Mette GRUSANDER 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 37.11 | Senioreiden, junioreiden ja noviisien L1 2.lk (Pori/FIN) | 2023/2024 |
| Junior Women | フリースケーティング | 66.99 | Senioreiden, junioreiden ja noviisien L1 2.lk (Pori/FIN) | 2023/2024 |
| Junior Women | 合計 | 104.10 | Senioreiden, junioreiden ja noviisien L1 2.lk (Pori/FIN) | 2023/2024 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Debutants A, Girls | 合計 | 40.93 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) | 2018/2019 |
| Debutants A, Girls 1.7.2005-31.12.2007 | 合計 | 39.08 | Froggie Cup Interclub 2018 (FIN) | 2017/2018 |
| Debytant Girls | 合計 | 41.72 | Debytantit 2.vk L2 10.2.2018 (FIN) | 2017/2018 |
| Debytant Hf | 合計 | 43.59 | Debytantit ja Noviisit finaalit (FIN) | 2017/2018 |
| Debytant Hopeafinaali | 合計 | 45.23 | Deb Nov KF HF 16.-17.3.19 (FIN) | 2018/2019 |
| Junior B, Women | 合計 | 33.91 | Santa Claus 2023 (Tampere/FIN) | 2023/2024 |
| Novice A Girls | ショートプログラム | 32.01 | Easter Skate 2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Novice A Girls | フリースケーティング | 51.87 | Easter Skate 2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Novice A Girls | 合計 | 83.88 | Easter Skate 2020 (FIN) | 2019/2020 |
| Sm-Novice | ショートプログラム | 33.36 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 50.59 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice | 合計 | 83.95 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice Girls | ショートプログラム | 34.10 | A-Aloituskilpailu, SM-Noviisit (FIN) | 2020/2021 |
| Sm-Novice Girls | フリースケーティング | 52.62 | SM-Noviisit ja Debytantit 1LK (L3) (FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice Girls | 合計 | 83.01 | SM-Noviisit ja Debytantit 1LK (L3) (FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice Hf | 合計 | 53.83 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice R2 | ショートプログラム | 33.08 | ylsmnovdeb3vk (Vantaa/FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice R2 | フリースケーティング | 55.29 | ylsmnovdeb3vk (Vantaa/FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice R2 | 合計 | 88.37 | ylsmnovdeb3vk (Vantaa/FIN) | 2021/2022 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior B, Women | ショートプログラム | 33.91 | Santa Claus 2023 (Tampere/FIN) |
| Junior B, Women | 合計 | 33.91 | Santa Claus 2023 (Tampere/FIN) |
| Junior Women | ショートプログラム | 37.11 | Senioreiden, junioreiden ja noviisien L1 2.lk (Pori/FIN) |
| Junior Women | フリースケーティング | 66.99 | Senioreiden, junioreiden ja noviisien L1 2.lk (Pori/FIN) |
| Junior Women | 合計 | 104.10 | Senioreiden, junioreiden ja noviisien L1 2.lk (Pori/FIN) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 34.86 | Seurakilpailu ABC-Cup Isomäki (PORI/FIN) |
| Junior Women | フリースケーティング | 60.65 | Seurakilpailu ABC-Cup Isomäki (PORI/FIN) |
| Junior Women | 合計 | 95.51 | Seurakilpailu ABC-Cup Isomäki (PORI/FIN) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | ショートプログラム | 33.36 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 50.59 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 83.95 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | ショートプログラム | 30.39 | SM-Noviisit ja Debytantit 1LK (L3) (FIN) |
| Sm-Novice Girls | フリースケーティング | 52.62 | SM-Noviisit ja Debytantit 1LK (L3) (FIN) |
| Sm-Novice Girls | 合計 | 83.01 | SM-Noviisit ja Debytantit 1LK (L3) (FIN) |
| Sm-Novice Hf | フリースケーティング | 53.83 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) |
| Sm-Novice Hf | 合計 | 53.83 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF (FIN) |
| Sm-Novice R2 | ショートプログラム | 33.08 | ylsmnovdeb3vk (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice R2 | フリースケーティング | 55.29 | ylsmnovdeb3vk (Vantaa/FIN) |
| Sm-Novice R2 | 合計 | 88.37 | ylsmnovdeb3vk (Vantaa/FIN) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | ショートプログラム | 31.02 | L3 SM-noviisit ja debytantit 1. lk 17.-18.10.2020 (FIN) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 48.74 | L3 SM-noviisit ja debytantit 1. lk 17.-18.10.2020 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 79.76 | L3 SM-noviisit ja debytantit 1. lk 17.-18.10.2020 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | ショートプログラム | 34.10 | A-Aloituskilpailu, SM-Noviisit (FIN) |
| Sm-Novice Girls | 合計 | 34.10 | A-Aloituskilpailu, SM-Noviisit (FIN) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice A Girls | ショートプログラム | 32.01 | Easter Skate 2020 (FIN) |
| Novice A Girls | フリースケーティング | 51.87 | Easter Skate 2020 (FIN) |
| Novice A Girls | 合計 | 83.88 | Easter Skate 2020 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | ショートプログラム | 30.16 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | フリースケーティング | 52.21 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 (FIN) |
| Sm-Novice Girls | 合計 | 82.37 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 (FIN) |
| Sm-Novice R2 | ショートプログラム | 28.58 | SM-noviisit, debytantit 24.-26.1.2020 (FIN) |
| Sm-Novice R2 | フリースケーティング | 50.57 | SM-noviisit, debytantit 24.-26.1.2020 (FIN) |
| Sm-Novice R2 | 合計 | 79.15 | SM-noviisit, debytantit 24.-26.1.2020 (FIN) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Debutants A, Girls | フリースケーティング | 40.93 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) |
| Debutants A, Girls | 合計 | 40.93 | IC Froggie Cup 2019 (FIN) |
| Debytant Girls | フリースケーティング | 38.63 | SM-noviisit ja Debytantit 1.lk. L4 27.-28.10.2018 (FIN) |
| Debytant Girls | 合計 | 38.63 | SM-noviisit ja Debytantit 1.lk. L4 27.-28.10.2018 (FIN) |
| Debytant Hopeafinaali | フリースケーティング | 45.23 | Deb Nov KF HF 16.-17.3.19 (FIN) |
| Debytant Hopeafinaali | 合計 | 45.23 | Deb Nov KF HF 16.-17.3.19 (FIN) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Debutants A, Girls 1.7.2005-31.12.2007 | フリースケーティング | 39.08 | Froggie Cup Interclub 2018 (FIN) |
| Debutants A, Girls 1.7.2005-31.12.2007 | 合計 | 39.08 | Froggie Cup Interclub 2018 (FIN) |
| Debytant Girls | フリースケーティング | 41.72 | Debytantit 2.vk L2 10.2.2018 (FIN) |
| Debytant Girls | 合計 | 41.72 | Debytantit 2.vk L2 10.2.2018 (FIN) |
| Debytant Hf | フリースケーティング | 43.59 | Debytantit ja Noviisit finaalit (FIN) |
| Debytant Hf | 合計 | 43.59 | Debytantit ja Noviisit finaalit (FIN) |
前シーズンの結果
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/03 | Helmikisat 2024 LOHJA/FIN |
Junior Women | 1 | 63.94 |
Free Skating 1 (63.94)
|
| 2024/01/13–14 | Senioreiden, junioreiden ja noviisien L1 2.lk Pori/FIN |
Junior Women | 6 | 104.10 |
Short Program 5 (37.11) Free Skating 5 (66.99)
|
| 2023/12/09 | Vihdin ja Lohjan seurakisa LOHJA/FIN |
Junior Women | 2 | 36.32 |
Short Program 2 (36.32)
|
| 2023/12/01–03 | Santa Claus 2023 Tampere/FIN |
Junior B, Women | 8 | 33.91 |
Short Program 8 (33.91)
|
| 2023/10/28–29 | YL Seniorit Juniorit Noviisit L1 Helsinki / HL/FIN |
Junior Women | 12 | 94.78 |
Short Program 18 (32.25) Free Skating 11 (62.53)
|
| 2023/09/22–24 | Skate Espoo 2023 Espoo //FIN |
Junior Women | 14 | 92.07 |
Short Program 15 (30.23) Free Skating 11 (61.84)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/03–05 | vtl helmikisat VTL kisat/FIN |
Junior Women | 8 | 60.02 |
Free Skating 8 (60.02)
|
| 2022/12/02–04 | Seurakilpailu ABC-Cup Isomäki PORI/FIN |
Junior Women | 9 | 95.51 |
Short Program 11 (34.86) Free Skating 10 (60.65)
|
| 2022/11/12–13 | YL ja PL SM-seniorit ja juniorit 2.vk. Tampere / Koovee/FIN |
Junior Women | 37FNR | 30.34 |
Short Program 37 (30.34)
|
| 2022/10/15–16 | YL SM-seniorit, -juniorit , 1. valintakilpailu Oulu/FIN |
Junior Women | 32FNR | 30.27 |
Short Program 32 (30.27)
|
| 2022/09/17–18 | Nummela Trophy 2022 Nummela/FIN |
Junior Women | 12 | 90.11 |
Short Program 9 (33.91) Free Skating 13 (56.20)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/12–13 | YL Jun Sen LK Deb SM-nov HF FIN |
Sm-Novice Hf | 11 | 53.83 |
Free Skating 11 (53.83)
|
| 2022/02/19–20 | Silta Cup -Kutsukilpailu 19.-20.2.2022 FIN |
Sm-Novice | 7 | 83.95 |
Short Program 6 (33.36) Free Skating 11 (50.59)
|
| 2022/02/04–06 | ylsmnovdeb3vk Vantaa/FIN |
Sm-Novice R2 | 11 | 88.37 |
Short Program 11 (33.08) Free Skating 10 (55.29)
|
| 2021/11/27–28 | SM-Noviisit ja Debytantit 2. lk L3 27.-28.11.2021 FIN |
Sm-Novice Girls | 23 | 80.54 |
Short Program 18 (30.17) Free Skating 27 (50.37)
|
| 2021/10/23–24 | SM-Noviisit ja Debytantit 1LK (L3) FIN |
Sm-Novice Girls | 15 | 83.01 |
Short Program 18 (30.39) Free Skating 13 (52.62)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/11/28–29 | L3 SM-noviisit ja debytantit 28.-29.11.2020 FIN |
Sm-Novice | |||
| 2020/10/17–18 | L3 SM-noviisit ja debytantit 1. lk 17.-18.10.2020 FIN |
Sm-Novice | 13 | 79.76 |
Short Program 11 (31.02) Free Skating 15 (48.74)
|
| 2020/10/03–04 | AKTIA TROPHY 2020 FIN |
Sm-Novice Girls | 16 | 27.73 |
Short Program 16 (27.73)
|
| 2020/09/05 | A-Aloituskilpailu, SM-Noviisit FIN |
Sm-Novice Girls | 3 | 34.10 |
Short Program 3 (34.10)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/21–23 | Easter Skate 2020 FIN |
Novice A Girls | 5 | 83.88 |
Short Program 4 (32.01) Free Skating 6 (51.87)
|
| 2020/01/24–26 | SM-noviisit, debytantit 24.-26.1.2020 FIN |
Sm-Novice R2 | 19 | 79.15 |
Short Program 17 (28.58) Free Skating 21 (50.57)
|
| 2020/01/21–03/22 | YL LK sen+jun, HF jun+sm-nov+deb FIN |
Sm-Novice Hopeafinaali | |||
| 2019/12/07–08 | SM-noviisit, debytantit 4L 2/3.lk. 7.-8.12.19 FIN |
Sm-Novice Girls | 12 | 82.37 |
Short Program 11 (30.16) Free Skating 16 (52.21)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/16–17 | Deb Nov KF HF 16.-17.3.19 FIN |
Debytant Hopeafinaali | 11 | 45.23 |
Free Skating 11 (45.23)
|
| 2019/02/01–03 | IC Froggie Cup 2019 FIN |
Debutants A, Girls | 18 | 40.93 |
Free Skating 18 (40.93)
|
| 2018/12/03 | 2.lohkokilpailu L4 Rauma 12.-13.1.2019 FIN |
Debytant | WD | ||
| 2018/10/27–28 | SM-noviisit ja Debytantit 1.lk. L4 27.-28.10.2018 FIN |
Debytant Girls | 18 | 38.63 |
Free Skating 18 (38.63)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/10–11 | Debytantit ja Noviisit finaalit FIN |
Debytant Hf | 9 | 43.59 |
Free Skating 9 (43.59)
|
| 2018/02/10 | Debytantit 2.vk L2 10.2.2018 FIN |
Debytant Girls | 13 | 41.72 |
Free Skating 13 (41.72)
|
| 2018/01/05–07 | Froggie Cup Interclub 2018 FIN |
Debutants A, Girls 1.7.2005-31.12.2007 | 22 | 39.08 |
Free Skating 22 (39.08)
|
| 2017/11/11 | YL debytantit JT noviisit debytantit ML minorit 1v FIN |
Debytant Girls | 18 | 37.52 |
Free Skating 18 (37.52)
|