Vita KAS Access
2010-04-28 Ljubljana junior high school student ワールドスタンディング: #309 Senior Women (73 pts, 2026/2027); #157 Junior Women (73 pts, 2026/2027)
コーチ: Katarina Burja 振り付け: Katarina Burja, Jeranjak Ipakjan
ISU レコード & 統計
| 達成 | カテゴリ | ランク | スコア | 設定された | 日付 |
|---|---|---|---|---|---|
| Personal best ranking | Senior Women · Total | 674 | 111.12 | ISU JGP Czech Skate 2024 | 2024/09/07 |
| Personal best ranking | Senior Women · Free Skating | 681 | 70.48 | ISU JGP Czech Skate 2024 | 2024/09/07 |
| Personal best ranking | Senior Women · Short Program | 670 | 40.64 | ISU JGP Czech Skate 2024 | 2024/09/05 |
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 47.05非公式公式 46.72 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) | 2023/2024 |
| Junior Women | フリースケーティング | 88.82非公式公式 71.01 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) | 2023/2024 |
| Junior Women | 合計 | 135.87非公式公式 117.73 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) | 2023/2024 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 30.40非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 (LJUBLJANA/SLO) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 47.83非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 (LJUBLJANA/SLO) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 78.23非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 (LJUBLJANA/SLO) | 2022/2023 |
| Basic Novice I Girls | 合計 | 42.87非公式 | NARCISA CUP 2022 (SLO) | 2021/2022 |
| Basic Novice II. Girls | 合計 | 43.04非公式 | Sofia Trophy 2022 (BUL) | 2021/2022 |
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | 合計 | 41.25非公式 | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) | 2021/2022 |
| Chicks Girls | 合計 | 22.26非公式 | Golden Bear 2017 (CRO) | 2017/2018 |
| Chicks Girls 1.7.2009 And Younger | 合計 | 16.21非公式 | TIVOLI CUP 2017 (SLO) | 2016/2017 |
| Chicks Girls I | 合計 | 30.90非公式 | NARCISA CUP 2018 (SLO) | 2017/2018 |
| Chicks I. Girls 1.7.2009-30.6.2010 | 合計 | 26.19非公式 | TIVOLI CUP 2018 (SLO) | 2017/2018 |
| Chicks II. Girls 1.7.2009 And Younger | 合計 | 13.95非公式 | 4. NARCISA CUP 2017 (SLO) | 2016/2017 |
| Cubs Deklice I 09/10 | 合計 | 35.34非公式 | GORENJSKI TROJNI AKSEL 2019 (SLO) | 2019/2020 |
| Cubs Girls B II | 合計 | 41.80非公式 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| Cubs I. Girls | 合計 | 44.14非公式 | Sofia Trophy 2020 (BUL) | 2019/2020 |
| Cubs II. Girls | 合計 | 43.54非公式 | Skate Victoria 2019 (BUL) | 2018/2019 |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | 合計 | 29.19非公式 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) | 2018/2019 |
| Deklice A | ショートプログラム | 34.93非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) | 2022/2023 |
| Deklice A | フリースケーティング | 53.67非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) | 2022/2023 |
| Deklice A | 合計 | 88.60非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) | 2022/2023 |
| Deklice B | ショートプログラム | 29.32非公式 | POKAL SLOVENIJE 2022 (SLO) | 2021/2022 |
| Deklice B | フリースケーティング | 48.57非公式 | POKAL SLOVENIJE 2022 (SLO) | 2021/2022 |
| Deklice B | 合計 | 77.89非公式 | POKAL SLOVENIJE 2022 (SLO) | 2021/2022 |
| Deklice C | 合計 | 35.75非公式 | POKAL SLOVENIJE 2019 (SLO) | 2018/2019 |
| Deklice D | 合計 | 27.52非公式 | POKAL SLOVENIJE V UMETNOSTNEM DRSANJU 2017/2018 (SLO) | 2017/2018 |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 40.60非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) | 2022/2023 |
| Intermediate Novices Girls (1.7.2007 And Younger) | 合計 | 37.26非公式 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) | 2022/2023 |
| Junior Women | ショートプログラム | 45.52非公式 | Slovenian National Championships 2026 (Jeasenice/SLO) | 2025/2026 |
| Junior Women | フリースケーティング | 79.72非公式 | Slovenian National Championships 2024 (Ljubljana/SLO) | 2023/2024 |
| Junior Women | 合計 | 122.06非公式 | Slovenian National Championships 2024 (Ljubljana/SLO) | 2023/2024 |
ベストスコア 2026/2027
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 46.72公式 | ISU JGP Ljubljana 2026 (Ljubljana/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 71.01公式 | ISU JGP Ljubljana 2026 (Ljubljana/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 117.73公式 | ISU JGP Ljubljana 2026 (Ljubljana/SLO) |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 43.17非公式 | Bellu Memorial 2026 (Otopeni/ROU) |
| Junior Women | ショートプログラム | 45.52非公式 | Slovenian National Championships 2026 (Jeasenice/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 82.63非公式 | Crystal Skate 2026 (Otopeni/ROU) |
| Junior Women | フリースケーティング | 76.23非公式 | Slovenian National Championships 2026 (Jeasenice/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 121.75非公式 | Slovenian National Championships 2026 (Jeasenice/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 123.27非公式 | Crystal Skate 2026 (Otopeni/ROU) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 43.16非公式公式 40.64 | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International (Trnava/SVK) |
| Junior Women | フリースケーティング | 74.56非公式公式 70.48 | Sofia Trophy 2025 (Sofia/BUL) |
| Junior Women | 合計 | 114.88非公式公式 111.12 | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International (Trnava/SVK) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 42.34非公式 | Slovenian National Championships 2024 (Ljubljana/SLO) |
| Junior Women | ショートプログラム | 47.05非公式 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 79.72非公式 | Slovenian National Championships 2024 (Ljubljana/SLO) |
| Junior Women | フリースケーティング | 88.82非公式 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 135.87非公式 | SKATE CELJE 2023 ISU (Celje/SLO) |
| Junior Women | 合計 | 122.06非公式 | Slovenian National Championships 2024 (Ljubljana/SLO) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 30.40非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 (LJUBLJANA/SLO) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 47.83非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 (LJUBLJANA/SLO) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 78.23非公式 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 (LJUBLJANA/SLO) |
| Deklice A | ショートプログラム | 34.93非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) |
| Deklice A | フリースケーティング | 53.67非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) |
| Deklice A | 合計 | 88.60非公式 | Pokal Slovenije 2023 (Bled/SLO) |
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 40.60非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 40.60非公式 | Santa Claus 2022 (Budapest/HUN) |
| Intermediate Novices Girls (1.7.2007 And Younger) | フリースケーティング | 37.26非公式 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) |
| Intermediate Novices Girls (1.7.2007 And Younger) | 合計 | 37.26非公式 | Skate Celje 2022 - ISU (Celje/SLO) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice I Girls | フリースケーティング | 42.87非公式 | NARCISA CUP 2022 (SLO) |
| Basic Novice I Girls | 合計 | 42.87非公式 | NARCISA CUP 2022 (SLO) |
| Basic Novice II. Girls | フリースケーティング | 43.04非公式 | Sofia Trophy 2022 (BUL) |
| Basic Novice II. Girls | 合計 | 43.04非公式 | Sofia Trophy 2022 (BUL) |
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | フリースケーティング | 41.25非公式 | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) |
| Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | 合計 | 41.25非公式 | SKATE CELJE 2021 - ISU (Celje/SLO) |
| Deklice B | ショートプログラム | 29.32非公式 | POKAL SLOVENIJE 2022 (SLO) |
| Deklice B | フリースケーティング | 48.57非公式 | POKAL SLOVENIJE 2022 (SLO) |
| Deklice B | 合計 | 77.89非公式 | POKAL SLOVENIJE 2022 (SLO) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls I | フリースケーティング | 39.76非公式 | LJUBLJANA CUP VIDEOCONTEST 2020 (SLO) |
| Basic Novice Girls I | 合計 | 39.76非公式 | LJUBLJANA CUP VIDEOCONTEST 2020 (SLO) |
| Deklice B | ショートプログラム | 21.94非公式 | POKAL SLOVENIJE V UD 2020 (SLO) |
| Deklice B | フリースケーティング | 47.24非公式 | Klubska tekma 2021 (SLO) |
| Deklice B | 合計 | 69.11非公式 | POKAL SLOVENIJE V UD 2020 (SLO) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cubs Deklice I 09/10 | フリースケーティング | 35.34非公式 | GORENJSKI TROJNI AKSEL 2019 (SLO) |
| Cubs Deklice I 09/10 | 合計 | 35.34非公式 | GORENJSKI TROJNI AKSEL 2019 (SLO) |
| Cubs I. Girls | フリースケーティング | 44.14非公式 | Sofia Trophy 2020 (BUL) |
| Cubs I. Girls | 合計 | 44.14非公式 | Sofia Trophy 2020 (BUL) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls B II | フリースケーティング | 41.80非公式 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Cubs Girls B II | 合計 | 41.80非公式 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Cubs II. Girls | フリースケーティング | 43.54非公式 | Skate Victoria 2019 (BUL) |
| Cubs II. Girls | 合計 | 43.54非公式 | Skate Victoria 2019 (BUL) |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | フリースケーティング | 29.19非公式 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) |
| Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | 合計 | 29.19非公式 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS (SLO) |
| Deklice C | フリースケーティング | 35.75非公式 | POKAL SLOVENIJE 2019 (SLO) |
| Deklice C | 合計 | 35.75非公式 | POKAL SLOVENIJE 2019 (SLO) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls | フリースケーティング | 22.26非公式 | Golden Bear 2017 (CRO) |
| Chicks Girls | 合計 | 22.26非公式 | Golden Bear 2017 (CRO) |
| Chicks Girls I | フリースケーティング | 30.90非公式 | NARCISA CUP 2018 (SLO) |
| Chicks Girls I | 合計 | 30.90非公式 | NARCISA CUP 2018 (SLO) |
| Chicks I. Girls 1.7.2009-30.6.2010 | フリースケーティング | 26.19非公式 | TIVOLI CUP 2018 (SLO) |
| Chicks I. Girls 1.7.2009-30.6.2010 | 合計 | 26.19非公式 | TIVOLI CUP 2018 (SLO) |
| Deklice D | フリースケーティング | 27.52非公式 | POKAL SLOVENIJE V UMETNOSTNEM DRSANJU 2017/2018 (SLO) |
| Deklice D | 合計 | 27.52非公式 | POKAL SLOVENIJE V UMETNOSTNEM DRSANJU 2017/2018 (SLO) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls 1.7.2009 And Younger | フリースケーティング | 16.21非公式 | TIVOLI CUP 2017 (SLO) |
| Chicks Girls 1.7.2009 And Younger | 合計 | 16.21非公式 | TIVOLI CUP 2017 (SLO) |
| Chicks II. Girls 1.7.2009 And Younger | フリースケーティング | 13.95非公式 | 4. NARCISA CUP 2017 (SLO) |
| Chicks II. Girls 1.7.2009 And Younger | 合計 | 13.95非公式 | 4. NARCISA CUP 2017 (SLO) |
| Deklice D | フリースケーティング | 14.63非公式 | POKAL SLOVENIJE 2017 (SLO) |
| Deklice D | 合計 | 14.63非公式 | POKAL SLOVENIJE 2017 (SLO) |
シーズン 2026/2027
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01–03 | ISU JGP Ljubljana 2026 Ljubljana/SLO |
Junior Women | 18 | 117.73 |
Short Program 17 (46.72) Free Skating 23 (71.01)
|
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/25–03/01 | Bellu Memorial 2026 Otopeni/ROU |
Junior Women | 9 | 112.10 |
Short Program 7 (43.17) Free Skating 12 (68.93)
|
| 2026/01/23–25 | DRAGON TROPHY 2026 LJUBLJANA/SLO |
Junior Women | 6 | 44.81 |
Short Program 6 (44.81)
|
| 2026/01/14–19 | Crystal Skate 2026 Otopeni/ROU |
Junior Women | 8 | 123.27 |
Short Program 11 (40.64) Free Skating 7 (82.63)
|
| 2025/12/13–14 | Slovenian National Championships 2026 Nat. 4 Jeasenice/SLO |
Junior Women | 4 | 121.75 |
Short Program 4 (45.52) Free Skating 4 (76.23)
|
| 2025/11/05–09 | Icechallenge 2025 Graz/AUT |
Junior Women | 15 | 115.91 |
Short Program 16 (42.29) Free Skating 15 (73.62)
|
| 2025/10/12 | Biellman Cup 2025/2026 Jesenice/SLO |
Junior Women | 2 | 72.22 |
Free Skating 2 (72.22)
|
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/01/07–12 | Sofia Trophy 2025 Sofia/BUL |
Junior Women | 22 | 110.40 |
Short Program 27 (35.84) Free Skating 22 (74.56)
|
| 2024/11/14–17 | Skate Celje 2024 - ISU Celje/SLO |
Junior Women | 14 | 119.20 |
Short Program 17 (40.46) Free Skating 13 (78.74)
|
| 2024/11/05–10 | Icechallenge 2024 Graz/AUT |
Junior Women | 8 | 108.82 |
Short Program 9 (37.75) Free Skating 8 (71.07)
|
| 2024/11/01–03 | 16th Tirnavia Ice Cup 2024 International Trnava/SVK |
Junior Women | 16 | 114.88 |
Short Program 15 (43.16) Free Skating 17 (71.72)
|
| 2024/09/04–07 | ISU JGP Czech Skate 2024 Ostrava/CZE |
Junior Women | 27 | 111.12 |
Short Program 27 (40.64) Free Skating 27 (70.48)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/16–17 | Pokal Slovenije 2024 Celje/SLO |
Junior Women | 3 | 116.99 |
Short Program 3 (40.38) Free Skating 3 (76.61)
|
| 2024/02/09–11 | ISU Competition Dragon Trophy 2024 LJUBLJANA/SLO |
Junior Women | 7 | 125.86 |
Short Program 10 (41.86) Free Skating 6 (84.00)
|
| 2024/01/30–02/04 | Sofia Trophy 2024 Sofia/BUL |
Junior Women | 12 | 116.49 |
Short Program 15 (43.15) Free Skating 12 (73.34)
|
| 2024/01/14 | Biellman Cup 2024 JESENICE/SLO |
Junior Women | 4 | 65.40 |
Free Skating 4 (65.40)
|
| 2023/12/16–17 | Slovenian National Championships 2024 🏅 Nat. 2 Ljubljana/SLO |
Junior Women | 2 | 122.06 |
Short Program 5 (42.34) Free Skating 2 (79.72)
|
| 2023/11/29–12/04 | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 Budapest/HUN |
Junior Women | WD | 42.29 |
Short Program 20 (42.29)
|
| 2023/11/16–19 | SKATE CELJE 2023 ISU Celje/SLO |
Junior Women | 6 | 135.87 |
Short Program 6 (47.05) Free Skating 7 (88.82)
|
| 2023/10/27–29 | 15.Tirnavia Ice Cup Trnava/SVK |
Junior Women | 12 | 120.67 |
Short Program 7 (45.98) Free Skating 12 (74.69)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/18–19 | Pokal Slovenije 2023 Bled/SLO |
Deklice A | 4 | 88.60 |
Short Program 1 (34.93) Free Skating 5 (53.67)
|
| 2023/02/09–12 | ISU Competition Dragon Trophy 2023 LJUBLJANA/SLO |
Advanced Novice Girls | 12 | 78.23 |
Short Program 9 (30.40) Free Skating 15 (47.83)
|
| 2022/12/17–18 | Drzavno prvenstvo Slovenije 2023 Nat. 5 Jesenice/SLO |
Deklice A | 5 | 85.27 |
Short Program 2 (33.55) Free Skating 5 (51.72)
|
| 2022/11/28–12/04 | Santa Claus 2022 Budapest/HUN |
Intermediate Novice Girls | 5 | 40.60 |
Free Skating 5 (40.60)
|
| 2022/11/17–20 | Skate Celje 2022 - ISU Celje/SLO |
Intermediate Novices Girls (1.7.2007 And Younger) | 5 | 37.26 |
Free Skating 5 (37.26)
|
| 2022/10/28–30 | 14th Tirnavia Ice Cup Trnava/SVK |
Advanced Novice Girls | WD |
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/13–17 | NARCISA CUP 2022 SLO |
Basic Novice I Girls | 1 | 42.87 |
Free Skating 1 (42.87)
|
| 2022/03/31–04/03 | Sebestyén Cup HUN |
Basic Novice II. Girls | 1 | 40.30 |
Free Skating 1 (40.30)
|
| 2022/03/12–13 | POKAL SLOVENIJE 2022 SLO |
Deklice B | 1 | 77.89 |
Short Program 2 (29.32) Free Skating 1 (48.57)
|
| 2022/02/10–13 | TIVOLI CUP 2022 SLO |
Basic Novice II. Girls | 3 | 36.60 |
Free Skating 3 (36.60)
|
| 2022/02/01–06 | Sofia Trophy 2022 BUL |
Basic Novice II. Girls | 2 | 43.04 |
Free Skating 2 (43.04)
|
| 2021/11/19–21 | SKATE CELJE 2021 - ISU Celje/SLO |
Basic Novices II. Girls (1.7.2009 And Younger) | 1 | 41.25 |
Free Skating 1 (41.25)
|
| 2021/10/16–17 | ZAKI'S FLIP 2021 SLO |
Basic Novice II Girls | 1 | 38.59 |
Free Skating 1 (38.59)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/05/05 | Klubska tekma 2021 SLO |
Deklice B | 1 | 47.24 |
Free Skating 1 (47.24)
|
| 2020/12/19 | LJUBLJANA CUP VIDEOCONTEST 2020 SLO |
Basic Novice Girls I | 1 | 39.76 |
Free Skating 1 (39.76)
|
| 2020/10/03 | GORENJSKI TROJNI AXEL 2020 SLO |
Basice Novice Girls III | |||
| 2020/09/19–20 | POKAL SLOVENIJE V UD 2020 SLO |
Deklice B | 3 | 69.11 |
Short Program 5 (21.94) Free Skating 1 (47.17)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/03/01 | ZAKI'S FLIP 2020 SLO |
Cubs Girls I | 1 | 38.50 |
Free Skating 1 (38.50)
|
| 2020/02/12–18 | Sofia Trophy 2020 BUL |
Cubs I. Girls | 2 | 44.14 |
Free Skating 2 (44.14)
|
| 2019/10/24–27 | 31st Golden Bear CRO |
Cubs Girls I | 4 | 32.60 |
Free Skating 4 (32.60)
|
| 2019/10/12–13 | GORENJSKI TROJNI AKSEL 2019 SLO |
Cubs Deklice I 09/10 | 1 | 35.34 |
Free Skating 1 (35.34)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/09–14 | Skate Victoria 2019 BUL |
Cubs II. Girls | 1 | 43.54 |
Free Skating 1 (43.54)
|
| 2019/03/30–31 | Jégmadár Cup 2019 HUN |
Cubs Girls B II | 1 | 41.80 |
Free Skating 1 (41.80)
|
| 2019/03/09–10 | POKAL SLOVENIJE 2019 SLO |
Deklice C | 3 | 35.75 |
Free Skating 3 (35.75)
|
| 2019/01/27 | BIELLMAN CUP 2019 SLO |
Cubs II Girls | 1 | 35.51 |
Free Skating 1 (35.51)
|
| 2018/11/22–25 | SKATE CELJE 2018 - CHICKS, CUBS SLO |
Cubs II. Girls (1.7.2009 - 30.6.2010) | 4 | 29.19 |
Free Skating 4 (29.19)
|
| 2018/10/25–28 | 30th Golden Bear 2018 CRO |
Cubs Girls II | 3 | 31.12 |
Free Skating 3 (31.12)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/04–08 | NARCISA CUP 2018 SLO |
Chicks Girls I | 3 | 30.90 |
Free Skating 3 (30.90)
|
| 2018/03/31–04/01 | Jégmadár Cup HUN |
Chicks Girls I | 2 | 26.73 |
Free Skating 2 (26.73)
|
| 2018/03/17–18 | POKAL SLOVENIJE V UMETNOSTNEM DRSANJU 2017/2018 SLO |
Deklice D | 1 | 27.52 |
Free Skating 1 (27.52)
|
| 2018/02/17 | ZAKIJEV FLIP SLO |
Chicks I Girls | 3 | 23.37 |
Free Skating 3 (23.37)
|
| 2018/02/08–11 | TIVOLI CUP 2018 SLO |
Chicks I. Girls 1.7.2009-30.6.2010 | 2 | 26.19 |
Free Skating 2 (26.19)
|
| 2018/01/21 | BIELLMAN CUP 2018 SLO |
Chicks Girls I. | 1 | 25.63 |
Free Skating 1 (25.63)
|
| 2017/10/26–29 | Golden Bear 2017 CRO |
Chicks Girls | 5 | 22.26 |
Free Skating 5 (22.26)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/05–09 | 4. NARCISA CUP 2017 SLO |
Chicks II. Girls 1.7.2009 And Younger | 6 | 13.95 |
Free Skating 6 (13.95)
|
| 2017/03/18–19 | POKAL SLOVENIJE 2017 SLO |
Deklice D | 9 | 14.63 |
Free Skating 9 (14.63)
|
| 2017/02/09–12 | TIVOLI CUP 2017 SLO |
Chicks Girls 1.7.2009 And Younger | 6 | 16.21 |
Free Skating 6 (16.21)
|
| 2016/12/17 | ODPRTO PRVENSTVO SLOVENIJE 2017 SLO |
Deklice D | 9 | 10.05 |
Free Skating 9 (10.05)
|
ISU チャンピオンシップ最低 ⓘ
World Junior Championships — Women
2027/02/24 · Sofia, BUL
68.44 / 72.00 最低限−3.56
達成できる最後の日: 2027/01/27
Short Program
25.86ISU JGP Ljubljana 2026 (Ljubljana/SLO)
Free Skating
42.58Crystal Skate 2026 (Otopeni/ROU)
