Maxime CHENEY 非アクティブ Access
2012-07-04
コーチ: Malika Tahir, Caroline Than
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Novice ISU Boys | ショートプログラム | 39.79非公式 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) | 2024/2025 |
| Novice ISU Boys | フリースケーティング | 63.33非公式 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) | 2024/2025 |
| Novice ISU Boys | 合計 | 103.12非公式 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) | 2024/2025 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | ショートプログラム | 32.58非公式 | Ice Talent Trophy 2025 (Hasselt/BEL) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Boys | フリースケーティング | 55.38非公式 | Ice Talent Trophy 2025 (Hasselt/BEL) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Boys | 合計 | 87.96非公式 | Ice Talent Trophy 2025 (Hasselt/BEL) | 2024/2025 |
| B Poussin Men | 合計 | 18.70非公式 | Championnat de France n° 3 - 2019 (FRA) | 2018/2019 |
| Basic Novice Boys | 合計 | 31.45非公式 | ICE TALENT TROPHY (BEL) | 2021/2022 |
| Benjamin Men | 合計 | 59.81非公式 | FFSG CSNPA FRANCE NOVICES BENJAMINS 2023 (Courbevoie/FRA) | 2022/2023 |
| D1 Minime Men | 合計 | 56.17非公式 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) | 2022/2023 |
| Minime Men | ショートプログラム | 31.17非公式 | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) | 2022/2023 |
| Minime Men | フリースケーティング | 54.24非公式 | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) | 2022/2023 |
| Minime Men | 合計 | 85.41非公式 | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) | 2022/2023 |
| N2 Poussin Men | 合計 | 22.06非公式 | 2019-2020-TDF B6 ASNIERES (FRA) | 2019/2020 |
| Novice Boys | ショートプログラム | 38.14非公式 | TDF C8 DAMMARIE-LES-LYS (DAMMARIE-LES-LYS/FRA) | 2024/2025 |
| Novice Boys | フリースケーティング | 69.71非公式 | TDF C8 DAMMARIE-LES-LYS (DAMMARIE-LES-LYS/FRA) | 2024/2025 |
| Novice Boys | 合計 | 107.85非公式 | TDF C8 DAMMARIE-LES-LYS (DAMMARIE-LES-LYS/FRA) | 2024/2025 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | ショートプログラム | 32.58非公式 | Ice Talent Trophy 2025 (Hasselt/BEL) |
| Advanced Novice Boys | フリースケーティング | 55.38非公式 | Ice Talent Trophy 2025 (Hasselt/BEL) |
| Advanced Novice Boys | 合計 | 87.96非公式 | Ice Talent Trophy 2025 (Hasselt/BEL) |
| Novice Boys | ショートプログラム | 38.14非公式 | TDF C8 DAMMARIE-LES-LYS (DAMMARIE-LES-LYS/FRA) |
| Novice Boys | フリースケーティング | 69.71非公式 | TDF C8 DAMMARIE-LES-LYS (DAMMARIE-LES-LYS/FRA) |
| Novice Boys | 合計 | 107.85非公式 | TDF C8 DAMMARIE-LES-LYS (DAMMARIE-LES-LYS/FRA) |
| Novice ISU Boys | ショートプログラム | 39.79非公式 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) |
| Novice ISU Boys | フリースケーティング | 63.33非公式 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) |
| Novice ISU Boys | 合計 | 103.12非公式 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | ショートプログラム | 26.82非公式 | Swiss Ice Skating Open 2023, Lausanne SUI (Lausanne/SUI) |
| Advanced Novice Boys | フリースケーティング | 50.41非公式 | Swiss Ice Skating Open 2023, Lausanne SUI (Lausanne/SUI) |
| Advanced Novice Boys | 合計 | 77.23非公式 | Swiss Ice Skating Open 2023, Lausanne SUI (Lausanne/SUI) |
| Novice Boys | ショートプログラム | 32.37非公式 | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) |
| Novice Boys | フリースケーティング | 59.30非公式 | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) |
| Novice Boys | 合計 | 91.67非公式 | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture (Courbevoie/FRA) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Benjamin Men | フリースケーティング | 59.81非公式 | FFSG CSNPA FRANCE NOVICES BENJAMINS 2023 (Courbevoie/FRA) |
| Benjamin Men | 合計 | 59.81非公式 | FFSG CSNPA FRANCE NOVICES BENJAMINS 2023 (Courbevoie/FRA) |
| D1 Minime Men | フリースケーティング | 56.17非公式 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) |
| D1 Minime Men | 合計 | 56.17非公式 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) |
| Minime Men | ショートプログラム | 31.17非公式 | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) |
| Minime Men | フリースケーティング | 54.24非公式 | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) |
| Minime Men | 合計 | 85.41非公式 | TDF_B6_Cergy_2022 (CERGY PONTOISE/FRA) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Boys | フリースケーティング | 31.45非公式 | ICE TALENT TROPHY (BEL) |
| Basic Novice Boys | 合計 | 31.45非公式 | ICE TALENT TROPHY (BEL) |
| Benjamin Men | フリースケーティング | 43.33非公式 | Championnats de France Benjamins Novices 2022 (FRA) |
| Benjamin Men | 合計 | 43.33非公式 | Championnats de France Benjamins Novices 2022 (FRA) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| N2 Poussin Men | フリースケーティング | 22.06非公式 | 2019-2020-TDF B6 ASNIERES (FRA) |
| N2 Poussin Men | 合計 | 22.06非公式 | 2019-2020-TDF B6 ASNIERES (FRA) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| B Poussin Men | フリースケーティング | 18.70非公式 | Championnat de France n° 3 - 2019 (FRA) |
| B Poussin Men | 合計 | 18.70非公式 | Championnat de France n° 3 - 2019 (FRA) |
| N2 Poussin Men | フリースケーティング | 18.61非公式 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
| N2 Poussin Men | 合計 | 18.61非公式 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/04/19–21 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 MEUDON/FRA |
Novice ISU Boys | 1 | 103.12 |
Short Program 1 (39.79) Free Skating 1 (63.33)
|
| 2025/01/30–02/01 | Ice Talent Trophy 2025 Hasselt/BEL |
Advanced Novice Boys | 2 | 87.96 |
Short Program 3 (32.58) Free Skating 2 (55.38)
|
| 2025/01/18–19 | TDF C8 DAMMARIE-LES-LYS DAMMARIE-LES-LYS/FRA |
Novice Boys | 1 | 107.85 |
Short Program 1 (38.14) Free Skating 1 (69.71)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/10/26–29 | Swiss Ice Skating Open 2023, Lausanne SUI Lausanne/SUI |
Advanced Novice Boys | 6 | 77.23 |
Short Program 6 (26.82) Free Skating 6 (50.41)
|
| 2023/10/07–08 | FFSG CSNPA Coupe de l Ouverture Courbevoie/FRA |
Novice Boys | 2 | 91.67 |
Short Program 2 (32.37) Free Skating 2 (59.30)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/08–10 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 🏅 Nat. 3 Courbevoie/FRA |
D1 Minime Men | 3 | 56.17 |
Free Skating 3 (56.17)
|
| 2023/03/11–12 | FFSG CSNPA FRANCE NOVICES BENJAMINS 2023 🥇 Nat. champion Courbevoie/FRA |
Benjamin Men | 1 | 59.81 |
Free Skating 1 (59.81)
|
| 2022/12/03–04 | TDF_B6_Cergy_2022 CERGY PONTOISE/FRA |
Minime Men | 2 | 85.41 |
Short Program 2 (31.17) Free Skating 1 (54.24)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/08–10 | France Clubs Nationals FRA |
Benjamin Men | |||
| 2022/03/12–13 | Championnats de France Benjamins Novices 2022 🏅 Nat. 2 FRA |
Benjamin Men | 2 | 43.33 |
Free Skating 2 (43.33)
|
| 2022/02/04–05 | ICE TALENT TROPHY BEL |
Basic Novice Boys | 1 | 31.45 |
Free Skating 1 (31.45)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/11/23–24 | 2019-2020-TDF B6 ASNIERES FRA |
N2 Poussin Men | 1 | 22.06 |
Free Skating 1 (22.06)
|
| 2019/10/19–20 | TDF A3 Dammarie FRA |
N2 Poussin Men | 1 | 20.82 |
Free Skating 1 (20.82)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/20–22 | Championnat de France par Clubs 2019 🏅 Nat. 3 FRA |
N2 Poussin Men | 3 | 18.61 |
Free Skating 3 (18.61)
|
| 2019/03/30–31 | Championnat de France n° 3 - 2019 Nat. 4 FRA |
B Poussin Men | 4 | 18.70 |
Free Skating 4 (18.70)
|
| 2019/03/02–03 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 FRA |
N2 Poussin Men | 1 | 14.95 |
Free Skating 1 (14.95)
|