Maxine MAYER 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Adult Free Skating Silver Women | 合計 | 29.28 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| Adult Silver Women | 合計 | 31.82 | Graf Hugo Laufen (AUT) | 2018/2019 |
| Bs Junior Plus Women | 合計 | 25.87 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) | 2018/2019 |
| Freiläufer 1 | 合計 | 3.30 | IllerCup 2011 (GER) | 2010/2011 |
| Freiläufer 4-1 | 合計 | 9.03 | IllerCup 2012 (GER) | 2011/2012 |
| Freiläufer Kür 1 | 合計 | 9.31 | Hermann-Kist-Pokal 2012 (GER) | |
| Group 6-1 Kunstläufer | 合計 | 13.93 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) | 2013/2014 |
| Group 6-3 Kunstläufer | 合計 | 17.07 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Junior Plus Group 5 Women | 合計 | 27.71 | Schattenburg Cup 2019 (AUT) | 2018/2019 |
| Kunstläufer 1 | 合計 | 12.40 | Iller Cup (GER) | 2012/2013 |
| Young Adult | 合計 | 29.63 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2022 (GER) | 2021/2022 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Young Adult | フリースケーティング | 29.36 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2023 (Mannheim/GER) |
| Young Adult | 合計 | 29.36 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2023 (Mannheim/GER) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Adult Silver Women | フリースケーティング | 27.35 | Schattenburg Cup 2021 (AUT) |
| Adult Silver Women | 合計 | 27.35 | Schattenburg Cup 2021 (AUT) |
| Young Adult | フリースケーティング | 29.63 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2022 (GER) |
| Young Adult | 合計 | 29.63 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2022 (GER) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Adult Free Skating Silver Women | フリースケーティング | 29.28 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) |
| Adult Free Skating Silver Women | 合計 | 29.28 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Adult Silver Women | フリースケーティング | 31.82 | Graf Hugo Laufen (AUT) |
| Adult Silver Women | 合計 | 31.82 | Graf Hugo Laufen (AUT) |
| Bs Junior Plus Women | フリースケーティング | 25.87 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) |
| Bs Junior Plus Women | 合計 | 25.87 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) |
| Junior Plus Group 5 Women | フリースケーティング | 27.71 | Schattenburg Cup 2019 (AUT) |
| Junior Plus Group 5 Women | 合計 | 27.71 | Schattenburg Cup 2019 (AUT) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Group 6-3 Kunstläufer | フリースケーティング | 17.07 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
| Group 6-3 Kunstläufer | 合計 | 17.07 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Group 6-3 Kunstläufer | フリースケーティング | 15.80 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 (GER) |
| Group 6-3 Kunstläufer | 合計 | 15.80 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 (GER) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Group 6-1 Kunstläufer | フリースケーティング | 13.93 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) |
| Group 6-1 Kunstläufer | 合計 | 13.93 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 (GER) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Kunstläufer 1 | フリースケーティング | 12.40 | Iller Cup (GER) |
| Kunstläufer 1 | 合計 | 12.40 | Iller Cup (GER) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Freiläufer 4-1 | フリースケーティング | 9.03 | IllerCup 2012 (GER) |
| Freiläufer 4-1 | 合計 | 9.03 | IllerCup 2012 (GER) |
ベストスコア 2010/2011
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Freiläufer 1 | フリースケーティング | 3.30 | IllerCup 2011 (GER) |
| Freiläufer 1 | 合計 | 3.30 | IllerCup 2011 (GER) |
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| Hermann-Kist-Pokal 2011 - Nachwuchs B Mädchen - Kür GER |
Freiläufer Kür 1 | 6 | 5.25 |
Free Skating 6 (5.25)
|
|
| Hermann-Kist-Pokal 2012 GER |
Freiläufer Kür 1 | 3 | 9.31 |
Free Skating 3 (9.31)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/01/27–28 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2024 Stuttgart/GER |
Young Adult Women | WD |
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/04–05 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2023 Mannheim/GER |
Young Adult | 3 | 29.36 |
Free Skating 3 (29.36)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/19–20 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2022 GER |
Young Adult | 3 | 29.63 |
Free Skating 3 (29.63)
|
| 2021/10/29–31 | Schattenburg Cup 2021 AUT |
Adult Silver Women | 1 | 27.35 |
Free Skating 1 (27.35)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/03/06–08 | Schattenburg Cup 2020 AUT |
Adult Free Skating Silver Women | 1 | 29.28 |
Free Skating 1 (29.28)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/08 | Schattenburg Cup 2019 AUT |
Junior Plus Group 5 Women | 1 | 27.71 |
Free Skating 1 (27.71)
|
| 2019/01/26 | 32. Montafoner Schlittschuh AUT |
Bs Junior Plus Women | 1 | 25.87 |
Free Skating 1 (25.87)
|
| 2018/10/26 | Graf Hugo Laufen AUT |
Adult Silver Women | 1 | 31.82 |
Free Skating 1 (31.82)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/02/20 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 GER |
Group 6-3 Kunstläufer | 3 | 17.07 |
Free Skating 3 (17.07)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/02/21 | Herrmann-Kist-Pokal 2015 GER |
Group 6-3 Kunstläufer | 4 | 15.80 |
Free Skating 4 (15.80)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/02/15 | Hermann-Kist-Pokal / Hörnle-Cup 2014 GER |
Group 6-1 Kunstläufer | 7 | 13.93 |
Free Skating 7 (13.93)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/02/10 | Iller Cup GER |
Kunstläufer 1 | 6 | 12.40 |
Free Skating 6 (12.40)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/02/26 | IllerCup 2012 GER |
Freiläufer 4-1 | 5 | 9.03 |
Free Skating 5 (9.03)
|
シーズン 2010/2011
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03/06 | IllerCup 2011 GER |
Freiläufer 1 | 5 | 3.30 |
Free Skating 5 (3.30)
|