Micaela HALL Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice U16 Girls | ショートプログラム | 34.12 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U16 Girls | フリースケーティング | 56.00 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U16 Girls | 合計 | 88.92 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| 14 Test Skate Arp Novice U13 Girls Pl | 合計 | 39.71 | Coupe de Lausanne 2022 (Lausanne/SUI) | 2022/2023 |
| Adv. Novice U16 Girls | ショートプログラム | 31.01 | Pilatus Cup 24 (Luzern/SUI) | 2024/2025 |
| Adv. Novice U16 Girls | フリースケーティング | 57.61 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) | 2024/2025 |
| Adv. Novice U16 Girls | 合計 | 88.08 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 30.73 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 54.21 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 84.75 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U15 Girls | ショートプログラム | 32.97 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | フリースケーティング | 50.62 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | 合計 | 81.17 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) | 2023/2024 |
| Avenir Arp Girls | フリースケーティング | 21.53 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Avenirs Girls | 合計 | 25.80 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) | 2019/2020 |
| Bronze A Younger (2010-2012) Girls | 合計 | 25.97 | 1. virtuelle Ice-Trophy (SUI) | 2020/2021 |
| Espoirs U13 Girls | ショートプログラム | 27.47 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs U13 Girls | フリースケーティング | 46.56 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs U13 Girls | 合計 | 74.03 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs/Jugend Girls | ショートプログラム | 26.52 | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs/Jugend Girls | フリースケーティング | 46.44 | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs/Jugend Girls | 合計 | 72.96 | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | ショートプログラム | 28.24 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | フリースケーティング | 45.60 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | 合計 | 72.94 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2022/2023 |
| Mini Girls | ショートプログラム | 23.37 | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls | フリースケーティング | 41.44 | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls U12 | フリースケーティング | 36.55 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls U12 | 合計 | 56.37 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini U12 | ショートプログラム | 20.28 | LUGANO CUP 21 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini U12 | フリースケーティング | 35.99 | LUGANO CUP 21 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini U12 | 合計 | 56.27 | LUGANO CUP 21 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini U12 Girls | ショートプログラム | 21.57 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Minis Girls | 合計 | 13.20 | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) | 2021/2022 |
| Minis U12 | ショートプログラム | 23.37 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Minis U12 | フリースケーティング | 40.88 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 27.59 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 45.53 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | 合計 | 73.12 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | ショートプログラム | 28.68 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | フリースケーティング | 47.96 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | 合計 | 76.64 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Sport De Masse Iiib Girls | 合計 | 71.87 | Trophée de Printemps 24-25 (Porrentruy/SUI) | 2024/2025 |
| Test Skate Advanced Novice Girls Pl | 合計 | 47.82 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) | 2023/2024 |
| Test Skate Advanced Novice Girls Short | 合計 | 28.56 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) | 2024/2025 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice U16 Girls | ショートプログラム | 23.07 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | フリースケーティング | 44.81 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | 合計 | 67.88 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | ショートプログラム | 31.01 | Pilatus Cup 24 (Luzern/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | フリースケーティング | 57.61 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | 合計 | 88.08 | SMAdvanced2025 (Aarau/SUI) |
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 30.54 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 54.21 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 84.75 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | ショートプログラム | 34.12 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | フリースケーティング | 56.00 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | 合計 | 88.92 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Sport De Masse Iiib Girls | フリースケーティング | 71.87 | Trophée de Printemps 24-25 (Porrentruy/SUI) |
| Sport De Masse Iiib Girls | 合計 | 71.87 | Trophée de Printemps 24-25 (Porrentruy/SUI) |
| Test Skate Advanced Novice Girls Short | ショートプログラム | 28.56 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) |
| Test Skate Advanced Novice Girls Short | 合計 | 28.56 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 30.73 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 50.48 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 81.21 | Championnat romand 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | ショートプログラム | 32.97 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | フリースケーティング | 50.62 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | 合計 | 81.17 | Trophée Romand 2024 (Chaux-de-Fonds/SUI) |
| Test Skate Advanced Novice Girls Pl | フリースケーティング | 47.82 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) |
| Test Skate Advanced Novice Girls Pl | 合計 | 47.82 | Coupe de Lausanne 2023 (Lausanne/SUI) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| 14 Test Skate Arp Novice U13 Girls Pl | フリースケーティング | 39.71 | Coupe de Lausanne 2022 (Lausanne/SUI) |
| 14 Test Skate Arp Novice U13 Girls Pl | 合計 | 39.71 | Coupe de Lausanne 2022 (Lausanne/SUI) |
| Espoirs U13 Girls | ショートプログラム | 27.47 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Espoirs U13 Girls | フリースケーティング | 46.56 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Espoirs U13 Girls | 合計 | 74.03 | Coupe du Rhône 2022 (Monthey/SUI) |
| Espoirs/Jugend Girls | ショートプログラム | 26.52 | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) |
| Espoirs/Jugend Girls | フリースケーティング | 46.44 | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) |
| Espoirs/Jugend Girls | 合計 | 72.96 | Trophée Romand 2022, Lausanne (Lausanne/SUI) |
| Jugend U13 Girls | ショートプログラム | 28.24 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Jugend U13 Girls | フリースケーティング | 45.60 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Jugend U13 Girls | 合計 | 72.94 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 27.59 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 45.53 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Speranze U13 | 合計 | 73.12 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Speranze U13 Girls | ショートプログラム | 28.68 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 Girls | フリースケーティング | 47.96 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 Girls | 合計 | 76.64 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mini Girls | ショートプログラム | 23.37 | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier (SUI) |
| Mini Girls | フリースケーティング | 41.44 | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier (SUI) |
| Mini Girls U12 | フリースケーティング | 36.55 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Mini Girls U12 | 合計 | 56.37 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Mini U12 | ショートプログラム | 20.28 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Mini U12 | フリースケーティング | 35.99 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Mini U12 | 合計 | 56.27 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Mini U12 Girls | ショートプログラム | 21.57 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
| Minis Girls | ショートプログラム | 13.20 | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) |
| Minis Girls | 合計 | 13.20 | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand (SUI) |
| Minis U12 | ショートプログラム | 23.37 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Minis U12 | フリースケーティング | 40.88 | 56ème Championnat romand (SUI) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bronze A Younger (2010-2012) Girls | フリースケーティング | 25.97 | 1. virtuelle Ice-Trophy (SUI) |
| Bronze A Younger (2010-2012) Girls | 合計 | 25.97 | 1. virtuelle Ice-Trophy (SUI) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Avenir Arp Girls | フリースケーティング | 21.53 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Avenirs Girls | フリースケーティング | 25.80 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
| Avenirs Girls | 合計 | 25.80 | 24. Int. Ice-Trophy (SUI) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/30–02/01 | Trophée romand 2026, Meyrin Meyrin/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 28 | 67.88 |
Short Program 34 (23.07) Free Skating 23 (44.81)
|
| 2025/11/07–09 | 21. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | WD |
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig Brig/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | WD |
シーズン 2024/2025
シーズン 2023/2024
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/17–19 | CS Speranze e Mini Nat. 5 Bellinzona/SUI |
Speranze U13 Girls | 5 | 76.64 |
Short Program 4 (28.68) Free Skating 8 (47.96)
|
| 2022/12/02–04 | Coupe du Rhône 2022 Monthey/SUI |
Espoirs U13 Girls | 1 | 74.03 |
Short Program 1 (27.47) Free Skating 1 (46.56)
|
| 2022/11/26–27 | LuganoCup Lugano/SUI |
Speranze U13 | 4 | 73.12 |
Short Program 3 (27.59) Free Skating 4 (45.53)
|
| 2022/11/11–13 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Jugend U13 Girls | 6 | 72.94 |
Short Program 5 (27.34) Free Skating 6 (45.60)
|
| 2022/10/14–16 | Trophée Romand 2022, Lausanne Lausanne/SUI |
Espoirs/Jugend Girls | 2 | 72.96 |
Short Program 1 (26.52) Free Skating 2 (46.44)
|
| 2022/09/23–25 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Jugend U13 Girls | 5 | 72.27 |
Short Program 4 (28.24) Free Skating 7 (44.03)
|
| 2022/09/16–18 | Coupe de Lausanne 2022 Lausanne/SUI |
14 Test Skate Arp Novice U13 Girls Pl | 1 | 39.71 |
Free Skating 1 (39.71)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/18–20 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 Nat. 35 SUI |
Mini Girls U12 | 35 | 56.37 |
Short Program 39 (19.82) Free Skating 33 (36.55)
|
| 2022/01/27–30 | 56ème Championnat romand SUI |
Minis U12 |
Free Skating 25 (40.88) Short Program 22 (23.37)
|
||
| 2021/12/03–05 | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier SUI |
Mini Girls |
Short Program 10 (23.37) Free Skating 6 (41.44)
|
||
| 2021/11/20–21 | LUGANO CUP 21 SUI |
Mini U12 | 12 | 56.27 |
Short Program 12 (20.28) Free Skating 10 (35.99)
|
| 2021/11/12–14 | 17. Eulach-Cup SUI |
Mini U12 Girls | 32 | 51.34 |
Short Program 31 (18.02) Free Skating 30 (33.32)
|
| 2021/10/15–17 | 13ème Trophée romand, Lausanne SUI |
Mini Girls |
Short Program 20 (19.61) Free Skating 16 (34.60)
|
||
| 2021/09/23–26 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Mini U12 Girls | 28 | 55.81 |
Short Program 24 (21.57) Free Skating 29 (34.24)
|
| 2021/09/19 | Coupe de Lausanne 2021 - Test Skate romand SUI |
Minis Girls | 5 | 13.20 |
Short Program 5 (13.20)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/02/27 | 1. virtuelle Ice-Trophy SUI |
Bronze A Younger (2010-2012) Girls | 4 | 25.97 |
Free Skating 4 (25.97)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/21–23 | 24. Int. Ice-Trophy SUI |
Avenirs Girls | 5 | 25.80 |
Free Skating 5 (25.80)
|
| 2019/12/19–22 | Championnats Romands 2019 SUI |
Avenir Arp Girls |
Free Skating 5 (21.53)
|