Lou GIANOTTI Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Copper Adulte | 合計 | 10.36 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) | 2025/2026 |
| Copper B | 合計 | 12.49 | Coupe Fleurisanne 2024 (Fleurier/SUI) | 2023/2024 |
| Copper B Ainées | 合計 | 12.80 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) | 2023/2024 |
| Copper B Girls | 合計 | 15.47 | Coupe du Rhône 2023, Sion (Sion/SUI) | 2023/2024 |
| Copper B2 Girls | フリースケーティング | 13.80 | 10ème Zähringer Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Copper Bb | 合計 | 10.58 | Coupe 13 étoiles 2025 (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Steel B Ainées | 合計 | 12.76 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) | 2022/2023 |
| Steel B Girls | 合計 | 8.98 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) | 2023/2024 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Copper Adulte | フリースケーティング | 10.36 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
| Copper Adulte | 合計 | 10.36 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Copper Bb | フリースケーティング | 10.58 | Coupe 13 étoiles 2025 (Sion/SUI) |
| Copper Bb | 合計 | 10.58 | Coupe 13 étoiles 2025 (Sion/SUI) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Copper B | フリースケーティング | 12.49 | Coupe Fleurisanne 2024 (Fleurier/SUI) |
| Copper B | 合計 | 12.49 | Coupe Fleurisanne 2024 (Fleurier/SUI) |
| Copper B Ainées | フリースケーティング | 12.80 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) |
| Copper B Ainées | 合計 | 12.80 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) |
| Copper B Girls | フリースケーティング | 15.47 | Coupe du Rhône 2023, Sion (Sion/SUI) |
| Copper B Girls | 合計 | 15.47 | Coupe du Rhône 2023, Sion (Sion/SUI) |
| Steel B Girls | フリースケーティング | 8.98 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) |
| Steel B Girls | 合計 | 8.98 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Steel B Ainées | フリースケーティング | 12.76 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) |
| Steel B Ainées | 合計 | 12.76 | Coupe de Neuchâtel (Neuchâtel/SUI) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Copper B Girls | フリースケーティング | 13.16 | 29ème Coupe du Rhône (SUI) |
| Copper B2 Girls | フリースケーティング | 13.80 | 10ème Zähringer Cup (SUI) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28–03/01 | Ice Trophy 2026 Biel/SUI |
Copper Adult Women | WD | ||
| 2026/02/21 | Trophée des Etoiles Saint-Imier/SUI |
Copper Adulte | WD | ||
| 2026/01/16–18 | Coupe Neuchâteloise 2026 Neuchâtel/SUI |
Copper Adulte | 2 | 10.36 |
Free Skating 2 (10.36)
|
| 2025/11/15–16 | 20ème Coupe des Franches-Montagnes Saignelégier/SUI |
Copper Adulte | 2 | 9.68 |
Free Skating 2 (9.68)
|
| 2025/10/31–11/02 | 14ème Zäringer Cup Fribourg/SUI |
Copper Adulte | 2 | 9.33 |
Free Skating 2 (9.33)
|
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/15–16 | Coupe 13 étoiles 2025 Sion/SUI |
Copper Bb | 7 | 10.58 |
Free Skating 7 (10.58)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/01/19–21 | Coupe Neuchâteloise Neuchâtel/SUI |
Copper B Ainées | 12 | 12.80 |
Free Skating 12 (12.80)
|
| 2024/01/13 | Coupe Fleurisanne 2024 Fleurier/SUI |
Copper B | 3 | 12.49 |
Free Skating 3 (12.49)
|
| 2023/12/02–03 | Coupe du Rhône 2023, Sion Sion/SUI |
Copper B Girls | 2 | 15.47 |
Free Skating 2 (15.47)
|
| 2023/09/16–17 | Coupe de Lausanne 2023 Lausanne/SUI |
Steel B Girls | 3 | 8.98 |
Free Skating 3 (8.98)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/01/20–22 | Coupe de Neuchâtel Neuchâtel/SUI |
Steel B Ainées | 1 | 12.76 |
Free Skating 1 (12.76)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/05–06 | 10ème Zähringer Cup SUI |
Copper B2 Girls |
Free Skating 5 (13.80)
|
||
| 2021/12/18–19 | 29ème Coupe du Rhône SUI |
Copper B Girls |
Free Skating 8 (13.16)
|