Solune MURISET 非アクティブ Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Nachwuchs U15 Girls | ショートプログラム | 25.21 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Nachwuchs U15 Girls | フリースケーティング | 44.74 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Nachwuchs U15 Girls | 合計 | 69.95 | 16. Eulach Cup (SUI) | 2019/2020 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Cadets U14 Girls | ショートプログラム | 23.90 | 10ème Trophée Romand (SUI) | 2018/2019 |
| Cadets U14 Girls | フリースケーティング | 43.31 | 10ème Trophée Romand (SUI) | 2018/2019 |
| Cadets U15 Girls | ショートプログラム | 29.95 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadets U15 Girls | フリースケーティング | 49.92 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadets U15 Girls Pc | ショートプログラム | 22.71 | 5ème Coupe de Lausanne-Capitale Olympique (SUI) | 2019/2020 |
| Espoirs | ショートプログラム | 22.73 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Espoirs | フリースケーティング | 34.33 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend Sev Girls | ショートプログラム | 23.73 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend Sev Girls | フリースケーティング | 36.43 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend Sev Girls | 合計 | 60.16 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend U13 | ショートプログラム | 23.66 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend U13 | フリースケーティング | 40.16 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Jugend U13 | 合計 | 63.82 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) | 2017/2018 |
| Mini Sev Women | ショートプログラム | 22.34 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Sev Women | フリースケーティング | 41.23 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Mini Sev Women | 合計 | 63.57 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Minis Girls | ショートプログラム | 21.40 | Championnats romands 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Minis Girls | フリースケーティング | 39.54 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre (SUI) | 2016/2017 |
| Nachwuchs U14 Girls | ショートプログラム | 24.16 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Girls | フリースケーティング | 44.18 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Girls | 合計 | 64.76 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | 合計 | 20.82 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) | 2018/2019 |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadets U15 Girls | ショートプログラム | 29.95 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Cadets U15 Girls | フリースケーティング | 49.92 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Cadets U15 Girls Pc | ショートプログラム | 22.71 | 5ème Coupe de Lausanne-Capitale Olympique (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | ショートプログラム | 25.21 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | フリースケーティング | 44.74 | 16. Eulach Cup (SUI) |
| Nachwuchs U15 Girls | 合計 | 69.95 | 16. Eulach Cup (SUI) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Cadets U14 Girls | ショートプログラム | 23.90 | 10ème Trophée Romand (SUI) |
| Cadets U14 Girls | フリースケーティング | 43.31 | 10ème Trophée Romand (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | ショートプログラム | 24.16 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | フリースケーティング | 44.18 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | 合計 | 64.76 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | ショートプログラム | 20.82 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
| Nachwuchs U14 Sev Girls | 合計 | 20.82 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 (SUI) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Espoirs | ショートプログラム | 22.73 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Espoirs | フリースケーティング | 34.33 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Jugend Sev Girls | ショートプログラム | 23.73 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Jugend Sev Girls | フリースケーティング | 36.43 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Jugend Sev Girls | 合計 | 60.16 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Jugend U13 | ショートプログラム | 23.66 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Jugend U13 | フリースケーティング | 40.16 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
| Jugend U13 | 合計 | 63.82 | SM JUGEND UND MINI 2018 (SUI) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Mini Sev Women | ショートプログラム | 22.34 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Mini Sev Women | フリースケーティング | 41.23 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Mini Sev Women | 合計 | 63.57 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 (SUI) |
| Minis Girls | ショートプログラム | 21.40 | Championnats romands 2017 (SUI) |
| Minis Girls | フリースケーティング | 39.54 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre (SUI) |
前シーズンの結果
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/01/17–19 | Schweizer Meisterschaften Nachwuchs Nat. 15 SUI |
Nachwuchs Girls U15 | 15 | 68.55 |
Short Program 14 (24.70) Free Skating 16 (43.85)
|
| 2019/12/19–22 | Championnats Romands 2019 SUI |
Cadets U15 Girls |
Free Skating 4 (49.92) Short Program 4 (29.95)
|
||
| 2019/11/29–12/01 | 26ème Coupe d'Erguël SUI |
Cadets U15 Girls |
Free Skating 2 (40.77) Short Program 3 (25.63)
|
||
| 2019/11/08–10 | 16. Eulach Cup SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 14 | 69.95 |
Short Program 14 (25.21) Free Skating 14 (44.74)
|
| 2019/10/12–13 | 11ème Trophée Romand, Meyrin SUI |
Cadets U15 Girls |
Free Skating 4 (44.98) Short Program 4 (26.46)
|
||
| 2019/09/20–22 | Dreitannen-Cup 2019 SUI |
Nachwuchs U15 Girls | 9 | 64.86 |
Short Program 6 (24.32) Free Skating 9 (40.54)
|
| 2019/09/14–15 | 5ème Coupe de Lausanne-Capitale Olympique SUI |
Cadets U15 Girls Pc |
Short Program 3 (22.71)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/01/11–13 | Schweizermeisterschaft Nachwuchs 2019 Nat. 23 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 23 | 64.76 |
Short Program 28 (20.58) Free Skating 18 (44.18)
|
| 2018/11/23–25 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2018/2019 SUI |
Nachwuchs U14 Sev Girls | 13 | 20.82 |
Short Program 13 (20.82)
|
| 2018/10/12–14 | 10ème Trophée Romand SUI |
Cadets U14 Girls |
Free Skating 6 (43.31) Short Program 6 (23.90)
|
||
| 2018/09/21–23 | Dreitannencup 2018 SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 9 | 64.31 |
Short Program 10 (24.16) Free Skating 10 (40.15)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/01/26–28 | SM JUGEND UND MINI 2018 Nat. 17 SUI |
Jugend U13 | 17 | 63.82 |
Short Program 18 (23.66) Free Skating 17 (40.16)
|
| 2017/12/08–10 | Coupe d'Erguël 2017 SUI |
Espoirs |
Short Program 5 (22.73) Free Skating 6 (34.33)
|
||
| 2017/12/01–03 | Pilatus Cup 2017 SUI |
Jugend Sev Girls | 12 | 60.16 |
Short Program 10 (23.73) Free Skating 13 (36.43)
|
| 2017/11/24–26 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2017/2018 SUI |
Jugend Sev Girls | 16 | 56.18 |
Short Program 14 (21.40) Free Skating 16 (34.78)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/12/02–04 | 24ème Coupe du Rhône, Sierre SUI |
Minis Girls |
Short Program 13 (21.00) Free Skating 11 (39.54)
|
||
| 2016/11/26–27 | EVBN Cup und Swiss Cup 2016 SUI |
Mini Sev Women | 8 | 63.57 |
Short Program 9 (22.34) Free Skating 9 (41.23)
|
| 2016/11/04–06 | Championnats romands 2017 SUI |
Minis Girls |
Short Program 15 (21.40) Free Skating 15 (33.67)
|
||
| 2016/10/07–09 | 8ème Trophée Romand, Trois-Chêne SUI |
Minis Girls |
Short Program 14 (20.62) Free Skating 11 (36.78)
|
||
| 2016/09/23–25 | Dreitannencup 2016 SUI |
Mini Sev Women | 11 | 54.71 |
Short Program 14 (20.11) Free Skating 12 (34.60)
|