Igor KIND 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys (1.7.2008 - 30.6.2014) | ショートプログラム | 39.02 | Skate Celje 2024 - ISU (Celje/SLO) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Boys (1.7.2008 - 30.6.2014) | フリースケーティング | 61.74 | Skate Celje 2024 - ISU (Celje/SLO) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Boys (1.7.2008 - 30.6.2014) | 合計 | 100.76 | Skate Celje 2024 - ISU (Celje/SLO) | 2024/2025 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | ショートプログラム | 43.53 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Boys | フリースケーティング | 64.61 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Boys | 合計 | 108.14 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) | 2023/2024 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2007 - 30.6.2012) | ショートプログラム | 25.75 | Skate Jesenice 2023 TRIGLAV TROPHY (Jesenice/SLO) | 2022/2023 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2007 - 30.6.2012) | フリースケーティング | 43.69 | Skate Jesenice 2023 TRIGLAV TROPHY (Jesenice/SLO) | 2022/2023 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2007 - 30.6.2012) | 合計 | 69.44 | Skate Jesenice 2023 TRIGLAV TROPHY (Jesenice/SLO) | 2022/2023 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2008 - 30.6.2013) | ショートプログラム | 37.37 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) | 2023/2024 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2008 - 30.6.2013) | フリースケーティング | 56.11 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) | 2023/2024 |
| Advanced Novices Boys (1.7.2008 - 30.6.2013) | 合計 | 93.48 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) | 2023/2024 |
| Chicks Boys | 合計 | 29.08 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) | 2019/2020 |
| Chicks Boys II | 合計 | 21.20 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| Chicks Boys ISU 7 | 合計 | 24.26 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) | 2019/2020 |
| Cubs Boys | 合計 | 35.15 | Hungarian National Championships 2022 (Budapest/HUN) | 2021/2022 |
| FS Cubs Boys | 合計 | 30.21 | JÉGVIRÁG CUP 2022 - NON ISU (HUN) | 2021/2022 |
| FS Mini Cubs Boys | 合計 | 35.46 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) | 2020/2021 |
| Intermediate Novices Boys (1.7.2007 And Younger) | 合計 | 38.71 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) | 2022/2023 |
| Mini Cubs Boys | 合計 | 26.16 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) | 2020/2021 |
| Mini Cubs Boys | 合計 | 30.55 | Jégmadár Kupa 2021 (HUN) | 2020/2021 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys (1.7.2008 - 30.6.2014) | ショートプログラム | 39.02 | Skate Celje 2024 - ISU (Celje/SLO) |
| Advanced Novice Boys (1.7.2008 - 30.6.2014) | フリースケーティング | 61.74 | Skate Celje 2024 - ISU (Celje/SLO) |
| Advanced Novice Boys (1.7.2008 - 30.6.2014) | 合計 | 100.76 | Skate Celje 2024 - ISU (Celje/SLO) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | ショートプログラム | 43.53 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) |
| Advanced Novice Boys | フリースケーティング | 64.61 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) |
| Advanced Novice Boys | 合計 | 108.14 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2008 - 30.6.2013) | ショートプログラム | 37.37 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2008 - 30.6.2013) | フリースケーティング | 56.11 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2008 - 30.6.2013) | 合計 | 93.48 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | ショートプログラム | 32.48 | Abu Dhabi Classic Figure Skating Trophy (Abu Dhabi/UAE) |
| Advanced Novice Boys | フリースケーティング | 52.05 | Abu Dhabi Classic Figure Skating Trophy (Abu Dhabi/UAE) |
| Advanced Novice Boys | 合計 | 84.53 | Abu Dhabi Classic Figure Skating Trophy (Abu Dhabi/UAE) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2007 - 30.6.2012) | ショートプログラム | 25.75 | Skate Jesenice 2023 TRIGLAV TROPHY (Jesenice/SLO) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2007 - 30.6.2012) | フリースケーティング | 43.69 | Skate Jesenice 2023 TRIGLAV TROPHY (Jesenice/SLO) |
| Advanced Novices Boys (1.7.2007 - 30.6.2012) | 合計 | 69.44 | Skate Jesenice 2023 TRIGLAV TROPHY (Jesenice/SLO) |
| Intermediate Novices Boys (1.7.2007 And Younger) | フリースケーティング | 38.71 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) |
| Intermediate Novices Boys (1.7.2007 And Younger) | 合計 | 38.71 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cubs Boys | フリースケーティング | 35.15 | Hungarian National Championships 2022 (Budapest/HUN) |
| Cubs Boys | 合計 | 35.15 | Hungarian National Championships 2022 (Budapest/HUN) |
| FS Cubs Boys | フリースケーティング | 30.21 | JÉGVIRÁG CUP 2022 - NON ISU (HUN) |
| FS Cubs Boys | 合計 | 30.21 | JÉGVIRÁG CUP 2022 - NON ISU (HUN) |
| Mini Cubs Boys | フリースケーティング | 28.88 | Óbuda Skating Cup (HUN) |
| Mini Cubs Boys | 合計 | 28.88 | Óbuda Skating Cup (HUN) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| FS Mini Cubs Boys | フリースケーティング | 35.46 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) |
| FS Mini Cubs Boys | 合計 | 35.46 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) |
| Mini Cubs Boys | フリースケーティング | 30.55 | Jégmadár Kupa 2021 (HUN) |
| Mini Cubs Boys | フリースケーティング | 26.16 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Mini Cubs Boys | 合計 | 26.16 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Mini Cubs Boys | 合計 | 30.55 | Jégmadár Kupa 2021 (HUN) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Chicks Boys | フリースケーティング | 29.08 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) |
| Chicks Boys | 合計 | 29.08 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság (HUN) |
| Chicks Boys ISU 7 | フリースケーティング | 24.26 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) |
| Chicks Boys ISU 7 | 合計 | 24.26 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU (HUN) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Chicks Boys II | フリースケーティング | 21.20 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Chicks Boys II | 合計 | 21.20 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasas Kupa HUN |
Mini Cubs Boys | 1 | 22.83 |
Free Skating 1 (22.83)
|
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/11/14–17 | Skate Celje 2024 - ISU Celje/SLO |
Advanced Novice Boys (1.7.2008 - 30.6.2014) | 1 | 100.76 |
Short Program 1 (39.02) Free Skating 2 (61.74)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/27–28 | Jégmadár Kupa 2024 Székesfehérvár/HUN |
Advanced Novice Boys | 1 | 108.14 |
Short Program 1 (43.53) Free Skating 1 (64.61)
|
| 2024/04/10–14 | Skate Jesenice 2024 - Triglav Trophy Jesenice/SLO |
Advanced Novices Boys (1.7.2008 - 30.6.2013) | WD | ||
| 2023/11/16–19 | SKATE CELJE 2023 ISU Celje/SLO |
Advanced Novices Boys (1.7.2008 - 30.6.2013) | 2 | 93.48 |
Short Program 2 (37.37) Free Skating 2 (56.11)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/13–16 | Skate Jesenice 2023 TRIGLAV TROPHY Jesenice/SLO |
Advanced Novices Boys (1.7.2007 - 30.6.2012) | 8 | 69.44 |
Short Program 8 (25.75) Free Skating 8 (43.69)
|
| 2023/04/08–09 | Jégmadár Kupa 2023 Székesfehérvár/HUN |
Advanced Novice Boys | 1 | 82.70 |
Short Program 1 (32.20) Free Skating 1 (50.50)
|
| 2023/03/17–19 | Abu Dhabi Classic Figure Skating Trophy Abu Dhabi/UAE |
Advanced Novice Boys | 2 | 84.53 |
Short Program 2 (32.48) Free Skating 2 (52.05)
|
| 2023/03/11–12 | 3. Vasas Kupa Óbuda/HUN |
Advanced Novice Boys | 1 | 94.02 |
Short Program 2 (34.52) Free Skating 1 (59.50)
|
| 2022/11/17–20 | Skate Celje 2022 - ISU Celje/SLO |
Intermediate Novices Boys (1.7.2007 And Younger) | 1 | 38.71 |
Free Skating 1 (38.71)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/13–17 | NARCISA CUP 2022 SLO |
Cubs Boys | 1 | 25.49 |
Free Skating 1 (25.49)
|
| 2022/04/09–10 | Jégmadár Kupa 2022 HUN |
Cubs Boys | 1 | 32.99 |
Free Skating 1 (32.99)
|
| 2022/03/31–04/03 | Sebestyén Cup HUN |
Cubs Boys | 1 | 26.93 |
Free Skating 1 (26.93)
|
| 2022/03/11–13 | Óbuda Spring Cup 2022 HUN |
Cubs Boys | 1 | 33.72 |
Free Skating 1 (33.72)
|
| 2022/02/11–13 | JÉGVIRÁG CUP 2022 - NON ISU HUN |
FS Cubs Boys | 1 | 30.21 |
Free Skating 1 (30.21)
|
| 2022/01/28–30 | Hungarian National Championships 2022 🥇 Nat. champion Budapest/HUN |
Cubs Boys | 1 | 35.15 |
Free Skating 1 (35.15)
|
| 2021/12/17–19 | Christmas Cup HUN |
Cubs Boys | 1 | 25.83 |
Free Skating 1 (25.83)
|
| 2021/11/13–14 | Vasas Kupa 2021 HUN |
Cubs Boys | 1 | 30.71 |
Free Skating 1 (30.71)
|
| 2021/10/23–24 | 4. Jégördög Kupa HUN |
Cubs Boys | 1 | 27.80 |
Free Skating 1 (27.80)
|
| 2021/10/09 | Óbuda Skating Cup HUN |
Cubs Boys | 1 | 23.79 |
Free Skating 1 (23.79)
|
| 2021/10/09 | Óbuda Skating Cup HUN |
Mini Cubs Boys | 1 | 28.88 |
Free Skating 1 (28.88)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/04/10–11 | Jégmadár Kupa 2021 HUN |
Mini Cubs Boys | 1 | 30.55 |
Free Skating 1 (30.55)
|
| 2021/03/27–28 | I Jászberényi Tavasz Kupa HUN |
Mini Cubs Boys | 1 | 28.35 |
Free Skating 1 (28.35)
|
| 2021/02/27 | VALENTIN KUPA, 2021 HUN |
Mini Cubs Boys | 1 | 27.70 |
Free Skating 1 (27.70)
|
| 2021/02/04–07 | Hungarian Youth National Championships 2021 🥇 Nat. champion Budapest/HUN |
Mini Cubs Boys | 1 | 26.16 |
Free Skating 1 (26.16)
|
| 2021/01/16–17 | Sebestyén Kupa HUN |
Mini Cubs Boys | 1 | 22.03 |
Free Skating 1 (22.03)
|
| 2020/11/26–29 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 HUN |
FS Mini Cubs Boys | 1 | 35.46 |
Free Skating 1 (35.46)
|
| 2020/10/23–25 | 3. Jégördög Kupa HUN |
Mini Cubs Boys | 1 | 20.54 |
Free Skating 1 (20.54)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/14–16 | JÉGVIRÁG CUP 2020 NONISU HUN |
Chicks Boys | 1 | 22.45 |
Free Skating 1 (22.45)
|
| 2020/02/07–09 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság 🥇 Nat. champion HUN |
Chicks Boys | 1 | 29.08 |
Free Skating 1 (29.08)
|
| 2019/10/17–20 | HALLOWEEN CUP 2019_NONISU HUN |
Chicks Boys ISU 7 | 1 | 24.26 |
Free Skating 1 (24.26)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/30–31 | Jégmadár Cup 2019 HUN |
Chicks Boys II | 2 | 21.20 |
Free Skating 2 (21.20)
|
| 2019/03/09–10 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 HUN |
Chicks II. Boys | 2 | 18.11 |
Free Skating 2 (18.11)
|
| 2019/02/15–17 | JÉGVIRÁG CUP 2019_Non ISU HUN |
Chicks II Boys | 2 | 15.84 |
Free Skating 2 (15.84)
|
| 2019/02/01–03 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság 2019 🥇 Nat. champion HUN |
Chicks II. Boys | 1 | 17.19 |
Free Skating 1 (17.19)
|