Loke NYBELL 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Youth A Boys | ショートプログラム | 23.88 | ES06 Sundets Pärla - Ungdom (SWE) | 2021/2022 |
| Youth A Boys | フリースケーティング | 37.20 | Lars Gs Pokal Ungdom (SWE) | 2021/2022 |
| Youth A Boys | 合計 | 58.15 | ES06 Sundets Pärla - Ungdom (SWE) | 2021/2022 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Youth 13 A Boys | ショートプログラム | 18.30 | Castor Cup Interclubtävling (SWE) | 2019/2020 |
| Youth 13 A Boys | フリースケーティング | 34.93 | Castor Cup Interclubtävling (SWE) | 2019/2020 |
| Youth 13 A Boys | 合計 | 53.23 | Castor Cup Interclubtävling (SWE) | 2019/2020 |
| Youth 13 B Boys | 合計 | 34.68 | Österskäret (SWE) | 2019/2020 |
| Youth 15 A Boys | 合計 | 40.37 | Vallentuna Trofén (SWE) | 2021/2022 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youth 15 A Boys | フリースケーティング | 40.37 | Vallentuna Trofén (SWE) |
| Youth 15 A Boys | 合計 | 40.37 | Vallentuna Trofén (SWE) |
| Youth A Boys | ショートプログラム | 23.88 | ES06 Sundets Pärla - Ungdom (SWE) |
| Youth A Boys | フリースケーティング | 37.20 | Lars Gs Pokal Ungdom (SWE) |
| Youth A Boys | 合計 | 58.15 | ES06 Sundets Pärla - Ungdom (SWE) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youth A Boys | ショートプログラム | 15.69 | MAXI Haninge Trofén (SWE) |
| Youth A Boys | フリースケーティング | 30.06 | MAXI Haninge Trofén (SWE) |
| Youth A Boys | 合計 | 45.75 | MAXI Haninge Trofén (SWE) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youth 13 A Boys | ショートプログラム | 18.30 | Castor Cup Interclubtävling (SWE) |
| Youth 13 A Boys | フリースケーティング | 34.93 | Castor Cup Interclubtävling (SWE) |
| Youth 13 A Boys | 合計 | 53.23 | Castor Cup Interclubtävling (SWE) |
| Youth 13 B Boys | フリースケーティング | 34.68 | Österskäret (SWE) |
| Youth 13 B Boys | 合計 | 34.68 | Österskäret (SWE) |
| Youth A Boys | ショートプログラム | 15.56 | ES 8 - Sundets Pärla 2 Ungdomar (SWE) |
| Youth A Boys | フリースケーティング | 29.87 | SKK Pokalen DM 2020 (SWE) |
| Youth A Boys | 合計 | 45.18 | ES 8 - Sundets Pärla 2 Ungdomar (SWE) |
前シーズンの結果
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/12–13 | ES08 Smålandstrofén SWE |
Youth A Boys | 5 | 52.96 |
Short Program 5 (19.74) Free Skating 5 (33.22)
|
| 2022/02/12–13 | ES06 Sundets Pärla - Ungdom SWE |
Youth A Boys | 7 | 58.15 |
Short Program 5 (23.88) Free Skating 8 (34.27)
|
| 2022/01/15–16 | Lars Gs Pokal Ungdom SWE |
Youth A Boys | 7 | 37.20 |
Free Skating 7 (37.20)
|
| 2022/01/08–09 | Ungdoms DM Stockholm SWE |
Youth A Boys | 2 | 30.75 |
Free Skating 2 (30.75)
|
| 2021/10/16–17 | Vallentuna Trofén SWE |
Youth 15 A Boys | 2 | 40.37 |
Free Skating 2 (40.37)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/10/17–18 | MAXI Haninge Trofén SWE |
Youth A Boys | 5 | 45.75 |
Short Program 5 (15.69) Free Skating 5 (30.06)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/22–23 | Castor Cup Interclubtävling SWE |
Youth 13 A Boys | 3 | 53.23 |
Short Program 3 (18.30) Free Skating 3 (34.93)
|
| 2020/02/08–09 | SKK Pokalen DM 2020 SWE |
Youth A Boys | 4 | 42.50 |
Short Program 4 (12.63) Free Skating 4 (29.87)
|
| 2020/02/01–02 | ES 8 - Sundets Pärla 2 Ungdomar SWE |
Youth A Boys | 10 | 45.18 |
Short Program 10 (15.56) Free Skating 10 (29.62)
|
| 2019/12/07–08 | MAXI Haninge Pokalen SWE |
Youth 13 B Boys | 1 | 30.55 |
Free Skating 1 (30.55)
|
| 2019/11/16–17 | Österskäret SWE |
Youth 13 B Boys | 1 | 34.68 |
Free Skating 1 (34.68)
|
| 2019/11/09–10 | Salemtrofén SWE |
Youth 13 B Boys | 1 | 33.75 |
Free Skating 1 (33.75)
|
| 2019/11/05–06 | Volvo Open Cup 40 th Interclub Youngsters Riga/LAT |
Junior B Men | WD |