Larissza Vanda BERE 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Senior Women | ショートプログラム | 24.06 | CUPA CORONA 2023 (Brasov/ROU) | 2022/2023 |
| Senior Women | フリースケーティング | 52.20 | CUPA CORONA 2023 (Brasov/ROU) | 2022/2023 |
| Senior Women | 合計 | 76.26 | CUPA CORONA 2023 (Brasov/ROU) | 2022/2023 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 36.32 | C N Copii Cadeti si Novice / Cupa Primaverii (ROU) | 2018/2019 |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 32.42 | Romanian National Championships 2021 - Spring Cup (Miercurea Ciuc/ROU) | 2020/2021 |
| Junior Women | ショートプログラム | 30.83 | Cupa Magie de Craciun 2022 (Otopeni/ROU) | 2022/2023 |
| Junior Women | フリースケーティング | 59.72 | Cupa Magie de Craciun 2022 (Otopeni/ROU) | 2022/2023 |
| Junior Women | 合計 | 90.55 | Cupa Magie de Craciun 2022 (Otopeni/ROU) | 2022/2023 |
| Recreational B Basic Girls | 合計 | 24.98 | 3rd EduSport Trophy Recreational & Adult 2019 (ROU) | 2018/2019 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 30.83 | Cupa Magie de Craciun 2022 (Otopeni/ROU) |
| Junior Women | フリースケーティング | 59.72 | Cupa Magie de Craciun 2022 (Otopeni/ROU) |
| Junior Women | 合計 | 90.55 | Cupa Magie de Craciun 2022 (Otopeni/ROU) |
| Senior Women | ショートプログラム | 24.06 | CUPA CORONA 2023 (Brasov/ROU) |
| Senior Women | フリースケーティング | 52.20 | CUPA CORONA 2023 (Brasov/ROU) |
| Senior Women | 合計 | 76.26 | CUPA CORONA 2023 (Brasov/ROU) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 25.84 | BELLU MEMORIAL (Otopeni/ROU) |
| Junior Women | フリースケーティング | 47.28 | BELLU MEMORIAL (Otopeni/ROU) |
| Junior Women | 合計 | 73.12 | BELLU MEMORIAL (Otopeni/ROU) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 32.42 | Romanian National Championships 2021 - Spring Cup (Miercurea Ciuc/ROU) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 32.42 | Romanian National Championships 2021 - Spring Cup (Miercurea Ciuc/ROU) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 36.32 | C N Copii Cadeti si Novice / Cupa Primaverii (ROU) |
| Recreational B Basic Girls | フリースケーティング | 24.98 | 3rd EduSport Trophy Recreational & Adult 2019 (ROU) |
| Recreational B Basic Girls | 合計 | 24.98 | 3rd EduSport Trophy Recreational & Adult 2019 (ROU) |
前シーズンの結果
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/31–04/02 | CUPA CORONA 2023 Brasov/ROU |
Junior Women | 2 | 78.37 |
Short Program 4 (25.89) Free Skating 2 (52.48)
|
| 2023/03/31–04/02 | CUPA CORONA 2023 Brasov/ROU |
Senior Women | 3 | 76.26 |
Short Program 3 (24.06) Free Skating 3 (52.20)
|
| 2022/12/08–10 | Cupa Magie de Craciun 2022 Otopeni/ROU |
Junior Women | 10 | 90.55 |
Short Program 12 (30.83) Free Skating 10 (59.72)
|
| 2022/12/08–10 | Romanian National Junior Championships 2022 Nationals Otopeni/ROU |
Junior Women | |||
| 2022/09/03 | Concurs verificare Otopeni/ROU |
Junior Women | 8 | 75.37 |
Short Program 7 (26.66) Free Skating 10 (48.71)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/23–26 | BELLU MEMORIAL Otopeni/ROU |
Junior Women | 21 | 73.12 |
Short Program 20 (25.84) Free Skating 21 (47.28)
|
| 2021/12/11–12 | Campionat National Juniori Seniori Cupa Magie de Craciun Nat. 12 Miercurea Ciuc/ROU |
Junior Women | 12 | 76.53 |
Short Program 13 (24.55) Free Skating 12 (51.98)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/04/10–11 | Romanian National Championships 2021 - Spring Cup 🏅 Nat. 3 Miercurea Ciuc/ROU |
Intermediate Novice Girls | 3 | 32.42 |
Free Skating 3 (32.42)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/29–30 | C N Copii Cadeti si Novice / Cupa Primaverii Nationals ROU |
Basic Novice Girls |
Free Skating 4 (36.32)
|
||
| 2019/01/12 | 3rd EduSport Trophy Recreational & Adult 2019 ROU |
Recreational B Basic Girls | 8 | 24.98 |
Free Skating 8 (24.98)
|