Maelle CHARLETTE 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Solos Cadets 2 | パターンダンス | 27.92 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets 2 | INTERPRETATION-DANCE | 28.19 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Cadets 2 | 合計 | 56.11 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) | 2016/2017 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Solo Pré-Bronze Plus | パターンダンス | 15.63 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Pré-Bronze Plus | フリーダンス | 20.01 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Pré-Bronze Plus | 合計 | 35.64 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Prébronze Plus | コンパルソリーダンス | 15.59 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Prébronze Plus | フリーダンス | 19.06 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Prébronze Plus | 合計 | 34.65 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Bronze Plus | パターンダンス | 18.76 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Bronze Plus | フリーダンス | 28.43 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Bronze Plus | 合計 | 47.19 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Cadets | パターンダンス | 20.98 | CHAMPIONNAT IDF 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Cadets | INTERPRETATION-DANCE | 31.09 | CHAMPIONNAT IDF 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Cadets | 合計 | 54.07 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Cadets 1 | パターンダンス | 24.76 | TOURNOI DE FRANCE 2015-2016 - J4 - RENNES (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Cadets 1 | INTERPRETATION-DANCE | 30.35 | TOURNOI DE FRANCE 2015-2016 - J4 - RENNES (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Cadets 1 | 合計 | 55.11 | TOURNOI DE FRANCE 2015-2016 - J4 - RENNES (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 14.16 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 14.61 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | 合計 | 28.77 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Solos Cadets 2 | パターンダンス | 27.92 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
| Solos Cadets 2 | INTERPRETATION-DANCE | 28.19 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
| Solos Cadets 2 | 合計 | 56.11 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Solos Cadets | パターンダンス | 20.98 | CHAMPIONNAT IDF 2016 (FRA) |
| Solos Cadets | INTERPRETATION-DANCE | 31.09 | CHAMPIONNAT IDF 2016 (FRA) |
| Solos Cadets | 合計 | 54.07 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL (FRA) |
| Solos Cadets 1 | パターンダンス | 24.76 | TOURNOI DE FRANCE 2015-2016 - J4 - RENNES (FRA) |
| Solos Cadets 1 | INTERPRETATION-DANCE | 30.35 | TOURNOI DE FRANCE 2015-2016 - J4 - RENNES (FRA) |
| Solos Cadets 1 | 合計 | 55.11 | TOURNOI DE FRANCE 2015-2016 - J4 - RENNES (FRA) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Solos Bronze Plus | パターンダンス | 15.38 | Championnat de France Solos 2eme Division 2015 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | フリーダンス | 25.05 | Championnat de France Solos 2eme Division 2015 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | 合計 | 40.43 | Championnat de France Solos 2eme Division 2015 (FRA) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Solo Pré-Bronze Plus | パターンダンス | 15.63 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Pré-Bronze Plus | フリーダンス | 20.01 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Pré-Bronze Plus | 合計 | 35.64 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | コンパルソリーダンス | 15.59 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | フリーダンス | 19.06 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Prébronze Plus | 合計 | 34.65 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 14.61 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 14.16 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | 合計 | 28.77 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 FRA |
Solos Bronze Plus と Fra SOLO | 1 | 47.19 |
Pattern Dance (Avec Kp) 1 (18.76) Free Dance 1 (28.43)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/03/04–05 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET FRA |
Solos Cadets 2 と Fra SOLO | 3 | 56.11 |
Pattern Dance (Sans Kp) 3 (27.92) Interpretation Dance 3 (28.19)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/01–03 | CHAMPIONNAT DE FRANCE SOLOS 2015-2016 - EPINAL FRA |
Solos Cadets と Fra SOLO | 15 | 54.07 |
Pattern Dance 1 (Sans Kp) 15 (11.66) Pattern Dance 2 (Sans Kp) 18 (12.37) Interpretation Dance 16 (30.04)
|
| 2016/03/05–06 | TOURNOI DE FRANCE 2015-2016 - J4 - RENNES FRA |
Solos Cadets 1 と Fra SOLO | 3 | 55.11 |
Pattern Dance (Sans Kp) 5 (24.76) Interpretation Dance 2 (30.35)
|
| 2016/02/13–14 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J3 - VIRY FRA |
Solos Cadets 1 と Fra SOLO | 4 | 51.33 |
Pattern Dance (Sans Kp) 3 (23.69) Interpretation Dance 4 (27.64)
|
| 2016/01/30–31 | CHAMPIONNAT IDF 2016 FRA |
Solos Cadets と Fra SOLO | 7 | 52.07 |
Pattern Dance (Sans Kp) 9 (20.98) Interpretation Dance 4 (31.09)
|
| 2016/01/09–10 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BREST FRA |
Solos Cadets 1 と Fra SOLO | 7 | 49.18 |
Pattern Dance (Sans Kp) 12 (20.46) Interpretation Dance 2 (28.72)
|
| 2015/12/05–06 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J1 - BRIVE FRA |
Solos Cadets 1 と Fra SOLO | 7 | 48.73 |
Pattern Dance (Without Keypoints) 9 (21.20) Interpretation Dance 6 (27.53)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/18–19 | Championnat de France Solos 2eme Division 2015 FRA |
Solos Bronze Plus と Fra SOLO | 4 | 40.43 |
Pattern Dance (Avec Kp) 3 (15.38) Free Dance 3 (25.05)
|
| 2015/03/14–15 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 FRA |
Solos Bronze Plus と Fra SOLO | 5 | 38.38 |
Pattern Dance (Avec Kp) 6 (14.22) Free Dance 2 (24.16)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/03/15–16 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 FRA |
Solo Pré-Bronze Plus と Fra SOLO | 8 | 35.64 |
Pattern Dance (Sans Kp) 8 (15.63) Free Dance 11 (20.01)
|
| 2014/01/25–26 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 FRA |
Solo Prébronze Plus と Fra SOLO | 10 | 34.65 |
Compulsory Dance 9 (15.59) Free Dance 12 (19.06)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/03/16 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE FRA |
Solos Preliminaire Niveau 2 と Fra SOLO | 12 | 28.77 |
Danse Imposée 1 13 (14.61) Danse Imposée 2 12 (14.16)
|