Sofie RUZICKOVA Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Girls | 合計 | 32.50 | Mala cena Breclavi (Breclav/CZE) | 2025/2026 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Novacci Older Girls | 合計 | 20.69 | Karvinsky Kahanec (CZE) | 2019/2020 |
| Novacci Younger Girls | 合計 | 13.97 | MC Koprivnice (CZE) | 2018/2019 |
| Younger Girls | 合計 | 30.69 | Orlovska Pirueta (Orlova/CZE) | 2022/2023 |
| Youngest Girls | 合計 | 26.49 | VC Cesky Tesin (CZE) | 2021/2022 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Girls | フリースケーティング | 32.50 | Mala cena Breclavi (Breclav/CZE) |
| Girls | 合計 | 32.50 | Mala cena Breclavi (Breclav/CZE) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Girls | フリースケーティング | 27.98 | Beskydska pirueta 21. rocnik (Trinec/CZE) |
| Girls | 合計 | 27.98 | Beskydska pirueta 21. rocnik (Trinec/CZE) |
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | フリースケーティング | 27.52 | VC Karvina (Karvina/CZE) |
| Younger Girls | 合計 | 27.52 | VC Karvina (Karvina/CZE) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | フリースケーティング | 30.69 | Orlovska Pirueta (Orlova/CZE) |
| Younger Girls | 合計 | 30.69 | Orlovska Pirueta (Orlova/CZE) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youngest Girls | フリースケーティング | 26.49 | VC Cesky Tesin (CZE) |
| Youngest Girls | 合計 | 26.49 | VC Cesky Tesin (CZE) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novacci Older Girls | フリースケーティング | 20.69 | Karvinsky Kahanec (CZE) |
| Novacci Older Girls | 合計 | 20.69 | Karvinsky Kahanec (CZE) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novacci Younger Girls | フリースケーティング | 13.97 | MC Koprivnice (CZE) |
| Novacci Younger Girls | 合計 | 13.97 | MC Koprivnice (CZE) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | Mala Cena Mesta Koprivnice Koprivnice/CZE |
Girls | 8 | 27.37 |
Free Skating 8 (27.37)
|
| 2026/02/28 | Mala cena Breclavi Breclav/CZE |
Girls | 9 | 32.50 |
Free Skating 9 (32.50)
|
| 2026/02/08 | Beskydska pirueta Trinec/CZE |
Girls | 3 | 31.21 |
Free Skating 3 (31.21)
|
| 2026/01/24 | Karvinsky kahanec Karvina/CZE |
Girls | 1 | 32.15 |
Free Skating 1 (32.15)
|
| 2025/12/14 | Havirovska ruze CZE |
Girls | 7 | 26.58 |
Free Skating 7 (26.58)
|
| 2025/11/29 | Memorial Stanislava Suka Brno/CZE |
Girls | 7 | 29.56 |
Free Skating 7 (29.56)
|
| 2025/11/08 | Orlovska piruetka Orlova/CZE |
Girls | 7 | 27.79 |
Free Skating 7 (27.79)
|
前シーズンの結果
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/15 | Mala cena mesta Koprivnice Koprivnice/CZE |
Girls | 16 | 21.14 |
Free Skating 16 (21.14)
|
| 2025/02/01 | Beskydska pirueta 21. rocnik Trinec/CZE |
Girls | 2 | 27.98 |
Free Skating 2 (27.98)
|
| 2024/12/21 | Velka Cena Noveho Jicina Novy Jiin/CZE |
Girls | WD | ||
| 2024/11/30 | Havirovska ruze Havirov/CZE |
Girls | 10 | 26.94 |
Free Skating 10 (26.94)
|
| 2024/11/16 | Orlovska Piruetka Orlova/CZE |
Girls | 12 | 26.83 |
Free Skating 12 (26.83)
|
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/24 | VC Karvina Karvina/CZE |
Younger Girls | 3 | 27.52 |
Free Skating 3 (27.52)
|
| 2023/12/02 | Havirovska ruze Havirov/CZE |
Younger Girls | 8 | 23.80 |
Free Skating 8 (23.80)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/11/26–27 | Orlovska Pirueta Orlova/CZE |
Younger Girls | 29 | 30.69 |
Free Skating 29 (30.69)
|
| 2022/11/19–20 | MC Pardubic Pardubice/CZE |
Younger Girls | WD | ||
| 2022/11/05–06 | Velka cena Ostravy Ostrava/CZE |
Younger Girls | 37 | 25.49 |
Free Skating 37 (25.49)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/19–20 | VC Brna CZE |
Youngest Girls | 20 | 25.04 |
Free Skating 20 (25.04)
|
| 2022/02/05–06 | VC Cesky Tesin CZE |
Youngest Girls | 9 | 26.49 |
Free Skating 9 (26.49)
|
| 2021/12/11–12 | VC Koprivnice CZE |
Youngest Girls | 14 | 24.97 |
Free Skating 14 (24.97)
|
| 2021/11/27–28 | Orlovska pirueta CZE |
Youngest Girls | WD | ||
| 2021/10/30–31 | VC Ostrava CZE |
Youngest Girls | 16 | 21.26 |
Free Skating 16 (21.26)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/22–23 | VC Noveho Jicina CZE |
Novacci Older Girls | 3 | 19.31 |
Free Skating 3 (19.31)
|
| 2020/02/15–16 | VC Ceskeho Tesina CZE |
Novacci Older Girls | 8 | 20.11 |
Free Skating 8 (20.11)
|
| 2020/01/11–12 | VC Uherskeho Brodu CZE |
Novacci Older Girls | 16 | 18.20 |
Free Skating 16 (18.20)
|
| 2019/12/15 | 46. rocnik Havirovske ruze CZE |
Novacci Older Girls | 6 | 18.90 |
Free Skating 6 (18.90)
|
| 2019/12/07–08 | VC Koprivnice CZE |
Novacci Older Girls | 10 | 17.91 |
Free Skating 10 (17.91)
|
| 2019/11/16 | Karvinsky Kahanec CZE |
Novacci Older Girls | 1 | 20.69 |
Free Skating 1 (20.69)
|
| 2019/11/02–03 | VC Ostravy CZE |
Novacci Older Girls | 8 | 15.09 |
Free Skating 8 (15.09)
|
| 2019/10/26–27 | VC Brna CZE |
Novacci Older Girls | 16 | 14.57 |
Free Skating 16 (14.57)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/16 | MC Koprivnice CZE |
Novacci Younger Girls | 6 | 13.97 |
Free Skating 6 (13.97)
|
| 2019/03/02 | VC Trince CZE |
Novacci Younger Girls | 3 | 13.29 |
Free Skating 3 (13.29)
|
| 2018/12/16 | Havirovska ruze CZE |
Novacci Younger Girls | 5 | 11.83 |
Free Skating 5 (11.83)
|