Julia BÖHMLÄNDER 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Group 10 Nachwuchs B | 合計 | 28.51 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2016/2017 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| 5-2 Figurenläufer | 合計 | 14.54 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2012/2013 |
| Anfänger Girls 1999-2002 | 合計 | 23.75 | EBW Nachwuchswettbewerb 2014 (GER) | 2014/2015 |
| Anfänger Girls Jg.1999 | 合計 | 24.35 | Baden-Württ Nachwuchsmeisterschaften 2015 (GER) | 2014/2015 |
| Cadet A | 合計 | 19.49 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) | 2013/2014 |
| Figurenläufer 1 | 合計 | 13.57 | Iller Cup (GER) | 2012/2013 |
| Freiläufer 4-2 | 合計 | 13.33 | IllerCup 2012 (GER) | 2011/2012 |
| Freiläufer Kür 3 | 合計 | 12.81 | Hermann-Kist-Pokal 2012 (GER) | |
| Futurum Younger | 合計 | 17.95 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2012/2013 |
| Group 6-2 Kunstläufer | 合計 | 24.17 | Iller-Cup 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Group 7-1 Anfänger Girls | 合計 | 27.05 | IllerCup 2015 (GER) | 2014/2015 |
| Group 9-1 Neulinge A | 合計 | 34.00 | Iller Cup Senden (GER) | 2015/2016 |
| Kunstläufer Girls 2002 | 合計 | 22.63 | BW Nachwuchs-Meisterschaft 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Neulinge A Girls | ショートプログラム | 17.80 | Baden-Württ. Meisterschaft 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Neulinge A Girls | フリースケーティング | 28.37 | Baden-Württ. Meisterschaft 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Neulinge A Girls | 合計 | 46.17 | Baden-Württ. Meisterschaft 2016 (GER) | 2015/2016 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Group 10 Nachwuchs B | フリースケーティング | 28.51 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Group 10 Nachwuchs B | 合計 | 28.51 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Group 9-1 Neulinge A | フリースケーティング | 34.00 | Iller Cup Senden (GER) |
| Group 9-1 Neulinge A | 合計 | 34.00 | Iller Cup Senden (GER) |
| Neulinge A Girls | ショートプログラム | 17.80 | Baden-Württ. Meisterschaft 2016 (GER) |
| Neulinge A Girls | フリースケーティング | 28.37 | Baden-Württ. Meisterschaft 2016 (GER) |
| Neulinge A Girls | 合計 | 46.17 | Baden-Württ. Meisterschaft 2016 (GER) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls 1999-2002 | フリースケーティング | 23.75 | EBW Nachwuchswettbewerb 2014 (GER) |
| Anfänger Girls 1999-2002 | 合計 | 23.75 | EBW Nachwuchswettbewerb 2014 (GER) |
| Anfänger Girls Jg.1999 | フリースケーティング | 24.35 | Baden-Württ Nachwuchsmeisterschaften 2015 (GER) |
| Anfänger Girls Jg.1999 | 合計 | 24.35 | Baden-Württ Nachwuchsmeisterschaften 2015 (GER) |
| Group 7-1 Anfänger Girls | フリースケーティング | 27.05 | IllerCup 2015 (GER) |
| Group 7-1 Anfänger Girls | 合計 | 27.05 | IllerCup 2015 (GER) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadet A | フリースケーティング | 19.49 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
| Cadet A | 合計 | 19.49 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
| Group 6-2 Kunstläufer | フリースケーティング | 24.17 | Iller-Cup 2014 (GER) |
| Group 6-2 Kunstläufer | 合計 | 24.17 | Iller-Cup 2014 (GER) |
| Kunstläufer Girls 2002 | フリースケーティング | 22.63 | BW Nachwuchs-Meisterschaft 2014 (GER) |
| Kunstläufer Girls 2002 | 合計 | 22.63 | BW Nachwuchs-Meisterschaft 2014 (GER) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| 5-2 Figurenläufer | フリースケーティング | 14.54 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| 5-2 Figurenläufer | 合計 | 14.54 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Figurenläufer 1 | フリースケーティング | 13.57 | Iller Cup (GER) |
| Figurenläufer 1 | 合計 | 13.57 | Iller Cup (GER) |
| Futurum Younger | フリースケーティング | 17.95 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Futurum Younger | 合計 | 17.95 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Freiläufer 4-2 | フリースケーティング | 13.33 | IllerCup 2012 (GER) |
| Freiläufer 4-2 | 合計 | 13.33 | IllerCup 2012 (GER) |
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| Hermann-Kist-Pokal 2012 GER |
Freiläufer Kür 3 | 1 | 12.81 |
Free Skating 1 (12.81)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/18 | Hermann-Kist-Pokal GER |
Group 10 Nachwuchs B | 2 | 28.51 |
Free Skating 2 (28.51)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/03/06 | Iller Cup Senden GER |
Group 9-1 Neulinge A | 1 | 34.00 |
Free Skating 1 (34.00)
|
| 2016/01/30 | Baden-Württ. Meisterschaft 2016 GER |
Neulinge A Girls | 6 | 46.17 |
Short Program 5 (17.80) Free Skating 6 (28.37)
|
| 2015/12/05 | EBW Nachwuchswettbewerb 2015 Mannheim/GER |
Neulinge A Girls | 11 | 41.46 |
Short Program 11 (15.59) Free Skating 11 (25.87)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/03/22 | Baden-Württ Nachwuchsmeisterschaften 2015 GER |
Anfänger Girls Jg.1999 | 2 | 24.35 |
Free Skating 2 (24.35)
|
| 2015/03/08 | IllerCup 2015 GER |
Group 7-1 Anfänger Girls | 1 | 27.05 |
Free Skating 1 (27.05)
|
| 2015/02/21 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 GER |
Group 7-2 Anfänger Girls | WD | ||
| 2014/12/06 | EBW Nachwuchswettbewerb 2014 GER |
Anfänger Girls 1999-2002 | 1 | 23.75 |
Free Skating 1 (23.75)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/04/05–06 | 29. Säntiscup 2014 SUI |
Cadet A | 12 | 19.49 |
Free Skating 12 (19.49)
|
| 2014/03/16 | Iller-Cup 2014 GER |
Group 6-2 Kunstläufer | 1 | 24.17 |
Free Skating 1 (24.17)
|
| 2014/03/15 | BW Nachwuchs-Meisterschaft 2014 GER |
Kunstläufer Girls 2002 | 1 | 22.63 |
Free Skating 1 (22.63)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/04/06–07 | 28. Internationaler Säntiscup SUI |
Futurum Younger | 2 | 17.95 |
Free Skating 2 (17.95)
|
| 2013/02/16 | Hermann-Kist-Pokal GER |
5-2 Figurenläufer | 1 | 14.54 |
Free Skating 1 (14.54)
|
| 2013/02/10 | Iller Cup GER |
Figurenläufer 1 | 1 | 13.57 |
Free Skating 1 (13.57)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/02/26 | IllerCup 2012 GER |
Freiläufer 4-2 | 1 | 13.33 |
Free Skating 1 (13.33)
|