IceBreakers Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Novice | 合計 | 35.46 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2025/2026 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 1 | 合計 | 33.36 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
| L2 Novice Mupi | 合計 | 50.71 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Novice Mupi | 合計 | 53.59 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
| Novice | 合計 | 52.48 | Seinäjoki Synchro 2023 (Seinäjoki/FIN) | 2022/2023 |
| Novice L1 | 合計 | 47.01 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) | 2022/2023 |
| Novice L1 Mupi | 合計 | 56.75 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) | 2021/2022 |
| Novice L2 | 合計 | 35.81 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2024/2025 |
| Novice L2 Mupi | 合計 | 63.34 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) | 2020/2021 |
| Novice Mupi | 合計 | 56.05 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) | 2022/2023 |
| Novice Mupi L1 | 合計 | 50.71 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) | 2025/2026 |
| Novice Mupi L2 | 合計 | 63.43 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 33.36 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| ISU Novice Lohko 1 | 合計 | 33.36 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Novice | フリースケーティング | 35.46 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice | 合計 | 35.46 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice Mupi | フリースケーティング | 49.26 | Lappeenranta synchro (Lappeenranta //FIN) |
| Novice Mupi | 合計 | 49.26 | Lappeenranta synchro (Lappeenranta //FIN) |
| Novice Mupi L1 | フリースケーティング | 50.71 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Novice Mupi L1 | 合計 | 50.71 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 35.25 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice | 合計 | 35.25 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice L2 | フリースケーティング | 35.81 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice L2 | 合計 | 35.81 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice Mupi | フリースケーティング | 52.26 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi | 合計 | 52.26 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi L2 | フリースケーティング | 63.43 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi L2 | 合計 | 63.43 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| L2 Novice Mupi | フリースケーティング | 50.71 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Novice Mupi | 合計 | 50.71 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Novice Mupi | フリースケーティング | 53.59 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Novice Mupi | 合計 | 53.59 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Novice Mupi | フリースケーティング | 46.23 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice Mupi | 合計 | 46.23 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF (Helsinki/FIN) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 52.48 | Seinäjoki Synchro 2023 (Seinäjoki/FIN) |
| Novice | 合計 | 52.48 | Seinäjoki Synchro 2023 (Seinäjoki/FIN) |
| Novice L1 | フリースケーティング | 47.01 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Novice L1 | 合計 | 47.01 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Novice Mupi | フリースケーティング | 56.05 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Novice Mupi | 合計 | 56.05 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice L1 Mupi | フリースケーティング | 56.75 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Novice L1 Mupi | 合計 | 56.75 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Novice Mupi | フリースケーティング | 53.49 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Novice Mupi | 合計 | 53.49 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice L2 Mupi | フリースケーティング | 63.34 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
| Novice L2 Mupi | 合計 | 63.34 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 (FIN) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14–15 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice | 13 | 35.46 |
Free Skating 13 (35.46)
|
| 2026/01/31–02/01 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
ISU Novice Lohko 1 | 4 | 33.36 |
Free Skating 4 (33.36)
|
| 2025/11/29 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Novice Mupi L1 | 6 | 50.71 |
Free Skating 6 (50.71)
|
| 2025/11/16 | Lappeenranta synchro Lappeenranta //FIN |
Novice Mupi | 3 | 49.26 |
Free Skating 3 (49.26)
|
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/08–09 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Novice | 5 | 35.25 |
Free Skating 5 (35.25)
|
| 2025/01/25–26 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice L2 | 1 | 35.81 |
Free Skating 1 (35.81)
|
| 2024/11/30 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Novice Mupi | 5 | 52.26 |
Free Skating 5 (52.26)
|
| 2024/11/24 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Novice Mupi L2 | 1 | 63.43 |
Free Skating 1 (63.43)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/09–10 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Novice Mupi | 11 | 46.23 |
Free Skating 11 (46.23)
|
| 2024/01/20–21 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Novice Mupi | 7 | 53.59 |
Free Skating 7 (53.59)
|
| 2023/11/18 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Novice Mupi | 7 | 50.71 |
Free Skating 7 (50.71)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/11–12 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Novice Mupi | 9 | 56.05 |
Free Skating 9 (56.05)
|
| 2023/01/21 | Seinäjoki Synchro 2023 Seinäjoki/FIN |
Novice | 3 | 52.48 |
Free Skating 3 (52.48)
|
| 2023/01/14 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 VANTAA/FIN |
Novice | 10 | 41.33 |
Free Skating 10 (41.33)
|
| 2022/11/20 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Novice L1 | 8 | 47.01 |
Free Skating 8 (47.01)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/12–13 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Novice Mupi | 9 | 53.49 |
Free Skating 9 (53.49)
|
| 2022/01/29–30 | MLkans2vkNov FIN |
Novice L1 Mupi | 5 | 48.00 |
Free Skating 5 (48.00)
|
| 2021/11/20–21 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Novice L1 Mupi | 3 | 56.75 |
Free Skating 3 (56.75)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/11/21–22 | ML Kansalliset 1. kilp. 21.-22.11.2020 FIN |
Novice L2 Mupi | 1 | 63.34 |
Free Skating 1 (63.34)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/03/22–23 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU FIN |
Tulokkaat |