FIN |
Junior | 4 | 49.50 |
Short Program 4 (49.50)
|
| 2025/12/20 | Pikkujoulukilpailu VANTAA (Tikkurila)/FIN |
Junior | 2 | 50.44 |
Short Program 2 (50.44)
|
| 2025/12/06–07 | ML SM-sarjojen 2. vk Tampere / TapTL/FIN |
Junior Sm | 10 | 132.51 |
Short Program 8 (51.46) Free Skating 10 (81.05)
|
| 2025/11/08–09 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu Vantaa / EVT & TTK/FIN |
Junior | 10 | 128.22 |
Short Program 9 (49.40) Free Skating 11 (78.82)
|
| 2025/11/01–12/12 | Britannia Synchronized Skating Championships Nottingham/GBR |
Junior | 5 | 149.58 |
Short Program 5 (51.05) Free Skating 5 (98.53)
|
| 2025/10/05 | ML Synchro Tour lyhytohjelmakilpailu Helsinki/FIN |
Junior | 8 | 46.47 |
Short Program 8 (46.47)
|
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| ML SM-sarjojen 2.vk. 9.-10.12.2017 FIN |
Junior | 11 | 79.91 |
Short Program 11 (26.94) Free Skating 11 (52.97)
|
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/01–02 | Muodostelmaluistelun SM2025 Nat. 10 Helsinki / HL/FIN |
Junior | 10 | 133.07 |
Short Program 9 (50.19) Free Skating 11 (82.88)
|
| 2025/01/31 | EVT:n Kutsukilpailu 31.1.2025 Vantaa //FIN |
Junior Mupi | 3 | 115.59 |
Short Program 3 (52.78) Free Skating 3 (62.81)
|
| 2024/12/07–08 | ML SM sarjojen 2vk Tampere / TapTL/FIN |
Junior | 10 | 124.57 |
Short Program 11 (44.82) Free Skating 12 (79.75)
|
| 2024/11/30 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Junior | 2 | 42.70 |
Short Program 2 (42.70)
|
| 2024/11/18 | SynchroTour 2024 Vapaaohjelma Helsinki/FIN |
Junior | 11 | 74.89 |
Free Skating 11 (74.89)
|
| 2024/11/02–03 | ML SM-sarjojen 1vk Jyväskylä / JyTLS/FIN |
Junior | 10 | 124.26 |
Short Program 10 (48.22) Free Skating 12 (76.04)
|
| 2024/10/13 | SynchroTour 2024 Lyhytohjelma Helsinki/FIN |
Junior | 10 | 41.20 |
Short Program 10 (41.20)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/24–25 | Muodostelmaluistelun SM2024 Nat. 10 Turku / Kaari/FIN |
Junior | 10 | 130.81 |
Short Program 9 (48.57) Free Skating 10 (82.24)
|
| 2024/02/17–18 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Junior | 1 | 85.66 |
Free Skating 1 (85.66)
|
| 2024/01/13 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu Vantaa/FIN |
Junior | 2 | 52.25 |
Short Program 2 (52.25)
|
| 2023/12/09–10 | ML SM 2vk Helsinki/FIN |
Junior | 8 | 136.18 |
Short Program 9 (48.45) Free Skating 8 (87.73)
|
| 2023/11/27 | Synchro Tour vapaaohjelma kilpailu Helsinki / HL/FIN |
Junior | 9 | 74.89 |
Free Skating 9 (74.89)
|
| 2023/11/25 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Junior | 1 | 34.49 |
Short Program 1 (34.49)
|
| 2023/11/04–05 | MLSM 1vk Helsinki/FIN |
Junior | 11 | 126.11 |
Short Program 10 (45.57) Free Skating 11 (80.54)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/25–26 | Muodostelmaluistelun SM 2023 Nat. 7 Helsinki/FIN |
Junior | 7 | 148.62 |
Short Program 7 (56.18) Free Skating 8 (92.44)
|
| 2023/02/11–12 | Tiksi Ice Club 2023 VANTAA/FIN |
Junior Lo | 1 | 51.21 |
Short Program 1 (51.21)
|
| 2023/02/11–12 | Tiksi Ice Club 2023 VANTAA/FIN |
Junior Vo | 2 | 94.03 |
Free Skating 2 (94.03)
|
| 2023/02/03–04 | French Cup 2023 Rouen/FRA |
Junior | 3 | 169.48 |
Short Program 4 (59.38) Free Skating 3 (110.10)
|
| 2023/01/06 | Aluemestaruus 2023 HELSINKI/FIN |
Junior | 5 | 38.87 |
Short Program 5 (38.87)
|
| 2022/12/10 | ISU Competition <Country> 2022 Vantaa/FIN |
Junior | 2 | 49.65 |
Short Program 2 (49.65)
|
| 2022/12/03–04 | mlsm2vk Espoo / HL/FIN |
Junior | 8 | 138.63 |
Short Program 6 (55.09) Free Skating 8 (83.54)
|
| 2022/11/05–06 | Muodostelmaluistelu SM-sarjat 1.valintakilpailu Lahti/FIN |
Junior | 7 | 126.59 |
Short Program 7 (47.29) Free Skating 9 (79.30)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/05–06 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 Nat. 6 Tampere/FIN |
Junior | 6 | 159.54 |
Short Program 6 (54.88) Free Skating 6 (104.66)
|
| 2022/02/12 | ML Kutsukilpailut Turku/FIN |
Junior | 1 | 85.78 |
Free Skating 1 (85.78)
|
| 2022/02/05 | Tiksi IceClub 2022 FIN |
Junior | 1 | 129.71 |
Short Program 1 (47.74) Free Skating 1 (81.97)
|
| 2021/12/11–12 | mlsm2vk Nat. 6 Espoo/FIN |
Junior | 6 | 146.86 |
Short Program 6 (56.00) Free Skating 6 (90.86)
|
| 2021/11/27 | EVT ML Pikkujoulukilpailu 2021 FIN |
Junior | 3 | 84.36 |
Free Skating 3 (84.36)
|
| 2021/11/06–07 | mlsm1vk Nat. 6 Helsinki/FIN |
Junior | 6 | 135.37 |
Short Program 6 (46.81) Free Skating 6 (88.56)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 FIN |
Junior | 8 | 128.58 |
Short Program 10 (43.44) Free Skating 7 (85.14)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/29–03/01 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 Nat. 8 FIN |
Junior | 8 | 139.04 |
Short Program 9 (49.66) Free Skating 7 (89.38)
|
| 2020/01/11 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 FIN |
Junior | 5 | 40.78 |
Short Program 5 (40.78)
|
| 2019/12/07–08 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 FIN |
Junior | 7 | 125.16 |
Short Program 7 (44.04) Free Skating 6 (81.12)
|
| 2019/11/02–03 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 FIN |
Junior | 7 | 121.37 |
Short Program 8 (43.91) Free Skating 9 (77.46)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/02–03 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku Nat. 10 FIN |
Junior | 10 | 112.62 |
Short Program 9 (42.93) Free Skating 10 (69.69)
|
| 2019/01/12 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu FIN |
Junior | 6 | 39.85 |
Short Program 6 (39.85)
|
| 2018/12/08–09 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 FIN |
Junior | 10 | 106.67 |
Short Program 10 (41.35) Free Skating 10 (65.32)
|
| 2018/12/01 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 FIN |
Junior | 4 | 72.58 |
Free Skating 4 (72.58)
|
| 2018/10/27–28 | ML SM-sarjat 1.VK FIN |
Junior | 12 | 97.66 |
Short Program 10 (42.90) Free Skating 12 (54.76)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/03–04 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 Nat. 11 FIN |
Junior | 11 | 93.04 |
Short Program 10 (34.82) Free Skating 11 (58.22)
|
| 2017/11/04–05 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 FIN |
Junior | 10 | 87.85 |
Short Program 10 (32.72) Free Skating 10 (55.13)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/25–26 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 Nat. 10 FIN |
Junior | 10 | 93.22 |
Short Program 10 (34.78) Free Skating 10 (58.44)
|
| 2017/01/28–29 | Leon Lurje Trophy 2017 SWE |
Junior | 8 | 108.76 |
Short Program 6 (42.40) Free Skating 8 (66.36)
|
| 2016/12/03 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 FIN |
Junior | 10 | 94.24 |
Short Program 10 (31.93) Free Skating 9 (62.31)
|
| 2016/11/05–06 | ML SM-sarjat 1.vk. 5.-6.11.2016 FIN |
Junior | 10 | 87.96 |
Short Program 9 (36.96) Free Skating 11 (51.00)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/02/27–28 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 Nat. 9 FIN |
Junior | 9 | 121.81 |
Short Program 8 (45.91) Free Skating 10 (75.90)
|
| 2015/12/05–06 | ML SM-sarjojen 2.vk. 5.-6.12.15 FIN |
Junior | 10 | 106.10 |
Short Program 9 (39.88) Free Skating 10 (66.22)
|
| 2015/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2015 FIN |
Junior |
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/02/28–03/01 | ML SM 2015 -kilpailut Nat. 11 FIN |
Junior | 11 | 108.62 |
Short Program 11 (36.88) Free Skating 11 (71.74)
|
| 2014/12/13–14 | ML SM-sarjojen 2.vk. 13-.14.12.2014 FIN |
Junior | 12 | 102.24 |
Short Program 13 (34.12) Free Skating 10 (68.12)
|
| 2014/11/08–09 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 FIN |
Junior | 12 | 99.74 |
Short Program 13 (29.98) Free Skating 11 (69.76)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/02/22–23 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 Nat. 7 FIN |
Junior | 7 | 120.10 |
Short Program 8 (38.70) Free Skating 7 (81.40)
|
| 2014/01/23–26 | 4th MOZART CUP 2014 AUT |
Synchronized Skating Juniors | 6 | 128.14 |
Short Program 7 (40.60) Free Skating 5 (87.54)
|
| 2013/12/06–08 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 FIN |
Junior | 6 | 130.80 |
Short Program 5 (46.76) Free Skating 6 (84.04)
|
| 2013/11/08–10 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 FIN |
Junior | 8 | 114.22 |
Short Program 7 (42.46) Free Skating 8 (71.76)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/02/23–24 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 Nat. 6 FIN |
Junior | 6 | 130.20 |
Short Program 5 (44.28) Free Skating 6 (85.92)
|
| 2012/12/07–09 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 FIN |
Junior | 4 | 134.98 |
Short Program 3 (50.00) Free Skating 6 (84.98)
|
| 2012/11/09–11 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 1.vk.9.-11.11.12 FIN |
Junior |
Short Program 4 (46.92) Free Skating 5 (82.56)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/02/24–26 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 Nat. 4 FIN |
Junior | 4 | 143.26 |
Short Program 4 (45.10) Free Skating 3 (98.16)
|
| 2012/01/06–08 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 FIN |
Junior | 3 | 136.00 |
Short Program 3 (46.81) Free Skating 4 (89.19)
|
| 2011/11/11–13 | ML SM-sarjojen 1. vk. 11.-13.11.2011 FIN |
Junior | 4 | 114.52 |
Short Program 6 (35.22) Free Skating 4 (79.30)
|
シーズン 2010/2011
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03/04–06 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 Nat. 6 FIN |
Junior | 6 | 143.19 |
Short Program 6 (49.95) Free Skating 6 (93.24)
|
| 2011/01/07–09 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 FIN |
Junior |
Short Program 6 (46.58) Free Skating 6 (86.96)
|
||
| 2010/11/12–14 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 FIN |
Junior | 4 | 139.31 |
Short Program 5 (46.73) Free Skating 4 (92.58)
|
シーズン 2009/2010
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010/02/26–28 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 Nat. 5 FIN |
Junior | 5 | 168.49 |
Short Program 5 (66.07) Free Skating 5 (102.42)
|
| 2010/01/28–30 | Finlandia Cup 2010 FIN |
Junior | 4 | 160.40 |
Short Program 5 (63.16) Free Skating 5 (97.24)
|
| 2009/12/11–13 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 FIN |
Junior | 4 | 164.55 |
Short Program 4 (63.99) Free Skating 5 (100.56)
|
| 2009/11/06–08 | ML SM-Sen, -Jun, -Nov 1.vk. 6.-8.11.2009 FIN |
Junior | 4 | 161.30 |
Short Program 2 (64.63) Free Skating 4 (96.67)
|
シーズン 2007/2008
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2008/02/22–24 | Muodostelmaluistelun SM-kilpailut 22.-24.2.2008 Nat. 5 FIN |
Junior | 5 | 167.50 |
Short Program 5 (64.95) Free Skating 6 (102.55)
|
| 2008/01/10–12 | Finlandia Cup 2008 FIN |
Junior | 5 | 165.19 |
Short Program 5 (62.60) Free Skating 5 (102.59)
|
| 2007/12/15–16 | ML SM-Seniorit ja SM-juniorit 2.vk. 14.-16.12.2007 FIN |
Junior | 5 | 147.62 |
Short Program 3 (58.12) Free Skating 6 (89.50)
|
| 2007/11/09–11 | ML SM-Seniorit ja SM-juniorit 1.vk. 9.-11.11.2007 FIN |
Junior | 8 | 44.12 |
Short Program 8 (44.12) Free Skating 4 (92.83)
|