Simona SENSER 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | 合計 | 13.49 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Bs Inter-Bronze Women | 合計 | 22.04 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Cadet U14 | ショートプログラム | 19.28 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet U14 | フリースケーティング | 39.53 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Cadet U14 | 合計 | 58.81 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Inter-Bronze Women | 合計 | 22.01 | 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Girls | ショートプログラム | 22.15 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs U14 Girls | フリースケーティング | 39.00 | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs U14 Girls | 合計 | 60.30 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| No Test Pista Biasca | 合計 | 16.22 | TICINO CUP 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Novice U15 Girls | ショートプログラム | 22.81 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U15 Girls | フリースケーティング | 38.41 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U15 Girls | 合計 | 61.22 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 20.65 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 30.57 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Speranze U13 | 合計 | 51.22 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Youngster (Interbronze) Younger Girls | 合計 | 22.94 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Youngsters (Interbronze) Middle Girls | 合計 | 21.95 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice U15 Girls | ショートプログラム | 22.81 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Novice U15 Girls | フリースケーティング | 38.41 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Novice U15 Girls | 合計 | 61.22 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadet U14 | ショートプログラム | 19.28 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadet U14 | フリースケーティング | 39.53 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Cadet U14 | 合計 | 58.81 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | ショートプログラム | 22.15 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | フリースケーティング | 39.00 | 24. Züri Leu Cup 2021 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | 合計 | 60.30 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
ベストスコア 2020/2021
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Speranze U13 | ショートプログラム | 20.65 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 30.57 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Speranze U13 | 合計 | 51.22 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Bs Inter-Bronze Women | フリースケーティング | 22.04 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Bs Inter-Bronze Women | 合計 | 22.04 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Inter-Bronze Women | フリースケーティング | 22.01 | 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI) |
| Inter-Bronze Women | 合計 | 22.01 | 17. Thurgauer Dreikönigslauf (SUI) |
| Youngster (Interbronze) Younger Girls | フリースケーティング | 22.94 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Youngster (Interbronze) Younger Girls | 合計 | 22.94 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Middle Girls | フリースケーティング | 21.95 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Youngsters (Interbronze) Middle Girls | 合計 | 21.95 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| No Test Pista Biasca | フリースケーティング | 16.22 | TICINO CUP 2017 (SUI) |
| No Test Pista Biasca | 合計 | 16.22 | TICINO CUP 2017 (SUI) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | フリースケーティング | 13.49 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| 3. Star Girls | 合計 | 13.49 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
前シーズンの結果
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/01/19–21 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Mixed Age Women | WD |
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/01/13–15 | PilatusCup23 Luzern/SUI |
Novice U15 Girls | 17 | 61.22 |
Short Program 17 (22.81) Free Skating 18 (38.41)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/11/19–21 | 24. Züri Leu Cup 2021 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 20 | 58.79 |
Short Program 20 (19.79) Free Skating 21 (39.00)
|
| 2021/11/12–14 | 17. Eulach-Cup SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 29 | 60.30 |
Short Program 28 (22.15) Free Skating 28 (38.15)
|
| 2021/10/08–10 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 SUI |
Cadet U14 | 20 | 58.81 |
Short Program 22 (19.28) Free Skating 19 (39.53)
|
| 2021/09/23–26 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 30 | 59.45 |
Short Program 29 (20.86) Free Skating 30 (38.59)
|
シーズン 2020/2021
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/10/09–11 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 SUI |
Speranze U13 | 19 | 51.22 |
Short Program 17 (20.65) Free Skating 19 (30.57)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/12/12–15 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Cadet (Bronze) Girls Middle | WD |
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/01/06 | 17. Thurgauer Dreikönigslauf SUI |
Inter-Bronze Women | 1 | 22.01 |
Free Skating 1 (22.01)
|
| 2018/12/06–09 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Youngsters (Interbronze) Middle Girls | 6 | 21.95 |
Free Skating 6 (21.95)
|
| 2018/11/29–12/02 | 29. Flimser Trophy SUI |
Youngster (Interbronze) Younger Girls | 6 | 22.94 |
Free Skating 6 (22.94)
|
| 2018/11/15–18 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Bs Inter-Bronze Women | 4 | 22.04 |
Free Skating 4 (22.04)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/10/07–08 | TICINO CUP 2017 SUI |
No Test Pista Biasca | 1 | 16.22 |
Free Skating 1 (16.22)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/01/20–22 | Kolin Trophy 2017 SUI |
3. Star Girls | 16 | 13.49 |
Free Skating 16 (13.49)
|