Sofia KANERVA Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls R2 | 合計 | 16.45 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 (Järvenpää/JTL) | 2026/2027 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| A-Silmut Girls | 合計 | 27.24 | A- ja B-silmut kilpailu (Lahti/FIN) | 2023/2024 |
| B-Debytantit Girls | 合計 | 36.24 | Kansallisten sarjojen 2. lk L3 (Heinola/FIN) | 2024/2025 |
| B-Debytantit Girls Hf | 合計 | 39.36 | YL Noviisit BDebytantit ja ASilmut KF HF (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Debutant B Girls | 合計 | 37.79 | Santa Claus 2024 (Tampere/FIN) | 2024/2025 |
| Debytant Girls | 合計 | 35.45 | YL Aloituskilpailu 2 (Pori / PoriTa/FIN) | 2025/2026 |
| Debytant Girls R1 | 合計 | 34.63 | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) | 2025/2026 |
| Debytant Girls R2 | 合計 | 32.49 | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) | 2025/2026 |
| Novice B Girls | 合計 | 33.08 | Hope Cup 2025 (Tartu/EST) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Girls | ショートプログラム | 20.40 | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) | 2026/2027 |
| Sm-Novice Girls | フリースケーティング | 28.63 | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) | 2026/2027 |
| Sm-Novice Girls | 合計 | 49.03 | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) | 2026/2027 |
| Springs A, Girls | 合計 | 28.40 | Easter Skate 2024 (Rink2) (Riihimäki/FIN) | 2023/2024 |
ベストスコア 2026/2027
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls | ショートプログラム | 20.40 | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) |
| Sm-Novice Girls | フリースケーティング | 28.63 | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) |
| Sm-Novice Girls | 合計 | 49.03 | Aloituskilpailu 2 (Nokia / UpTL/FIN) |
| Sm-Novice Girls R2 | ショートプログラム | 16.45 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 (Järvenpää/JTL) |
| Sm-Novice Girls R2 | 合計 | 16.45 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 (Järvenpää/JTL) |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Debytant Girls | フリースケーティング | 35.45 | YL Aloituskilpailu 2 (Pori / PoriTa/FIN) |
| Debytant Girls | 合計 | 35.45 | YL Aloituskilpailu 2 (Pori / PoriTa/FIN) |
| Debytant Girls R1 | フリースケーティング | 34.63 | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) |
| Debytant Girls R1 | 合計 | 34.63 | YL SMNov ja Deb Lohko 2 (Kotka / KoTa/FIN) |
| Debytant Girls R2 | フリースケーティング | 32.49 | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) |
| Debytant Girls R2 | 合計 | 32.49 | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 (Vantaa/FIN) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| B-Debytantit Girls | フリースケーティング | 36.24 | Kansallisten sarjojen 2. lk L3 (Heinola/FIN) |
| B-Debytantit Girls | 合計 | 36.24 | Kansallisten sarjojen 2. lk L3 (Heinola/FIN) |
| B-Debytantit Girls Hf | フリースケーティング | 39.36 | YL Noviisit BDebytantit ja ASilmut KF HF (Vantaa/FIN) |
| B-Debytantit Girls Hf | 合計 | 39.36 | YL Noviisit BDebytantit ja ASilmut KF HF (Vantaa/FIN) |
| Debutant B Girls | フリースケーティング | 37.79 | Santa Claus 2024 (Tampere/FIN) |
| Debutant B Girls | 合計 | 37.79 | Santa Claus 2024 (Tampere/FIN) |
| Novice B Girls | フリースケーティング | 33.08 | Hope Cup 2025 (Tartu/EST) |
| Novice B Girls | 合計 | 33.08 | Hope Cup 2025 (Tartu/EST) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| A-Silmut Girls | フリースケーティング | 27.24 | A- ja B-silmut kilpailu (Lahti/FIN) |
| A-Silmut Girls | 合計 | 27.24 | A- ja B-silmut kilpailu (Lahti/FIN) |
| Springs A, Girls | フリースケーティング | 28.40 | Easter Skate 2024 (Rink2) (Riihimäki/FIN) |
| Springs A, Girls | 合計 | 28.40 | Easter Skate 2024 (Rink2) (Riihimäki/FIN) |
シーズン 2026/2027
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/09–11 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 Järvenpää/JTL |
Sm-Novice Girls R2 | 29 | 16.45 |
Short Program 29 (16.45)
|
| 2026/09/12–13 | Aloituskilpailu 2 Nokia / UpTL/FIN |
Sm-Novice Girls | 34 | 49.03 |
Short Program 34 (20.40) Free Skating 34 (28.63)
|
| 2026/08/08–09 | YL SM-noviisit ja debytantit + miehet ja pojat, lohko 1 Järvenpää/FIN |
Sm-Novice Girls R2 |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/15–16 | YL SMNov ja Deb Lohko 2 Kotka / KoTa/FIN |
Debytant Girls R1 | 30 | 34.63 |
Free Skating 30 (34.63)
|
| 2025/10/11–12 | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 Vantaa/FIN |
Debytant Girls R2 | 23 | 32.49 |
Free Skating 23 (32.49)
|
| 2025/09/12–14 | YL Aloituskilpailu 2 Pori / PoriTa/FIN |
Debytant Girls | 20 | 35.45 |
Free Skating 20 (35.45)
|
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/04/11–13 | Hope Cup 2025 Tartu/EST |
Novice B Girls | 13 | 33.08 |
Free Skating 13 (33.08)
|
| 2025/03/22–23 | YL Noviisit BDebytantit ja ASilmut KF HF Vantaa/FIN |
B-Debytantit Girls Hf | 1 | 39.36 |
Free Skating 1 (39.36)
|
| 2025/01/18–19 | Kansallisten sarjojen 2. lk L3 Heinola/FIN |
B-Debytantit Girls | 7 | 36.24 |
Free Skating 7 (36.24)
|
| 2024/11/29–12/01 | Santa Claus 2024 Tampere/FIN |
Debutant B Girls | 7 | 37.79 |
Free Skating 7 (37.79)
|
| 2024/10/26–27 | YL seniorit juniorit noviisit Bdebytantit Asilmut L3 Hyvinkää / HyTL/FIN |
B-Debytantit Girls | 6 | 35.66 |
Free Skating 6 (35.66)
|
| 2024/10/12 | MJT Kutsukilpailu Mäntsälä/FIN |
B-Debytantit Girls | 6 | 34.68 |
Free Skating 6 (34.68)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/05–07 | Easter Skate 2024 (Rink2) Riihimäki/FIN |
Springs A, Girls | 14 | 28.40 |
Free Skating 14 (28.40)
|
| 2024/01/12 | A- ja B-silmut kilpailu Lahti/FIN |
A-Silmut Girls | 16 | 27.24 |
Free Skating 16 (27.24)
|
| 2023/12/01–03 | Santa Claus 2023 Tampere/FIN |
Springs A Group 2, Girls | WD |