Lucka FORTUNA Access
2010-01-11 Ljubljana 170 cm Ljubljana ⛸ 2016年から high school student
コーチ: Gordana Smrekar 振り付け: Barbara Riboldi
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 39.44非公式 | Icechallenge 2024 (Graz/AUT) | 2024/2025 |
| Junior Women | フリースケーティング | 74.98非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2024 (LJUBLJANA/SLO) | 2023/2024 |
| Junior Women | 合計 | 113.71非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2024 (LJUBLJANA/SLO) | 2023/2024 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 36.71非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 58.23非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 94.94非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls Group 2 | 合計 | 56.40非公式 | Coppa dell'Amicizia 2023 (Merano/ITA) | 2023/2024 |
| Advanced Novices Girls (1.7.2007 - 30.6.2012) | ショートプログラム | 27.27非公式 | Skate Helena 2023 ISU (Belgrade/SRB) | 2022/2023 |
| Advanced Novices Girls (1.7.2007 - 30.6.2012) | フリースケーティング | 48.99非公式 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) | 2022/2023 |
| Advanced Novices Girls (1.7.2007 - 30.6.2012) | 合計 | 76.19非公式 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) | 2022/2023 |
| Basic Novice II Girls | 合計 | 45.49非公式 | NARCISA CUP 2022 (SLO) | 2021/2022 |
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 and younger) | 合計 | 44.07非公式 | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) | 2021/2022 |
| Chicks Girls | 合計 | 16.57非公式 | Golden Bear 2017 (CRO) | 2017/2018 |
| Chicks Girls 1.7.2009 And Younger | 合計 | 14.08非公式 | TIVOLI CUP 2017 (SLO) | 2016/2017 |
| Chicks Girls I | 合計 | 26.64非公式 | NARCISA CUP 2018 (SLO) | 2017/2018 |
| Chicks I. Girls 1.7.2009-30.6.2010 | 合計 | 20.53非公式 | TIVOLI CUP 2018 (SLO) | 2017/2018 |
| Cubs Deklice I 09/10 | 合計 | 30.56非公式 | GORENJSKI TROJNI AKSEL 2019 (SLO) | 2019/2020 |
| Cubs Girls I | 合計 | 32.70非公式 | 31st Golden Bear (CRO) | 2019/2020 |
| Cubs II Girls | 合計 | 29.14非公式 | ZAKIJEV FLIP 2019 (SLO) | 2018/2019 |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | 合計 | 26.79非公式 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) | 2018/2019 |
| Deklice A | ショートプログラム | 34.59非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) | 2022/2023 |
| Deklice A | フリースケーティング | 59.60非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) | 2022/2023 |
| Deklice A | 合計 | 94.19非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) | 2022/2023 |
| Deklice B | ショートプログラム | 31.60非公式 | POKAL SLOVENIJE 2022 (SLO) | 2021/2022 |
| Deklice B | フリースケーティング | 50.76非公式 | Slovenian National Championships 2022 (Celje/SLO) | 2021/2022 |
| Deklice B | 合計 | 79.40非公式 | Slovenian National Championships 2022 (Celje/SLO) | 2021/2022 |
| Deklice C | 合計 | 28.99非公式 | POKAL SLOVENIJE 2019 (SLO) | 2018/2019 |
| Deklice D | 合計 | 24.51非公式 | POKAL SLOVENIJE V UMETNOSTNEM DRSANJU 2017/2018 (SLO) | 2017/2018 |
| Junior Women | ショートプログラム | 43.17非公式 | Slovenian National Figure Skating Championships 2024/2025 (Celje/SLO) | 2024/2025 |
| Junior Women | フリースケーティング | 79.33非公式 | Slovenian National Figure Skating Championships 2024/2025 (Celje/SLO) | 2024/2025 |
| Junior Women | 合計 | 122.50非公式 | Slovenian National Figure Skating Championships 2024/2025 (Celje/SLO) | 2024/2025 |
| Junior Women Group 2 | 合計 | 69.64非公式 | 13° Trofeo Fiemme On Ice (Cavalese/ITA) | 2024/2025 |
| Juniors Women | ショートプログラム | 44.38非公式 | GORENJSKI TROJNI AXEL 2024 (KRANJ/SLO) | 2024/2025 |
| Juniors Women | フリースケーティング | 84.75非公式 | GORENJSKI TROJNI AXEL 2024 (KRANJ/SLO) | 2024/2025 |
| Juniors Women | 合計 | 129.13非公式 | GORENJSKI TROJNI AXEL 2024 (KRANJ/SLO) | 2024/2025 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 34.12非公式 | Icechallenge 2025 (Graz/AUT) |
| Junior Women | ショートプログラム | 36.43非公式 | Slovenian National Championships 2026 (Jeasenice/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 66.67非公式 | Icechallenge 2025 (Graz/AUT) |
| Junior Women | フリースケーティング | 67.06非公式 | Slovenian National Championships 2026 (Jeasenice/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 100.79非公式 | Icechallenge 2025 (Graz/AUT) |
| Junior Women | 合計 | 103.49非公式 | Slovenian National Championships 2026 (Jeasenice/SLO) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 39.44非公式 | Icechallenge 2024 (Graz/AUT) |
| Junior Women | ショートプログラム | 43.17非公式 | Slovenian National Figure Skating Championships 2024/2025 (Celje/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 74.08非公式 | Icechallenge 2024 (Graz/AUT) |
| Junior Women | フリースケーティング | 79.33非公式 | Slovenian National Figure Skating Championships 2024/2025 (Celje/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 113.52非公式 | Icechallenge 2024 (Graz/AUT) |
| Junior Women | 合計 | 122.50非公式 | Slovenian National Figure Skating Championships 2024/2025 (Celje/SLO) |
| Junior Women Group 2 | フリースケーティング | 69.64非公式 | 13° Trofeo Fiemme On Ice (Cavalese/ITA) |
| Junior Women Group 2 | 合計 | 69.64非公式 | 13° Trofeo Fiemme On Ice (Cavalese/ITA) |
| Juniors Women | ショートプログラム | 44.38非公式 | GORENJSKI TROJNI AXEL 2024 (KRANJ/SLO) |
| Juniors Women | フリースケーティング | 84.75非公式 | GORENJSKI TROJNI AXEL 2024 (KRANJ/SLO) |
| Juniors Women | 合計 | 129.13非公式 | GORENJSKI TROJNI AXEL 2024 (KRANJ/SLO) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls Group 2 | フリースケーティング | 56.40非公式 | Coppa dell'Amicizia 2023 (Merano/ITA) |
| Advanced Novice Girls Group 2 | 合計 | 56.40非公式 | Coppa dell'Amicizia 2023 (Merano/ITA) |
| Junior Women | ショートプログラム | 42.37非公式 | Slovenian National Championships 2024 (Ljubljana/SLO) |
| Junior Women | ショートプログラム | 38.73非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2024 (LJUBLJANA/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 63.41非公式 | Slovenian National Championships 2024 (Ljubljana/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 74.98非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2024 (LJUBLJANA/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 105.78非公式 | Slovenian National Championships 2024 (Ljubljana/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 113.71非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2024 (LJUBLJANA/SLO) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 36.71非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 58.23非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 94.94非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) |
| Advanced Novices Girls (1.7.2007 - 30.6.2012) | ショートプログラム | 27.27非公式 | Skate Helena 2023 ISU (Belgrade/SRB) |
| Advanced Novices Girls (1.7.2007 - 30.6.2012) | フリースケーティング | 48.99非公式 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) |
| Advanced Novices Girls (1.7.2007 - 30.6.2012) | 合計 | 76.19非公式 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) |
| Deklice A | ショートプログラム | 34.59非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) |
| Deklice A | フリースケーティング | 59.60非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) |
| Deklice A | 合計 | 94.19非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice II Girls | フリースケーティング | 45.49非公式 | NARCISA CUP 2022 (SLO) |
| Basic Novice II Girls | 合計 | 45.49非公式 | NARCISA CUP 2022 (SLO) |
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 and younger) | フリースケーティング | 44.07非公式 | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) |
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 and younger) | 合計 | 44.07非公式 | SKATE HELENA 2022 (Belgrade/SRB) |
| Deklice B | ショートプログラム | 31.60非公式 | POKAL SLOVENIJE 2022 (SLO) |
| Deklice B | フリースケーティング | 50.76非公式 | Slovenian National Championships 2022 (Celje/SLO) |
| Deklice B | 合計 | 79.40非公式 | Slovenian National Championships 2022 (Celje/SLO) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Deklice B | ショートプログラム | 27.50非公式 | POKAL SLOVENIJE V UD 2020 (SLO) |
| Deklice B | フリースケーティング | 46.37非公式 | POKAL SLOVENIJE V UD 2020 (SLO) |
| Deklice B | 合計 | 73.87非公式 | POKAL SLOVENIJE V UD 2020 (SLO) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cubs Deklice I 09/10 | フリースケーティング | 30.56非公式 | GORENJSKI TROJNI AKSEL 2019 (SLO) |
| Cubs Deklice I 09/10 | 合計 | 30.56非公式 | GORENJSKI TROJNI AKSEL 2019 (SLO) |
| Cubs Girls I | フリースケーティング | 32.70非公式 | 31st Golden Bear (CRO) |
| Cubs Girls I | 合計 | 32.70非公式 | 31st Golden Bear (CRO) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cubs II Girls | フリースケーティング | 29.14非公式 | ZAKIJEV FLIP 2019 (SLO) |
| Cubs II Girls | 合計 | 29.14非公式 | ZAKIJEV FLIP 2019 (SLO) |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | フリースケーティング | 26.79非公式 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | 合計 | 26.79非公式 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) |
| Deklice C | フリースケーティング | 28.99非公式 | POKAL SLOVENIJE 2019 (SLO) |
| Deklice C | 合計 | 28.99非公式 | POKAL SLOVENIJE 2019 (SLO) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls | フリースケーティング | 16.57非公式 | Golden Bear 2017 (CRO) |
| Chicks Girls | 合計 | 16.57非公式 | Golden Bear 2017 (CRO) |
| Chicks Girls I | フリースケーティング | 26.64非公式 | NARCISA CUP 2018 (SLO) |
| Chicks Girls I | 合計 | 26.64非公式 | NARCISA CUP 2018 (SLO) |
| Chicks I. Girls 1.7.2009-30.6.2010 | フリースケーティング | 20.53非公式 | TIVOLI CUP 2018 (SLO) |
| Chicks I. Girls 1.7.2009-30.6.2010 | 合計 | 20.53非公式 | TIVOLI CUP 2018 (SLO) |
| Deklice D | フリースケーティング | 24.51非公式 | POKAL SLOVENIJE V UMETNOSTNEM DRSANJU 2017/2018 (SLO) |
| Deklice D | 合計 | 24.51非公式 | POKAL SLOVENIJE V UMETNOSTNEM DRSANJU 2017/2018 (SLO) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls 1.7.2009 And Younger | フリースケーティング | 14.08非公式 | TIVOLI CUP 2017 (SLO) |
| Chicks Girls 1.7.2009 And Younger | 合計 | 14.08非公式 | TIVOLI CUP 2017 (SLO) |
| Deklice D | フリースケーティング | 15.40非公式 | POKAL SLOVENIJE 2017 (SLO) |
| Deklice D | 合計 | 15.40非公式 | POKAL SLOVENIJE 2017 (SLO) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21–22 | European Wulfenia cup 2026 Pontebba/ITA |
Junior Women | 10 | 103.65 |
Short Program 13 (35.55) Free Skating 8 (68.10)
|
| 2026/03/14–15 | Pokal Slovenije 2026 Bled/SLO |
Junior Women | 4 | 108.33 |
Short Program 4 (36.70) Free Skating 4 (71.63)
|
| 2026/01/23–25 | DRAGON TROPHY 2026 LJUBLJANA/SLO |
Junior Women | 8 | 41.49 |
Short Program 8 (41.49)
|
| 2025/12/13–14 | Slovenian National Championships 2026 Nat. 7 Jeasenice/SLO |
Junior Women | 7 | 103.49 |
Short Program 8 (36.43) Free Skating 7 (67.06)
|
| 2025/11/05–09 | Icechallenge 2025 Graz/AUT |
Junior Women | 22 | 100.79 |
Short Program 22 (34.12) Free Skating 20 (66.67)
|
| 2025/10/10–12 | Budapest Trophy 2025 Budapest/HUN |
Junior Women | 19 | 94.79 |
Short Program 19 (33.87) Free Skating 18 (60.92)
|
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/10–14 | Skate Jesenice 2024 - Triglav Trophy Jesenice/SLO |
Junior Women | WD | ||
| 2024/03/16–17 | Pokal Slovenije 2024 Celje/SLO |
Junior Women | 4 | 111.88 |
Short Program 4 (39.86) Free Skating 4 (72.02)
|
| 2024/02/09–11 | ISU Competition Dragon Trophy 2024 LJUBLJANA/SLO |
Junior Women | 14 | 113.71 |
Short Program 18 (38.73) Free Skating 12 (74.98)
|
| 2024/01/14 | Biellman Cup 2024 JESENICE/SLO |
Junior Women | 1 | 75.10 |
Free Skating 1 (75.10)
|
| 2023/12/16–17 | Slovenian National Championships 2024 Nat. 5 Ljubljana/SLO |
Junior Women | 5 | 105.78 |
Short Program 4 (42.37) Free Skating 5 (63.41)
|
| 2023/11/16–19 | SKATE CELJE 2023 ISU Celje/SLO |
Junior Women | 16 | 110.00 |
Short Program 21 (36.40) Free Skating 16 (73.60)
|
| 2023/10/27–29 | Coppa dell'Amicizia 2023 Merano/ITA |
Advanced Novice Girls Group 2 | 1 | 56.40 |
Free Skating 1 (56.40)
|
シーズン 2022/2023
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/13–17 | NARCISA CUP 2022 SLO |
Basic Novice II Girls | 1 | 45.49 |
Free Skating 1 (45.49)
|
| 2022/03/31–04/03 | Sebestyén Cup HUN |
Basic Novice II. Girls | 6 | 35.89 |
Free Skating 6 (35.89)
|
| 2022/03/12–13 | POKAL SLOVENIJE 2022 SLO |
Deklice B | 2 | 74.21 |
Short Program 1 (31.60) Free Skating 5 (42.61)
|
| 2022/02/10–13 | TIVOLI CUP 2022 SLO |
Basic Novice II. Girls | 1 | 37.76 |
Free Skating 1 (37.76)
|
| 2022/01/19–23 | SKATE HELENA 2022 Belgrade/SRB |
Basic Novices II. Girls (1.7.2009 and younger) | 1 | 44.07 |
Free Skating 1 (44.07)
|
| 2022/01/09 | BIELLMAN CUP SLO |
Basic Novice Girls II | 1 | 39.74 |
Free Skating 1 (39.74)
|
| 2021/12/18–19 | Slovenian National Championships 2022 🥇 Nat. champion Celje/SLO |
Deklice B | 1 | 79.40 |
Short Program 1 (28.64) Free Skating 1 (50.76)
|
| 2021/11/19–21 | SKATE CELJE 2021 - ISU Celje/SLO |
Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | 2 | 38.79 |
Free Skating 2 (38.79)
|
| 2021/10/16–17 | ZAKI'S FLIP 2021 SLO |
Basic Novice II Girls | 2 | 37.74 |
Free Skating 2 (37.74)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/05/05 | Klubska tekma 2021 SLO |
Deklice B | 3 | 40.76 |
Free Skating 3 (40.76)
|
| 2020/10/03 | GORENJSKI TROJNI AXEL 2020 SLO |
Basice Novice Girls III | |||
| 2020/09/19–20 | POKAL SLOVENIJE V UD 2020 SLO |
Deklice B | 1 | 73.87 |
Short Program 1 (27.50) Free Skating 2 (46.37)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/03/01 | ZAKI'S FLIP 2020 SLO |
Cubs Girls I | 5 | 30.04 |
Free Skating 5 (30.04)
|
| 2020/01/30–02/02 | TIVOLI CUP 2020 Ljubljana/SLO |
Cubs Girls I 1.7.2009 To 30.6.2010 | WD | ||
| 2019/10/24–27 | 31st Golden Bear CRO |
Cubs Girls I | 3 | 32.70 |
Free Skating 3 (32.70)
|
| 2019/10/12–13 | GORENJSKI TROJNI AKSEL 2019 SLO |
Cubs Deklice I 09/10 | 3 | 30.56 |
Free Skating 3 (30.56)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/10–14 | NARCISA CUP 2019 SLO |
Cubs Girls II. | 2 | 26.50 |
Free Skating 2 (26.50)
|
| 2019/03/09–10 | POKAL SLOVENIJE 2019 SLO |
Deklice C | 11 | 28.99 |
Free Skating 11 (28.99)
|
| 2019/02/16 | ZAKIJEV FLIP 2019 SLO |
Cubs II Girls | 1 | 29.14 |
Free Skating 1 (29.14)
|
| 2019/01/27 | BIELLMAN CUP 2019 SLO |
Cubs II Girls | 3 | 28.68 |
Free Skating 3 (28.68)
|
| 2018/11/22–25 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS SLO |
Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | 8 | 26.79 |
Free Skating 8 (26.79)
|
| 2018/10/25–28 | 30th Golden Bear 2018 CRO |
Cubs Girls II | 23 | 18.70 |
Free Skating 23 (18.70)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/04–08 | NARCISA CUP 2018 SLO |
Chicks Girls I | 9 | 26.64 |
Free Skating 9 (26.64)
|
| 2018/03/17–18 | POKAL SLOVENIJE V UMETNOSTNEM DRSANJU 2017/2018 SLO |
Deklice D | 6 | 24.51 |
Free Skating 6 (24.51)
|
| 2018/02/17 | ZAKIJEV FLIP SLO |
Chicks I Girls | 4 | 22.78 |
Free Skating 4 (22.78)
|
| 2018/02/08–11 | TIVOLI CUP 2018 SLO |
Chicks I. Girls 1.7.2009-30.6.2010 | 8 | 20.53 |
Free Skating 8 (20.53)
|
| 2018/01/21 | BIELLMAN CUP 2018 SLO |
Chicks Girls I. | 6 | 21.18 |
Free Skating 6 (21.18)
|
| 2017/10/26–29 | Golden Bear 2017 CRO |
Chicks Girls | 13 | 16.57 |
Free Skating 13 (16.57)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/03/18–19 | POKAL SLOVENIJE 2017 SLO |
Deklice D | 7 | 15.40 |
Free Skating 7 (15.40)
|
| 2017/02/09–12 | TIVOLI CUP 2017 SLO |
Chicks Girls 1.7.2009 And Younger | 10 | 14.08 |
Free Skating 10 (14.08)
|
| 2016/12/17 | ODPRTO PRVENSTVO SLOVENIJE 2017 SLO |
Deklice D | 7 | 11.68 |
Free Skating 7 (11.68)
|
ISU チャンピオンシップ最低 ⓘ
World Junior Championships — Women
2027/02/24 · Sofia, BUL
46.57 / 72.00 最低限−25.43
達成できる最後の日: 2027/01/27
Short Program
16.06Icechallenge 2025 (Graz/AUT)
Free Skating
30.51Icechallenge 2025 (Graz/AUT)