Shade de BRAUWER Access
2007-04-02 Uccle 168 cm Rixensart ⛸ 2018年から high school student
コーチ: Niko Ulanovsky, Ria Schiffner 振り付け: Thomas Rochelet
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Senior Women | ショートプログラム | 28.39非公式 | Belgian Championships 2025 (Hasselt/BEL) | 2024/2025 |
| Senior Women | フリースケーティング | 65.12非公式 | Belgian Championships 2025 (Hasselt/BEL) | 2024/2025 |
| Senior Women | 合計 | 93.51非公式 | Belgian Championships 2025 (Hasselt/BEL) | 2024/2025 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 27.91非公式 | DIE SWAENE CUP 2020 (BEL) | 2020/2021 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 48.31非公式 | PIROUETTE SKATING 2020 (BEL) | 2020/2021 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 48.31非公式 | PIROUETTE SKATING 2020 (BEL) | 2020/2021 |
| Basic Novice Girls | 合計 | 34.15非公式 | CHALLENGE CUP 2020 (The Hague/NED) | 2019/2020 |
| Basic Novice Girls Group 2 | 合計 | 26.10非公式 | ANTWERP DIAMOND TROPHY 2018 (BEL) | 2018/2019 |
| Basic Novice Girls Group A | 合計 | 25.94非公式 | PIROUETTE SKATING 2018 (BEL) | 2018/2019 |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 36.34非公式 | ICE TALENT TROPHY (BEL) | 2019/2020 |
| Intermediate Novice Girls Group 1 | 合計 | 31.16非公式 | ANTWERP DIAMOND TROPHY (BEL) | 2019/2020 |
| Intermediate Novice Girls Group 2 | 合計 | 24.08非公式 | ICE TALENT TROPHY 2019 (BEL) | 2018/2019 |
| Junior Women | ショートプログラム | 41.28非公式 | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) | 2022/2023 |
| Junior Women | フリースケーティング | 74.06非公式 | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) | 2022/2023 |
| Junior Women | 合計 | 115.34非公式 | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) | 2022/2023 |
| Novice A Girls Group A1 | 合計 | 22.50非公式 | AKR SKATE CHALLENGE (BEL) | 2017/2018 |
| Novice Girls | ショートプログラム | 34.02非公式 | TDF B4 Romorantin (FRA) | 2021/2022 |
| Novice Girls | フリースケーティング | 53.74非公式 | TDF A2 Valence (FRA) | 2021/2022 |
| Novice Girls | 合計 | 85.10非公式 | TDF B4 Romorantin (FRA) | 2021/2022 |
| Preminiemen Girls | 合計 | 17.54非公式 | ANTARCTICA CUP (BEL) | 2017/2018 |
| Senior Women Adapted | フリースケーティング | 65.12非公式 | Belgian Championships 2025 (Hasselt/BEL) | 2024/2025 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 33.18非公式 | ISU Competition Edusport TROPHY<ROMANIA> 2024 (OTOPENI/ROU) |
| Junior Women | フリースケーティング | 58.60非公式 | ISU Competition Edusport TROPHY<ROMANIA> 2024 (OTOPENI/ROU) |
| Junior Women | 合計 | 91.78非公式 | ISU Competition Edusport TROPHY<ROMANIA> 2024 (OTOPENI/ROU) |
| Senior Women | ショートプログラム | 28.39非公式 | Belgian Championships 2025 (Hasselt/BEL) |
| Senior Women | フリースケーティング | 65.12非公式 | Belgian Championships 2025 (Hasselt/BEL) |
| Senior Women | 合計 | 93.51非公式 | Belgian Championships 2025 (Hasselt/BEL) |
| Senior Women Adapted | フリースケーティング | 65.12非公式 | Belgian Championships 2025 (Hasselt/BEL) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 36.11非公式 | 2nd Maria Olszewska Memorial 2024 (Lodz/POL) |
| Junior Women | フリースケーティング | 68.51非公式 | 2nd Maria Olszewska Memorial 2024 (Lodz/POL) |
| Junior Women | 合計 | 104.62非公式 | 2nd Maria Olszewska Memorial 2024 (Lodz/POL) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 41.28非公式 | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) |
| Junior Women | フリースケーティング | 74.06非公式 | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) |
| Junior Women | 合計 | 115.34非公式 | Tournoi De France B5-2022 Valence (Valence/FRA) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 37.66非公式 | TDF BERCY - 2022 (FRA) |
| Junior Women | フリースケーティング | 55.59非公式 | TDF BERCY - 2022 (FRA) |
| Junior Women | 合計 | 93.25非公式 | TDF BERCY - 2022 (FRA) |
| Novice Girls | ショートプログラム | 34.02非公式 | TDF B4 Romorantin (FRA) |
| Novice Girls | フリースケーティング | 53.74非公式 | TDF A2 Valence (FRA) |
| Novice Girls | 合計 | 85.10非公式 | TDF B4 Romorantin (FRA) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 27.91非公式 | DIE SWAENE CUP 2020 (BEL) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 48.31非公式 | PIROUETTE SKATING 2020 (BEL) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 48.31非公式 | PIROUETTE SKATING 2020 (BEL) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 34.15非公式 | CHALLENGE CUP 2020 (The Hague/NED) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 34.15非公式 | CHALLENGE CUP 2020 (The Hague/NED) |
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 36.34非公式 | ICE TALENT TROPHY (BEL) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 36.34非公式 | ICE TALENT TROPHY (BEL) |
| Intermediate Novice Girls Group 1 | フリースケーティング | 31.16非公式 | ANTWERP DIAMOND TROPHY (BEL) |
| Intermediate Novice Girls Group 1 | 合計 | 31.16非公式 | ANTWERP DIAMOND TROPHY (BEL) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 26.89非公式 | BELGIAN CHAMPIONSHIPS 2019 (Leuven/BEL) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 26.89非公式 | BELGIAN CHAMPIONSHIPS 2019 (Leuven/BEL) |
| Basic Novice Girls Group 2 | フリースケーティング | 26.10非公式 | ANTWERP DIAMOND TROPHY 2018 (BEL) |
| Basic Novice Girls Group 2 | 合計 | 26.10非公式 | ANTWERP DIAMOND TROPHY 2018 (BEL) |
| Basic Novice Girls Group A | フリースケーティング | 25.94非公式 | PIROUETTE SKATING 2018 (BEL) |
| Basic Novice Girls Group A | 合計 | 25.94非公式 | PIROUETTE SKATING 2018 (BEL) |
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 29.11非公式 | A-BEKER VAN HEIST 2019 (BEL) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 29.11非公式 | A-BEKER VAN HEIST 2019 (BEL) |
| Intermediate Novice Girls Group 2 | フリースケーティング | 24.08非公式 | ICE TALENT TROPHY 2019 (BEL) |
| Intermediate Novice Girls Group 2 | 合計 | 24.08非公式 | ICE TALENT TROPHY 2019 (BEL) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice A Girls Group A1 | フリースケーティング | 22.50非公式 | AKR SKATE CHALLENGE (BEL) |
| Novice A Girls Group A1 | 合計 | 22.50非公式 | AKR SKATE CHALLENGE (BEL) |
| Preminiemen Girls | フリースケーティング | 17.54非公式 | ANTARCTICA CUP (BEL) |
| Preminiemen Girls | 合計 | 17.54非公式 | ANTARCTICA CUP (BEL) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/07–09 | Foodmaker Ice Diamond Trophy Antwerp 2025 Deurne/BEL |
Senior Women | WD | ||
| 2025/10/23–26 | PGE Halloween Cup 2025 Bydgoszcz/POL |
Junior Women | WD |
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/05/10 | Championnat Francophones 2025 Liège/BEL |
Senior Women | WD | ||
| 2025/04/19–20 | Hiverniacup 2025 Mechelen/BEL |
Senior Women | WD | ||
| 2025/02/28–03/01 | Foodmaker Ice Skating Challenge 2025 Deurne/BEL |
Senior A Women | WD | ||
| 2025/02/13–16 | Merano Ice Trophy 2025 Merano/ITA |
Junior Women | 26 | 74.57 |
Short Program 26 (28.73) Free Skating 27 (45.84)
|
| 2025/01/17–18 | Belgian Championships 2025 Nationals Hasselt/BEL |
Senior Women Adapted |
Free Skating 3 (65.12)
|
||
| 2025/01/17–18 | Belgian Championships 2025 🏅 Nat. 3 Hasselt/BEL |
Senior Women | 3 | 93.51 |
Short Program 3 (28.39) Free Skating 3 (65.12)
|
| 2024/12/09–15 | ISU Competition Edusport TROPHY<ROMANIA> 2024 OTOPENI/ROU |
Junior Women | 30 | 91.78 |
Short Program 28 (33.18) Free Skating 29 (58.60)
|
| 2024/11/13–17 | NRW-Trophy 2024 Dortmund/GER |
Junior Women | 26 | 95.95 |
Short Program 27 (32.65) Free Skating 24 (63.30)
|
| 2024/10/11–13 | Budapest Trophy 2024 Budapest/HUN |
Junior Women | 21 | 88.90 |
Short Program 22 (32.18) Free Skating 20 (56.72)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/06–09 | 2nd Maria Olszewska Memorial 2024 Lodz/POL |
Junior Women | 15 | 104.62 |
Short Program 16 (36.11) Free Skating 12 (68.51)
|
| 2024/01/19–21 | Offene Sächsische Meisterschaften 2024 Chemnitz/GER |
Junior Women | 5 | 115.66 |
Short Program 6 (40.75) Free Skating 5 (74.91)
|
| 2023/10/27–29 | PGE Halloween Cup 2023 Bydgoszcz/POL |
Junior Women | 1 | 104.13 |
Short Program 1 (38.28) Free Skating 3 (65.85)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/30–04/02 | SkateCopenhagen 2023 Copenhagen/DEN |
Junior Women | 13 | 92.25 |
Short Program 19 (31.60) Free Skating 13 (60.65)
|
| 2023/01/14–15 | FFSG CSNPA TDFC7 TF LE HAVRE LE HAVRE/FRA |
Junior Women | 5 | 95.06 |
Short Program 5 (34.60) Free Skating 5 (60.46)
|
| 2022/11/26–27 | Tournoi De France B5-2022 Valence Valence/FRA |
Junior Women | 2 | 115.34 |
Short Program 2 (41.28) Free Skating 3 (74.06)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/01/15–16 | TDF BERCY - 2022 FRA |
Junior Women | 9 | 93.25 |
Short Program 8 (37.66) Free Skating 8 (55.59)
|
| 2021/11/27–28 | TDF B4 Romorantin FRA |
Novice Girls | 1 | 85.10 |
Short Program 1 (34.02) Free Skating 2 (51.08)
|
| 2021/10/16–17 | TDF A2 Valence FRA |
Novice Girls |
Short Program 2 (28.04) Free Skating 2 (53.74)
|
||
| 2021/09/18–19 | Coupe de l'Ouverture FRA |
Novice Girls | 11 | 77.61 |
Short Program 6 (30.19) Free Skating 12 (47.42)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/11/07 | NETEPARK CUP 2020 BEL |
Advanced Novice Girls Group A | |||
| 2020/10/10 | PIROUETTE SKATING 2020 BEL |
Advanced Novice Girls | 8 | 48.31 |
Free Skating 8 (48.31)
|
| 2020/10/03 | DIE SWAENE CUP 2020 BEL |
Advanced Novice Girls | 5 | 27.91 |
Short Program 5 (27.91)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/04/17–18 | VLAAMS KAMPIOENSCHAP 2020 BEL |
Advanced Novice Girls | |||
| 2020/04/03–04 | SKATE CHALLENGE 2 BEL |
Advanced Novice Girls | |||
| 2020/02/20–23 | CHALLENGE CUP 2020 The Hague/NED |
Basic Novice Girls | 5 | 34.15 |
Free Skating 5 (34.15)
|
| 2020/01/30–02/01 | ICE TALENT TROPHY BEL |
Intermediate Novice Girls | 2 | 36.34 |
Free Skating 2 (36.34)
|
| 2020/01/18 | BEKER VAN LIEDEKERKE BEL |
Intermediate Novice Girls Group A | |||
| 2019/11/30–12/01 | KNSB-CUP 2 2019-2020 NED |
Basic Novice Girls | 3 | 37.06 |
Free Skating 3 (37.06)
|
| 2019/11/22–23 | BELGIAN CHAMPIONSHIPS 2020 🥇 Nat. champion Wilrijk/BEL |
Intermediate Novice Girls | 1 | 35.93 |
Free Skating 1 (35.93)
|
| 2019/10/26–27 | B_RIVIERENCUP BEL |
Intermediate Novice Girls | 1 | 33.11 |
Free Skating 1 (33.11)
|
| 2019/10/18–19 | ANTWERP DIAMOND TROPHY BEL |
Intermediate Novice Girls Group 1 | 2 | 31.16 |
Free Skating 2 (31.16)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/21–22 | A-BEKER VAN HEIST 2019 BEL |
Intermediate Novice Girls | 5 | 29.11 |
Free Skating 5 (29.11)
|
| 2019/04/05–06 | VLAAMS KAMPIOENSCHAP 2019 BEL |
Intermediate Novice Girls | 11 | 25.18 |
Free Skating 11 (25.18)
|
| 2019/03/30 | A-ANTARCTICA CUP 2019 BEL |
Intermediate Novice Girls | 5 | 27.76 |
Free Skating 5 (27.76)
|
| 2019/01/31–02/02 | ICE TALENT TROPHY 2019 BEL |
Intermediate Novice Girls Group 2 | 5 | 24.08 |
Free Skating 5 (24.08)
|
| 2018/12/01 | LIMANT CUP BEL |
Basic Novice Girls Group A | 16 | 17.79 |
Free Skating 16 (17.79)
|
| 2018/11/16–17 | BELGIAN CHAMPIONSHIPS 2019 🏅 Nat. 3 Leuven/BEL |
Basic Novice Girls | 3 | 26.89 |
Free Skating 3 (26.89)
|
| 2018/11/10 | NETEPARK CUP 2018 BEL |
Basic Novice Girls Group A | WD | ||
| 2018/10/27–28 | A-RIVIERENCUP 2018 BEL |
Basic Novice Girls | 7 | 21.68 |
Free Skating 7 (21.68)
|
| 2018/10/19–20 | ANTWERP DIAMOND TROPHY 2018 BEL |
Basic Novice Girls Group 2 | 2 | 26.10 |
Free Skating 2 (26.10)
|
| 2018/10/13 | PIROUETTE SKATING 2018 BEL |
Basic Novice Girls Group A | 1 | 25.94 |
Free Skating 1 (25.94)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/28–29 | AKR SKATE CHALLENGE BEL |
Novice A Girls Group A1 | 1 | 22.50 |
Free Skating 1 (22.50)
|
| 2018/04/13–14 | VLAAMS KAMPIOENSCHAP 2018 BEL |
Novice A Girls Group A1 | 1 | 22.00 |
Free Skating 1 (22.00)
|
| 2018/04/02 | BEKER VAN HEIST BEL |
Preminiemen Girls | WD | ||
| 2018/03/24 | ANTARCTICA CUP BEL |
Preminiemen Girls | 1 | 17.54 |
Free Skating 1 (17.54)
|