Kasey CONTE 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Golden Eagles Women | 合計 | 18.48 | Central Gauteng Provincial Championships 2022 (RSA) | 2021/2022 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | 合計 | 11.13 | KZN Interprovincial 2016 (RSA) | 2015/2016 |
| Pre Novice Girls Component Programme | 合計 | 7.06 | KZN Inter Provicincial 2017 (RSA) | 2016/2017 |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 13.39 | Central Gauteng provincial Championships 2017 (RSA) | 2016/2017 |
| Silver Falcons Girls | 合計 | 18.12 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 (RSA) | 2018/2019 |
| Sparrow Girls | 合計 | 12.83 | Rising Stars 2014 (RSA) | 2014/2015 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Golden Eagles Women | フリースケーティング | 18.48 | Central Gauteng Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Golden Eagles Women | 合計 | 18.48 | Central Gauteng Provincial Championships 2022 (RSA) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Golden Eagles Women | フリースケーティング | 15.22 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 (RSA) |
| Golden Eagles Women | 合計 | 15.22 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 (RSA) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Silver Falcons Girls | フリースケーティング | 18.12 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 (RSA) |
| Silver Falcons Girls | 合計 | 18.12 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 (RSA) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Silver Falcons Girls | フリースケーティング | 14.77 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) |
| Silver Falcons Girls | 合計 | 14.77 | Gauteng Inter-Provincial 2017 (RSA) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | フリースケーティング | 10.78 | Rising Stars 2016 (RSA) |
| Bronze Hawks Girls | 合計 | 10.78 | Rising Stars 2016 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Programme | フリースケーティング | 7.06 | KZN Inter Provicincial 2017 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Programme | 合計 | 7.06 | KZN Inter Provicincial 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 13.39 | Central Gauteng provincial Championships 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 13.39 | Central Gauteng provincial Championships 2017 (RSA) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | フリースケーティング | 11.13 | KZN Interprovincial 2016 (RSA) |
| Bronze Hawks Girls | 合計 | 11.13 | KZN Interprovincial 2016 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 10.63 | Central Gauteng Provincial Championships 2016 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 10.63 | Central Gauteng Provincial Championships 2016 (RSA) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sparrow Girls | フリースケーティング | 12.83 | Rising Stars 2014 (RSA) |
| Sparrow Girls | 合計 | 12.83 | Rising Stars 2014 (RSA) |
前シーズンの結果
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/10 | Central Gauteng Provincial Championships 2022 RSA |
Golden Eagles Women | 4 | 18.48 |
Free Skating 4 (18.48)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/03/06–07 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 RSA |
Golden Eagles Women | 6 | 15.22 |
Free Skating 6 (15.22)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/11/17–18 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 RSA |
Silver Falcons Girls | 3 | 18.12 |
Free Skating 3 (18.12)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/17–18 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 RSA |
Silver Falcons Girls | 5 | 13.68 |
Free Skating 5 (13.68)
|
| 2017/09/01–03 | Gauteng Inter-Provincial 2017 RSA |
Silver Falcons Girls | 5 | 14.77 |
Free Skating 5 (14.77)
|
| 2017/08/12–13 | Prima Vera 2017 RSA |
Silver Falcons Girls | 5 | 12.41 |
Free Skating 5 (12.41)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/01–02 | Central Gauteng provincial Championships 2017 RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 13.39 |
Free Skating 6 (13.39)
|
| 2017/03/03–05 | KZN Inter Provicincial 2017 RSA |
Pre Novice Girls Component Programme | 12 | 7.06 |
Free Skating 12 (7.06)
|
| 2017/03/03–05 | KZN Inter Provicincial 2017 RSA |
Pre-Novice Girls | 12 | 9.67 |
Free Skating 12 (9.67)
|
| 2016/10/30 | Rising Stars 2016 RSA |
Bronze Hawks Girls | 3 | 10.78 |
Free Skating 3 (10.78)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/09–10 | Central Gauteng Provincial Championships 2016 RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 10.63 |
Free Skating 6 (10.63)
|
| 2016/03/04–06 | KZN Interprovincial 2016 RSA |
Bronze Hawks Girls | 8 | 11.13 |
Free Skating 8 (11.13)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/03/13–15 | KZN Inter-Provincial Championships 2015 RSA |
Sparrow Girls | 2 | 7.41 |
Free Skating 2 (7.41)
|
| 2015/02/28–03/01 | Central Gauteng Provincial Championships 2015 RSA |
Sparrow Girls | 1 | 9.53 |
Free Skating 1 (9.53)
|
| 2014/11/30 | Rising Stars 2014 RSA |
Sparrow Girls | 2 | 12.83 |
Free Skating 2 (12.83)
|