Klara BLITZNER Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | 合計 | 36.60 | Norgescup 2025/26 NC9 Fredrikstad (Fredrikstad/NOR) | 2025/2026 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Basic Girls | 合計 | 31.27 | Norgescup 7 i 2016-17 (Bærum/NOR) | 2016/2017 |
| Basic Novice | 合計 | 32.81 | RM 5 Oslo/Askerhus (Asker/NOR) | 2023/2024 |
| Cubs Girls 2 | 合計 | 25.06 | Vestlandsmesterskapet 2013 (Bergen/NOR) | 2012/2013 |
| Cubs Gruppe 1 | 合計 | 21.62 | TSK stevnet 2013 (NOR) | 2012/2013 |
| Cubs Jente Gruppe 2 | 合計 | 13.10 | SSK stevne 3. og 4. mars (NOR) | 2011/2012 |
| Springs Girls | 合計 | 18.15 | OSK Nasjonalt stevnet September 2013 (NOR) | 2013/2014 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 36.60 | Norgescup 2025/26 NC9 Fredrikstad (Fredrikstad/NOR) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 36.60 | Norgescup 2025/26 NC9 Fredrikstad (Fredrikstad/NOR) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice | フリースケーティング | 32.81 | RM 5 Oslo/Askerhus (Asker/NOR) |
| Basic Novice | 合計 | 32.81 | RM 5 Oslo/Askerhus (Asker/NOR) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 27.98 | Norgescup og stevne kunstløp BSK (NOR) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 27.98 | Norgescup og stevne kunstløp BSK (NOR) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice | フリースケーティング | 31.91 | Regionmesterskap region 3 - 2020 (NOR) |
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 35.11 | Norgescup og stevne kunstløp 2019 (NOR) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 35.11 | Norgescup og stevne kunstløp 2019 (NOR) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 30.40 | Norges Cup 1 (NOR) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 30.40 | Norges Cup 1 (NOR) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Girls | フリースケーティング | 31.27 | Norgescup 7 i 2016-17 (Bærum/NOR) |
| Basic Girls | 合計 | 31.27 | Norgescup 7 i 2016-17 (Bærum/NOR) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Springs Girls | フリースケーティング | 18.15 | OSK Nasjonalt stevnet September 2013 (NOR) |
| Springs Girls | 合計 | 18.15 | OSK Nasjonalt stevnet September 2013 (NOR) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls 2 | フリースケーティング | 25.06 | Vestlandsmesterskapet 2013 (Bergen/NOR) |
| Cubs Girls 2 | 合計 | 25.06 | Vestlandsmesterskapet 2013 (Bergen/NOR) |
| Cubs Gruppe 1 | フリースケーティング | 21.62 | TSK stevnet 2013 (NOR) |
| Cubs Gruppe 1 | 合計 | 21.62 | TSK stevnet 2013 (NOR) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cubs Jente Gruppe 2 | フリースケーティング | 13.10 | SSK stevne 3. og 4. mars (NOR) |
| Cubs Jente Gruppe 2 | 合計 | 13.10 | SSK stevne 3. og 4. mars (NOR) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21–22 | Norgescup Finalen 2026 Trondheim/NOR |
Basic Novice Girls | 5 | 32.39 |
Free Skating 5 (32.39)
|
| 2026/01/10–11 | Norgescup 2025/26 NC9 Fredrikstad Fredrikstad/NOR |
Basic Novice Girls | 4 | 36.60 |
Free Skating 4 (36.60)
|
| 2025/11/08–09 | Norgescup 2025/26 NC6 Bærum Bærum/NOR |
Basic Novice Girls | 6 | 34.88 |
Free Skating 6 (34.88)
|
前シーズンの結果
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/17–18 | RM 5 Oslo/Askerhus Asker/NOR |
Basic Novice | 4 | 32.81 |
Free Skating 4 (32.81)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/11/13–14 | Norgescup og stevne kunstløp BSK NOR |
Basic Novice Girls | 3 | 27.98 |
Free Skating 3 (27.98)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/29–03/01 | Regionmesterskap region 3 - 2020 NOR |
Basic Novice |
Free Skating 3 (31.91)
|
||
| 2019/11/30–12/01 | Norgescup og stevne kunstløp 2019 NOR |
Basic Novice Girls | 1 | 35.11 |
Free Skating 1 (35.11)
|
| 2019/09/21–22 | NC stevne 1 Stavanger NOR |
Basic Novice Girls | 2 | 32.57 |
Free Skating 2 (32.57)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/17–18 | KM-VM 2018 NOR |
Basic Novice | WD | ||
| 2017/09/16–17 | Norges Cup 1 NOR |
Basic Novice Girls | 3 | 30.40 |
Free Skating 3 (30.40)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/11/12–13 | Norgescup 7 i 2016-17 Bærum/NOR |
Basic Girls | 2 | 31.27 |
Free Skating 2 (31.27)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/09/21–22 | OSK Nasjonalt stevnet September 2013 NOR |
Springs Girls | 11 | 18.15 |
Free Skating 11 (18.15)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/03/16–17 | Vestlandsmesterskapet 2013 Bergen/NOR |
Cubs Girls 2 | 1 | 25.06 |
Free Skating 1 (25.06)
|
| 2013/03/02 | TT kunstløpstevne NOR |
Cubs Girls 2 | 4 | 22.84 |
Free Skating 4 (22.84)
|
| 2013/01/26–27 | TSK stevnet 2013 NOR |
Cubs Gruppe 1 | 6 | 21.62 |
Free Skating 6 (21.62)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/03/03–04 | SSK stevne 3. og 4. mars NOR |
Cubs Girls 2 | |||
| 2012/03/03–04 | SSK stevne 3. og 4. mars NOR |
Cubs Jente Gruppe 2 | 18 | 13.10 |
Free Skating 18 (13.10)
|