James GRILLON 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Mixed Age Men | ショートプログラム | 27.96 | Championnats suisses Juniors et Mixed Age 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Mixed Age Men | フリースケーティング | 58.66 | CHAMPIONNATS GENEVOIS 2022 (SUI) | 2021/2022 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Bronce Boys | 合計 | 28.36 | Eulach Cup 2013 (SUI) | 2013/2014 |
| Filière Romande Junior Arp Men | フリースケーティング | 39.49 | Championnats romands 2016, Genève (SUI) | 2015/2016 |
| Jugend A Boys | 合計 | 28.74 | Eulach Cup 2014 (SUI) | 2014/2015 |
| Junior Arp Men | フリースケーティング | 33.04 | Championnats romands 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Seniors B Men | ショートプログラム | 27.65 | Championnats Suisse Juniors et Seniors B 2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Seniors B Men | フリースケーティング | 69.32 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Men | ショートプログラム | 24.61 | Championnats Suisses Juniors/Mixed Age 2022, Bulle (SUI) |
| Mixed Age Men | フリースケーティング | 58.66 | CHAMPIONNATS GENEVOIS 2022 (SUI) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Men | ショートプログラム | 23.14 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Mixed Age Men | フリースケーティング | 54.30 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Men | ショートプログラム | 27.96 | Championnats suisses Juniors et Mixed Age 2019 (SUI) |
| Mixed Age Men | フリースケーティング | 54.13 | Championnats suisses Juniors et Mixed Age 2019 (SUI) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Seniors B Men | ショートプログラム | 27.65 | Championnats Suisse Juniors et Seniors B 2018 (SUI) |
| Seniors B Men | フリースケーティング | 69.32 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Arp Men | フリースケーティング | 33.04 | Championnats romands 2017 (SUI) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Filière Romande Junior Arp Men | フリースケーティング | 39.49 | Championnats romands 2016, Genève (SUI) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Jugend A Boys | フリースケーティング | 28.74 | Eulach Cup 2014 (SUI) |
| Jugend A Boys | 合計 | 28.74 | Eulach Cup 2014 (SUI) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronce Boys | フリースケーティング | 28.36 | Eulach Cup 2013 (SUI) |
| Bronce Boys | 合計 | 28.36 | Eulach Cup 2013 (SUI) |
前シーズンの結果
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/03 | CHAMPIONNATS GENEVOIS 2022 SUI |
Mixed Age Men |
Free Skating 1 (58.66)
|
||
| 2022/01/22–23 | Championnats Suisses Juniors/Mixed Age 2022, Bulle Nationals SUI |
Mixed Age Men |
Short Program 2 (24.61) Free Skating 2 (39.54)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/12/19–22 | Championnats Romands 2019 SUI |
Mixed Age Men |
Free Skating 1 (54.30) Short Program 1 (23.14)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/01/05–06 | Championnats suisses Juniors et Mixed Age 2019 Nationals SUI |
Mixed Age Men |
Free Skating 2 (54.13) Short Program 2 (27.96)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/01/06–07 | Championnats Suisse Juniors et Seniors B 2018 Nationals SUI |
Seniors B Men |
Free Skating 1 (52.67) Short Program 1 (27.65)
|
||
| 2017/11/10–12 | Championnats romands 2018, Sion SUI |
Seniors B Men |
Free Skating 1 (69.32) Short Program 1 (27.63)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/11/04–06 | Championnats romands 2017 SUI |
Junior Arp Men |
Free Skating 1 (33.04)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/11/13–15 | Championnats romands 2016, Genève SUI |
Filière Romande Junior Arp Men |
Free Skating 1 (39.49)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/11/07–09 | Eulach Cup 2014 SUI |
Jugend A Boys | 1 | 28.74 |
Free Skating 1 (28.74)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/11/08–10 | Eulach Cup 2013 SUI |
Bronce Boys | 2 | 28.36 |
Free Skating 2 (28.36)
|