Mia IKIC 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Anfänger Girls | 合計 | 25.26 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 (GER) | 2021/2022 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Anfänger Girls 1 | 合計 | 14.15 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) | 2019/2020 |
| Anfänger Girls 2 | 合計 | 22.51 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) | 2019/2020 |
| B3- Basic Novice Girls | 合計 | 24.14 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| Breitensport Gruppe Jugend 2 Girls | 合計 | 19.80 | Graf Hugo Laufen 2017 (AUT) | |
| Bs Girls | 合計 | 25.71 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) | 2018/2019 |
| Bs Jugend 2 Girls | 合計 | 23.31 | Schattenburg Cup 2018 - Singles - SYS - Adults (AUT) | 2017/2018 |
| Group 2-3 Parcours Standard | 合計 | 3.80 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) | 2015/2016 |
| Group 2-4 Parcours Standard | 合計 | 4.25 | Iller Cup Senden (GER) | 2015/2016 |
| Group 4-2 Freiläufer Kür | 合計 | 5.97 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2016/2017 |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 26.89 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 (AUT) | 2021/2022 |
| Kunstläufer Girls 1 | 合計 | 21.70 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) | 2018/2019 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls | フリースケーティング | 25.26 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 (GER) |
| Anfänger Girls | 合計 | 25.26 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 (GER) |
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 26.89 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 (AUT) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 26.89 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 (AUT) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Anfänger Girls 1 | フリースケーティング | 14.15 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) |
| Anfänger Girls 1 | 合計 | 14.15 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) |
| Anfänger Girls 2 | フリースケーティング | 22.51 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) |
| Anfänger Girls 2 | 合計 | 22.51 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) |
| B3- Basic Novice Girls | フリースケーティング | 24.14 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) |
| B3- Basic Novice Girls | 合計 | 24.14 | Schattenburg Cup 2020 (AUT) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bs Girls | フリースケーティング | 25.71 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) |
| Bs Girls | 合計 | 25.71 | 32. Montafoner Schlittschuh (AUT) |
| Kunstläufer Girls 1 | フリースケーティング | 21.70 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) |
| Kunstläufer Girls 1 | 合計 | 21.70 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 (GER) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bs Jugend 2 Girls | フリースケーティング | 23.31 | Schattenburg Cup 2018 - Singles - SYS - Adults (AUT) |
| Bs Jugend 2 Girls | 合計 | 23.31 | Schattenburg Cup 2018 - Singles - SYS - Adults (AUT) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Group 4-2 Freiläufer Kür | フリースケーティング | 5.97 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Group 4-2 Freiläufer Kür | 合計 | 5.97 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Group 2-3 Parcours Standard | PARCOURS | 3.80 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
| Group 2-3 Parcours Standard | 合計 | 3.80 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 (GER) |
| Group 2-4 Parcours Standard | PARCOURS | 4.25 | Iller Cup Senden (GER) |
| Group 2-4 Parcours Standard | 合計 | 4.25 | Iller Cup Senden (GER) |
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| Graf Hugo Laufen 2017 AUT |
Breitensport Gruppe Jugend 2 Girls | 1 | 19.80 |
Free Skating 1 (19.80)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/19–20 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 GER |
Anfänger Girls | 5 | 25.26 |
Free Skating 5 (25.26)
|
| 2022/02/12–13 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 AUT |
Intermediate Novice Girls | 8 | 26.89 |
Free Skating 8 (26.89)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/03/06–08 | Schattenburg Cup 2020 AUT |
B3- Basic Novice Girls | 3 | 24.14 |
Free Skating 3 (24.14)
|
| 2020/02/01–02 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 GER |
Anfänger Girls 2 | 8 | 22.51 |
Free Skating 8 (22.51)
|
| 2019/11/30 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 GER |
Anfänger Girls 1 | 12 | 14.15 |
Free Skating 12 (14.15)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/03 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2019 GER |
Kunstläufer Girls 1 | 1 | 21.70 |
Free Skating 1 (21.70)
|
| 2019/01/26 | 32. Montafoner Schlittschuh AUT |
Bs Girls | 1 | 25.71 |
Free Skating 1 (25.71)
|
| 2018/10/26 | Graf Hugo Laufen AUT |
Bs Girls | 1 | 21.98 |
Free Skating 1 (21.98)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/01/19–20 | Schattenburg Cup 2018 - Singles - SYS - Adults AUT |
Bs Jugend 2 Girls | 1 | 23.31 |
Free Skating 1 (23.31)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/18 | Hermann-Kist-Pokal GER |
Group 4-2 Freiläufer Kür | 5 | 5.97 |
Free Skating 5 (5.97)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/03/06 | Iller Cup Senden GER |
Group 2-4 Parcours Standard | 1 | 4.25 |
Parcours 1 (4.25)
|
| 2016/02/20 | Herrmann-Kist-Pokal 2016 GER |
Group 2-3 Parcours Standard | 1 | 3.80 |
Parcours 1 (3.80)
|