Seline ACKERMANN 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Jugend Girls | 合計 | 28.74 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 (SUI) | 2011/2012 |
| Jugend Girls Older | 合計 | 28.02 | 26. Internationalen Säntis - Cup 2011 (SUI) | 2010/2011 |
| Klasse 3 Women | 合計 | 45.94 | Ostschweizer Meisterschaft (SUI) | 2014/2015 |
| Klasse 3a Women | 合計 | 46.86 | OEV Meisterschaft (SUI) | 2017/2018 |
| Klasse 4 Women | 合計 | 32.69 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) | 2009/2010 |
| Nachwuchs | 合計 | 35.55 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) | 2013/2014 |
| Nachwuchs A (Silber-Junioren) Women | 合計 | 43.56 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs Girls | 合計 | 40.10 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) | 2015/2016 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Nachwuchs A (Silber-Junioren) Women | フリースケーティング | 43.56 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Nachwuchs A (Silber-Junioren) Women | 合計 | 43.56 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Klasse 3a Women | フリースケーティング | 46.86 | OEV Meisterschaft (SUI) |
| Klasse 3a Women | 合計 | 46.86 | OEV Meisterschaft (SUI) |
| Nachwuchs Girls | フリースケーティング | 36.25 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Nachwuchs Girls | 合計 | 36.25 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Klasse 3 Women | フリースケーティング | 39.02 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) |
| Klasse 3 Women | 合計 | 39.02 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) |
| Nachwuchs Girls | フリースケーティング | 40.10 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Nachwuchs Girls | 合計 | 40.10 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Klasse 3 Women | フリースケーティング | 45.94 | Ostschweizer Meisterschaft (SUI) |
| Klasse 3 Women | 合計 | 45.94 | Ostschweizer Meisterschaft (SUI) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Nachwuchs | フリースケーティング | 35.55 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
| Nachwuchs | 合計 | 35.55 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Jugend Girls | フリースケーティング | 28.52 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Jugend Girls | 合計 | 28.52 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Jugend Girls | フリースケーティング | 28.74 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 (SUI) |
| Jugend Girls | 合計 | 28.74 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 (SUI) |
ベストスコア 2010/2011
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Jugend Girls Older | フリースケーティング | 28.02 | 26. Internationalen Säntis - Cup 2011 (SUI) |
| Jugend Girls Older | 合計 | 28.02 | 26. Internationalen Säntis - Cup 2011 (SUI) |
ベストスコア 2009/2010
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Klasse 4 Women | フリースケーティング | 32.69 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) |
| Klasse 4 Women | 合計 | 32.69 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 (SUI) |
前シーズンの結果
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/23 | OEV Meisterschaft 2019 SUI |
Silver (Junior) Women | WD | ||
| 2018/11/29–12/02 | 29. Flimser Trophy SUI |
Nachwuchs A (Silber-Junioren) Women | 3 | 43.56 |
Free Skating 3 (43.56)
|
| 2018/11/29–12/02 | 29. Flimser Trophy SUI |
Nachwuchs B (Silber-Nachwuchs) Girls |
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/02/24 | OEV Meisterschaft SUI |
Klasse 3a Women | 1 | 46.86 |
Free Skating 1 (46.86)
|
| 2017/12/08–10 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
Nachwuchs Girls | 3 | 36.25 |
Free Skating 3 (36.25)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/25 | OEV Meisterschaft 2017 SUI |
Klasse 3 Women | WD |
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/08–10 | 31. Säntiscup 2016 SUI |
Nachwuchs Girls | 3 | 40.10 |
Free Skating 3 (40.10)
|
| 2016/02/27 | OEV Meisterschaft 2016 SUI |
Klasse 3 Women | 1 | 39.02 |
Free Skating 1 (39.02)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/04–06 | 30. Internationaler Säntiscup SUI |
Nachwuchs Girls | WD | ||
| 2014/09/29 | Ostschweizer Meisterschaft SUI |
Klasse 3 Women | 1 | 45.94 |
Free Skating 1 (45.94)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/04/05–06 | 29. Säntiscup 2014 SUI |
Nachwuchs | 2 | 35.55 |
Free Skating 2 (35.55)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/04/06–07 | 28. Internationaler Säntiscup SUI |
Jugend Girls | 3 | 28.52 |
Free Skating 3 (28.52)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/04/06–08 | 27. Internationalen Säntis-Cup 2012 SUI |
Jugend Girls | 5 | 28.74 |
Free Skating 5 (28.74)
|
シーズン 2010/2011
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/04/08–10 | 26. Internationalen Säntis - Cup 2011 SUI |
Jugend Girls Older | 8 | 28.02 |
Free Skating 8 (28.02)
|
シーズン 2009/2010
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010/02/27 | Ostschweizer Verbandsmeisterschaft 2011 SUI |
Klasse 4 Women | 3 | 32.69 |
Free Skating 3 (32.69)
|